РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
6 Мая
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (398) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут №1432

Городская жизнь, 19 апреля 2022 16:57, источник: Читатели

Забрали последнее

Почему уже второй день нет 6 маршрута, вчера не было на 15 часов, сегодня не было на 14 часов. Объявлений об отмене маршрута не было. Диспетчер "Планера" не отвечает.

Дети с площади Ленина не смогли уехать в ДТДМ в кружки. Когда кончится это безобразие с городскими маршрутами? Вместо Дня местного самоуправления занялись бы управлением в городе.

Читатель



Разнежились

Целая стая "шикует" (в смысле - неподалёку от магазина "Шик") на газоне. Видимо, недавно пообедали.

Читатель

vSzjFd-hKLI.jpg

 


Исчезают газеты

Мы заметили некоторую странность, у нас все время исчезают все газеты из почтового ящика. Проходим утром, видим, что принесли газеты. Вечером возвращаемся – ящик пустой. Иногда даже квитанции пропадают. Кому нужны газетки чужие? Еще кто-то сталкивался с этим?

Читатель

 


Почистили тротуары

Спасибо, что наконец-то почистили пешеходную зону Карла Маркса от песка, грязи и щебня! Теперь приятно гулять.

Читатель

MbZXaT5UbaU.jpg

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 апреля 2022 17:28
бумага в сад для розжига мангалов печек и другого
Гость, 19 апреля 2022 17:28
Кому нужны газетки чужие?

Я так думаю садоводы таскают. На растопку.
Гость, 19 апреля 2022 17:36
Приятно гулять! Хочу спросить у бестолковых гуляющих, какого хрена вы гуляете по велодорожке? Некоторые с колясками и детьми! Что за хрень? Жалуетесь на гоняющих велосипедистов и самокатчиков, что невозможно гулять, а сами заняли нашу дорожку! Из принципа буду ездить по тротуару, попробуйте вякните!  :o
Гость, 19 апреля 2022 17:44
Газеты много куда пригодятся! Кошкам в лоток стелить или надрать. В обувь зимнюю набить и убрать на хранение. В сад- на розжиг. В клозет- на подтир.Может в связи с дефицитом офисной бумаги кто-то на полях на них пишет.Вариантов много- почему газетки пропадают...😁
Гость, 19 апреля 2022 17:57
Газеты берут растапливать на шашлыки.
Гость, 19 апреля 2022 17:58
Вопрос про газеты уже давно наболевший.
Гость, 19 апреля 2022 18:15
зАОЗЕРНЫЙ6 кор.2- года два газет не видим особенно Маяковских. Процесс исчезновения корреспонденции схож с вашим.
Dragon, 19 апреля 2022 18:21
Очень плохо почищено. Проходил там. Адме огромный "минус" за работу!
Гость, 19 апреля 2022 18:32
Маяковский вестник - великолепная подстилка на подоконники под ящики с рассадой. Продолжайте,как говорится,существовать!
А пишут в ней в стиле Правды брежневских времён - У Нас Всё Хорошо!
Гость, 19 апреля 2022 18:34
Скоро бумагу будут в приёмных пунктах принимать по цене чистой меди.  ;)  :oops:
Гость, 19 апреля 2022 18:51
А у нас в подъезде газеты никто не читает, люди их вытаскивают из своих почтовых ящиков и оставляют наверху ящика. Утром идя на работу всегда собираю кипу газет и выбрасываю их в мусорный бак. Мне дома эта макулатура не нужна. Читать там нечего. Я не понимаю, зачем мне насильно запихивают эту макулатуру? На некоторых почт.ящиках многие жильцы клеили объявления, чтобы газеты им не запихивали, только письма и квитанции.
Гость, 19 апреля 2022 19:04
Гость 17:36, попробую вякнуть! Из принципа буду припятствовать движению велосипедристов и самокатчиков по тротуарам и пешеходным дорожкам. Имею право, ПДД и законами не запрещено.
Гость, 19 апреля 2022 19:21
Гость, 19 апреля 2022 17:36
Приятно гулять! Хочу спросить у бестолковых гуляющих, какого хрена вы гуляете по велодорожке? Некоторые с колясками и детьми! Что за хрень? Жалуетесь на гоняющих велосипедистов и самокатчиков, что невозможно гулять, а сами заняли нашу дорожку! Из принципа буду ездить по тротуару, попробуйте вякните!  ----------------------------------------------------------------------
Сколько злобы в тебе
Гость, 19 апреля 2022 20:21
Газеты собирают чёрные макулатурщики. Сейчас бумага дорого стоит, значит и макулатура подорожает. По Семёнова "Вестник Маяка" разносил тип наркоманного вида. Газеты перестали попадать в почтовые ящики. Видно сразу относил газеты пачками на дозу. Позвонил в типографию, разносчика поменяли. Если газеты не доходят до вас, звоните по телефонам в конце газет.
Sakura, 19 апреля 2022 20:22
Гость, 19 апреля 2022 17:44
Газеты много куда пригодятся! Кошкам в лоток стелить или надрать.

