РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Марта
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (595)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (389) Сдам (37) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Утечка на Бажова ликвидирована

Городская жизнь, 20 января 2023 15:45, Редакция

Утечка на Бажова у дома №2, о которой мы рассказывали в материале от 17 января, сегодня была ликвидирована. 

Сотрудники ММПКХ быстро нашли место утечки, заменили часть трубы диаметром 100 мм. 

Работы по благоустройству участка завершат в понедельник.




   



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 января 2023 16:14
Заменили часть трубы...  А другие части всей трубы? Они же так и остались со сталинских времён, когда были уложены.
Гость, 20 января 2023 18:11
Делов то!!
Гурд, 20 января 2023 18:45
а хто демонтирует лёд или сам рассосётся :?:
Гость, 20 января 2023 18:51
Спасибо Текслеру, за оперативное вмешательство через президента. :{}
AFG, 20 января 2023 19:27
Мне одной кажется, что дом перекосило? ОГХ у нас куда смотрит?
Гость, 20 января 2023 20:06
Перекосило Сбитнева и Ланге,причём уже давно. С весны им люди писали,что сочится вода между точкой сбора мусора и тыльной стороной кинотеатра.
Гость, 20 января 2023 22:09
AFG, 20 января 2023 19:27
Мне одной кажется, что дом перекосило? ОГХ у нас куда смотрит?
Гость, 20 января 2023 20:06
Перекосило Сбитнева и Ланге,причём уже давно
-------------
да-да НЕ КАЖЕТСЯ :o Скоро их ащё не так перекосит, Вы даже не поверите :o
Гость, 21 января 2023 00:20
Гость 20:06 Это называется  - проявлена халатность к своей работе.Вопрос кто понесёт ответственность???
Гость, 21 января 2023 01:09
После случившегося замерзания дома и подвала,теперь просто необходимо сделать проверку на предмет КАЧЕСТВА ПРОЖИВАНИЯ В ЭТОМ ДОМЕ !((
Гость, 21 января 2023 08:48
Интересно, сколько лет этому дому?
Гость, 21 января 2023 10:48
Гость 08:48. Больше 70ти лет. Построен был, когда ещё Сталин страной правил.
Гость, 21 января 2023 11:31
Деревяхе хана
Гость, 21 января 2023 13:04
Построен был, когда ещё Сталин страной правил.

Заму по хозяйству орден Бонч-Бруевича?
Гость, 21 января 2023 17:13
Лимит этого деревянного дома уже давно исчерпан!Он уже отстоял своё!!!!!!Как в нём могут жить люди?!??
Гость, 21 января 2023 20:15
Да неужели!
Гость, 22 января 2023 00:15
Неужели,в самом деле?!?когда в городе порядок будет?
Гость, 22 января 2023 09:13
Почему в городе плохо работает снос ветхого жилья или его нет пора уже девушкам на покой
Гость, 22 января 2023 11:04
Созывайте комиссию и списывайте с баланса эту покосившуюся деревяшку,от греха по-дальше.
Гость, 22 января 2023 14:22
Когда с Еловой на перекрёстки переселять будут?
Гость, 22 января 2023 19:56
По роду производственной деятельности в 90-е часто приходилось бывать в городах Сибири и Д.В,( Омск,Красноярск,Чита,Томск и т.д.),так вот там в те годы имели место поджоги таких домов,дабы их потом под снос,а на этом месте строить подобие нынешних Шоколадов..
Было много шума,уголовных дел,разборок всяких.
Гость, 23 января 2023 00:21
Многие деревяшки в городе являются аварийным (или даже ветхим) жильём,их пора сносить.А начать надо с подтопившей деревяшки по Бажова,2 !!!Как там люди могут жить дальше?!?
Гость, 23 января 2023 14:04
Обалдеть!!! Работы на полдня, зато сколько месяцев люди обращались в различные инстанции!!!!
Гость, 23 января 2023 20:07
Обалдеть!!! Работы на полдня, зато сколько месяцев люди обращались в различные инстанции!!!!

Тут не только достаточность свободного бюджета, но и как коленопреклонённо просаишь о милости. Обычно более 2-х лет.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений