Ледовая красота на Булдыме
Уже несколько лет у садовых товариществ, что по дороге в Кыштым, появляется чудесная ледовая красота. В этом году здесь расположились горка, чаша, несколько забавных фигурок. Всё вырезано искусно, с любовью и мастерством, любо-дорого посмотреть.




Жители города едут сюда, чтобы дети могли покататься и поиграть. Как правило, мини-городок на Булдыме радует народ до весны, а озерчане делятся фотографиями ледовой сказки на своих страничках в соцсетях.
Андрей Лёшкин, Дина Рябова






Если вы стали очевидцем какого-либо события,
присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 27 января 2023 08:38
|
Там всегда делается с душой и очень красиво!! Тем, кто занимается организацией возведения городка на Карла Маркса- стоит поучится, ну хотя бы задуматься!!! (как надо делать и перенять опыт). Организаторам спасибо! Дети и родители всегда довольны!!
|
Гость, 27 января 2023 08:53
|
Респект мастерам! Часто сюда приезжаем, спасибо!
|
Гость, 27 января 2023 08:55
|
Всё сделано с душой, для людей, а не на отвали как на Карла Маркса.
|
Сара, 27 января 2023 09:55
|
Так те же мастера, что и на Карла Маркса делали - разве нет?
|
Гость, 27 января 2023 09:59
|
Это что за богач здесь чудит? Нее, кроме шуток, классно ведь!
|
Гость, 27 января 2023 10:02
|
Гость, 27 января 2023 08:38 Там всегда делается с душой и очень красиво!! Тем, кто занимается организацией возведения городка на Карла Маркса- стоит поучится, ну хотя бы задуматься!!!
У них цели разные и задачи... если вы понимаете о чём это я.
|
Гость, 27 января 2023 10:25
|
КЛАССНО.
|
Гость, 27 января 2023 10:30
|
Большое человеческое спасибо мастерам, инициативным горожанам за такую красоту, которая не перестаёт радовать детвору и их родителей всю зиму, специально приезжающих полюбоваться и покататься на горках. Самое ценное, что из всего этого не сделано пиара, перерезания ленточек, самолюбования, а людская молва - дорогого стоит!
|
Гость, 27 января 2023 10:44
|
10:02. Да, цели и задачи разные, но успешно достигают их те и другие. Вот только радость людям приносят не те, что на К. М. ... 
|
Гость, 27 января 2023 10:47
|
Может быть там в садах живут настоящие мужики и делают для себя,потому что у них руки откуда надо растут!?!
|
Гость, 27 января 2023 11:44
|
Что по мне, так там гораздо красивее чем у нас на Бродвее или в Кыштыме.
|
Владимир Зеленов, 27 января 2023 12:31
|
Ежегодно семья Добрыниных создают ледовый минигородок на этом месте.У них много детей,внуков,которые приезжают навестить свою бабушку.Мини городок посещают и жители города,которым никто не запрещает.
|
Гость, 27 января 2023 14:02
|
И что, это всё великолепие бе Единой России и местной Адмы? А что, так можно было? 
|
Гость, 27 января 2023 15:10
|
А горка соответствует новым требованиям безопасности как аттракцион? Или есть повод для проверки со стороны органов?
|
Гость, 27 января 2023 16:18
|
Вот какие горки и скуоьптуры изо льда надо делать на радость детям, а не то безобразие, которое из года в года позорно лепят возле ДК Победа. Людмила и ее холопы-приспешники, услышьте людей!
|
Гость, 27 января 2023 19:04
|
щас скажут что аттракцион и закроют...
|
Гость, 27 января 2023 20:02
|
Да уж, есть чему поучиться кыштымцам у озерчан.
|
Гость, 27 января 2023 22:04
|
Это альтернатива городским снеговикам.
|
Гость, 29 января 2023 12:16
|
Это альтернатива городским снеговикам. Хотите туда экспортировать городские обочины? 
|
Викториус, 29 января 2023 12:39
|
Всей доброй, дружной, счастливой и многочисленной семье Добрыниных здоровья доброго, крепкого, морального, нравственного, психического, физического, творческого, спортивного, созидательного и интеллектуального!!
|
Гость, 29 января 2023 17:19
|
Это альтернатива городским снеговикам. Хотите туда экспортировать городские обочины? А также глуПокомысленных комментаторов с их глуПокомысленными комментариями. 
|
Гость, 29 января 2023 19:22
|
Создателям этой радости огромное спасибо от благодарных жителей Озерска и их детей и внуков! Так держать; сделано с любовью! Это дорогого стоит. Ну, Администрации города стыдно; такие деньги вбухали в никуда. Хотя, это для нее обычное дело.
|
Гость, 29 января 2023 19:25
|
Добрынины, спасибо от всей души. Глаз радуется и душа поет. Дети счастливы; родители в восторге. Есть же в городе настоящие люди!
|
Гость, 29 января 2023 19:33
|
Добрыниным огромное уважение и благодарность. Горка классная! Горожане заценили, по-настоящему! Горожане, их дети и внуки просто счастливы. Спасибо, огромное
|
Гость, 29 января 2023 20:20
|
А также глуПокомысленных комментаторов с их глуПокомысленными комментариями.  Тогда уж "глуПукомысленных", или не доучились, работать пошли? ) Если товарняк городского автолюбительского транспорта ломанётся в эти непуганные места, да ещё с друзьями человека на борту, то жалость к мысли выложить фоточки будет недолгой и преждевременной 
|
Гость, 1 февраля 2023 16:16
|
Гость, 29 января 2023 20:20 Тогда уж глуПукомысленных Так у вас, оказывается, с орфографией боьшие проблемы. Даже не знаете, как правильно пишется слово. Вам бы перестать прогуливать уроки. И закончить хотя бы 4-ый класс, в котором по привычке остаетесь на второй год уже в 37-ой раз. 
|
Перейти к обсуждению на форуме >>