Зачем кошкам в лотках газеты?Не пробовали наполнитель туда класть?
Гость, 19 апреля 2022 20:26
Объявление об отмене маршрута 6 днем, было ещё вчера в группах ВКонтакте Планера и Общественный транспорт Озерска. Смотрите внимательнее. Начали возить садоводов.
Гость, 19 апреля 2022 20:36
Гостю20:22. Ну может вы такой богатый,что можете наполнитель покупать. А у нас в подъезде бабушки- пенсионерки(с сами понимаете какой пенсией) и несколькими котейками: так им эти газетки просто праздник какой-то !🐱
Гость, 19 апреля 2022 21:29
Наполнитель денежек стоит! А газеты- бесплатно! Кошакам все равно чем в лотке закапывать- наполнителем или газетами.
Гость, 19 апреля 2022 21:47
Зачем "Маяк" тратит кучу денег и выпускает 40 тысяч тираж "Вестника Маяка"? Газета валяется по подъездам, на помойках. Возникает вопрос, а комбинату не жалко тратить деньги на такой тираж, учитывая сегодня стоимость белой бумаги и импортной краски, которая идёт для печати? А журналистам не жалко свой труд видеть под ногами и смотреть, как его топчут? Ещё удивительно, что "маяковская" типография так и не научилась складывать газету ровно.
Гость, 19 апреля 2022 22:58
Редакция, есть расписание садовых? Интересует 18 маршрут. Только внимательно печатайте, чтобы не было прошлогоднего на один месяц май.
Гость, 19 апреля 2022 23:13
Спасибо, что наконец-то почистили пешеходную зону Карла Маркса от песка, грязи и щебня! Теперь приятно гулять.-
-------------------
Почистить ещё надо около магазина "Русь"!
Гость, 19 апреля 2022 23:24
КОГДА УБЕРУТ РАЗРИСОВАННЫЕ КИОСКИ У МЕБЕЛЬНОГО И ГРЯЗЬ ЗА НИМИ - ПОЗОР, БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, УСТАЛИ.
Гость из Питера, 20 апреля 2022 01:27
Sakura, 19 апреля 2022 20:22
Гость, 19 апреля 2022 17:44
Газеты много куда пригодятся! Кошкам в лоток стелить или надрать.

Зачем кошкам в лотках газеты? Не пробовали наполнитель туда класть?
______________________________
Я кошку так приучала ходить в лоток с помощью газетки.

Сначала мелко нарвала бумажек и положила их поверх решетки в лотке. Она закапывала в бумажки на свой запах. Потом постепенно количество нарванных бумажек я стала уменьшать и, в конце концов, свела к их полному отсутствию. Только решетка на дне лотка, без бумажек и наполнителя. Т.о.сэкономила на наполнителе.

Главное, горшок по возможности лучше сразу ополаскивать. И горшков держала несколько. Один ополоснешь и на просушку, а другой на смену ставишь.
Гость, 20 апреля 2022 04:56
Почтовый ящик висит рядом с моей дверью, на первом этаже. Под рукой лежит хлыст. Слышу, кто-то вытаскивает мои бумажки из почтового ящика. Открываю дверь и хлясь по рукам. Ворюга возопила А-а-а-а!!! Невменяемая змея.
Гость, 20 апреля 2022 08:23
Не надо отменять "ВестникМаяка"! Очень удобная газета, особенно для небогатых пенсионеров. Не у всех же смарты и интернет. В ней и интересная информация, и телепрограмма. И бумага качественная, в хозяйстве пригодится.
Гостя, 20 апреля 2022 08:35
буду припятствовать...
---------------------------------------
вякайте дальше. прЕпятствовать не имеете права-огребёте по полной! видимо,правила ПДД и другие вы читали так же как и правила русского языка (((
Гость, 20 апреля 2022 09:17
Гость, 19 апреля 2022 23:24
КОГДА УБЕРУТ РАЗРИСОВАННЫЕ КИОСКИ У МЕБЕЛЬНОГО И ГРЯЗЬ ЗА НИМИ - ПОЗОР, БОЛЬШЕ НЕЧЕГО СКАЗАТЬ, УСТАЛИ.
----------------
- а вы не рисуйте
- увидели грязь, уберите
тогда, не позорно будет визжать :evil:
Гость, 20 апреля 2022 09:38
Гость 08:35. Лично Вам буду прЕпятствовать. Имею право! ПДД и законы на стороне пешеходов. Огребут те, кто нарушают.
Гость, 20 апреля 2022 09:54
Sakure, 19 апреля 2022 20:22
На вопрос: "Зачем кошкам в лотках газеты?Не пробовали наполнитель туда класть?" (орфография оригинала)
есть ответ:
Наполнитель покупать надо за свои денюшки, а тут такое дармовое обилие бумажное!
Гость, 20 апреля 2022 10:14
Гостя, 20 апреля 2022 08:35
буду припятствовать...
---------------------------------------
вякайте дальше. прЕпятствовать не имеете права-огребёте по полной!
--------------------------------
Да-да, имете право- прИпрЕрикаться. Продолжайте, очень интересно :{}
asura, 20 апреля 2022 10:55
Гость из Питера, 20 апреля 2022 01:27 Только решетка на дне лотка, без бумажек и наполнителя. Т.о.сэкономила на наполнителе.
Главное, и горшков держала несколько.
------------------------------------------------------------
Я ж вам кошатницы писал,как приучить кошку гадить не по лоткам с тапками,а в унитаз ходить,яки нормальные люди.. на ютубе посмотри,токо что смывать за собой не могут,но зато  на лотки от ср...ни отмывать съэкономишь.
asura, 20 апреля 2022 11:01
Гость из Питера, 20 апреля 2022 01:27
-------------------------------------
Кстати некоторые особо одарённые кошки,Сами приноровились,даже холодильник открывать за деликатесами лазить,пока хозяйка не видит. :D
Гость, 20 апреля 2022 12:33
А может некоторые особо одаренные кошки эти газеты читают?📰🙀
Гость, 20 апреля 2022 13:25
увидели грязь, уберите
тогда, не позорно будет визжат

Ну, просто хамский ответ.Вомущенно говорит явно не владелец киоска.
Гость, 20 апреля 2022 18:22
Сколько злобы в тебе

Напротив, я сама доброта, просто мозг иногда включайте, господа пешеходы, когда гулять выходите!  :)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений