РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
15 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (694)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (399) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В бывшем здании почты идёт ремонт

Городская жизнь, 20 апреля 2022 13:46, Редакция

Некоторые читатели спрашивали о том, что теперь разместили в здании бывшего главпочтамта на Блюхера, 19.

CJQz-4u9HTeMxKmcKisTFBEEcslWA0FXOS_KK6NmAsLNV-2sH9R2FRzMpwfVy5aZlV9UtEL_ILXvsBEA8xxLWpTc.jpg

Напомним, что в январе этого года почтовое отделение переехало в здание по адресу Победы, 8.

Здание по Блюхера, 19 принадлежит ПО «Маяк». Через окна центрального входа видно, что на первом этаже идет ремонт.

UfMzrs1ZVRxNKX7ipp4QD0Dfcqz1vyiogd9PzQRh-DB10-Y3BM3sVSG2Vwyrzr6uxbIUoFCVSEjC0nNuJbBEwLfJ.jpg

В одном из прошлых выпусков газеты «Вестника "Маяка"» сообщалось, что в районе ДК «Маяк» теперь располагается новый офис службы ПСР. Отделы повышения эффективности производства занимают два этажа с видом на площадь Броховича. Мы предполагаем, что речь идет как раз о здании бывшего отделения почты.

В новом офисе разместили кабинеты формата open space. Теперь обучение инструментам ПСР будет проходить на единой площадке.

IjbV7KzOBqWuisYH-OokU-h71pNIn5g1G6VFgp7hcDHVifdTI7GJU3TqMxVoqhgpmHLJU5xUVVhXfHHrAr4OSXbF.jpg

yeBoOz4zcwgCmQYvdKcEForulv7m2cuVmRWsm-DuRdy9lcxaDtlK57-khDD2vBlfG9QBZr_WM8xlzzMLnTag1H8t.jpg

Фото vk.com, "Мы с Маяка"




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 апреля 2022 14:07
Значит, Почтё России вытурили, а сами ЗаПээСэрили в этом здании!
Гость, 20 апреля 2022 14:13
Ур-ра !!! .... Наконец-то дождались! И как бы мы без них дальше ПСРили .... ?!  :D  :D  :D
Гость, 20 апреля 2022 15:06
Одно утешает, ремонт, проводимый "Маяком", явление бесконечное. Примером тому "Гранит", столовая №10. А там, глядишь и ПСР отменят как явление чуждое и вредное российским производствам. Вот только вопрос встанет: куда девать пэсээровцев? Делать ничего не умеют, а деньги получать привыкли.
Гость, 20 апреля 2022 15:16
Как же задолбали эти пэсээрщики со своими каракури. Дармоеды и лентяи. Все производство над ними смеется, ходят с важным видом и на телефон табличку вешают с надписью "телефон",на стол -"стол". А тут им целое здание выделяют и штат как в цехе будет.Одни тиктокари и псрщики скоро останутся, а токаря и электрика фиг найдешь.
Гость, 20 апреля 2022 15:36
Потерянные люди пэсээрщики. Разгонят вас скоро и признают ошибкой. Где работать будете несчастные?
Гость, 20 апреля 2022 15:45
Ну что вы такие злые? Ну где еще блатным дитяткам-то работать?
Гость, 20 апреля 2022 15:47
Потерянные люди пэсээрщики. Разгонят вас скоро и признают ошибкой. Где работать будете несчастные?
*********************
Дак на почту, переехавшую на пр.Победы,6, и пойдут "менеджерами по доставке", что в переводе на русский значит "почтальон"!
Гость, 20 апреля 2022 15:54
А говорили,что и туалет общественный будет там же. Не будет?🤪🤪🤪
ГостЪ, 20 апреля 2022 15:59
Смех смехом, а многие технологии ПСР-щиков работают.
Согласитесь, гораздо быстрее искать саморез в коробке, которая подписана "Саморезы", а не перерывать все ящики с видом тупого осла, приговаривая "А я их тут видел...б"№ нет в другом ящика, да е**** какую-то мать, да где же они..."
и.т.д.
Гость, 20 апреля 2022 16:12
Как же заводчане раньше работали без этих пэсеэрщиков? Надеюсь, что эти "умники по табличкам" не надолго там задержатся.
Гость, 20 апреля 2022 16:17
Где работать будете несчастные?
*********************
Дак на почту, переехавшую на пр.Победы,6, и пойдут "менеджерами по доставке", что в переводе на русский значит "почтальон"!
***************
Это, как в смешном объявлении: "на почту требуется человек, владеющий языком"... Получается, это о месте, в случае чего, новой (альтернативной) работы вытуренных за ненадобностью ПэСээРщиков?!
Гость, 20 апреля 2022 16:35
В городе дорог нет, а они думают как ящики с саморезами подписать
Гость, 20 апреля 2022 16:37
ГостЪ, 20 апреля 2022 15:59
Согласитесь, гораздо быстрее искать саморез в коробке, которая подписана "Саморезы"
----------------------------------------------------
У нормального мастера и так всё на положенных местах лежит. А раздолбаю хоть три раза напиши "саморез", он туда гаек и окурков накидает. "Разруха не в клозетах, а в головах"(с)
Демьян Богатый( духовно), 20 апреля 2022 16:37
Не один ли,братцы,х-р -
Ваш ТОСЭР и ПСР?
Тут и там вы мозги трёте,
Но никак и не поймёте,
Что народу ваша блажь -
Как с селёдкою грильяж!

Прожигаете бюджет
На несвойственный предмет,
Проедаете бабло
На заморское фуфло.

Всё,за что вы не возьмётесь,
Но не в первый раз,не сразу,
А в томительном полёте -
Огромадным медным тазом!

Накрывается. Но вы -
Как верстОвые столбы,
В твердь закопаны земную,
Кто по пояс,кто по нос.

Не возьмёт и купорос.

Как убрать нам эту плесень?
Как очиститься России?!

Как от этих мракобесов...

- У народа не спросили?!                     18.05.21.
Гость, 20 апреля 2022 16:42
Ух ты! Стройотряды на последнем фото! Как мы соскучились!
Гость, 20 апреля 2022 16:58
Гость, 20 апреля 2022 16:37 - Вы прямо "с языка сняли"!!! Солидарна с Вами на 100%!
Гость, 20 апреля 2022 18:12
Какой кошмар!  :o  Боремся за всё российское, за русский язык, а сами берут пример с империалистической Японии и слова оттуда.
Стыдно за русский язык, своего ничего не хотят иметь.
Гость, 20 апреля 2022 18:24
Па маяке нет грамотных специалистов, в большие начальники ставят спортсменов которые жи ши с буквой ы пишут. Оооочень мало грамотных физиков- ядерщиков, химиков, инженеров ПГС. Скажите нахрен этих пср....
Гость, 20 апреля 2022 18:28
Лучше эти деньги на развитие лабораторий научно- исследовательский на базе МИФИ построить. В Институте оборудование( станки) 49 годов..... Псрррррр. Типо можно быть псршиком, а нормальных спецов кто будет учить и продвигать????
Гость, 20 апреля 2022 18:29
Курчатов бы на это посмотрел. Богатыри не- вы!
Дурагон, 20 апреля 2022 18:47
Опять ростим дармоедов.
з, 20 апреля 2022 19:19
работа,лежачего не бей,а в рабочие  никто не идет,газеты пестрят объявлениями,даже вестник маяка уже как пол года пишут требуются...
Гурд, 20 апреля 2022 19:53
не переживайте-всё равно, всё будет как попало 8-)
Гость, 20 апреля 2022 19:58
19:19. Никто и не придёт, даже на комбинат. В закрытом городе нет трудовых ресурсов. Молодёжь уезжает, оставшиеся переходят в категорию пенсионеров или деградируют.
Гость, 20 апреля 2022 20:22
У меня дома все в коробочках разложено и подписано, так меня научила мама, и уже много лет я так делаю. Ни о каких ПСР-щиках и понятия не имели ни мама ни я. Если человек приучен к порядку, то он и без ПСР-щиков обойдется...
Гость, 20 апреля 2022 22:21
Гостю 16:37-аплодирую стоя!!! Жаль только что эту плесень никак не убрать! Они разрастаются все больше( как настоящая плесень),без понимания чего бы то ни было! Не зная ни специфики производства,процессов и т.д. лезут со своей эффективностью везде!!! ЗАДОЛБАЛИ!!!
Гость, 20 апреля 2022 22:27
Люди,вы только не смейтесь- один из этих мракобесов ездил в город Иваново( город швей и ткачей) учить их шить трусы! В командировку! Угадайте за чей счёт банкет!?
Гость, 20 апреля 2022 22:37
Боже мой! Как они з.мучили эти п...и(пср-щики)! Почему не набирают рабочие специальности? Тех кто реально что-то делают? Зачем этот огромный отдел дармоедов с нехилыми зарплатами? Какая от них польза?
Гость, 20 апреля 2022 22:50
Кто нибудь из ПСР-щиков комбината оценит свое рабочее место и чем то оправдает свое существование? Или вы только рабочих с умным видом можете своими оценочными листами з...ть( замучивать)?
Гость, 20 апреля 2022 23:10
А мне интересно,кто оценивает отдел ПСР по ПСР?! Вот они к к нам ходят ( целыми делегациями):и все им "фу"," не так","не правильно". Подсказать как правильно- не могут, т.к. сами не знают ни.
.го. Оценки ставят низкие. А я хочу сам к ним сходить и оценку поставить!
Гость, 20 апреля 2022 23:13
По логике, после окончания ремонта и организации рабочих мест в этом здании всё в нем без исключения должно быть выполнено очень строго по ПСР: пол изрисован стрелками-полосками-указателями и везде таблички для слабоумных, вплоть до табличек на лбах работников с обозначением "человек". Веселенькое будет зрелище - можно экскурсии водить для тех кто хочет поржать.
Платон, 20 апреля 2022 23:19
Можно до бесконечности лицезреть на то, как течет вода, горит огонь, пересчитываются деньги и работают ПСРщики .....
АГ, 20 апреля 2022 23:59
Лысенковщина....(от слова Трофим Лысенко).
Гость, 21 апреля 2022 05:56
Работаю в американской компании. Вижу надписи - щётка номер 45, или совок номер 87. Это с разных станков,но видно, что зараза в своё время зацепила объект.
Потом перестали платить за эту фигню и сейчас я могу спокойно использовать совок с соседнего станка, а щётку через два станка от меня. Потом повешу их на место.
Сам настроил три завода, все отлично работают. Просто спросите у рабочего, что ему нужно, вот и вся японская технология по российски.
Гость, 21 апреля 2022 08:40
Да, любят на маяке и испытывают глубокую благодарность за очень нужную и всем помогающую работу ПСРщиков.
АМИНЬ. :D
Гость, 21 апреля 2022 08:59
ПСР уже 10 лет. И каковы успехи,кто-нибудь знает? Обучено 10000 человек,которым это,заведомо бесполезное обучение было не нужно?Проведено 1000 опросов? Что то ещё? :)
Гость, 21 апреля 2022 11:07
Ну что вы напали на ПСРщиков! Любое государственное, муниципальное предприятие это проедание гсударственных, бюджетных денег. У городских муниципалов такие типа "псрщики" тоже есть, только шифруются под разными специальностями и рабочими профессиями. Тёплых мест и здесь хватает.
Гость, 21 апреля 2022 15:06
Из страны с плугом создали ядерную и космическую державу, наш Озерск построили. И все без ПСР. Вот как?!)))
А тут два этажа целых ПСР. И сколько их по стране. Ну, теперь, наверное, такой рывок вперед будет, к звездам полетим на энергии из самого солнца, ага?))
Гость, 21 апреля 2022 15:18
Против ПСР здесь возмущаются комбинатовцы, которые сами не попали в этот ПСР. Любой, тем более на комбинате, за то, чтобы работать поменьше, получать побольше.
Гость, 21 апреля 2022 15:39
А может, кто-то очень умный решил собрать всех псрщиков под одной крышей? И будет первый этаж обучать второй ходить по стрелкам, а второй показывать первому, как складывать карандаши в коробочку с надписью "Карандаши". И никому они мешать не будут и их можно разным делегациям демонстрировать. Раньше при школах были "Живые уголки", а тут при комбинате "Дом ПСР".
Гость, 21 апреля 2022 18:55
Живой уголок ПСР. )))
Гость, 21 апреля 2022 18:57
Отдали бы здание для обучения и повышения квалификации. А то обучающий центр у нас явно не помещается.
Гость, 22 апреля 2022 11:44
Всё это нужно для запудривания мозгов вышестоящим структурам,откуда нам и слили ПСР. Мол мы прониклись важностью и нужностью этой "системы".Поэтому и приходится устраивать эту суету и имитировать деятельность.Естественно,что никто ,в здравом уме, не считает,что от ПСР есть какая то реальная польза.На местах все так же знают,как путём нехитрых действий пудрить мозги местным пэсээрщикам. Единственный минус:на это уходит время,которое можно было употребить с пользой для производства.
Гость, 22 апреля 2022 14:50
Гость, 20 апреля 2022 15:06
... куда девать пэсээровцев? Делать ничего не умеют, а деньги получать привыкли.

Ничего страшного, отвыкнут
Гость, 22 апреля 2022 17:09
А куда же эти несчастные будут свои "рейтинговые" машинки ставить? На площади ведь нет парковки. Неужели им, эффективным, придется на работу пешком ходить, ножки топтать? Или они на удаленке все?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений