Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Утренние проводы

Городская жизнь, 1 июля 2022 08:48, источник: Собинформ

Утренние проводы в армию этим летом собирают немалое количество провожающих. Сегодня помимо людей бросилось в глаза и число машин, "выстроившихся" вдоль обочины дороги между театром и той стороной, где в отдалении находится военкомат.

Спокойной службы, бойцы!

1-Uqc1M0-m97OTk8_NoPp8XypTd0HdNLsKkH7zdXlU0n35cbJyh41FYuYz_.jpg

2-1biHOxTF_OrMyibvXYHH8cPS3GDZ8IjSRThoDXfQSFTRdn4btSmZx.jpg

3-hloza3geI1uWCPAzAh8Wi5RPoMgYKuDOI07JIBGOeXEhN6R4YNc8ObJzJYHQD.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 июля 2022 09:16
Неужели уже бойцы!
Не уж то туда поедут?
Гость, 1 июля 2022 09:49
Гость 09:16, не нервничайте Вы так! Полгода учебка, а к тому времени всё и закончится.
Гость, 1 июля 2022 10:01
Гость, 1 июля 2022 09:16 Ещё один мамкин оппозиционер?
Гость, 1 июля 2022 10:04
Гость, 1 июля 2022 09:16 ТАМ люди воюют,что бы вы здесь могли спокойно поднывать.
Гость, 1 июля 2022 10:37
Армия из маминького сынка настоящего парня, мужика делает. Как сказал киногерой из фильма "Война": "А мужиком быть правильно."
Гость, 1 июля 2022 11:01
Гость, 1 июля 2022 09:16
Неужели уже бойцы!
Не уж то туда поедут?
-----------
Ох и провокатор-сказочник в первых рядах! :evil:
Гость, 1 июля 2022 11:29
Гость, 1 июля 2022 10:04
Гость, 1 июля 2022 09:16 ТАМ люди воюют,что бы вы здесь могли спокойно поднывать.
---------
Как логично. Значит ещё в январе он не мог спокойно поднывать?  :|
Гость, 1 июля 2022 12:00
Гость, 1 июля 2022 10:04
Гость, 1 июля 2022 09:16 ТАМ люди воюют,что бы вы здесь могли спокойно поднывать

:!:  :!:  :!:  :!: Вот именно! Всем хорошей службы!
Доброжеватель, 1 июля 2022 12:21
Интересной и позитивной службы пацаны! :)
Гость, 1 июля 2022 14:54
А нельзя ли настоящим мужчиной каким-то другим способом стать?
Гость, 1 июля 2022 17:00
Гость, 1 июля 2022 14:54
А нельзя ли настоящим мужчиной каким-то другим способом стать?
-------
Эти других способов не ведают!  :D
Гость, 1 июля 2022 18:11
Гость 14:54 Конечно есть!например,можно бабушке весь огород вскопать.
Гость, 2 июля 2022 17:13
А что такое настоящий мужик? И кто, кого из кого делает?
Гость, 3 июля 2022 09:08
Гость 17:13, сходите послужить в армию, узнаете. Да закрепления материала можно в горячих точках побывать. Сейчас даже девушек в армию принимают.
Гость, 3 июля 2022 18:13
И как сказал один герой и фильма ДМБ ,товарищ прапорщик бабахним :idea:  :idea:  :idea:  :idea:  :idea: бабахним  :!:  :!:  :!:  :!: и не раз ещё бабахним  :idea:  :idea:  :idea:  :idea: А пока идите в казарму и занимайте койки :D  :D  :D  :D  :D  :!:  :!:  :!:  :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений