Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Озерске похолодает

Городская жизнь, 24 июня 2022 11:00, Редакция

Вчера в региональных СМИ сообщали, что в пятницу в регионе ожидается аномально жаркая погода. При этом, региональное управление МЧС и синоптики объявили штормовое предупреждение.

Но погода на Урале переменчива, и уже сегодня мы видим, что прогноз изменился. В пятницу ожидается пасмурная погода, днем до +20 градусов, есть вероятность дождей.

gjujlf2406.jpg

Холодный фронт принесет не только надоевшие всем дожди, но и существенное понижение температуры воздуха. Уже в воскресенье столбик термометра днем опустится до +15 градусов, а на следующей неделе температура воздуха в дневное время может быть еще ниже.

В июле температура ожидается в пределах нормы, если верить долгосрочному прогнозу Гидрометцентра России. Будут жаркие дни, но аномальной жары не ожидается.

K11wCKu7z97EJZMNc3C61sXd90wbxFeezNmybZ4G-Rm7hEfSE12ZA2JgvJa_sBVOXjFc0q-L8llXlLbx1n3f4FOO.jpg

Озеро Иртяш, Фото К.Борисова




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 июня 2022 11:14
Если в июле будет жарко без дождей, то будет супер урожай. Июль всё решает.
Гость, 24 июня 2022 11:24
А мы любим дожди! И нам они не надоели. Меньше пыли,а если ещё и гроза -озон!
Философ, 24 июня 2022 11:39
Всё нормально, в прошлом году лето жаркое было, как обычно в этом году холодное и дождливое.
Гость, 24 июня 2022 11:40
Мда... Радости полные штаны, как выходные, так опять зонты и куртки :D
Гость, 24 июня 2022 11:44
Холодный фронт принесет не только надоевшие всем дожди,..
******************
ДОЖДИ - ЭТО БЛАГО! По крайней мере, для садоводов СНТ №9 "Родник", где 3-ю неделю нет подивочной воды!
так что, "ДА ЗДРАВСТВУЮТ ДОЖДИ!"
Гость, 24 июня 2022 11:53
Никто без урожая не останется ,потому что идут дожди!
Гость, 24 июня 2022 12:24
Гость, 24 июня 2022 11:24 Ты хотя бы прочитай,что такое озон и как он действует на человека. ;)
Гость, 24 июня 2022 12:25
Гость, 24 июня 2022 11:53 Самое главное: не забыть выкинуть прошлогодний и позапрошлогодний урожай в банках.
Гурд, 24 июня 2022 12:25
8-) у природы нет плохой погоды
Гость, 24 июня 2022 13:05
Ура! А в 9 саду нет поливочной воды, поэтому нам дожди пока очень нужны.
Гость, 24 июня 2022 13:48
Гость, 24 июня 2022 11:24
А мы любим дожди! И нам они не надоели. Меньше пыли,а если ещё и гроза -озон!

В вашем роду лягушек-царевн не было? :D
Гость, 24 июня 2022 13:55
Гость, 24 июня 2022 12:25
Гость, 24 июня 2022 11:53 Самое главное: не забыть выкинуть прошлогодний и позапрошлогодний урожай в банках.

Даа, и лыжи не забудьте снять - зима-то уже закончилась. :D
Гурд, 24 июня 2022 16:59
не надо ни чего выкидывать-заготовки можно делать и в пет бутылях и пакетах, главное погреб расширить 8-)  :D  :D  :D
Гость, 24 июня 2022 19:14
Погода вообще классная, тепло и не жарко. А дожди уже не замечаешь.
Гость, 24 июня 2022 20:54
Холодный фронт принесет не только надоевшие всем дожди, но и существенное понижение температуры воздуха.

В связи с этим сильно рекомендую заниматься любовью в шерстяных носках, потому что оргазм это, конечно, здорово, но и насморк тоже никому не нужен. :D
Гость александр александрович, 25 июня 2022 14:47
А клубника не краснеет.
Гость, 25 июня 2022 15:55
ДОЖДИ - ЭТО БЛАГО в нашем грязном и пыльном городе, где дворников вообще нет уже 7 лет!!! Ещё зимнюю грязь/щебень не убрали с центральных улиц!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений