РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (400) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вторая попытка не удалась

Городская жизнь, 27 мая 2022 15:51, источник: Читатель

Второй год ремонтируют улицу Матросова от бульвара Гайдара до ул.Дзержинского.

В прошлом году не дошли до Дзержинского метров 30, почему-то бросили, не отремонтировав, хотя этот участок был в таком же состоянии, как и остальные.

Ладно, как сделали, так сделали, но в этом году опять начали ремонт ул. Матросова, теперь аккурат недоделанного в прошлом году участка.

Но! Теперь не доделали метров 10 до пересечения с ул.Дзержинского!

Ждем с надеждой следующего года?!

Читатель

001-IMG_20220526_111223_1.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

svetlana1977, 27 мая 2022 16:15
Вангую, что в следующем году будут делать ;)
Гость, 27 мая 2022 16:40
Всему свое время.
Гость, 27 мая 2022 17:22
Не почему-то бросили ремонтники,а потому что в уксибе сидят головож...ые товарищи,которые так  контракты на работы составляют! С таким подходом к делу в следующем году 5 метров в контракт включат!🤪
Гость, 27 мая 2022 18:49
И в Татыше так же. 100 метров всего сделать и всем счастье было бы. Но нет
Гость, 27 мая 2022 20:14
Слушайте,за такую работу надо наказывать.Например,в свой выходной день выходить и всё доделывать или премии лишать,а если совсем не хотят работать (устранять свои недоделки) - увольнять!!!
Гость, 27 мая 2022 21:07
svetlana1977, 27 мая 2022 16:15
Вангую, что в следующем году будут делать ;)

Если ваше "Вангую" сбудется - значит накаркали, а если не сбудется - значит сглазили. Как-то так. Придётся вам за всё отвечать. :D  :D  :D
Гость, 27 мая 2022 21:09
Гость, 27 мая 2022 18:49
И в Татыше так же. 100 метров всего сделать и всем счастье было бы. Но нет

Что, Татышский Наполеон против? :D  :D  :D
Гость, 27 мая 2022 21:18
Гость, 27 мая 2022 17:22
Не почему-то бросили ремонтники,а потому что в уксибе сидят головож...ые товарищи,которые так  контракты на работы составляют! С таким подходом к делу в следующем году 5 метров в контракт включат!

Видите ли в чём дело? Деньги ВСЕГДА нуждаются в хороших управленцах, а ваши "управленцы" ВСЕГДА нуждаются в деньгах... сколько им не дай... :D  :D  :D Не повезло вам с управленцами, зато управленцам повезло с вами. :D  :D  :D
Гость, 27 мая 2022 21:24
Гость, 27 мая 2022 16:40
Всему свое время.

Каждому овощу свой фрукт.. :D
Гость, 27 мая 2022 21:55
Гостю 21:18 да не нам не повезло с управленцами,а городу! И не только по ремонту дорог! А и во многом другом! Не хотят они для города НИЧЕГО делать! Лишь бы срок свой отбыть.И сарказм Ваш неуместен.
Гость, 27 мая 2022 23:15
Товарищи депутаты,народные избранники! Народ то возмущается этой ситуацией! Может кто-то из Вас сделает запрос в администрацию и уксиб: что за эпидерсия с этим перекрестком?! И официальный ответ нам тут выложит?!
Гость, 27 мая 2022 23:32
Гостю 21:18 А Вы похоже из этих управленцев? Откуда столько ехидства? Типа,возмущайтесь ,челядь,а зато нам повезло? Так хорошо  в этих дорожных делах разбираетесь?
Гость, 28 мая 2022 00:08
А может и третья не удастся🚧
Гость, 28 мая 2022 22:43
Также ремонтируют озерское шоссе. Заявляли о капитальном ремонте. В этом году половину ремонтируют, вторая половина остается до лучших времен. Сомневаюсь, что до нее доберутся даже в следующем году.
Я, 29 мая 2022 20:11
А кроме этого безобразия еще аналогичное находится на Кыштымской ( напротив " два колеса"). 50 метров оставили с того года, и забыли об этом. А если вспомнят, то метра три точно оставят на следующий год. Такова политика УКСИБа.
Гость, 30 мая 2022 13:28
деньги то надо как-то распилить, кто там метры замерял и кто там когда-нибудь что-то проверял.
Гость, 31 мая 2022 10:49
на перекрестке кыштымская-октябрьская оставили 5 метров!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений