РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (363) Сдам (38) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1557

Городская жизнь, 8 февраля 2023 16:52, источник: Читатели

Хотят выплаченные деньги

Плачу просроченный кредит в свой банк. Долг в банке уменьшается, почти погашен, осталось несколько тысяч. А приставы хотят взыскать полный долг, 80 тысяч. Погашение кредита никак не синхронизировано с взысканием.

Получается от меня хотят уже выплаченные деньги. Как бороться? Если приставы взыщут деньги, несмотря на погашенный в банке кредит, куда уйдут средства и как их вернуть?

Читатель

 


 

Красивое небо

У нас в Озерске не только закаты красивые. Можно в любое время дня поднять голову и увидеть красивый пейзаж.

Читатель

pv5sftHk0KeLAmHAdMIhxus_W31pkN8STF4oG50MZLKynrvP6_XeAHXYFJlswEdJT97BeUxcnwM0RBEAY2PlSCsE.jpg

 

 

Горячая линия жилищной инспекции по вопросам отопления

Завтра состоится очередная горячая линия жилищной инспекции по вопросам отопления. Звонить 8 (351) 727-78-80 с 15 до 17 часов.

Читатель

t_18e78708f313ae16a2116b8d82708e14_body.png

 

 

Снова прорыв

В соцсетях на днях писали, что на Карла Маркса опять течет вода по дороге. И вот, похоже, начали устранять аварию.

Читатель

sxXiDhOOybj2KEQHQf53YtH6-PUwt4Uw62cw7MVzOw1qvCIzJsjP0Cg_Tehhyk8ewgeCrhZlP4TkMlHg3TN9CkKu.jpg





Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 8 февраля 2023 17:39
Кредит это зло! Теперь пожинайте плоды...
Гость, 8 февраля 2023 17:56
В соцсетях на днях писали, что на Карла Маркса опять течет вода по дороге. И вот, похоже, начали устранять аварию.
Литосферные плиты шевелятся...ничего удивительного! Планета стала вращается в другую сторону, скоро Иртяш выйдет из берегов! Мы все погибнем :o
Гость, 8 февраля 2023 18:15
Гость, 8 февраля 2023 18:32
Берете в банку справку об остатке задолженности и несете к ним. если взыщут все таки полную задолженность ,то пишете заявление к приставам о возврате суммы. все просто
"Виктырыч", 8 февраля 2023 19:34
Гость, 8 февраля 2023 18:32
Берете в банку справку об остатке задолженности и несете к ним.
======================================================
Именно так и сделать. Поддерживаю.
Гость, 8 февраля 2023 20:58
17:56
______
Нет, это же прорыв, товарищи! :idea:
Sakura, 8 февраля 2023 22:14
Никогда не беру кредиты.
Гурд, 8 февраля 2023 22:33
идите в прокуратуру 16 кабинет и пишите заяву на пристава,справку из банка приложите к заявлению и всё будет  8-) есть там одна шибко деловая :o
Гость, 9 февраля 2023 00:16
На пермском заводе «Форвард» возобновился выпуск велосипедов «Кама» - https://habr.com/ru/news/t/715688/

Гость, 9 февраля 2023 09:46
Гость, 8 февраля 2023 17:39
Кредит это зло! Теперь пожинайте плоды...

Кухонный нож это зло! Теперь пожинайте плоды...
Гость, 9 февраля 2023 11:17
Гость, 8 февраля 2023 17:56
В соцсетях на днях писали, что на Карла Маркса опять течет вода по дороге. И вот, похоже, начали устранять аварию.
Литосферные плиты шевелятся...ничего удивительного!
______
Всё проще.
Это лифтовые плиты в домах шевелятся. создают давление и колебания. Вот результат. :{}
Гость, 9 февраля 2023 11:20
Красивое небо

У нас в Озерске не только закаты красивые.
__________
Такие облака называются маматусы. Редкое явление. Обычно они появляются пред осадками.
Гость, 9 февраля 2023 12:13
Гость, 9 февраля 2023 11:17
Может просто перестанут бэушные трубы покупать или новые, но картонные. Когда руководство ммпкх наворуется уже
Гость, 9 февраля 2023 13:34
А в Кыштыме открыли новый металлургический завод на 500 рабочих мест - респект соседям!!!
Гость, 9 февраля 2023 17:58
ГИС ЖКХ – 2023: изменения в законодательстве и нюансы заполнения
"Реквизиты спецсчёта на капремонт в этой вкладке размещать не нужно, для них есть отдельная – «Капитальный ремонт». Получателем в ней указывается управляющая организация, а в поле «Кредитная организация» заполняются реквизиты банка."

Опля! Так вот кто получает денежки за капремонт :D  И никаких Фондов.
Гость, 9 февраля 2023 20:30
Это что получается?теперь все управляйки могут капитальным ремонтом (деньгами) управлять?!?
Гость, 9 февраля 2023 21:30
Опля! Так вот кто получает денежки за капремонт :D  И никаких Фондов.

Это сейчас. Фондёры отбивались, наверное, изо всех сил. Но теперь-то всё вообще замечательно станет, заделают все межплитные пространства, в подъезды проведут отсутствующие поручни и откидные съезды, у скамеек подъездов высадят антисквозняковые кустарниковые насаждения, поднимут уровень дорожек выше уровня грунта для предотвращения загрязнения и луж, или поменяют автомобиль. В общем, дела наклаживаются.. )
Гость, 9 февраля 2023 22:16
Это что получается?теперь все управляйки могут капитальным ремонтом (деньгами) управлять?!?
--------------------------------------------------------------
По закону- без решения общего собрания собственников, ни копейки. Но мы же знаем, какие они умные махинации придумывают. Например с голосованием за выборы управляющей компании.
Гость, 11 февраля 2023 21:25
В отопительный сезон лицо, ответственное за содержание многоквартирного дома, обязано проводить действия, направленные на регулирование расхода тепловой энергии в многоквартирном доме в целях ее сбережения, при наличии технической возможности такого регулирования и при соблюдении тепловых и гидравлических режимов, а также требований к качеству коммунальных услуг, санитарных норм и правил. 261-ФЗ ст.12.
Делаем выводы правильно! За всё ответственность ложится на УК. РИР командует незаконно. А почему УК его послушались? ;)  
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений