Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Надолго ли погас фонтан

Городская жизнь, 5 июля 2022 14:30, источник: Читатель

Во сколько у нас включают фонтан? Сегодня гуляла с ребенком в 9-20 примерно, фонтан не работал.

iDlT6iJeTVqctDRovixcVnrQigzu2Ekid1MolXUfemTIZjo7mAtC2Iww6jp6dhXnK8Ms8j2Om0JWgJdCcHSWvrZe.jpg

И, кстати, цветную меняющуюся подсветку в этом году мы ни разу не видели. Может, не в то время ходим? В 9 вечера ее точно нет. Во сколько же ее включают?

Видел кто-нибудь в этом году цветную подсветку фонтана?

Читатель

От редакции. Как нам сообщил информированный источник, график работы фонтана варьируется примерно с 11 утра до 22-23 часов. Подсветка временно отсутствует из-за неполадок в панели управления. Ее сейчас ремонтируют.


Озерск74.ру фото А.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фото А.Лёшкина 015.jpg

Фото из архива сайта




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 июля 2022 14:54
Может представители администрации или УКСИБА ответят на эти вопросы? Деньги вбуханы немалые, а фонтан опять толком не работает. Когда это прекратится?
Гость, 5 июля 2022 15:15
Ответ: НАВСЕГДА :!: И точка.
Гость, 5 июля 2022 15:46
Редакция: С фонтаном все понятно. Может быть  ваши источники подскажут, когда на этом Всемирном объекте начнёт работать туалет? Вроде столько миллионов на благоустройство вбухали, а единственный общественный туалет не работает. Какая бы выручка была бы, если ещё и плату за посещение туалета установили.
Гость, 5 июля 2022 15:48
Видеонаблюдение на всем бродвее  работает? Или это тоже показуха?
Гость, 5 июля 2022 16:27
В Кыштыме 250-летний фонтан работает, а у нас свеженький всё никак не войдет в струю.
Гость, 5 июля 2022 16:50
Гость, 5 июля 2022 16:27
В Кыштыме 250-летний фонтан работает, а у нас свеженький всё никак не войдет в струю.

Мы не в Кыштыме, мои дорогие. Недоделки и недострой-вот наше всё.
Гость, 5 июля 2022 20:04
Неполадки не в панели управления , а в Управлении города  ;)
Гость, 5 июля 2022 22:52
Снова не работает? Какой кошмар. Деградация города во всём.
кто, 6 июля 2022 16:07
не работает фонтан? Наконец-то стабильность в городе
Гость, 6 июля 2022 16:09
Да что вы с этим фонтаном пристали. Дайте людям с окурками и мусором на бродвее разобраться.
Гость, 6 июля 2022 16:21
Гость, 5 июля 2022 15:46
...а единственный общественный туалет не работает.
-----------------
Туалет это объект культурного наследия и по назначению работать не будет. Пользуйтесь лавкой-любимкой, ведь для чего-то её надо использовать?
Гость, 6 июля 2022 18:25
Гость, 6 июля 2022 16:09
Да что вы с этим фонтаном пристали. Дайте людям с окурками и мусором на бродвее разобраться.
===========================
А чего тут разбираться? Окурки отдельно, мусор - отдельно! И всё это в фонтан ;)  :D  :D  :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений