РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
5 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (15) Вакансии (674)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

На улице Строительной - обновлённые дома

Городская жизнь, 29 июля 2022 11:18, Редакция

Пока у ледовой арены «Высота» завершается благоустройство территории, на улице Строительной полным ходом идет капитальный ремонт фасадов и кровли деревянных домов. Но, в отличие от некоторых домов на Свердлова и Лермонтова, за счет фонда капитального ремонта.

lsNSx5cVg9kw8X8VSF6MVWnvcP1HAc0FzZREPdmu7k-KXbDRZLW165S7ajIGQyrdKVhJWMQWxStiE0tlDqByMacW.jpg


Фасады утепляют минеральными плитами.

DloqnCFm5fWAvLQZDSfJEnNLlRw7jp2GfCj7db_Lm652KqykBoP_1HdZikzLEQcjbtwwqxr3h7MyuZZT1uank-gS.jpg


Новая облицовка имитирует деревянные доски, почти вся улица будет в едином стиле.

S5INjViOAoU69TQ0cxj0mSwYqrs6omlu17aK1qD_5Z2CkMNN8BKMq5q0jrxSl6M_JVodVlMU9IKNuCNfRZ65qMOg.jpg


Радует, что на свое место вернулся обновленный балкон углового дома. Теперь на него приятно посмотреть.

mi9O3tG5p90GVsqm8luCiajM_-mCCcqPT67iLZB_65fA2Lgn2RnmSnFDWrhOIYrHenbraSAlphXR-DDxqMBXgNlM.jpg

8eU53VkhIX97oTF-9XNcm0aJyJZ0rS6tKM2dsbDeE3oq4AJLzlWwmTpfoyyjw7U7IW-DLLNMWHYxxy3gCBRDkZk1.jpg

Вероятно, к открытию «Высоты» со всех сторон от спортивного объекта будут отремонтированы жилые дома.





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 29 июля 2022 11:29
Щас будут этот балкон мусолить как шедевр архитектурной мысли.  :o
Гость, 29 июля 2022 11:43
Вероятно, к открытию «Высоты» со всех сторон от спортивного объекта будут отремонтированы жилые дома.
---------------------------------------------
НЕ отремонтированы дома а дома с обновленными ФАСАДАМИ.
Гость, 29 июля 2022 12:13
"Потёмкинские деревни" эти дома. Лишь бы глаза замылить "императрице" со свитой.
Гость, 29 июля 2022 12:26
Главное,чтобы "коммунисты" не проецировали его с броневичком,с которого вождь на вокзале произнёс знаменитую речь.
Гость, 29 июля 2022 12:30
Тьфу - деревня! Неужели не было сайдинга другой расцветки? :?:  Какое убожество! Кто только утверждал? Архитектура совсем загнулись?
Гурд, 29 июля 2022 12:54
ого превратили в деревню когда забрали почту и налоговую-теперь и облик под стать 8-)
Гость, 29 июля 2022 13:31
Покойник в новом костюме,всё тот же покойник.
Гость, 29 июля 2022 13:32
Правильно.Нельзя оскорблять взор вышестоящего начальства фирменной озёрской разрухой и запустением. :)
Гость, 29 июля 2022 13:54
Прикрыть новой тряпкой старую рухлядь - российская манера испокон веков.
Гость из Питера, 29 июля 2022 14:01
Не знаю...а мне именно цвет сайдинга нравится и балкончик тоже.
Просто интересно как его покрасят, главное, чтоб не в едкий бьющий цвет.

А в остальном, что внутренности гнилые, конечно, соглашусь. Только внешнее благоустройство.
Интересо было бы самих жителей домов услышать. Как они там это переживают все.
Чему радуются, а что наиболее сильно огорчает.

Отзовитесь, жители.
Так сказать из первых уст - наиболее ценные комментарии.
Гость, 29 июля 2022 14:19
Балкон хорош! Дом снести, балкон оставить.
Гость, 29 июля 2022 14:46
14-01. Главное - не забыть запасной бачок с патронами для "Максимки".
Розенбаум ремейк, 29 июля 2022 15:03
На улице Строительной - ажиотаж,
Урицкий всю ЧК вооружает,
А всё лишь потому,что скоро в наш Град,
Росатом на открытье приезжает.

Обшили все дома и водрузили балкон,
И улицы в округе замостили,
Построили стоянку и включат патефон -
Жильцы поставить "Мурку" попросили.

А также Губернатор и остальная ботва,
Которая здесь трётся у Кормила,
Пускай все приезжают,у нас места сполна,
К нам влезет и Будённого кобыла...
Р О К Е Р, 29 июля 2022 15:18
Одним из бойцов-конников в войске Семёна Михайловича был будущий писатель Исаак Бабель,автор "Одесских рассказов" и "Конармии".
Говорят,когда командарма спросили,как он относится к Бабелю,тот,покрутив ус,сказал:" А это - смотря какая бабель!"
Гость, 29 июля 2022 17:38
В конце 60-х в этой квартире с балконом жила семья Кузнецова. Гена их сын потом работал в Славутиче. Не долго. Умер, когда 50 лет не было.
Sakura, 29 июля 2022 19:13
Прям смешно и противненько как-то...
Озерчанам об озерчанах, 29 июля 2022 20:41
На мой взгляд, красиво. А озерчане - такие озерчане... Им губы повидлой намажь, все одно скажут: на вкус дерьмо.
asura, 30 июля 2022 08:53
Питерская,по что ты местных аборигенов допрашивать собралась?И так ясен перец,что сарафан на гнильё натягивают,пропахшее клопами и мышами.У знакомой в такой деревяшном  бараке,стена вывалилась и шлак-на пол из неё на полкомнаты высыпался..Ну пришли дворники из деза,подмели и фанеркой заколотили дырищу.. всё- долгих вам лет счастья в сарае.. главное чтоб с наружи-этикетки клёвые цветные наклеянны были-с транспорантами и флагами.. ;)  :D
Гость, 30 июля 2022 09:20
Это все конечно интересно, только вот вопрос! А деревянная обшивка домов под минватой и сайдингом плесневеть и гнить не начнет?
Гость, 30 июля 2022 09:23
Теперь этот район так и будут называть Потемкинские Деревни (можно уже без кавычек). :D
Гость, 30 июля 2022 11:30
Действительно диссонанс. Дома по Кирова и Свердлова креативно покрасили в разные цвета, а тут то ли вагонка, то ли горбыль...  :o  Только изуродовали образ улицы! Соглашусь, что нет хозяйственника в руководстве города.
Гость, 30 июля 2022 14:02
Озерчанам об озерчанах, 29 июля 2022 20:41
Ну дык если ваше повидло дерьмо, вам так и скажут. А вам больше нравится, когда едят дерьмо и нахваливают: "Ай да подло, ай да вкуснятина, спасибо, дорогая администрация!"
Гость, 30 июля 2022 14:06
Гость, 30 июля 2022 09:23
Теперь этот район так и будут называть Потемкинские Деревни (можно уже без кавычек).
----------------------------
Не тревожьте славное имя Потёмкина, у нас в Озерске  и своих "героев" хватает. Фонтаны имени Цыбко и Калинина, лавка памяти герроев УКСиБа, туалет имени действующего мэра...Будет Меценатская деревня.
Sakura, 30 июля 2022 16:39
Гость, 30 июля 2022 14:02
Озерчанам об озерчанах, 29 июля 2022 20:41
Ну дык если ваше повидло дерьмо, вам так и скажут. А вам больше нравится, когда едят дерьмо и нахваливают: "Ай да подло, ай да вкуснятина, спасибо, дорогая администрация!"

👍👍👍
Гость, 31 июля 2022 14:46
Сайдинг это когда прикрывают сделанное из дерьма и палок или уже разваливающееся и гнилое? Ответьте дилетанту. Плиз...
Гость, 1 августа 2022 10:16
Окна тоже всем поменяли?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений