РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (402) Сдам (31) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1431

Городская жизнь, 18 апреля 2022 16:50, источник: Читатели

Что это было?

Кто знает, почему в пятницу 15 апреля на бульваре Гайдара с 9 утра до 9 вечера не было холодной воды? Пояснений никаких не было.

Читатель

От редакции. Было плановое отключение холодной воды в некоторых домах по Дзержинского, Гайдара, Карла Маркса, Матросова. Информация была размещена на сайте администрации города в разделе «Оперативная информация».

 


Куда записывается жизнь?

Вся жизнь человека записывается в его книгу на Небе. Вся память человека, все воспоминания, находятся там. Человек помнит кто он, чем занимается, всё до мелочей, всё находится там.

Учёные говорят, что большая часть ДНК человека мусорная, не несущая информации. На самом деле это запись души. Без души тело не живёт. Тело это земная оболочка души, оно не записывает и не хранит никакой памяти, а содержит только запись души, для синхронизации. Образно говоря, тело это индивидуальный скафандр, в котором душа живёт. Тело это Храм и дом души для жизни на Земле.

Это краткое описание того, как устроена память живых существ на Земле при жизни здесь. В мозге живых существ нет "жёсткого диска", хранилища памяти, это хранилище "облачное", оно не имеет физического носителя. Мозг нужен только для управления телом, управления способностями, навыками, но всё чему человек учится, вся жизнь, записывается на Небе и доступно человеку для использования, ведь только душа управляет телом и получает всю информацию.

Кто верит, что живёт на шаре в вакууме и произошёл от обезьян. Кто верит в научную теорию и научную историю, это его дело.

Кто создал людей и как устроена Земля, можно узнать и ищущий находит не то, что ему дают, но то, что он ищет.

Читатель

 


Извинения от водителя

Парни на Лэндкрузере 888, извините за субботний инцидент на перекрестке Семенова-Октябрьская. Не смог прижаться, т.к. впереди были ямы.

Читатель

 


Чистый город

В мокрую погоду надо чистить город, чтобы не поднимать тракторами, чистящими щетками, пыль и не перегонять с одного места на другое. Многие горожане видели, так называемую, уборку города, если уж экономят воду, им просто лень лишний раз сбегать за водичкой.

Читатель

 


Во взрослом парке оттаяла спортивная площадка

В связи с со всеми этими самоизоляциями и работой на удаленке, некоторые мои знакомые хорошенько прибавили в весе, а кое-кто даже превратился в колобка. Все поголовно считают, что надо идти заниматься, но ничего для этого не предпринимают. Кто-то звонит в пятницу вечером и пьяным голосом заявляет, что готов с понедельника пойти заниматься, в понедельник же прячет глаза и говорит, что некогда. Кто-то говорит, что ему из-за лишнего веса и ходить-то тяжело, не то, что в зале заниматься. Кто-то прикидывает, что заниматься надо всей семьей и с персональным тренером, а это такие деньги, что простому человеку не потянуть. Лично я начинал трижды. Два раза по два месяца ходил в «Лидер» с тренером и месяц в «Гагарин» на групповые тренировки, а сейчас хочу попробовать самостоятельно позаниматься в парке. Чистый горный воздух, озеро, никаких напрягов с графиком, что может быть лучше?!

Приобретенных мною знаний хватает, чтобы понять, что тренировки это дело серьезное и подходить к ним надо с умом, но самостоятельно программу тренировок я разработать пока не могу. Все мои тренеры склонялись к тому, что оптимальная программа, это трехдневный сплит «тяни-толкай». Как можно реализовать его в парке? Что нужно докупить? Гантели, петли ТРХ, резинки? Прошу вас помочь и поделиться своим опытом.

Читатель

DSC_4171.jpg

Фото из архива сайта 



Расписание садовых маршруток и автобусов

У меня вопрос про расписание садовых автобусов и маршрутки № 20 и 21. Будет ли кыштымский автобус останавливаться у садов? Как узнать расписание маршруток до Кыштыма и садовых?

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Нет, я не Бальмонт, 18 апреля 2022 17:14
Вся жизнь человека записывается в его книгу на Небе. Вся память человека, все воспоминания, находятся там. Человек помнит кто он, чем занимается, всё до мелочей, всё находится там.

Емкость облачного НЕБЕсного хранилища НЕБЕсконечна. Тамошний системный администратор постоянно решает задачу: либо хранить полный объем информации для 5 млрд. человек, либо для большего количества населения, но выборочно. В зависимости от настроения он выбирает тот или другой вариант: в первом случае на Земле происходят войны и эпидемии, во втором - склероз.
Гость, 18 апреля 2022 17:28
Куда записывается жизнь?

Бред "Сивой кобылы"! Сам(а) придумал(а), или подсказал кто? Зачем выдавать за истину и выпускать "в свет" то, о чем не имеешь никакого понятия? Вообще не понимаю. Вот из таких адептов получаются сектанты, которые извращают истину.  :o И вообще, к чему этот пост?
Гость, 18 апреля 2022 17:49
По автобусам. Есть группа ВКонтакте Общественный транспорт Озерска.там размещена информация по доп. рейсам Кыштымского автобуса 196 и маршрутам 26-28,которые уже начали ездить. Я себе скопировала расписание,но здесь не знаю, как прикрепить к сообщению.
Гость, 18 апреля 2022 18:26
В будущем мы устраним душу лекарствами. Эта фраза Рудольфа Штайнера.

Более ста лет назад Рудольф Штайнер написал следующее:

«В будущем мы избавимся от Души с помощью лекарств. Под предлогом «оздоровления» появится вакцина, с помощью которой человеческое тело будет обработано, как можно скорее, уже непосредственно при рождении, чтобы человеческое существо не могло развить мысль о существовании Души и Духа.

Докторам-материалистам будет поручена задача по удалению Души человечества.

Как сегодня людей вакцинируют против той или иной болезни, так и в будущем детей будут вакцинировать веществом, которое можно производить именно таким образом, чтобы люди, благодаря этой вакцинации, были невосприимчивы к духовной жизни.

Они будут чрезвычайно умны, но у них не разовьется совесть, и это истинная цель некоторых материалистических кругов.

С помощью такой вакцины вы легко сможете отделить эфирное тело от физического.

Как только эфирное тело будет отделено, отношения между Вселенной и эфирным телом приобретут крайнюю нестабильность, и человек превратится в автомат, поскольку на этой Земле физическое тело человека предназначено быть отполированным [именно] духовной волей.

Итак, вакцина становится своего рода ариманической силой;
человек больше не может избавиться от данного материалистического состояния.

Он становится пожизненным материалистом и уже не поднимется до духовного состояния».

Рудольф Штайнер (1861-1925).
Масон, изотерик, сатанист.
Гость, 18 апреля 2022 18:40
Гость 17:28. Так это и есть секта. Вот и Вы на этот бред клюнули.
Гость, 18 апреля 2022 18:55
Что это было?                                                     Ну да ! Каждый озерчанин утро начинает с просмотра сайта администрации , а чё за сюрприз нам приготовили ? Что за наплевательское отношение к людям  :evil: Щербаков разберитесь :!:
Гость, 18 апреля 2022 19:28
Вся жизнь человека записывается в его книгу на Небе.
------------------------------------------------------
Мне тоже так кажется. Вот что запишется о человеке который всю свою земную жизнь только и делал что гадил окружающим? Может, стоит задуматься об этом пока живешь и помягче относится к тем кто рядом?
Гость, 18 апреля 2022 19:57
Куда записывается жизнь?
-------------------------------
Весна... Вот ещё один вариант спрятаться от действительности - удариться в мистику.
Гость, 18 апреля 2022 20:07
Гость, 18 апреля 2022 18:55
Что это было?                                                     Ну да ! Каждый озерчанин утро начинает с просмотра сайта администрации , а чё за сюрприз нам приготовили ? Что за наплевательское отношение к людям  :evil: Щербаков разберитесь

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ!!!! "Утром мажу бутерброд..." и сразу на сайт администрации! А если эвакуация? Тоже только на сайте, кто не прочитал, тот опоздал?
asura, 18 апреля 2022 20:17
Куда записывается жизнь?
-------------------------------------------------
Ну если вы не способны отделять зёрна от плевел,нафига этот  эзотеромусор ретранслируя впихивать другим? Информация естественно.по закону  сохранения энергии какое  то время пролангирует.сохраняясь под терминологией  индусов в хрониках акаши.. но ничто не вечно под луной..всё рассосётся эхом как волны от  брошенного в воду камня.. Веды лучше почитайте и  с чательной фильтрацией информации.. по английски-это 2 слова Инф..  IN форма.. 2 в одном.. ;)
А  спортсмену с резинками,прыгающему по просторам лесов полей и рек с резинками на лыжах,под чутким руководством каких то индивидуальных тренеров совет,побереги  лучше  свои деньги от них.. ;)  и просто без лифта забегай на свой этаж-безКЭШтовно. :D И не отвлекай своих знакомых от пива с теливизиром..им в отличии от тебя не скучно чем штангу с тобой тягать за деньги до одури и межпозвоночных грыж стаптывая суставы и растягивая сухожилий..
Гость, 19 апреля 2022 01:23
Что курит этот специалист по не6у? Видимо перекурил!
Гость, 19 апреля 2022 10:27
Все эти Рудольфы со всякими Штайнерами расчеловечить нас хотят и лишить души. Не одно столетие об этом мечтают.
Гость, 19 апреля 2022 11:27
"Куда записывается жизнь"... Вы уже выяснили. Поузнавайте теперь, куда записываются на прием пациенты с весенним обострением
Гость, 19 апреля 2022 18:51
Достаточно свидетельств людей, вернувшихся в тело после клинической смерти. Это те, которым время ещё не пришло, но то что они говорят, следует принять к сведению. А говорят они то, что там прокручивается вся жизнь, все дела, все грехи, вся жизнь записывается.
asura, 19 апреля 2022 23:08
Гость, 19 апреля 2022 18:51
Достаточно свидетельств людей, вернувшихся в тело после клинической смерти.
-------------------------------------------------
Я тоже читал про реинкарнацию,с доказательными фактами..Но с оговоркой..что это единицы из миллиардов  существ.. учёные  не знаю  причины  таких феноменов возвращения сознания в другое тело,помнящего прошлые  свои жизни.Я больше склоняюсь  к теории Гхоша,что мозг некоторых из рождённых детей ,как радиоприёмник улавливает Сходную по своим энергоДНКовскими предпосылками сходства - информацию  других людей из прошлого и принимает их  эти волны за Свои воспоминания о прошлых жизнях..про одержимость и экзарцизм-это к попам ватиканским,я в ентой сфере не очень в курсе..
Психбольница №6, 20 апреля 2022 10:57
Напоминаем,многие из выше отписавшихся, наши пациенты.
Гость из Питера, 20 апреля 2022 21:50
Психбольница №6, 20 апреля 2022 10:57
Напоминаем,многие из выше отписавшихся, наши пациенты.
______________________________________
Включая врачей...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений