РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (594)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (372) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

«Искушение» в Озёрске: маленький юбилей под проливным дождём

Городская жизнь, 12 апреля 2022 08:18, Редакция

Нет, ну реально что-то не так с этими парнями… Почему-то в зале одни женщины (за редким исключением)… Цветы дарят не артистам, а.. зрителям… И вообще, как они не приедут, так в нашем городе обязательно ливень начинается… А, точно, это же «Искушение» из Питера, у них осадки в комплект к билету прилагаются!

Уже в пятый раз труппа Санкт-Петербургского театра танца  радует Озёрск своим мастерством и харизмой – фактически маленький юбилей  и очень кстати приятные сюрпризы  новой серии шоу под дождём «Мужчина vs Женщина», которое состоялось в минувший понедельник, 11 апреля, во Дворце культуры «Маяк». 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg


Почему  мы такие разные, мужчины и женщины – философский вопрос, волнующий людей, пытался разрешить «голос» «Искушения» - актёр Александр Миловидов. Между тем, подтянутые, пластичные  ребята с кубиками на обнажённом торсе, отличной растяжкой и прыгучестью одаривали восторженных озерчанок цветами, осыпали публику лепестками роз и …танцевали, хотя нет, они тоже говорили, а их язык тела был очень выразительным и понятным без слов. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg


Замечено, когда на сцене «Искушение», то о времени как-то забывается. В свете софитов рассыпаются мириады брызг, и хочется, чтобы танцы под дождём продолжались бесконечно.

Ощущение, что действие действительно происходит  под открытым небом, а не в ограниченном стенами пространстве, где по специальному оборудованию курсирует 250 литров воды, именно такой объём требуется для создания чудесной иллюзии, волшебной сказки, называйте,  как вам пожелается. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 034.jpg

Светлана не может сдержать переполняющих её эмоций: «С творчеством театра познакомилась впервые, очень понравилось, любовалась красивыми танцорами, обязательно пойду на «Искушение» снова, когда они к нам приедут!»

Кстати, обаятельные питерцы тоже так воодушевились горячим приёмом, что не захотели сразу покидать наш город,  и, чуть пообсохнув после выступления, вышли на автограф-сессию к ожидающим их поклонницам, но это уже совсем другая история.


Пока же  вспомним самые яркие моменты шоу-программы и будем ждать новой «искушающей» встречи под освежающими струями апрельского дождя…

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 033.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 апреля 2022 08:41
Сколько стриптизеров :D а я не знала :cry: где реклама??? :evil:
Гость, 12 апреля 2022 09:39
Сколько баб в Озерске,тоскующих по красивым и спортивным мужикам….  :D
Гость, 12 апреля 2022 10:00
Ну женщины на таком мероприятии понятно. А что здесь в зрителях делают мужики?
Гость, 12 апреля 2022 10:06
Люцифериане.
Гость, 12 апреля 2022 10:14
Сколько баб в Озерске,тоскующих по красивым и спортивным мужикам….  

Так это озерским мужчинкам надо задуматься, почему их жена не на кухне у плиты им борщ варит, а пошла на чужих мужиков пялиться :D
Гость, 12 апреля 2022 10:17
ЧО то они зачастили к нам!!!
Гость, 12 апреля 2022 11:19
Гость, 12 апреля 2022 10:00.да, кстати! Паренька видела в очках молодого среди зрителей, да я бы сказала, не паренька то и вовсе, а мальчика, несовершеннолетнего! А где администрация ДК Маяк? Куда смотрела, что он спокойно прошёл в зал и сел?! Я ещё подниму этот вопрос!
Гость, 12 апреля 2022 11:19
Блуд, так же как и желание блуда наказуемы очень жестко, наказуемы жизнью. Глупо разрушать свою жизнь, свою судьбу ради мимолетного порыва животных инстинктов.
Как человек переживший клиническую смерть заявляю это с тысячекратной уверенностью. Хотя и ваша жизнь все подробно пояснит и расставит по местам, по заслугам...
Гость, 12 апреля 2022 11:29
Сотрудникам ДК Маяк тщательнее пожалуйста следить за посетителями! Я видела ребёнка на этом мероприятии! Как он туда попал вообще?! Почему не реагирует охрана?!
Гость, 12 апреля 2022 11:33
Если несовершеннолетний зритель пришел с родителями или законными представителями, это законом не возбраняется. Вот если бы он один пришел,  и его пропустили, то это бы считалось нарушением. Учите матчасть.
Гость, 12 апреля 2022 11:46
Гость, 12 апреля 2022 11:33. Он был, похоже, один. Я не видела, чтобы всё время кто-то находился рядом с ним. Скорее всего, пришёл один.
Гость, 12 апреля 2022 11:47
Блуд, так же как и желание блуда наказуемы очень жестко, наказуемы жизнью. Глупо разрушать свою жизнь, свою судьбу ради мимолетного порыва животных инстинктов.
Как человек переживший клиническую смерть заявляю это с тысячекратной уверенностью. Хотя и ваша жизнь все подробно пояснит и расставит по местам, по заслугам...
-------------
История циклична. содом и гоморра яркий тому пример. Потом будут удивляться "несправедливой"? жизни. Хотя - что посеешь.
Гость, 12 апреля 2022 12:08
Сколько БЛУжДающих особ в Озерске……
Гость, 12 апреля 2022 12:11
Если ему продали билет,значит он совершеннолетний,имеет право посещать такие мероприятия!Просто выглядит так молодо-зелено!!
Гость, 12 апреля 2022 12:30
Ну и вот... Мужики теперь тоже торгуют телом - равноправие, однако... И ведь не скажешь: страна их ждёт на стройках и заводах! Нашли мужики себе занятие - вот и ладно, забот у  конторы по трудоустройству меньше... Не в армию же идти!
Гость, 12 апреля 2022 13:15
Тут пишут, «ну женщины понятно, хотят увидеть красивые мужские тела, а что делают мужчины в заде :?: Ответ прост, они ощущают себя женщинами :evil:  :evil:  :evil:
Р О К Е Р, 12 апреля 2022 13:16
Чистоплюи - да какой это блуд?!
А как же тогда балет?
Люди через музыку,танцы,через красоту человеческого тела показывают всем нам нашу с вами жизнь,со всеми её трудностями и радостями!

Не нравится - вечером по всем каналам ежедневно крутят фильмы про бандитов,ментов и прочее( что характерно,там у всех сериалов один и тот же автор - Тумаркин).И тут самое главное,не пронести мимо рта бутер с маслом и колбасой....
И звучно прихлебнуть пивасом!
Гость, 12 апреля 2022 13:50
Возрастное ограничение данного шоу – 12+.
Данное возрастное ограничение является рекомендуемым. Посещать шоу могут зрители любого возраста.
Гость, 12 апреля 2022 14:47
Гость, 12 апреля 2022 13:50. Наоборот прочитали?
Гость, 12 апреля 2022 15:28
12 апреля 2022 13:16
🔥🔥🔥
Изучите историю балета. Как, зачем, почему? В каких странах это совершенно не приемлемо, и почему там моральные устои и семейные ценности многократно крепче?
Да и просто вопрос: вам будет приятно, если какой балерун будет трясти своими ценностями перед лицом ваших дочерей-сыновей окультуривая их???
Гость, 12 апреля 2022 15:38
Вы были на концерте? Если бы были, то увидели, что никто ничем не трес ;)
Гость, 12 апреля 2022 15:48
12 апреля 2022 15:38
там ссылка на рокера
ответ был ему. про балет
Гость, 12 апреля 2022 16:13
А где туфли на высоком каблуке? Низачот.
Гость, 12 апреля 2022 16:35
Посмотрела еще раз фотогр и ничего постыдного не увидела,
мне 66 и я ценю чужой труд, люблю балет
Гость, 12 апреля 2022 17:09
...никто ничем не трес.

И ни у кого ничего не трЯснуло!  :D
Гость, 12 апреля 2022 18:31
Оставили бы нам мальчишечек, мы бы их как ух! :D
Викториус, 12 апреля 2022 19:30
Тут Творчества у настоящих танцоров больше,
чем у "одинокого стриптизёра" из Чкалов-паба!!

Что вы все до мальчика-зрителя докопались, может,
он тоже так же хочет танцевать, а не раздеваться на потребу "пиплу"! А почему один, может, родители, а может и сам решил готовиться к самостоятельности, может, ему 18+,
это его право - смотреть и посещать те мероприятия,
которые нравятся ему лично!!
Гость, 12 апреля 2022 20:08
15:28. Ну и в какой стране ценности ценнее и устои крепкие?
В Албании? Или на Мадагаскаре?
Мышление отсталой курсистки..Или одной из графинь Вишен из "Приключения Чиполлино".
Гость, 13 апреля 2022 08:45
Озёрск блуждающий и этим всё сказано.
Гость, 13 апреля 2022 09:41
Лучше бы военный оркестр привезли к нам в город, чем вот этот вот "балет"!
Гость, 13 апреля 2022 10:16
Лучше бы военный оркестр привезли к нам в город, чем вот этот вот "балет"!

Нам своего оркестра хватает ;)
Гость, 13 апреля 2022 12:02
09:41. В прошлом году летом в парке был целый смотр-концерт военных оркестров,извиняйте - снова под вас не подгадали,вы были в Турляндии,хавали просрочку в отеле. Не? Уникальная прослойка людей - нигде никуда не успевают,ничего не видят,а если приедет условная Долина,скажут,что лучше бы привезли Кайли Миноуг. Или вместо черепашьих бегов лучше лицезреть силачей,тягающих зубами грузовики. Или....
Гость, 13 апреля 2022 12:08
Гость 20:08. А какая из графинь Вишен? Которая справа, или которая слева?
Гость, 13 апреля 2022 12:12
Как можно сравнивать военный оркестр и танцевальный коллектив? Это как пиво с котлетой сравнить и спросить, что вкуснее :D  Мне и оркестр нравится, и красивые мальчики, пусть выступают и те, и другие  ;)
Гость, 13 апреля 2022 14:44
А бабы у нас озерчанские озабоченные в край. Это точно
Гость, 13 апреля 2022 16:01
У меня муж оказался геем, чисто догадываюсь.
Гость, 13 апреля 2022 16:04
Озерчанские бабы по красоте соскучились. Вокруг одни пивные животы, дряблая кожа и трикешники с оттянутыми коленками :oops:
Гость, 13 апреля 2022 16:04
Потому что нет на свете ничего злей и коварней неудовлетворённой бабы.Природа. Факт!
Гость, 13 апреля 2022 17:18
Гость 16:01 Вот это да!!!А вы точно в этом уверены?!?!?сначала проверьте!!!
Гость, 13 апреля 2022 18:44
Гость, 13 апреля 2022 16:01.
Уж поверьте! Женщина права всегда и на всё 200!!!
Гость, 16 апреля 2022 11:21
Гость, 13 апреля 2022 18:44
Гость, 13 апреля 2022 16:01.
Уж поверьте! Женщина права всегда и на всё 200!!!

Даже когда не права на 300???
Гость, 16 апреля 2022 12:55
Даже когда не права на 300???

Это ты не прав, а она права на все 400!!! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений