РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1453

Городская жизнь, 10 июня 2022 15:34, источник: Читатели

Больная тема: капремонт

Вот так у нас теперь начинают работы по капитальному ремонту: без предупреждения собственников жилья, без обсуждения порядка работ, без предоставления информации, кто производит работы и кто ответственный от регоператора. Варварски выломали отмостку вместе с землей и кустами. Все бросили и уехали. Теперь растения погибнут, а земля будет дождями размываться по тротуару...

Читатель

rfghtvjyn1006.jpg

 


Они большие и рядом

Два спецводоёма ПО "Маяк", они большие и необходимые производству комбината. Площадь Кызылташа превышает площадь всего города, а до засыпанного Карачая всего пять километров от моего сада. Интересно, что близко к Карачаю течет река Мишеляк. Надеюсь, специалисты следят за подземной "линзой" засыпанного озера, миграция опасного содержимого в водоносных горизонтах недопустима.

Озёрск и спецводоём В-2 в радиусах.

cgtwdjlf1.jpg

Посёлок Татыш и подземный Карачай.

Читатель

cgtwdjlf2.jpg


 

Полезное утро

Прочитала тут полезные привычки на утро. Вставать рано, выпивать воду, делать зарядку, и лучше все это дополнить медитацией. Учитывая, что на работу мне выходить в 6 утра, боюсь до рекомендованного белкового завтрака дело так и не дойдет. А может лучше тогда уже и не ложиться, чтобы все успеть?

Кто придумывает такие глупости?

Читатель

 


Летняя гроза

Сегодня около 15 часов так грохотало, что мы даже испугались в первый момент. А потом пошел ливень!

Читатель





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 июня 2022 15:43
Кто придумывает такие глупости?
--------------------------
Богатенькие буратины, которые  ищут чем бы себя занять.
Гость, 10 июня 2022 15:56
Почему до сих пор нет статинформации за май 2022 года от Озёрского ЗАГСа?
Гость, 10 июня 2022 15:58
Про капремонт, это просто ужас, что творят. Убили всю зелень, которая росла под окнами домов. Я понимаю, надо делать, но как то можно не варварским методом. Мало того, что весь газон сбрили до земли, так теперь и под окнами срач. Везде газоны облагораживают, у нас всё как обычно. Лучше бы на перекрестках порядок наводили, выезжать страшно, не видно ни...на.
Гость, 10 июня 2022 16:17
За водоемы, наверное, где- то отчитываются, значит, следят и все хорошо. А как по другому.
Гость, 10 июня 2022 16:30
Гость, 10 июня 2022 15:58
Про капремонт, это просто ужас, что творят. ..
--
зарабатывают копеечку
Гость, 10 июня 2022 16:44
"Фонд имени капремонта" был создан для сбора денег с населения и "правильного их освоения".
Все остальное побоку.
Ну а кусты и всякая красота - это им не интересно.
Гость, 10 июня 2022 16:45
Гость, 10 июня 2022 15:56
Почему до сих пор нет статинформации за май 2022 года от Озёрского ЗАГСа?

На кой вам кривая статистика?
количество новорождённых в крупных городах начало расти, а в малых поселениях — падать.  :D
Гость, 10 июня 2022 17:33
У нас не только организации, но и некоторые горожане сентиментальностью не отличаются. Лишь бы топором махать! Недалеко от нашего сада молодая пара купила заросший участок и вырубила все деревья и кустарники. А там сороки свили гнезда и в них птенцы были живые! Не пожалели, всех уничтожили. Неужели нельзя было подождать пока птенцы подрастут и улетят? Теперь сороки не летают, не стрекочут весело, всё смолкло, тоскливо стало.
Гость, 10 июня 2022 18:03
Гость, 10 июня 2022 15:58
Вы не где нибудь в какой то Боварии живете, вы живете в Озерске, где всему руководству города до одного места, лишь бы денег побольше набить в карманы, пока не посадили.Барин не может общаться с простыми людьми, это для него унизительно.
Гость, 10 июня 2022 19:11
А в 15-ке с градом правда мелким но много.
Гость, 10 июня 2022 19:17
Гость, 10 июня 2022 18:03
Барин не может общаться с простыми людьми, это для него унизительно.

Прежде, чем критиковать попробуйте побыть в шкуре барина - ознакомьтесь, так сказать, с ситуацией изнутри - мозги быстро начинают по-другому работать.
Гость, 10 июня 2022 20:36
Гость 19 17
Если бы барину не нравилась работа давно бы уволился
Гурд, 10 июня 2022 20:59
люблю грозу в начале мая, когда весенний первый гром, как долбанёт из под сарая и не найдёшь сарай потом 8-)
Убили всю зелень, которая росла под окнами домов., 10 июня 2022 21:13
А у нас и лавочку с песочницей сломали, и растения тоже
Гость, 10 июня 2022 21:21
Информация для нуждающихся добираться до Екатеринбурга. Скоро запустят скоростной поезд "Ласточка" Челябинск-Екатеринбург через Кыштым.
17:33, 11 июня 2022 08:56
Подождать сорок? Вы в себе?
Гость, 11 июня 2022 14:07
8.56 А Вы в себе или человеческого уже ничего не осталось? Потом удивляемся, что нет птиц, нет пчёл. Зачем мы, такие вредители, вообще нужны земному шару.
Гость, 11 июня 2022 17:20
Очень интересно сопоставить уровни водоемов Кызылташа и Иртяша! Спросить с руководства Маяка за сброс воды с Иртяша для обеспечения строительства спортивного комплекса за профилакторием!
Гость, 11 июня 2022 17:30
Уровень воды Кызылташа должен быть ниже уровня воды Иртяша! Интересно как обстоят дела с уровнями в настоящее время?Требования безопасности сохраняются?
Гость, 11 июня 2022 19:32
17.20 и 17.30 !!! Интересные вопросы задаёте !!! Кто на них ответит Вам ???
Гость, 12 июня 2022 19:27
asura, 14 июня 2022 07:41
Гость, 11 июня 2022 17:30
Уровень воды Кызылташа должен быть ниже уровня воды Иртяша! Интересно как обстоят дела с уровнями в настоящее время?Требования безопасности сохраняются?
------------------------------------------------------------------
Гдет о по гидрогеодезии читал,что все озёра,у нас,как сообщающиеся сосуды- подземными руслами..Но вроде как до северного ледовитого окиана всё течёт к низу от Иртяша......
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений