РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В Озёрске лифт украсили магнитами

Городская жизнь, 15 марта 2022 11:52, источник: Читатель

Так приятно посмотреть, когда соседи не только берегут свой двор и подъезд, но и пытаются украсить своими силами.

Например, стало некоторым трендом украшать стены новых лифтов магнитиками. Просто сами жильцы крепят разные картинки, и всем приятно, и серые будни разбавлены яркими красками.

В субботу мы были в одном из домов на Дзержинского, и в лифте увидели такую красоту.

pjPlOfYodPc.jpg

Наши друзья рассказали, что поначалу некоторые стали воровать магнитики, но после того, как один из жильцов повесил гневное объявление, в котором пристыдил воришек, ситуация исправилась. Теперь, наоборот, магнитиков становится все больше.

Одни жильцы прикрепили новогодние картинки, другие привезли сувенирные магнитики из путешествий. Можно посмотреть куда ездили соседи.

Читатель

ohOMAG3l-pU.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 15 марта 2022 12:21
Не хотела бы я ездить в таком лифте. Уважаемый жилец, это общедомовая собственность, а не ваша личная. Совет:размещайте эти картинки у себя дома, на холодильнике.
Гость, 15 марта 2022 12:24
Гневному жильцу

А вы разрешение и мнение соседей спросили? Это же не ваш личный коридор.
Гость, 15 марта 2022 12:30
Гость, 15 марта 2022 12:24
Гневному жильцу

А вы разрешение и мнение соседей спросили? Это же не ваш личный коридор.
Мне вот тоже было бы не приятно смотреть на эту самодеятельность. Мало ли кто где был. Радуйся молча. Зачем вы мне в нос тычете своими похождениями. Мне это не приятно.
Гость, 15 марта 2022 12:33
Опять колхозно-сельский дизайн. Делайте себе дома красиво,зачем общественные пространства уродовать этой кухонной красотой?
Гость, 15 марта 2022 12:35
А чем плохо-то? Что не устраивает? Привыкли в грязи жить.
Гость, 15 марта 2022 12:39
15 марта 2022 12:24:03

А вы разрешение и мнение соседей спросили?
-------------
Судя по направлению мысли вы недовольны, что именно ВАШЕГО мнения не спросили. Если вам милей какахи и корявые надписи маркером в лифте, живите дальше с этим
Гость, 15 марта 2022 12:42
Гости, 15 марта 2022 12:21; 12:24.

Не нравится - идите мимо, то есть пешком. Мы, все соседи общедомовое имущество всем домом "омагничивали" - все "за".
Хотя, и по сей день бывает, что какие-то залётные индейцы, наподобие вас, наверное, какой-нибудь магнитик - да прихватят на память
Гость, 15 марта 2022 12:53
Гость, 15 марта 2022 12:35
А чем плохо-то? Что не устраивает? Привыкли в грязи жить.

Жить в грязи и заниматься самоуправством разные вещи. Давайте я начну портреты своей жены или собаки в лифте развешивать, а сосед своей тещи. Что это будет.
Гость, 15 марта 2022 13:14
Будьте люди добрее в наше не простое время. Дай Бог всем нам здоровья и мирного неба над головой
Гость, 15 марта 2022 13:25
Гость, 15 марта 2022 12:21

А что  на зашарпанные и облезлые стены смотреть приятнее!
Все бы охаить и раскритиковать.
Гость, 15 марта 2022 13:27
Гость, 15 марта 2022 12:53

Можете еще в добавок к ним еще и свою фотку повесить.
Флаг вам в руки!!
Гость, 15 марта 2022 13:41
Ещё надо шамана с бубном туда нанять. :D
житель подъезда, 15 марта 2022 13:43
Гость, 15 марта 2022 13:25 А что,у лифта обшарпанные и облезлые стены? Это лифт,а не холодильник на вашей кухне.Вот там лепите всю эту ерунду.
Гость, 15 марта 2022 13:44
А у нас на Монтажников лифт украсили фекалиями. :o
Гость, 15 марта 2022 13:45
А на пол положите покрышку автомобильную,а в ней посадите цветочки.Всё как любят адепты совково-огородного дизайна.
Гость, 15 марта 2022 13:46
Лучше бы в моём подъездном лифте вот такие магнитики висели, чем  постоянное , извините за выраженьице, ссяньё неуспевших добежать  до улицы собак (очень часто мокро в лифте, точно знаю, что собачников у нас много)....  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 15 марта 2022 14:42
Колхоз-красный лапоть! :oops:
Гость, 15 марта 2022 14:57
ой ну началось, всё не так. какие люди все же злые и завистливые, а зависть плохое чувство. нет чтобы порадоваться. приятно заходить в такой лифт, посмотреть, доехать до нужного этажа не в грязном и обоссаном лифте, а в чистом и с красивыми магнитиками.
Гость, 15 марта 2022 15:24
Гость, 15 марта 2022 12:30
Гость, 15 марта 2022 12:24
Гневному жильцу

А вы разрешение и мнение соседей спросили? Это же не ваш личный коридор.
Мне вот тоже было бы не приятно смотреть на эту самодеятельность. Мало ли кто где был. Радуйся молча. Зачем вы мне в нос тычете своими похождениями. Мне это не приятно.
*********************************
ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА!  :)  :)  :)  :)  :)  :)  :)
Гость, 15 марта 2022 16:08
Гость, 15 марта 2022 14:57 Можно ещё колокольчики и стеклянные бусы повесть.Уж чудит,так по полной.
Гость, 15 марта 2022 16:24
Стены лифта надо регулярно мыть, а не навешивать на них хлам, собирающий грязь.
Гость, 15 марта 2022 16:30
У-у-у-у, сколько гневных диванных злобных злопыхателей! Вы можете сколько угодно сотрясать здесь воздух из своего обос₽@нного общедомового лифта с тёщиным портретом, зато я, когда захожу в свой уютный лифт с магнитиками (которому уже 5 (пять) лет, а его состояние на фото видно) и прям сразу чувствую - я УЖЕ дома.
Гость, 15 марта 2022 18:14
Это лучше чем дурацкие надписи...
Гость, 15 марта 2022 18:23
Колхоз не переспоришь. Лифт должен быть, в первую очередь, чистым. Не надо захламлять его этой "красотой". Учитесь цивилизованности.
Гостьгость, 15 марта 2022 19:11
Молодцы! Я тоже хочу в таком лифте кататься
Гость, 15 марта 2022 19:15
Гость, 15 марта 2022 16:24
Стены лифта надо регулярно мыть, а не навешивать на них хлам, собирающий грязь.
*****************
Стены лифта никто и никогда мыть не будет.

Гость, 15 марта 2022 12:35
А чем плохо-то? Что не устраивает? Привыкли в грязи жить.

Жить в грязи и заниматься самоуправством разные вещи. Давайте я начну портреты своей жены или собаки в лифте развешивать, а сосед своей тещи. Что это будет.
*********************************
Автор же не фотографии жены или тёщи повесил, а видовые фотографии, проще говоря открытки на магнитах. Что плохого в этом? Пока лифт едет, можно фотки посмотреть, как на выставке. Автор молодец! Творчески подошёл!
Гость, 15 марта 2022 19:22
Гость 19:11 А что Вас держит?Идите к ним в под’езд и катайтесь!
Гость, 15 марта 2022 20:46
Дзержинского 55 -1 подьезд, там?)Очень красиво, пусть дальше занудствуют кому ненравится.
Гость, 15 марта 2022 20:53
Мы живём в новом доме. Лифты пока тоже в хорошем состоянии, правда загрязняются, особенно во время ремонтов жителей. Стены лифтов моют иногда. Приятно ездить в чистом и новом лифте, но магнитиков бы там не хотелось. Мне кажется, пространство зрительно "съедается". Но если жителям "магнитного" подъезда нравится и приятно от магнитиков, то это здорово.
Гость, 15 марта 2022 21:17
Да, в пору проводить социологическое исследование по поводу состояния нашего общества. Вывод пугающий. Озлоблены, е нравиться всё, обязательно надо высказать своё неудовольствие на общий просмотр. Даже безобидные темы вызывают негативную реакцию, что уж говорить про собак без намордников и с кучами на  всех тротуарах или про стоянки машин на газонах и кормёжку котов по подвалам и голубей на тротуарах которых как курей на птицефабрике. А чердаки и улицы завалены их трупами, голубей. Вот что хочу, то и творю, никто не накажет и не спросит. Жаль мне нас, доведённых до хамства и ненависти всего хорошего и друг друга. Это новые рыночные отношения, которым душевность чужда. Не хотите магнитиков? Получите исцарапанные, похабщиной стены, изгаженные полы, залепленные жевачкой потолки и не только в лифтах, повсюду!!! Лучше магнитики и порядок. Красивое и чистое всегда лучше.Но не для всех, увы.
Гость, 15 марта 2022 21:54
Видимо дома на холодильнике уже места не хватает, решили в лифте прилепить. Выбросить-то жалко, а дома уже надоели все эти лепнины, захламленность картинок надоедает, да и пыль сметать надоело. В чистом лифте намного приятнее ездить, без магнитиков или обёрток от жвачек (что любили лепить в перестроечные года). Про какахи и мочу не надо тыкать. А про шину с цветочками отличное предложение. Уж наводить уют по-озёрски, так по полной программе  :o
Гость, 15 марта 2022 23:30
Читаю комменты и ...аю! Из серии: назло бабушке уши отморожу. Конечно,лучше в сером,исписанном маркерами и обгаженном лифте ездить,чем в таком! Сильные подозрения- это жильцы 1и 2 этажей так заходятся! Сам не пользуюсь и другие пусть в ..овне ездят( на общедомовом имуществе)!?
Гость, 16 марта 2022 02:13
Пожарная безопасность нарушена, в своё время запретили рекламные щиты в лифтах из-за поджогов :!:
Гость, 16 марта 2022 09:04
хорошо, что мои соседи по подъезду не оказались законниками общего имущества, просто навесили свои магнитики и дорога в лифте стала интересней
Гость, 16 марта 2022 09:50
Здорово!
Гость, 16 марта 2022 10:00
Гость, 15 марта 2022 21:17
Причем здесь агрессия и озлобленность? Если ваше мнение не совпадает с другим, это просто другое мнение, вкус и воспитание. А чистота только в лифте с "магнитиками"? С чего вы взяли, что это решает проблему? Люди за чистый лифт без ненужного хлама. И это правильно.
Гурд, 16 марта 2022 11:39
да ещё заходя в лифт не забудьте сделать реверанс и произнести магическое Q 8-) не :o
Гость, 17 марта 2022 22:30
Очень красиво и уютно получилось. По-домашнему.
Гость, 18 марта 2022 14:51
Молодцы жильцы.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений