РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (721)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1464

Городская жизнь, 4 июля 2022 16:55, источник: Читатели

Нет воды в саду

Кто-нибудь в курсе что с водой в 11 саду? Когда она будет? Воды нет с начала сезона! На сайте сада никакой информации нет.

Читатель

 


Мусор на пляже

Живём мы в Заозерном. Дня три назад муж пошёл на берег озера посмотреть не созрела ли облепиха, там её растёт много, прошёл чуть дальше пляжа к островку и что же он увидел. Какая-то компания погуляла на славу и оставила после себя пустые бутылки, остатки продуктов, чашки, ложки, в общем, сплошной мусор. И ведь это не приехали откуда-то с ДОКа, это свои жители микрорайона напакостили, можно сказать какие-то свиньи были тут. Люди, берегите природу, вам самим здесь жить.

Читатель

 


Аккуратней на рыбалке

Вчера рыбачил на Иртяше в районе Утеса с берега. Три (не знаю как назвать, точнее знаю, но непечатное это выражение) человека, одно мужского и 2 женского пола, катались на резинке с мотором. После того как я произвел заброс блесны, они на всей скорости помчались ко мне и проехали буквально в 7- 10 метрах от меня. Естественно, зацепив мотором леску с блесной. Хорошо, что еще сработал фрикцион и леска с усилием, но начала сматываться с катушки. А они ехали дальше, хохоча и увеличивая скорость. Я уже думал или шнур весь смотают, или катушку убьют, или вообще хана спиннингу. На мое счастье разогнулся крючок у блесны и она отцепилась. Так они развернулись и опять поехали в мою сторону. Но после того, как увидели, что я стал брать камни на берегу, подъехать уже так близко не решились. И с довольными лицами уехали в сторону наших баз. Вот такие у нас есть любители отдыха на воде.

Читатель

 

 

И его пристегнули

То, что сейчас пристёгивают самокаты и всякие там скутеры, не удивляешься. Но вот пристёгнутый скейтборд вижу впервые.

Читатель

4D7ZG-ozzJ1O04IxAwy6MuWnZaVkB-iIU68S-EB_D75NLKk6L4SzrI_ncYBFFsg2bJhb5-dFG-LujfHkLC4OKY81.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ЛюбОпытный, 4 июля 2022 17:58
Для надёжности надо и велопарковку к зданию пристегнуть :D
Sakura, 4 июля 2022 18:03
Про воду в "Уютном'.Информацию председатель выкладывает в чате WhatsApp.Ждём заказанный насос на этой неделе.

А вот кто знает,есть ли какой-то чат или сайт сада "Маяк"?
Гость, 4 июля 2022 18:07
Парень с чувством юмора!  :D
Гость, 4 июля 2022 18:30
>>Аккуратней на рыбалке
Для этих трёх дебилоидов: Для справки, стоимость катушки с спинингом может превышать стоимость вашей лодки с соответствующей ответственностью.
Гость 4 июля 2022 г. 19: 06, 4 июля 2022 19:07
Чем быстрее сменят председателя сада №11, тем быстрее там будет вода.
Гость, 4 июля 2022 19:26
Это что! В 17-м всех пристегнули,да как!!
Викториус, 4 июля 2022 19:34
Свиньи так не свинячат, как двуногие скоты-вырожденцы!!
Sakura, 4 июля 2022 19:52
Гость 4 июля 2022 г. 19: 06, 4 июля 2022 19:07
Чем быстрее сменят председателя сада №11, тем быстрее там будет вода.

Ошибаетесь.Дело не в председателе.Кстати,председатель там нормальный.
Гость, 4 июля 2022 19:53
Гость 18:30, есть возможность погнаться бегом по воде за лодкой со спинингом с дорогущей катушкой на перевес?
Гость, 4 июля 2022 20:03
Мусор на пляже. Ну не может быть, чтобы никто не видел и не слышал, как тёплая компания гуляла. Почему не вызвали полицию на незаконное распитие спиртных напитков, почему не сделали видео и аудио фиксацию? Кому-то просто пофиг, кто-то скромно мимо прошёл, а кто-то будет биться в истерике "где дворники, почему они мусор не убрали?".
Гость, 4 июля 2022 21:13
Гость, 4 июля 2022 20:03
Мусор на пляже. Ну не может быть, чтобы никто не видел и не слышал, как тёплая компания гуляла. Почему не вызвали полицию на незаконное распитие спиртных напитков, почему не сделали видео и аудио фиксацию? Кому-то просто пофиг, кто-то скромно мимо прошёл, а кто-то будет биться в истерике "где дворники, почему они мусор не убрали?".
__________________________________________________________
Вы вызовете полицию, только вопрос придется потом решать вам же. Вас, как свидетеля , потом по судам затаскают. А эти хулиганы вам за это машину поцарапают, а вы не докажете. Так, что подумайте десять раз, а оно вам надо???
Гость, 4 июля 2022 21:24
Нет воды в саду

Кто-нибудь в курсе что с водой в 11 саду? Когда она будет? Воды нет с начала сезона! На сайте сада никакой информации нет.

Вся проблема в ... председателе ....
Гость, 4 июля 2022 21:27
почему не сделали видео и аудио фиксацию?
Потому что неохота читать стандартное "стукачи!"; автор, те чё, делать нех.. чего???
Гость 4 июля 2022 22:27, 4 июля 2022 22:28
Сакура 4 июля 2022 19:52
Ошибаетесь. Дело не в председателе. Кстати, там нормальный председатель.

Какой  же нормальный председатель допустит, чтобы в саду не было воды в течение 2 месяцев. Проблему можно было решить ещё в 2021 году, но председателем не была организована эта работа. Большой вопрос, будет ли вода в июле и августе. Люди носят, надрываясь от тяжести, воду из общественного колодца или с озера, чтобы немного спасти урожай. Разве это нормально ???
Гость, 4 июля 2022 23:05
В начале июля-облепиха? Что пили?
Гость, 5 июля 2022 07:07
Гость 4 июля 2022 г. 19: 06, 4 июля 2022 19:07
Чем быстрее сменят председателя сада №11, тем быстрее там будет вода.
Согласен полностью. Его оправдания по невозможности провести собрание из за отсутствия средств - болтовня. Себе любимому деньги на зарплату за безделье зимой, из наших взносов нашёл, а на собрание не хватило. ...
Гость, 5 июля 2022 08:17
Гость 21:13. Возьмите в помощники родственников, знакомых, соседей. Наденьти повязки "дружинник" и смело вперёд! Против общества хулиганы не попрут. Они трусливы, как зайцы. Только мелко гадить и пакостить умеют.
Гость, 5 июля 2022 09:24
Сайт у СНТ есть, а воды нет :?: Решение есть - берите воду прямо с сайта ;)  :D  8-)
mazur225, 5 июля 2022 09:37
Уровень воды в озере понизился за последние дни еще на 10 см. Думаю, что садоводы дождались, наконец, воды.
Гость, 5 июля 2022 12:22
Мусор на пляже-а что вы хотели? У нас ,в уральской Швейцарии,только так: пришёл,нагадил,ушёл.Это нормально для местного населения.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений