РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (733)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (407) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Свердловский "гость".

Городская жизнь, 19 сентября 2012 08:55, Читатель

На гос.номере этого "гостя" указан регион 96. Оборудован классически "ведротазно": кастрюля из-под борща вместо глушителя, боковые зеркала заднего вида типа "аляулюформула1", литые аляпистые колесные диски, добавляющие к мощности движка еще 350 "кобыл", ну и соответственно за рулем - ***. По пути к пожарке совершил еще с десяток нарушений ПДД. Ну и зачем нам такие "Гости"? У нас и своих таких вполне достаточно...


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

1318, 19 сентября 2012 09:05
это не гости, это озерский "райдер"
Гость, 19 сентября 2012 09:12
Рубрика Мой видеорегистратор будет жить долго и часто . А такие водители выведутся скоро.
Гость, 19 сентября 2012 09:27
это наш местный отмарозок,все жду не дождусь когда он разматается об дерево или столб,шарахается с соплеками из 30 общяги,а именно 8 белая на обвесах(такое же ведро) и феолет. копейка, сотрудники ДПС пожалуйста примите меры к этим.... :!:  :!:
ЯВШ, 19 сентября 2012 09:34
Каждый день наблюдаю, как водилы с регистраторами такие чудеса вытворяют, а потом других осуждают, молодцы какие.
Гость, 19 сентября 2012 09:44
с помощью этого видео его смело можно сейчас найти и забрать права,ДПС примите к сведению. :!:
Гость, 19 сентября 2012 10:02
К сожалению пока "водятлы" выведутся, много машин и невинных людей погубят.
Гость, 19 сентября 2012 10:15
А чем еще себя проявить на такой машине?
Только раздолбайским стилем вождения.
ГосТ53852, 19 сентября 2012 10:35
:o как страшно жить, и ездить по дорогам
Гость, 19 сентября 2012 10:41
это владимир васильев из озерска он недавно ее купил их екб
Мат9, 19 сентября 2012 10:52
Вы хоть подписывайтесь, когда пишите такие грозные комментарии. И кстати слово сопляк пишется с буковой "я"... )))
Shakhov Sergey, 19 сентября 2012 11:21
Можно отснять сотни часов видео, тысячи фотографий о нарушении ПДД. Но пока Вы лично сами не явитесь в ГАИ и не напишете заявление с приложенным видео или фото о нарушении. Не каких мер принято не будет. Таковы законы. И еще самое важное. Заранее узнайте на кого будете писать (только  как Вы это будете делать это уже Ваша проблема) Вспомните февральский случай в Москве. Когда один "доносчик" Принес в ГАИ видео и написал заявление. Через несколько дней нарушитель ПДД нашел этого "доносчика" и "серьезно поговорил с ним" Как нарушитель ПДД нашел "доносчика" Есть такой закон. Когда обвиняемому по его требованию обязаны предоставить все данные свидетеля. А свидетелю в ГАИ не кто не обязан предоставлять  данные обвиняемого. Так, что подумайте перед тем как делать донос.
Гость, 19 сентября 2012 11:55
ну а что вы, автор смеетесь, вы сами то чуть меньше нарушаете - объезжали сломанную машину через сплошную, также как и он (а по правилам должны ждать пока не освободится полоса или регулировщик даст отмашку), потом после 32 школы вы едете по середине дороги, а не по разметке, а он по разметке (если регистратор не так сильно искажает, как есть на самом деле). Его единственный грех, в отличие от вас в данном случае, что пытается мгновенно ускориться, чем может создать аварийную ситуацию. Я этого райдера не поддерживаю, но надо и в своем глазу соринку замечать.
B4rm4ley, 19 сентября 2012 12:08
Как такие  права получают :o
Гость, 19 сентября 2012 12:11
хехе, еще в последнее время часто летает по городу "четкий стритрейсер" на белой восьмерке с номерком пицот.
Гость, 19 сентября 2012 12:14
Гость, 19 Сентября 2012 11:55
по чем права нынче ?)
Shakhov Sergey
когда же вы все поймете, в гаи никто ничего рассматривать не будет, так как по этой записи нельзя установить кто в момент съемки сидел за рулем автомобиля.
Гость, 19 сентября 2012 12:18
Согласна с ГОСТЕМ, 19 Сентября 2012 11:55. По правилам вас тоже должны лешить прав объезд по сплошной.
Гость, 19 сентября 2012 12:20
ездит как больной,часто вижу его,все время куда то торопится
Гость, 19 сентября 2012 12:31
какое вы имеете право оскорблять человека....
Гость, 19 сентября 2012 12:43
Всё ноете, лохи ? Не надоело ?
Гость, 19 сентября 2012 13:17
Гость, 19 Сентября 2012 12:31
это не человек
Гость, 19 сентября 2012 14:18
ой бред, смотри автор, как бы у самого права не отняли!
и оскарблять человека не нужно, раз все так любим закон, соблюдайте!
Мат9, 19 сентября 2012 14:19
хехе, еще в последнее время часто летает по городу "четкий стритрейсер" на белой восьмерке с номерком пицот.

Это вообщето 13-ка))) Четкий номерок четко обидел поди?  ;)  :idea:
Гость, 19 сентября 2012 14:50
Гость, 19 Сентября 2012 12:14
))) а вообще, - это кому нада че то устанавливать? )))))))))))))))))))))))
Да и регистратор по рупь писят-ведро.
Гость, 19 сентября 2012 15:13
СЕЙЧАС У ВАС ЕСТЬ МАШИНА , А ЗАВТРА ВЫ ЕЕ РАЗОБЬЕТЕ. И НЕ НАДО ЛЮДЕЙ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ СВОЮ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ.СЕЙЧАС ХОТЬ НА САМОЛЕТЕ ЕЗДИЙ,НИКОГО НИЧЕМ НЕ УДИВИШЬ.
B4rm4ley, 19 сентября 2012 15:16
Мат9, 19 Сентября 2012 14:19  
хехе, еще в последнее время часто летает по городу "четкий стритрейсер" на белой восьмерке с номерком пицот.

Это вообщето 13-ка))) Четкий номерок четко обидел поди?  

А эти ведра друг от друга чем то отличаются?! :o  «Гонщег» вы наш! :D
Гость, 19 сентября 2012 15:40
Гость, 19 Сентября 2012 12:18
Согласна с ГОСТЕМ, 19 Сентября 2012 11:55. По правилам вас тоже должны лешить прав объезд по сплошной.

За объезд препятствия прав не лИшают. Учите матчасть.
Гость, 19 сентября 2012 15:53
Вообще критиковать можно направо и налево: и тех, и других, и (бочком) - третьих. И мало абсолютно безгрешных людей на дорогах. Все равно где-нибудь, да нарушаем. Но одно дело "кое-где пригрешить" и совсем другое - "создавать более чем реальные аварийные ситуации на дороге". Будь Вы хоть двести раз супер-водитель, но все бы так ездили, как тот, который пилотирует вышеназванным "ведром": уж совсем-то борзеть не нужно, чувство самоуверенности и гениальной офигенности нужно держать в "узде". В общем говоря, выпендриваться так дешево и глупо нужно в песочнице, а не доказывать свои... эм... выдающиеся способности там, где это может кому-то дорого встать... возможно, что и в цену жизни. На сороковых секундах - как раз пример: обгоняем и так, и эдак - и слева, и справа... ну разве что только не взлетел. Ребят, действительно, ну надо с головой дружить. И желательно - хорошо. :!:
Гостья присутствует, 19 сентября 2012 15:56
Гость, 19 Сентября 2012 15:13
СЕЙЧАС У ВАС ЕСТЬ МАШИНА , А ЗАВТРА ВЫ ЕЕ РАЗОБЬЕТЕ. И НЕ НАДО ЛЮДЕЙ ГРЯЗЬЮ ПОЛИВАТЬ И ПОКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ СВОЮ СОСТОЯТЕЛЬНОСТЬ.СЕЙЧАС ХОТЬ НА САМОЛЕТЕ ЕЗДИЙ,НИКОГО НИЧЕМ НЕ УДИВИШЬ.

Вообще про материальное положение или состоятельность в посте не говорится ничего. Там говорится про то, что нефиг выделываться так, как будто круче только яйца.
Гость, 19 сентября 2012 16:00
Еще как лишают. Когда у вас одна полоса с препятствием на вашей же полосе и сплошная. Вы должны подъехав к препятствию вызвать регулировщика ГИБДД. Объезд препятствия не должен производится с нарушением ПДД. Здесь как повезет... Если инспектор будет принципиальным, то лишение прав 4-6 мес.  8)
Гость, 19 сентября 2012 16:10
Голос у девушки за кадром приятный.
Гость, 19 сентября 2012 16:23
вам с автобуса видней))
Гость, 19 сентября 2012 16:25
... Скоро докатается, я ему помогу. Будет пешком ходить :cry:
Гость, 19 сентября 2012 16:40
тачка огонь
Гость, 19 сентября 2012 16:43
попробуй остряк
Гость, 19 сентября 2012 17:53
Страна должна знать своих героев:

http://vk.com/id171126259
Гость, 19 сентября 2012 17:56
Для     Гость, 19 Сентября 2012 16:10
Голос у девушки за кадром приятный.

Да ужас, а не голос. Как представлю,что таким голосом жена с детьми или моими друзьями разговаривает...
Гость, 19 сентября 2012 18:01
Обычный гопотаз. Таких шушлаек полно в городе. Наверное думает,что если пердящий глушак поставил,так его шушлайка сразу в Феррари превратится,а он в Шумахера! :D  :D  :D  Дешевые понты! :D  :D  :D
Гость, 19 сентября 2012 18:59
- Уважуха Гостю от 19 09 12  15:53, лучше и не скажешь!
Гость, 19 сентября 2012 19:15
На просторах интернета слизал:
Когда у вас есть, к примеру, BMW — ездит хорошо, но не самая лучшая машина, — вы пытаетесь ехать наперегонки и обогнать всех, кто попадается на пути, только чтобы доказать, что ваша машина быстроходная. Но когда вы имеете «Феррари» или «Ламборджини» — машины очень дорогие и очень мощные, — тогда вы знаете, что можете обогнать кого угодно на дороге и больше уже ни с кем не соревнуетесь. Вы едете со скоростью 55 миль в час даже на шоссе без ограничения скорости. Каждый может вас обогнать, но вы знаете, что достаточно только чуть надавить на педаль газа, и он останется далеко позади. Вы знаете, насколько реальны ваши возможности и поэтому доказывать все это нет нужды. (Арнольд Шварценеггер)
ЗНАЮЩИЙ, 19 сентября 2012 19:50
У МУЖИКА У ЭТОГО ЖЕНУ УБИВАЛИ В ПОДЪЕЗДЕ. А ТЕПЕРЬ СКАЖИТЕ, ВЫ! КАК БЫ ВЫ НА ЕГО МЕСТЕ БЫ ЕХАЛИ УМНИКИ :?:  :?:  :?:
Гость, 19 сентября 2012 20:05
ЧЕ накинулись на пацана!Ничего он такого не накосячил страшного! Меня лично больше бесят му$аки которые перед носом выскакивают подставляя свой драный зад и едут потом 30км/ч.! :evil:
Гость, 19 сентября 2012 20:43
ЗНАЮЩИЙ
вот так наверное
http://www.youtube.com/watch?v=YeYWtWOK9Bw&feature=player_embedded
синий троль, 19 сентября 2012 21:06
Гость, 19 Сентября 2012 18:01  
Обычный гопотаз. Таких шушлаек полно в городе. Наверное думает,что если пердящий глушак поставил,так его шушлайка сразу в Феррари превратится,а он в Шумахера!    Дешевые понты!

NIKE или АDIDAS. чё круче? битва начинается!!! :D
Фрекен Бок, 19 сентября 2012 21:08
Знающий, не дай Бог никому быть на его месте...
но инфа в контакте убеждает, что это его стиль жизни, а не экстренная ситуация...
имхо
Иван __________, 19 сентября 2012 21:42
Гость, 19 Сентября 2012 20:43
нормальное видео, прям таки видео урок для наших м... эээ шумахеров))).
ваш любимый гонщик ВОВАН, 19 сентября 2012 22:44
че может стартанём салаги?
Гость, 19 сентября 2012 23:16
спокойнее товарищи! такие будут всегда! а главное они вычисляются очень легко, а там пропустите дурака и все
Гость, 19 сентября 2012 23:26
Этот ёбургский тазосборник уже давно рассекает по городу. Всё ждём, когда доблестные гайцы (такое впечатление, что они глухо-слепые) его приструнят.  Ждут ДТП? Если оно произойдёт, то это будет и их вина.
Гость, 20 сентября 2012 08:23
Фрекен Бок, 19 Сентября 2012 21:08
Знающий, не дай Бог никому быть на его месте...
но инфа в контакте убеждает, что это его стиль жизни, а не экстренная ситуация...
имхо
полностью согласен
Гость, 20 сентября 2012 10:03
типичный гопник
Гость, 20 сентября 2012 10:20
Ведро, ведро - ваши бы ведра так стреляли !
Гость, 20 сентября 2012 10:25
Аналогичный гонщег паркует свою красную 8-ку во дворе Гайдара 27, кстати, как он без номеров ездит?
Мат9, 20 сентября 2012 10:29
Это 13-ка)))))))   :D  :D  :D
коняшка, 20 сентября 2012 12:06
Гость, 19 Сентября 2012 15:53
Вообще критиковать можно направо и налево: и тех, и других, и (бочком) - третьих. И мало абсолютно безгрешных людей на дорогах. Все равно где-нибудь, да нарушаем. Но одно дело "кое-где пригрешить" и совсем другое - "создавать более чем реальные аварийные ситуации на дороге". Будь Вы хоть двести раз супер-водитель, но все бы так ездили, как тот, который пилотирует вышеназванным "ведром": уж совсем-то борзеть не нужно, чувство самоуверенности и гениальной офигенности нужно держать в "узде". В общем говоря, выпендриваться так дешево и глупо нужно в песочнице, а не доказывать свои... эм... выдающиеся способности там, где это может кому-то дорого встать... возможно, что и в цену жизни. На сороковых секундах - как раз пример: обгоняем и так, и эдак - и слева, и справа... ну разве что только не взлетел. Ребят, действительно, ну надо с головой дружить. И желательно - хорошо.

Хорошо сказано! В самую точку! :!:
B4rm4ley, 20 сентября 2012 13:03
Гость, 20 Сентября 2012 10:20  
Ведро, ведро - ваши бы ведра так стреляли !

РЖУНИМАГУ! А зачем, «стрелять» на дорогах общего пользования, что кому доказываете?! Езжай на соревнования по «ведроспорту» и хоть «устреляйся»!
B4rm4ley, 20 сентября 2012 13:05
Ведро 13 модели!))) ;)
местный, 20 сентября 2012 15:17
Такие пацаны водились всегда. Вспомните любое детство. Сначала велосипед с прищепкой на спицах. Потом мопед без глушака. Далее иж с просверленным глушителем, урал без коляски(он и так шикарно пердит),далее копейзер прадеда со всеми вяшеперечисленными причендалами. Ну и верх совершенства -восьмера (гопники правда их различают по разным модификациям кузова - смотри не перепутай -обидешь до конца жизни). Так что -это естественная эволюция. По  дарвину. Простите их. Они в душе хорошие. Где-то в глубине...
Мат9, 20 сентября 2012 16:05
Бармалей на чем ты передвигаешься скажи? и номер авто.  ;)
Derzkiy, 20 сентября 2012 17:21
во затёрли а
B4rm4ley, 20 сентября 2012 17:33
Мне не очень хочется остаться без колес, или еще с какими-то повреждениями, так, что не скажу! 8)
P.S. Не "ведро" 13 модели!  ;)
Гость, 20 сентября 2012 20:09
Как вы не понимаете,чем громче машина стреляет,тем больше на нее клюет женский пол.
Дешевые понты.
Хозяин Восьмёрки, 20 сентября 2012 22:39
Гость, 19 Сентября 2012 09:27
набери 79630812777
Гость, 21 сентября 2012 00:09
ЭЙ БАТАНИКИ вы встаньте на старт с этим гопатазом и вы будете пыль глатать в сзади!!!!!и че вы ваще базарите???? взяли у родителей свои иномарочки у вы типо крутые????не вы просто батаники на дорогах!!!!и ваще иномарки со..т!!!!!
Жора Шалак, 21 сентября 2012 01:24
Все такие смелые)
Гость, 20 Сентября 2012 10:25
Аналогичный гонщег паркует свою красную 8-ку во дворе Гайдара 27, кстати, как он без номеров ездит?

Подъедь попробуй к нему и спроси)
Глупые люди, если у "девятки" стоит двигатель 16 ти клапанный и прямоток (еще что то там, я не вдавался в подробности) то у него ведро а не ваз 2109? Если человек катается на этой девятке, то он обязательно гопник? А почему когда он стоит на "бродвее" вы не подходите и не высказывайте свои мнения? Наверное вы боитесь? Ну тогда соберите группу людей поддерживающих ваше мнение и подойдите, хотя вы все равно испугаетесь, потому что только сидя за компьютером вы можете писать всякий бред.....

9ка огонь)
Жора Шалак, 21 сентября 2012 01:29
Для саморазвития прочитайте .... Го́пники (также — гопы́, гопари́, собирательно — гопота́, гопоте́нь, гопьё) — жаргонное слово русского языка, уничижительное[1] обозначение представителей городской[2] прослойки молодёжи, близкой к криминальному миру либо с криминальными чертами поведения, часто происходящей из неблагополучных семей[2][3]. Термин широко употребляется в России и странах бывшего СССР (с конца ХХ века[2]).
Мат9, 21 сентября 2012 09:30
B4rm4ley

Ну раз боишься за свой автомобиль то следи за выражениями  ;)
Гость, 21 сентября 2012 11:13
Гость, 20 Сентября 2012 20:09
Как вы не понимаете,чем громче машина стреляет,тем больше на нее клюет женский пол.
Дешевые понты.

Почему дешёвые? Попробуй ка себе такую собери ... Я на тебя посмотрю!
Базарить то вы все мастера!
B4rm4ley, 21 сентября 2012 11:27
Знаешь, что уважаемый, за какими это выражениями я должен следить (читай комментарии выше)! Что из выше сказанного так тебя оскорбило «ведро», «гонщег». Теперь по порядку отечественный автопром «ведром» я не считаю по определению, «ведром» он становится тогда когда начинают «колхоз тюнинг»! «Гонщег»- недочеловек, который ездит по дорогам общего пользования, пренебрегая не только правилами ПДД, но и моральными правилами поведения. Абсолютно отмороженная, безбашенная, эгоистичная, смертельно опасная, для вас самих, а самое главное для окружающих, езда! Кем вы себя возомнили, великими автогонщиками?! Что вы пытаетесь доказать такой ездой, а самое главное кому, нам нормальным водителям, которые пользуются дорогой общего пользования, чтобы просто добраться из пункта А в пункт Б. Если хочется погонять, так пожалуйста, езжайте на различные соревнования по автоспорту (их проходит целое множество)! А мы в свою очередь поболеем за вас, а может, даже будем гордиться, известным Озерским автогонщиком. А сколько примеров, можно бесконечно приводить о ДТП. С погибшими «гонщегами», а еще страшнее, с выжившими «гонщегами», но отнявшими жизнь другого человека, или не дай бог невинного ребенка! И вот этот «гонщег», который пять минут кичился, как он с ревом пролетел по спальному району за 2 секунду, уже стоит с опущенным, красным лицом, со слезами на глазах, с трясущимися коленками, объясняя гаишнику, почему и как он так сделал. Не осознавая, пока абсолютно, что он совершил, осознание придет позже! Автомобиль это уже не игрушка, которой вы играли в песочнице, а средство передвижения повышенной опасности! Почему, для того, чтобы осознать это, вам необходимо, чтобы этот ужас произошёл именно с вами!
Гость, 21 сентября 2012 13:18
ЗНАЮЩИЙ

http://vk.com/photo171126259_284516581  кого из этих жен убивали?
Гость, 21 сентября 2012 13:42
ЗНАЮЩИЙ
http://vk.com/photo171126259_284516581 кого из этих жен убивали?

+1000, так наберите ему
Владимир Васильев
записывайтесь!!!! ...
Маздовод, 21 сентября 2012 16:25
доездиться он на своей шушлайке...скоро будем читать об какой столб или дерево намотает её ))) 8)
Фрекен Бок, 21 сентября 2012 19:51
B4rm4ley, не поймут они нас.
их уровень - это:
"ЭЙ БАТАНИКИ вы встаньте на старт с этим гопатазом и вы будете пыль глатать в сзади!!!!!и че вы ваще базарите???? взяли у родителей свои иномарочки у вы типо крутые????не вы просто батаники на дорогах!!!!и ваще иномарки со..т!!!!!"
какие ПДД? они и учебника по русскому языку не осилили...

Жора Шалак, потому и употребили к подобным слово "гопота", абсолютно к месту  :!:
один пассаж про "взятые у родителей..." четко указывает на IQ этого человечка.
мне жаль тех, кому этот нереально-крутой-четкий-пацанчик встретится на дороге.
Гость, 21 сентября 2012 21:04
Ни как не могу понять вы судите качества людей по машине))? Вы начните с себя отклейтись от маминой сиськи купите сами себе машину и визжите на весь инет какие вы отцы дорог и законо послушные... Или вас жаба душит что у человека есть такая машина которая сделана качественней вашего ино таза? Когда сиську сосать перестанете и будите на своих машинах кататься тогда можете высказывать свои жизофренические идеи и то желательно ни сюда а личному психологу... А то порой читаешь и диву даёшься одни маньяки... того убить того повесть это четвертовать! Я так полагаю что на этом форуме сидят шизафреники с манией величия и садисскими наклонностями. Если в этом посте вы увидели совпадения со своим самочувствием то срочно! Повторюсь СРОЧНО набирайте 03. А то глядишь завтра вы уже ГАИ вам не угодное свергать пойдёте.
Гость, 22 сентября 2012 00:24
427 летит из далека!
вигор, 22 сентября 2012 08:10
у меня друзья занимаются тюном авто на профи уровне и они громко смеються над нашими стритками!!!!тюн зто не бубука с заду и нашлепки ,а то что под капотом!насмотрелись форсажа и все гонщыки б...
Гость, 22 сентября 2012 11:15
http://vk.com/photo171126259_287651831

Вот она... "сладкая" парочка... оба уже достали на дорогах..  :evil:
Гость, 22 сентября 2012 11:17
http://vk.com/photo171126259_289106125
Вот вам и ответ: картинка + коммент со страницы этого ...
Гость И., 22 сентября 2012 11:33
столько завистников сидит я прям не могу))по ту сторону экрана либо пенсы какие нибудь сидят, либо вообще люди без машин)лишь бы обмусолить очередную тему на сайте, такие правильные все белые и пушистые!)
Гость, 22 сентября 2012 11:48
вигор, я с тобой полностью согласен!!! :D
Гость, 22 сентября 2012 16:49
Вигор отдыхай) знаю я ваших тюнеров вышего класса которые бошку обдолбят  шарошками поставят злые валы и всю мего отцы тюна? Они знаю что такое r/s или степень сжатия недоход поршня какой ход коленвала длина шатуна какая нужна не от болты собран мотор должен быть!!! Не смеши меня родной  и не три в уши. Это твоё мировозрение на банках остановилось. И поверь местные агрегаты ушли на много дальше твоей  фантазии и над такими как вы смеются в 2 а то и 3 раза громче. Я знаю многих кто собирает моторы и в той 13ке как вы говорите далеко не выхлоп стоял да даже почему стоял там всё как было так и стоит и честных 190лс с того мотора снято. и в данных двух машинах тоже всё нормально не беспокойся за них. Там не только банка орущая как вы говорите. Да не спорю можно прямоточную систему сделать на много тише просто пока не до этого. И что бы пустословием не заниматься скажи кто у нас в городе на проф уровне занимается сборкой моторов кого знаешь? Лично я ни одного в городе не знаю кто бы на проф уровень собирал моторы хотя знаю многих. И все моторы которые собраны на ралли на дрэг и другие дисциплины тоже знаю. Там моторы собраны не на вышем уровне. Там чисто хороший верх на сток низе. Хотя я думаю ты всё равно не ответишь на мой вопрос кто собирает такие моторы так как сомневаюсь что у тебя есть такие знакомые.
К...., 22 сентября 2012 18:45
Гость, 19 Сентября 2012 20:43
ЗНАЮЩИЙ , видос 8)
Жора Шалак, 23 сентября 2012 02:20
Гость, 22 Сентября 2012 16:49
Тебя случайно не Иван зовут?)
Гость, 23 сентября 2012 11:39
Тот, кто заработал и купил себе машину за 1,5-3,0 и .... млн рублей, ездит спокойно, без необходимости кому то доказывать на улицах города, что он динамичнее или быстрее, он и без этого состоялся в жизни. Мотивация прочих спортсменов с улицы имеет противоположную психологическую основу поведения.
Фрекен Бок, 23 сентября 2012 21:33
Гость, 21 Сентября 2012 21:04 - "Ни как не могу понять"

это основная мысль :!:
дальше читать пост с кучей ошибок нет смысла  :D
может, все же как-нибудь напряжетесь и поймете, что большинство людей на сайте ВЗРОСЛЫЕ, давно отклееные от мамки и самостоятельно зарабатывающие не только на машины, но и на все остальное?
вигор, 24 сентября 2012 07:00
дорогой гость !я пищу не про наших.я про ебург!они мне сделали японку 89года так что я делаю 150 за 10.1 секи!!на автомате,если это очем то говорит. и ребята знают не только матчасть.одно только что приезжают из питера делать.а вообще то они на субариках работают.а на счет машины у меня ласточка за 3.6млн.так что будет на много красивей если вы будете показывать свое авто  и мастерство на гонках!
Гость, 25 сентября 2012 10:46
вигор а ты как засекал?
Гость, 25 сентября 2012 17:17
стучите стучите друг на друга потом же вас и выловят и настучат
Гость, 25 сентября 2012 17:22
стока правильных тут водителей я в шоке))) ни разу в городе не видел!!!!!!! за исключением женского пола
Гость, 25 сентября 2012 17:32
вигор это просто дешовый понт прикинь ты расхлопаеш эту тачку я долго буду ржать
Гость, 25 сентября 2012 17:34
:)
Гость, 26 сентября 2012 00:36
Никогда! Никогда  шушлайка жигулей не поедет как скайлайн  или прелюд! Весьма прискорбно, что в нашем Озерске развелось так много идиотов, повесивших пердак под брюхо , нацепивших брызговики-лопухи  СПАРЦО и возомнивших себя Шумахерами!
Гость, 26 сентября 2012 13:13
Вова Васильев!хватит так гонять!не за себя,а за тебя страшно!убьешься же!
Гость, 27 сентября 2012 07:52
блин..стока дибилов на дороге что аж страшно права покупать
Гость, 30 сентября 2012 19:20
если вы чайники на дорогах и ездите на своих "крутых" шушлайках,нечего завидовать нормальным пацанам!
Гость, 30 сентября 2012 19:24
Гость #419 Сентября 2012 09:27:00
это наш местный отмарозок,все жду не дождусь когда он разматается об дерево или столб
тот кто желает этому "отморозку" размататься об дерево,сам туда и попадет!не рой другому яму,чтоб потом сам туда не попал!!!!
Гость, 3 октября 2012 00:46
спарцо))) а спарко чайник))))))))))))))))))))))))
Гость, 4 октября 2012 00:43
кажися видос обточен на монтажке меркалью )
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений