Глава округа Евгений Щербаков: ждём вашего возвращения домой!
Сегодня глава округа Евгений Щербаков на своей страничке в социальной сети опубликовал новую запись:
- Провожаем жителей округа в рамках частичной мобилизации. В первую очередь повестки из военкомата вручаются гражданам, имеющим определенную военно-учетную специальность.
Один из тех, кто направляется к месту службы - Вячеслав, офицер запаса мотострелковых войск:
- Я служил в нашей озерской дивизии, участник боевых действий в Чеченской республике. Был на пенсии с 2009 года. Изъявил желание участвовать в специальной военной операции. У меня семья, жена, трое детей. Сегодня меня провожают близкие и сослуживцы. У меня чувства патриотические, честно говоря, не понимаю тех людей, которые пытаются уклониться от исполнения воинского долга.
Желаю, уважаемые земляки, успешно выполнить все поставленные задачи. Ждем вашего возвращения домой!


Если вы стали очевидцем какого-либо события,
присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 27 сентября 2022 11:44
|
Дай Бог всем вернуться домой живыми и здоровыми!!!
|
Гость, 27 сентября 2022 11:50
|
Молодчина, победы Вам и скорейшего возвращения домой!
|
Гость, 27 сентября 2022 12:06
|
Настоящий мужик!
|
Анна, 27 сентября 2022 12:11
|
Возвращайтесь с Победой!
|
Озерчанин 60+, служил в СА в 80е, 27 сентября 2022 12:36
|
Настоящий мужик! А мужиком, как сказал один киногерой, быть правильно. Возвращайся с победой!
|
Гость, 27 сентября 2022 12:37
|
Возвращайтесь! Вас здесь очень ждут!
|
Елена, 27 сентября 2022 12:41
|
Скорейшего возвращения с Победой домой!
|
За нашу Родину, 27 сентября 2022 12:41
|
|
Гость, 27 сентября 2022 12:44
|
Всем нужно готовиться!
|
Гость, 27 сентября 2022 12:45
|
Далеко не все наши мужчины паникёры и трусы.Гораздо больше мужчин настоящих. 
|
Гость, 27 сентября 2022 12:46
|
А вот и другая "сторона медали". ЛУЧШАЯ, ЧЕСТНАЯ, СИЛЬНАЯ!!! (А то заглянешь в "Говорит Озёрск" или "Подслушку" и от поросячьего визга трусОв такое отвращение на душе... Но, НЕТ! Не перевелась Россия МУЖИКАМИ НАСТОЯЩИМИ!!! Значит, поживём ещё...
|
Гость, 27 сентября 2022 12:48
|
|
Гость, 27 сентября 2022 12:54
|
Господи, спаси и сохрани!!!
|
Гость, 27 сентября 2022 13:09
|
Ребята, храни вас Господь. Вы идёте на спасение нашей Родины. Возвращайтесь все целыми и невредимыми. А мы будем ждать и молиться за вас и Россию, в которой на первом месте всегда будут любовь, нравственность, честь и совесть.
|
Гость Бутов В, 27 сентября 2022 13:11
|
Мужики, ждем Вас домой! Храни Вас Господь!!!
|
Гость, 27 сентября 2022 13:19
|
главное вернитесь пацаны!
|
Гость, 27 сентября 2022 13:27
|
Вячеслав, тебя ждут с победой не только родственники, но и все соседи нашего дружного дома.
|
Черкашин, 27 сентября 2022 13:57
|
Здоровья Вам, возвращайтесь скорей с Победой домой ! Храни Господь Вас и Ваши семьи .
|
Гость, 27 сентября 2022 14:04
|
Гость, 27 сентября 2022 12:46 А вот и другая "сторона медали". ЛУЧШАЯ, ЧЕСТНАЯ, СИЛЬНАЯ!!! (А то заглянешь в "Говорит Озёрск" или "Подслушку" и от поросячьего визга трусОв такое отвращение на душе... Но, НЕТ! Не перевелась Россия МУЖИКАМИ НАСТОЯЩИМИ!!! Значит, поживём ещё... Отлично изложили. 
|
Гость, 27 сентября 2022 14:14
|
Храни Вас Бог!
|
Гость, 27 сентября 2022 14:32
|
Тьфу ты  Я то думал, что Щербакова проводили....
|
Гость, 27 сентября 2022 15:12
|
Не понял кто едет, тот кто в форме или в кепке. И почему лица на скрывают. Всё участники ВСО свои лица прячут. Удачи.
|
Гость, 27 сентября 2022 15:32
|
Храни Вас Господь!!!
|
Гость, 27 сентября 2022 15:40
|
Храни Вас Бог! Возвращайтесь в здравии!
|
Гость, 27 сентября 2022 16:14
|
Гость, 27 сентября 2022 12:46 "говорит озёрск", "подслушка" и прочие - обычные инфопомойки.Их задача сеять вражду,враньё и страх.Тусуются там истеричные и трусливые личности.Странно,что компетентные органы не занимаются этими гадючниками.
|
Гость, 27 сентября 2022 19:07
|
Победы, ребята! Гордимся, ждём, надеемся, верим!
|
Гость, 27 сентября 2022 19:18
|
Гость, 27 сентября 2022 16:14 Гость, 27 сентября 2022 12:46 "говорит озёрск", "подслушка" и прочие - обычные инфопомойки.Их задача сеять вражду,враньё и страх.Тусуются там истеричные и трусливые личности.Странно,что компетентные органы не занимаются этими гадючниками. ------------ Здесь они (в том числе и я) тоже тусуются. Просто модераторы здесь ответственные. 
|
Гость, 27 сентября 2022 19:26
|
Всем жёнам и мамам воинов терпенья и здоровья и ВЕРЫ!
|
Гость, 27 сентября 2022 19:48
|
Возвращайтесь все живыми и здоровыми! Храни Вас Господь!
А про соцсети, они в своем большинстве и созданы для дебилов, вот дебилы и пишут там.
|
Гость, 27 сентября 2022 20:31
|
На какой срок призывают.
|
Гость, 27 сентября 2022 21:14
|
А про соцсети, они в своем большинстве и созданы для дебилов, вот дебилы и пишут там.
Соцсети для поднятия денег. А уж чьи деньги.. Кстати, Вы в состоите в сетях таких или понаслышке?
|
mazur225, 28 сентября 2022 03:58
|
мобилизованные будут контролировать уже освобожденные территории, тем самым, развяжут руки ударным группам
|
Гость, 28 сентября 2022 07:53
|
Гость, 27 сентября 2022 16:14 Согласен.В этих помойках хроническая истерика с паникой и ругань.По любому поводу и без повода.Тусовка дебилов.
|
Гость, 28 сентября 2022 09:03
|
Гость, 28 сентября 2022 07:53 На самом деле там строчат коменты человек 100, которые всегда всем недовольны и находятся в состоянии истерики постоянно.Так что не так и много у нас всепропальщиков. 
|
Гость, 28 сентября 2022 12:14
|
Так что не так и много у нас всепропальщиков.  На корм не хватит?  Кстати, про собрание родителей в школьных сетях кто рассказывал?
|
Гость, 29 сентября 2022 00:04
|
Сильные люди. Спасибо.
|
Гость, 29 сентября 2022 14:14
|
Удачи вам парни! Когда то все мы умрем. Но лучше мужиком , честно вставшим под Знамёна когда Родина позвала, чем дряхлым трусом-стариком ! Удачипарни! Удача смелых любит.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>