Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

Озерск глазами кошки

Городская жизнь, 21 июля 2022 14:55, Редакция

С появлением дронов появилось множество прекрасных видео, на которых можно посмотреть на улицы города с высоты. Обычно такие ролики так и называют – «Озерск с высоты птичьего полета».

У одного из наших редакторов на днях появилась интересная идея: а почему бы не сделать видео не с высоты, а наоборот. Так и родился наш замечательный ролик «Озерск глазами кошки». Никакой важной информации в видео нет, это просто забавный сюжет для отдыха.


* Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Сочи2014, 21 июля 2022 15:23
Мышей в Озёрске нет !
Гость, 21 июля 2022 15:57
Забавно,но не получаешь удовольствия так,как от высоты обзора
Гость, 21 июля 2022 16:55
даже не удивлён шта фонтан не работает
Ворчун, 21 июля 2022 20:30
Замечательно!!! Предлагаю автору ещё несколько сценариев: мусорки глазами голубей, дороги глазами водителей, администрация глазами гороржан и т.д.
Гость, 22 июля 2022 10:00
Нужен ролик "Озёрск глазами крысы", или "глазами бешеного ёжика".
Гость, 22 июля 2022 11:33
Ворчун, 21 июля 2022 20:30
Замечательно!!! Предлагаю автору ещё несколько сценариев: мусорки глазами голубей, дороги глазами водителей, администрация глазами горожан и т.д.
---------------------------
Поддерживаю. Замечательная идея...
Гость, 22 июля 2022 12:20
как мило!!!
Гость, 22 июля 2022 18:19
Вообще-то кошки обычно по подвалам лазют. ;)
asura, 23 июля 2022 15:16
Микрокамеры установить,и -репортаж - стерео понарамный мир в 4D, глазами блох-катающихся голопом на бурматовских собаках средь местных точек сбора ТБО. ;)  И назвать сериал,типа" Частно-общественная жизнь разносчиков чумного туберкулёзного говна" Ну если на арнитозных голубей,как на дронов запрет не ввели,то и на них можно прикрутить подзорную трубу к ихним гениталиям..ещё ниже чем у собак,когда они шманаются под ногами у прохожих.. :D
Гость, 26 июля 2022 07:19
администрация глазами гороржан и т.д

Добавлю-горожане глазами администрации.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений