Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

О переносе сроков отключения горячего водоснабжения

Городская жизнь, 27 июня 2022 15:28, источник: ozerskadm.ru

Уважаемые жители г. Озерска!

В связи со сложившимися погодными условиями и неблагоприятным прогнозом на ближайшее время внесены изменения в сроки планового отключения горячего водоснабжения в г. Озерске с 00:00 часов 04 июля 2022 года на 00:00 часов 11 июля 2022 года, подача ресурса прекратится на две недели.

Напомним, что принимаемые меры необходимы для проведения технических и регламентных работ на тепловых сетях, для подготовки объектов коммунальной инфраструктуры к новому отопительному сезону.






Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 27 июня 2022 15:33
Выключайте до ноября. :)
Сергей, 27 июня 2022 15:48
Спасибо, за перенос.
Гость, 27 июня 2022 15:58
Зачем вообще отключать воду, если всё равно ничего не делается, а если и делается, то формально :?:  :!:
Гость, 27 июня 2022 16:21
наконец-то одно грамотное решение !
Гость, 27 июня 2022 16:37
Почему в Снежинске на 2-3 дня отключают, а у нас на 2 недели?
Гость житель квартиры 18, 27 июня 2022 19:51
В угловых квартирах 3-го подъезда дома 25 ул. Свердлова в результате капремонта батареи отопительные не нагреваются. Многократные обращения во все организации не дали результата. Просьба обратить внимание во время вашего мероприятия.
Гость, 27 июня 2022 23:13
Администрация голову "включила"? Неожиданно.
Гость, 28 июня 2022 12:03
Гость, 27 июня 2022 23:13
Администрация голову "включила"? Неожиданно.

Наверное, перевыборы скоро.
Гость, 28 июня 2022 18:28
А смысл отключать иртяшская как не было воды так нет. Что бы пошла горячая вода надо сливать минут 40. и то топленькая пошла.
Гость, 30 июня 2022 19:00
Ну и зря, раньше отключат-раньше включат. И что за неблагоприятных условия - вьюга, метель?? Где гарантия что через неделю также не будет?
Гость, 2 июля 2022 21:19
Среднемесячная температура наружного воздуха в июне, который предшествует периоду отключения горячего водоснабжения (ГВС) в Озерске, в 2020,2017 и 2016 годах была ниже, чем в этом году (источник-http://weatherarchive.ru/Temperature/Chelyabinsk/June-2021#7). Это обстоятельство не было поводом для переноса сроков отключения ГВС в указанные годы. Прошу извинить, но аргументы переноса сроков ремонта в виде неблагоприятных погодных условий не состоятельны.
Гость, 12 июля 2022 04:26
У нас даже объявления не было! Просто нет воды, и думай, что хочкшь... Россия...
Гость, 12 июля 2022 04:29
А зимой нужно на 3 месяца отключать холодную!
Гость, 22 июля 2022 02:02
а мне вот интересно)у меня одного еще с 4го на 5ое воду отрубили?)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений