РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

В субботу открывают СОК

Городская жизнь, 5 декабря 2022 12:53, источник: Озёрск официальный

10 декабря состоится долгожданное открытие спортивно-оздоровительного комплекса (СОК), расположенного на территории санатория-профилактория ФГУП "ПО "Маяк".

Строительство комплекса подошло к концу, технические службы завершают проверку исправности всех систем, укомплектованы службы и подразделения нового комплекса, закуплен и установлен необходимый инвентарь. Через считанные дни спортивно-оздоровительный комплекс оживет и наполнится шумом спортивных баталий и победными криками болельщиков на трибунах.

В честь открытия СОК первыми на лед выйдут ребята из городских секций по фигурному катанию и хоккею. А после приглашаем желающих на бесплатное массовое катание на коньках. В эти дни в комплексе будет организован бесплатный прокат коньков. В день открытия 10 декабря планируется проведение пяти сеансов катания на льду: с 12:30 до 13:30, с 14:00 до 15:00, с 15:30 до 16:30, с 17:00 до 18:00, с 18:30 до 19:30.

В воскресенье 11 декабря пройдут четыре сеанса катания на льду: с 11:30 до 12:30, с 13:00 до 14:00, с14:30 до 15:30, с 16:00 до 17:00.

Обращаем внимание на то, что одновременно в ходе каждого сеанса на льду могут находиться не более 50 человек. Катание детей до 7 лет разрешается только в сопровождении взрослых.

Вход и выход для пешеходов организован со стороны улицы Музрукова. Въезд и выезд автотранспорта осуществляется только через улицу Архипова.

В спортивно-оздоровительном комплексе работает кафетерий, в котором можно будет приобрести чай, кофе и свежую выпечку.

Gw_QOFGrse7zN5OOJ2EL3q_hWP0mkD-EQ0bL2LZUqMNH9rVP4N-EpgHVE8RJl0B_pgpgKELqY3Z2PpImnqMhbadv.jpg

18-SC_0490-018.jpg

Фото из архива

 





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 декабря 2022 13:10
Здорово!!!!!
Гость, 5 декабря 2022 13:10
Как бывшему щиту Родины да без крытой тренировочной базы льдом? )
Гость, 5 декабря 2022 13:12
..а ближе к вечеру - шампанское и коньяк.
Гость, 5 декабря 2022 13:38
ГипГипУра!
Гость, 5 декабря 2022 13:38
Может мы наконец-то увидим нашу команду ХК Маяк-Гранит на своём льду :?:  А то уже два сезона они играют везде, но только не в Озерске  :evil:  :evil:  :evil:
Гость, 5 декабря 2022 13:58
:oops: А это... не рухнет?
Гость, 5 декабря 2022 14:10
Есть ли заточка коньков?
Гость, 5 декабря 2022 14:20
Гость, 5 декабря 2022 13:58 Не рухнет.Снаряд в одну воронку два раза не падает. :)
Гость, 5 декабря 2022 14:22
Урала!
Слава М.И. Похлебаеву!
Гость, 5 декабря 2022 14:38
ость, 5 декабря 2022 13:38
Может мы наконец-то увидим нашу команду ХК Маяк-Гранит на своём льду
--------------------------
Не дождалась команда открытия СОКа, тихонько пошла лесом. Ну и скатертью дорога!
Гость, 5 декабря 2022 14:49
Не, спасибо, не хочется потом под завалами лежать
Гость, 5 декабря 2022 15:16
На хоккейную коробку 50 человек одновременно... :o  :o  :o
Гость, 5 декабря 2022 15:25
А после 11 декабря сколько будет стоить покататься в СОКе?
Гурд, 5 декабря 2022 15:46
фундамент промёрз основательно-вот летом наверное проблемки возникнут 8-)
Гость толстопузый, 5 декабря 2022 16:04
Гость 14:22 Ну и Зотову В.М..Его чуткое руководство.
Гость, 5 декабря 2022 16:17
Прошлась на прошлой неделе рядом со зданием СОКа. Снаружи выглядит дёшево, как будто панелями для ванной обшиты, но большими, пластиковыми. Это как вход  Гранит, где Маяк такими же пластиковыми панелями обшил колонны, пустые внутри. Очень дёшево, особенно по сравнению с обновлёнными домами вокруг сталинской постройки. На ПСР денег не жалеют, а сделать здание монументальным денег нет, весь СОК снаружи как у моя ванная комната внутри выглядит. :D
Гость, 5 декабря 2022 16:22
что за удовольствие кататься внутри хоккейной коробке .!?
Гость, 5 декабря 2022 16:30
Не рухнет.Снаряд в одну воронку два раза не падает.

Какой-то несерьёзный аргумент. Страшновато. Учитывая липовые отчеты Маяка...
Гость, 5 декабря 2022 16:37
Гостья 16:17, чего разнылась "ванна, ванна...". Это тебе не олимпийский обьект. Главное, чтобы тепло было, не дуло и сверху не капало.
Гость, 5 декабря 2022 16:37
А одновременно 50 человек на льду - не маловато для Озерска?
Гость, 5 декабря 2022 17:04
Как- то страшновато, вдруг рухнет?
Гость, 5 декабря 2022 18:21
16:37. Такая квота для любой коробки в любом городе.

И совет вам - не старайтесь выглядеть глупее,чем вы есть на самом деле.
Гость, 5 декабря 2022 18:48
Наверно простой смертный туда не попадет.
Гость, 5 декабря 2022 19:55
А что фундамент треснувший заменили ?
Гость, 5 декабря 2022 20:04
Гость, 5 декабря 2022 16:22 Мартышке ,что очки,что зеркало-едины.Толку ноль.
Гость, 5 декабря 2022 20:06
весь СОК снаружи как у моя ванная комната внутри выглядит. :D

Так надо было учиться, учиться и учиться, двигаясь по карьерной лестнице. Извините )
Гость, 5 декабря 2022 20:08
Гость, 5 декабря 2022 13:38 У Честной Озерской хоккейной команды -должно быть только одно название-ГРАНИТ.А вот остальные приставки-присадки -только во вред.Вернитесь к истокам Граждане!
Гость, 5 декабря 2022 20:10
А Фетисов на открытие приедет?
Гость, 5 декабря 2022 20:48
томатный :D  :D  :D
Гость, 5 декабря 2022 20:51
расположенного на территории санатория-профилактория((( косяпуры, у гранита круче 8-)  тем более он не на территории профика,а на территории болота :o
Гость, 5 декабря 2022 20:56
ребят скиньте видео где сторожа с детьми катались уже :D  :D  :D
Гость, 5 декабря 2022 22:49
Отличная новость!
Гость, 5 декабря 2022 23:35
Гость, 5 декабря 2022 20:51 будь честным и ни когда туда не ходи.И детям своим запрети.И правнукам завещай туда не ходить.
Гость, 6 декабря 2022 02:00
что за удовольствие кататься внутри хоккейной коробке .!?

Когда вокруг столько озёр, болот, карьеров и луж? 😊
Утопия, 6 декабря 2022 08:59
Медово пасечной команды больше нет, детей максимум 10-15 чел команда хоккейная, ну и фигуристов столько же.
Так только для свободного катания и все
Гость, 6 декабря 2022 10:19
В спортивно-оздоровительном комплексе работает кафетерий, в котором можно будет приобрести чай, кофе и свежую выпечку.
!!
Гость, 6 декабря 2022 11:04
Гость, 5 декабря 2022 23:35
И правнукам завещай туда не ходить.
---------------------------
Видел я всяких оптимистов, но такого... Что, верите, что этот сарай достоит до правнуков?
Гость, 6 декабря 2022 11:06
Михаливаныча позвали на открытие? :)
Гость, 6 декабря 2022 11:10
Пользуясь случаем, каток на стадионе Труд решили не заливать? Едва начали - снег пошел, так и бросили. Не чистят и дальше заливать не пытаются. Очень жаль. А как бодро все начиналось, даже появилась надежда, что до нового года успеют сделать. Но видимо нет, показалось  :cry:
Гость, 6 декабря 2022 11:31
Название команде оставить только МАЯК!!
Гость, 6 декабря 2022 12:09
Риалом можно..
Гость, 6 декабря 2022 17:43
Не кому там работать. Никакого набранного штата у них нет. В ФОКе работать не кому.
Гость, 6 декабря 2022 22:24
Ничо - наберут посторонних,по объявлениям. Знакомая картина для Озерска.
Гость, 7 декабря 2022 09:31
А дорога по Архипова когда будет сделана,чтобы туда добираться???? Кто-нибудь из органов власти ездил по ней?
Гость, 7 декабря 2022 12:43
А дорога по Архипова когда будет сделана,чтобы туда добираться????

И Архипова укатать желаете? :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений