РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
12 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (718)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (383) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Её величество помойка побеждает. Фоторепортаж

Городская жизнь, 8 сентября 2010 15:12, Наталья Павловская

Улица Набережная – одна из красивейших в Озёрске. Если идти от её начала, то слева перед вами открыта водная гладь Иртяша, а справа стройный ряд домов. Горожане, проживающие в них,  скорее всего, понимают, как им повезло с красотой. Какие там столицы! Вышел летним днём с полотенцем на плече, и ты уже у озера. Отдыхает душа здесь и осенью – «в багрец и золото» одетые деревья, навевают легкую грусть. Зима тоже имеет свои прелести – раздолье для лыжников и любителей подлёдного лова. Всё было бы отлично, если бы не дополнительные «украшательства», которыми изобилует Набережная. Речь, конечно, идёт о местах сбора мусора. 

Пройдя воскресным днём вдоль этой улицы, я засняла только часть увиденного.  Настроение испортилось…


 

 

 

 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 сентября 2010 15:36
Георгевщина и Бахаревщина!
Горожанин, 8 сентября 2010 17:00
Зато тут же живёт зам.главы по безопасности т.Бабошин,о какой безопасности  может идти речь?
Гость, 8 сентября 2010 19:11
Это все потому, что деньги за вывоз мусора берут не малые ( с квадратного метра), а машины ходят в неудобное для жителей время. Так и будет.
Дамблдор, 8 сентября 2010 22:00
А в 6 микрорайоне "Строен" везде контейнерные площадки поставил в местах где несанкционированные свалки были, и проблема снялась.. Администрация ж абищала в етом году подземные мусорные баки.. и хде вони ?
Гость, 9 сентября 2010 07:10
Строену срок условный уже дали, вот и порядок  :evil: , ждемс
Гость, 9 сентября 2010 08:23
Нет а почему вот набережная!!! Что единственная улица в городе?? У нас на Монтажников все тоже самое только бомжы и собаки растаскивают еще все по асфальту, т.к нет дворника все это воняет и встать негде!!! И как бы я нашему жеку не говорила они только извените меня посылали и говорили это все ваши проблемы!!! Вот и получается что дети у нас по помойке гуляют!
Гость, 9 сентября 2010 11:03
Чисто не там, где убирают, а там , где не мусорят. УК не может выставить дежурных на точках. По приезду мусоровоза мусор подбирается водителями, но "чистоплотные" жители не удосуживаются выносить вовремя свои мешки, да еще строительный мусор тащат. Лично я довольно часто наблюдаю такую картину. И попробуй сделать замечание- хамство в ответ. Так что сами виноваты!!!
Гость, 9 сентября 2010 11:23
и Набережная ,и 15-микрорайон- ПОМОЙКА :!:  :!:
Гость, 9 сентября 2010 14:20
раньше мусорка приезжала 4 раза в день,было меньше мусора,а теперь 2 раза в день в 7-00 не встанешь и не пойдешь выкидывать,потому что ты еще спишь,а в 18-00 ты еще на работе,забудь те те времена когда все работали с 8 до 17 часов,я вот работаю каждый день с 13-00 до 19-00 не успеваю ни как.
Лев, 10 сентября 2010 01:39
Чисто там, где за брошенный мусор штрафуют, а не там, где непрерывно метут. Было бы просто замечательно, если за поставленный мешок с мусором штрафовали на 10 000 рублей и не важно когда был поставлен этот мешок, хоть год назад, а штраф выписали сегодня.
Все считали, что мусорные контейнеры спасут. А что вышло на деле? Как выходные дни все эти баки установленные по Гайдара и в ряде дворов - переполненные; от них распространяется зловоние. Грязь на площадках непролазная. Диваны и прочее хлам некоторые "люди" продолжают складировать на этих точках, считая что это так и должно быть. Россия это не Европа, не Америка, не Япония и даже не Сингапур. Есть страны, где живут чисто, а есть где грязно. У нас всегда будут жить грязно. Это образ жизни, это в генах у наших людей - гадить везде, где только можно. Достаточно пройти по городу и не только по нашему и убедиться в этом. А попробуйте замечание сделать кидающему мусор, так он вам скажет, что он в свободном обществе живёт теперь и поэтому делает что хочет и как хочет. Вот только свободу у нас почему-то понимают как абсолютную вседозволенность и безнаказанность, и совершенно не понимают или не хотят понимать другое: свобода это огромная ответственность. Вы свободны в своих действиях, но за последствия вам придётся отвечать.
Гость, 10 сентября 2010 08:07
Да, свинокозлы рулят :evil:
Рус-Иван, 10 сентября 2010 10:42
Этот репортаж, не что иное, как очередное свидетельство того, что в городе давно нет никакой власти, а одни функционеры и продажные депутаты.
Гость, 10 сентября 2010 11:19
А Вы,госпожа Павловская, лучше бы пофотографировали тех, чьи мешки оказались на точках между приходом мусоровозов!
Гость, 14 сентября 2010 11:41
Вы на Гайдара баки новые видели? Вот где жесть! Баки переполнены, вонища, и крысы там по ночам с кошку размером- с работы шел, видел одну, аж жуть.
Гость, 20 сентября 2010 20:11
а переполнены баки потому, что со всех окрестных дворов и районов уважающие себя и окружающих, желающие чистоты и процветания своему городу люди свозят мусор в баки, которых раз-два и обчелся
нужно менять порядок работы с ТБО!!!!!!!!!!!
Гость, 20 сентября 2010 20:13
а еще представьте - канализация будет работать три раза в сутки, и в четко условленное время мы разом сможем всем Озерском присесть на горшок
что тогда будет? будем все друг другу под окнами срать???
Гость, 8 сентября 2014 10:33
Если мусора нет - значит это не Набережная. Если в лифте не нагажено - Значит это не Монтажников. Если снег убран - значит это не Татыш.... :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений