РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

День России-2022 в Озёрске

Городская жизнь, 13 июня 2022 07:22, Редакция

День России озерчане отметили всем миром в городском парке. Со словами поздравлений к землякам обратился заместитель председателя Собрания депутатов Андрей Кузнеченков, а праздничная программа «С Россией в сердце» с первой минуты одарила всех радостным приподнятым настроением. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 004.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 008.jpg


Есть всегда особая прелесть в наших озерских праздниках, когда вокруг много знакомых лиц, когда каждой клеточкой ощущаешь теплую семейную атмосферу, понимая, что ты дома, среди родных людей, и это чувство дорогого стоит, поверьте.

Замечательно выступили наши любимые артисты –  творческие коллективы Культурно-досугового центра: ансамбли «Купава», «Шоу-класс», «Аюшка», «Каблучок», «Зарево», «Золушка», хор «Гармония», студии «Вдохновение», «Шанс», русский хор,  городские солисты-вокалисты Александр Шереметьев,  Андрей Сарапулов. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 013.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 014.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg


Детвора с удовольствием поучаствовала в конкурсе рисунков «Моя Родина – Россия», и на асфальте появились весёлые разноцветные картинки. Малышам помогали взрослые, а вообще порисовать и получить приз мог каждый желающий. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 020.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 023.jpg


Огромный интерес вызвала экспозиция военной формы и оружия от клуба «Восточный отряд», наглядно проиллюстрировавшая героические страницы российской истории. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 031.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 032.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 033.jpg


Заместитель руководителя клуба Олег Власов может часами рассказывать об особенностях обмундирования, экипировки, вооружения, так что народ с удовольствием слушал, смотрел. Можно было всё потрогать, примерить, поучиться сборке автомата Калашникова и даже сфотографироваться на память с любым экспонатом  выставки. 

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 034.jpg


Повезло с погодой, поставившей на паузу дождливое ненастье, в общем, всё задуманное  удалось,  праздник состоялся. Добавим, что организаторам помогали  «Волонтёры Победы» Озёрска и ребята-волонтёры Объединённого Совета обучающихся ОТИ НИЯУ МИФИ.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 035.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 026.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 030.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 13 июня 2022 09:41
Красивое
AVG, 13 июня 2022 10:01
Все очень здорово! Молодцы! Но следует обратить внимание на текст баннера у сцены."С праздником"- в этом слове на баннере буква "К" английская. В русском языке такой буквы НЕТ.
Гость, 13 июня 2022 10:16
Скудоват мир.
Гость, 13 июня 2022 11:27
Что-то не видно было "первых" лиц города. Или им дела нет для главного праздника страны. Для сравнения: глава Кыштыма присутствует на ВСЕХ! мероприятиях, поэтому  пользуется уважением жителей. А чем занимается управление культуры, оно вообще существует? Всем участникам праздника спасибо.Всех с Днем России.
Гость, 13 июня 2022 13:21
В Кыштыме маршрутки до Сугомака людей доставляли, а у нас до ПКиО  добраться не начем,когда проблема с ногами и живешь в далеке то сиди дома праздник ни к чему тебе.Доброжелатели ваши советы о пеших прогулках оставте  себе,когда будете в возрасте тогда поймете, такси тоже не по карману каждому-А Праздника очень хочется. Сразу видно как наша администрация рада празднику и уважает горожан.( Спасибо им за это.)
Гость, 13 июня 2022 13:58
Гость, 13 июня 2022 11:27
Ну так зачем сравнивать! Валите в Кыштым и радуйтесь жизни там, с их крашеным синим фонтаном, дразнилкой в речке-болоте и двумя праздниками в течение года. Кто вас тут держит?
Гость, 13 июня 2022 14:33
AVG, 13 июня 2022 10:01
Все очень здорово! Молодцы! Но следует обратить внимание на текст баннера у сцены."С праздником"- в этом слове на баннере буква "К" английская. В русском языке такой буквы НЕТ.
----
Ошибаетесь! Это один из распространенных вариантов написания буквы К в русской каллиграфии.
Гость, 13 июня 2022 15:34
AVG
_________
Это не английская К. Это один из декоративных шрифтов. Для красоты могут быть в них какие угодно написания букв.
Гость, 13 июня 2022 15:44
Главный праздник страны - 9-е мая!
Гость, 13 июня 2022 17:21
Гость, 13 июня 2022 13:58
Гость, 13 июня 2022 11:27
Ну так зачем сравнивать! Валите в Кыштым и радуйтесь жизни там, с их крашеным синим фонтаном, дразнилкой в речке-болоте и двумя праздниками в течение года. Кто вас тут держит?

Претензии высказаны совершенно справедливые. Ваше истеричное хамство направьте по другому адресу.
Бывший работник Маяка, 13 июня 2022 17:41
Гость, 13 июня 2022 13:58 Так и валят . Очень многие . А тебе что завидно ? Или вы из администрации. На комбинате многие туда переехали жить .Мне лично там больше нравится проведение праздников ,чем у нас.
Гость, 13 июня 2022 19:16
15:44. День России 365-366 дней в году, в том числе 9го мая.
Гость, 13 июня 2022 20:31
Когда-то в парк ходил автобус 1. Несколько лет назад через парк проходил автобус 5. В Озёрске нет маршруток!
Гость, 13 июня 2022 20:45
Не существует английских букв. Есть латинские буквы!
AVG, 13 июня 2022 21:45
Гость, 13 июня 2022 20:45
Не существует английских букв. Есть латинские буквы!
............................
Сильно ошибаетесь
Гость, 14 июня 2022 00:23
Ну ни чем нашим не угодить и ни чем не удивить. Как в п..у не дуть, всё не так. Злые у нас люди в городе...Спасибо артистам за праздник!
Гость, 14 июня 2022 09:44
Гость, 13 июня 2022 11:27
Что-то не видно было "первых" лиц города. Или им дела нет для главного праздника страны.

От автора комментария: "Первые" лица города только и умеют, что по праздникам ходить. А работать когда будут?"
Гость, 14 июня 2022 10:03
Бывший работник Маяка, 13 июня 2022 17:41
Скатертью дорога) Чему завидовать? Что сменили одну деревню на другую?
Гость, 14 июня 2022 11:34
В детском парке праздник организовали очень хорошо. Спасибо артистам из Золотого петушка.
Озерчанин, 14 июня 2022 13:42
Надо объединить Кыштым и Озёрск в один городской округ и тогда не будет спора где лучше. Тогда вместе везде будет хорошо.
Гурд, 14 июня 2022 15:08
12 июня была троица, у меня 2 главных праздника-день рождения и новый год 8-)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений