Загрузка
Загрузка
Загрузка

На "Маяке" отменён масочный режим

Городская жизнь, 24 мая 2022 10:12, источник: Мы с "Маяка"

По информации сообщества "Мы с "Маяка", со вчерашнего дня на производственном объединении "Маяк" не будут требовать обязательного ношения масок.

Напомним, что обязательный масочный режим действовал на «Маяке» с марта 2020 года.



o5wRlkpV_gy-It2j3OU7xMHUEdgwk7uchzckfo5khBHgyaq2vvrIA8zWyV7LYCJgZRI01MpkB8HB3GuhPUaG_UJ-.jpg






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Озерчанин., 24 мая 2022 10:22
УРА. Как я долго этого ждал.
Гость, 24 мая 2022 10:27
ШБ-200 хоть не отменяют?
Гость, 24 мая 2022 10:41
Наконец-то включили разум и логику!!!
Гость, 24 мая 2022 10:42
ДА НУ !!! Не прошло и пол года )) Озерск опять "впереди" планеты всей.... Озерск только проснулся?
Александр Викторович, 24 мая 2022 10:47
Гость, 24 мая 2022 10:27
ШБ-200 хоть не отменяют?
=================================================
И ЛГ-4а тоже не отменят. Вас это обрадовало, госпожа аноним??
Гость, 24 мая 2022 11:05
Надеюсь до руководства  КСК ЛИДЕР тоже дойдет, что уже пора!!! И что хватит нервировать людей на входе!
Materik, 24 мая 2022 11:46
И правильно делают что отменяют.
Взять хотя бы тот же уральский флагман в пандемийном вопросе Новоуральск.
Болеющие COVID-19 по Новоуральскому городскому округу на 23.05.22г. составляли:
Категория заболевших            На лечении    
Медработники                                   7
Сотрудники «Росатома»                10
Жители НГО                                    58
ВСЕГО                                              75
На лицо явный прогресс по заболеваемости на градообразующем предприятии.
Гость, 24 мая 2022 11:54
Гость, 24 мая 2022 10:42
ДА НУ !!! Не прошло и пол года )) Озерск опять "впереди" планеты всей.... Озерск только проснулся?
------------------

МАЯК впереди планеты всей в Озерске. Скажите еще спасибо, что хотя бы там официальлно намордники отменили. А то на территории Челябинской области масочный режим до сих пор действует, буквально 20 мая спортивная арена Озерска об этом напоминала в своей группе, со ссылкой на http://www.ozerskadm.ru/about/info/messages/50773/
Гость, 24 мая 2022 12:24
Как отменили?! Оспа обезьян в мире бушует!
Гость александр александрович, 24 мая 2022 14:22
Болеем же. Зачем усугублять?
Гость, 24 мая 2022 14:24
Работал в магазине полгода без масок. В один день мне протягивают маску и говорят одеть. Сразу уволился в тот же день. Работаю в другом месте. Люди в Озёрске посмотрели под микроскопом эти маски. Поэтому в полиции носят другие маски, не аптечные, они знают про червей?
Гость, 24 мая 2022 14:34
Гость, 24 мая 2022 10:41
Наконец-то включили разум и логику!!!

Я рад за вас - теперь у вас разум и логика включены.
Гость, 24 мая 2022 14:39
Маски надо менять через каждые 2 часа, а не месяцами носить одну. В день 5-7 масок в день выбрасывается.
Гость, 24 мая 2022 14:57
" Маски надо менять через каждые 2 часа. В день 5-7 масок выбрасывается. "

Куда выбрасываются. Этих червей можно убить только перекисью водорода. Соответственно человеку нужно пить перекись водорода, разведённую водой. Если хочет ещё жить.
Гость, 24 мая 2022 15:02
Гость, 24 мая 2022 14:39
Маски надо менять через каждые 2 часа, а не месяцами носить одну. В день 5-7 масок в день выбрасывается.

5-7 умножаем на 2 часа = 10-14 часов в маске каждый день, бедняжка.
Гость, 24 мая 2022 15:19
Гость, 24 мая 2022 14:57
Соответственно человеку нужно пить перекись водорода, разведённую водой.

Постоянно пить или можно с перерывами на обед, соответственно?
Гость, 24 мая 2022 17:20
В конечном итоге у человека остаются только основные функции и инстинкты, отмирает мозг.
Гость, 24 мая 2022 17:24
Одеть, снять. Одеть, снять.  От отсутствия команд и дальнейших инструкций у биообъектов нет перспектив вернуться назад.
Гость, 24 мая 2022 19:10
Ещё бы ПСР отменили, ждем следующего шага!
Гость, 25 мая 2022 07:54
Гость, 24 мая 2022 19:10
Ещё бы ПСР отменили, ждем следующего шага!

Для кого-то отмена ПСР это всё равно, что для вас увольнение.
Гость, 25 мая 2022 07:59
Гость, 24 мая 2022 17:20
В конечном итоге у человека остаются только основные функции и инстинкты, отмирает мозг.

Спасибо вам за то, что делитесь результатами своего эксперимента над собой, но вы не отчаивайтесь - общество вас не бросит.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений