Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
30 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |
7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
28 | 29 | 30 | 31 | 1 | 2 | 3 |
Сотрудники полиции проводят проверку готовности городских оздоровительных лагерей к обеспечению безопасности в летний периодГородская жизнь, 31 мая 2022 08:46, источник: Полиция Озёрска
Сотрудники УМВД России по ЗАТО г.Озерск проводят комплекс мероприятий по обеспечению правопорядка и общественной безопасности в период летнего курортного сезона 2022 года.
На летний период текущего года на территории Озерского городского округа организована работа трех загородных оздоровительных лагерей и 15 городских лагерей с дневным пребыванием детей.
Проводятся комиссионные обследования уровня технической укрепленности и антитеррористической защищенности объектов образовательных учреждений, на базе которых будут работать лагеря с дневным пребыванием детей.
Разработаны планы профилактических мероприятий с детьми, включающие в себя беседы, лекции, конкурсы и викторины на правовую тематику, по действиям при возникновении чрезвычайных обстоятельств, в том числе по профилактике пьянства и наркомании среди несовершеннолетних, предупреждение детского травматизма, соблюдение правил дорожного движения.
Передвижение автобусных колонн с детьми будет осуществляться при обязательном сопровождении ДПС.
Наряды полиции будут приближены к детским лагерям, местам массового отдыха населения и пляжам.
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателейВнимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость• | Администратора салона красоты |
• | Грузчик |
• | посудомойщица,коренщица |
• | Рассмотрю варианты |
• | Сварщик, разнорабочий. |
• | Водитель В,С |