РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Апреля
понедельник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (686)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (380) Сдам (35) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1509

Городская жизнь, 5 октября 2022 16:38, источник: Читатели

Лифт не работает

По Октябрьской, 30 первый подъезд уже долгонько лифт собираются отремонтировать, в воскресные дни лифт сломался, думали в рабочие дни сделают лифт, но до сих пор тишина. А ведь в подъезде живут пожилые люди, с больными ногами, с палочками ходят, каково им подниматься пешком наверх. А с детками маленькими каково подниматься наверх.

Читатель

 


С днём учителя!

Уважаемые педагоги, ваша профессия сочетает в себе много противоречивых качеств: строгость и доброту, терпение и пылкость, объективность и пристрастность. Но одна черта точно объединяет вас всех – это безграничная любовь к детям. Ведь какого труда стоит найти подход к каждому ребенку, раз за разом доходчиво объяснять материал урока и одинаково хорошо относиться к отличникам и хулиганам. Желаю вам и дальше сохранять в себе все положительные качества и получать искреннюю любовь от ваших учеников!

Читатель

maxresdefault.png

 


Интересная находка в лесу

Сегодня ездили в лес за грибами, и наткнулись вот на такое сооружение. Как думаете, что там внутри? Ответ напишу вечером в комментариях.

Читатель

YGPk1YSlKBqmHdtTM1lMQOyoQe5MPeYQROIZ2FYSmeGLYkOraVyV6R0e0e_DHC7ngDhSR8Ie1C2-WB6JvX9ba0xu.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

ГОСТИ У НАС В АДМИНИСТРАЦИИ, 5 октября 2022 16:56
на берегу водоёма....видимо,баня
Гость, 5 октября 2022 17:29
Бомж-шабаш-шалаш.
Гость, 5 октября 2022 17:59
домик для бездомных?
Гость, 5 октября 2022 19:02
Учитель английского языка из Челябинска стала советником министра просвещения

Читайте на WWW.CHEL.KP.RU: https://www.chel.kp.ru/online/news/4950634/


Заметьте, не китайского, а английского )
Гость, 5 октября 2022 20:38
Учитель английского языка из Челябинска стала советником министра просвещения

Думаю её должность на общественных началах будет сродни зицпредседателю Фунту из "Золотого теленка". Хорошо, если ошибусь.
Гость, 6 октября 2022 00:32
Сушилка для веников…..заготовка веников или трав……
Гость, 6 октября 2022 08:21
Кабинка для переодевания.
Гость, 6 октября 2022 08:49
Летний коттедж с открытым небом "простыня".
Гость, 6 октября 2022 09:33
Место свидания
asura, 6 октября 2022 09:34
Загадка для детей кто это-УСАТЫЙ-ПОЛОСАТЫЙ?
(ответ,не кот ,а -матрас!) :D
Гость, 6 октября 2022 09:49
Походная баня
Гость, 6 октября 2022 10:02
Бесплатная прачечная на берегу.Сушка простыней.
Гость, 6 октября 2022 10:49
Ответ по простыням будет сегодня вечером или завтра вечером или послезавтра вечером или ………
Гость, 6 октября 2022 11:58
В Челябинске две березовые рощи превратят в экотропу и сквер с площадкой для собак

Читайте на WWW.CHEL.KP.RU: https://www.chel.kp.ru/online/news/4951273/
Автор про находку в лесу, 6 октября 2022 15:08
Прошу прощения за задержку с ответом! Простынями огорожен туалет. Выложен как бы унитаз из камней.
Гость, 6 октября 2022 15:28
Я отгадал! Свидание с облегчением!
Гость толстопузый, 6 октября 2022 17:45
Фига се,загадка!Такое может отгадать только зас.Ранец.
Гость, 6 октября 2022 18:35
Автор про находку в лесу, 6 октября 2022 15:08
Прошу прощения за задержку с ответом! Простынями огорожен туалет. Выложен как бы унитаз из камней.
--------------
Я извиняюсь, а кто это всё из камней выгребать будет и куда? :o
Гость, 6 октября 2022 20:01
18:35. Ждали вас,когда отпишитесь...
asura, 6 октября 2022 21:35
Гость толстопузый, 6 октября 2022 17:45
-----------------------------------------------------------------
Ну я не заморачиваюсь,чтоб в лесах развешивать алые паруса..просто кустик орошу из своей лейки в засуху и он мне ещё спасибо скажет.. :D
asura, 6 октября 2022 21:52
P.S.
Не знаю у каких там извращенцев фантазии,я просто  пописярил  под куст,за неимением общественных  туалетов..Хотя,должен заметить,это гораздо  лучще,чем вдыхать  нашатырные  зловонные запахи в ваших "термах"..
Гость, 6 октября 2022 22:15
Надо было автору с этими шторками-полушторками хоть зафоткать ентот унитаз, а то чё-то не шибко верится про каменный толчок. :D  ;)
На Бродвее стоит классный туалет, который никогда не откроют, думаю. Вот дождутся, что народ психанет и такой же каменный унитаз поставят на этой улице и шторками закроют. Откройте туалет уже Бродвеевский.
Гость, 6 октября 2022 23:58
Отпишитесь. Извините )
Гость, 7 октября 2022 01:37
Гость 18:35 А зачем эту яму выгребать??? Потом камнями завалят,будет сад камней!!!А простыни перенесут на другое место!)))
Гость толстопузый, 7 октября 2022 09:17
Гость21:35.Асура,если уже твой писюн с тобой разговаривает,тебе пора в "лепрозорий".Не бережёшь себя зас.Санец....
Гость, 7 октября 2022 10:48
Гость, 7 октября 2022 01:37

А потом, лет через тысяч 5, новый Аркаим там откопают. Кстати, на Аркаиме руки помыть, сходить за простыню и снова руки помыть есть?
Гость, 7 октября 2022 13:04
Fix: Кстати, на Аркаиме руки помыть, сходить за простыню и снова руки помыть есть, товарищи?
asura, 7 октября 2022 20:17
Гость толстопузый, 7 октября 2022 09:17
--------------------------------------------------------------
Ну мне не хочется твой душевный геморой обсуждать.. ;)
asura, 7 октября 2022 20:24
Р.S.
Толстопузый,почему у тебя ник такой??
Асцит при циррозе печени - это скопление большого количества свободной жидкости в брюшине. Патология развивается по причине нарушения кровообращения в пищеварительной железе (печени) и увеличения давления в венозных сосудах.
Ты Алкаш или у тебя гепатит?
юный трансплантолог, 8 октября 2022 10:10
asura, 7 октября 2022 20:24
Р.S.
Толстопузый,почему у тебя ник такой??
Асцит при циррозе печени - это скопление большого количества свободной жидкости в брюшине. Патология развивается по причине нарушения кровообращения в пищеварительной железе (печени) и увеличения давления в венозных сосудах.
Ты Алкаш или у тебя гепатит?
-------------------
да, нееее- это излечимый простогландин, в запущенной форме :o
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений