РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
24 Апреля
среда
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Повеяло грустью

Городская жизнь, 16 февраля 2023 15:15, источник: Читатель

Каким-то пустоватым выглядит этот уголок, примыкающий к площади. Закрылись два магазина: вместо яркой рекламы - серая краска и корявенькие детские надписи.


001-NRFfzlxAffUXDrPECSK3LRbrv_tmYjikvgvTwiyW-q1qOINO4d4WtXzcCy6sHceDK9_G1X.jpg


У нас "засилье" федеральных "банд".

Тащить "Магнетки" к нам - увы, ошибка.

Ушли родные "Фарт" и "Ариант".

"В живых" остались только "Трёха" с "Рыбкой".

Читатель


       

   

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 16 февраля 2023 15:45
Не беда,Росатом выкупит для очередного подраздела ПСР.
У-ух,заживём! Если выживем.
Гость, 16 февраля 2023 15:46
Весь город так выглядит последнии лет 20
Гость, 16 февраля 2023 15:53
Три магазина...отдел около аптеки. Люди стали беднее.
Гость, 16 февраля 2023 15:55
Эполюция. Человек ищет где рыба косяком..
Гость, 16 февраля 2023 15:56
Дорогой читатель.
Вы не правы. Только "Пятерочка" с "Магнитом"  и выручает. Если "Золотая рыбка" ещё выезжает за счет свежей рыбы, то "Треха" из "Народного" магазина превратилась в "Антинародный", глядя на их цены. Дай бог что бы это пропустили, не буду дальше развивать тему скидок и акций.
Гость, 16 февраля 2023 16:05
Треху на мыло! С такими ценами!
Гость, 16 февраля 2023 16:06
Фарт (он же Элита, имею в виду кул.цех) тоже испортился, раньше на работу выпечку там брала, теперь в фестивале беру Кыштымскую Пока нравиться.
Гость, 16 февраля 2023 16:09
Скоро везде такая картина. Хорошо, если ошибаюсь.
Викторович, 16 февраля 2023 16:21
Интересно, как называется эта площадь? 8-)
Гость, 16 февраля 2023 16:25
Все поговаривают, что "3 богатыря" тоже закроются. Кто-то располагает информацией на сей счет?
Гость, 16 февраля 2023 16:28
Викторович, 16 февраля 2023 16:21
Интересно, как называется эта площадь?

Комсомольская...рядом была.
Гость, 16 февраля 2023 16:32
В левом магазине будут обучать заворачивать разворачиваемое,а в правом - наоборот.
Неделя стажировки - и на передний край ПСР.
Гость, 16 февраля 2023 16:33
В закрытом городке с убывающим населением скоро даже "Пятёрочки" и "Монетки" начнут закрываться.
Гость, 16 февраля 2023 16:35
Всё по плану же.
Гость, 16 февраля 2023 17:51
На Лермонтова тоже закрылся магазин « Удачный» - товары для сада и дачи, тоже пустые стекла витрин. Так грустно смотреть…Видимо малый бизнес умирает у нас.
Гость, 16 февраля 2023 18:20
Да, Элита уже совсем не та.
Пару лет назад там были САМЫЕ НАИВКУСНЕЙШИЕ ЭКЛЕРЫ, а сейчас реально противные. Что туда добавляют???  
Гость, 16 февраля 2023 18:47
Город вместе со страной развивается согласно плана! "Все идет по плану!!"
Я, 16 февраля 2023 18:55
Все идём в Чижик!
Гость, 16 февраля 2023 19:51
Я покупаю эклеры в сластёне , на ул. Ермолаева.
Гость, 16 февраля 2023 20:19
Гойда :!:
Гость, 16 февраля 2023 20:36
На этой улице ближе к бассейну, магазин МАГНИТ пару лет назад закрылся.
Не счастливая улица :oops:
Гость, 16 февраля 2023 21:03
Всё по плану же.

Кто такая же?
Гость, 16 февраля 2023 21:54
аренда поди дорогая
как и многих площадей у нас владельцы доят из-за бугра, живя припеваючи там на приватизированную советскую народную собственность
Гость, 16 февраля 2023 23:19
А мы так рады,что у нас в городе есть магазины «Пятёрочка» и «Монетка» с очень хорошими акциями!!!!
Гость, 17 февраля 2023 00:04
Викторович, 16 февраля 2023 16:21
Интересно, как называется эта площадь? 8-)
===================================
Стыдно товарисчь не знать как называется эта площадь :!: Стыдно :!:
Гость, 17 февраля 2023 00:17
Гость, 16 февраля 2023 16:28
Викторович, 16 февраля 2023 16:21
Интересно, как называется эта площадь?

Комсомольская...рядом была.

А мне кажется что это площадь Броховича сейчас называется...
Гость, 17 февраля 2023 00:51
Выпечка в Элите стала хуже,это точно!Лично я люблю отовариваться в Монетке,по крайней мере,там ещё адекватные цены на продукты питания.
Гость, 17 февраля 2023 01:52
В Сластене поганые эклеры. Не сравнить с прошлым веком. Пальма кругом.
Гость, 17 февраля 2023 10:32
Монополисты задушили малый бизнес. Всем фиолетово. На всё фиолетово. Фиолетовая страна...
Sakura, 17 февраля 2023 10:42
"В живых" остались только "Трёха" с "Рыбкой".
______________________&

  Не знаю, долго ли ещё "трёха" протянет с такими ценами. Жалко конечно очень.

Про "Элиту" согласна. Раньше только там и отоваривалась. Вкусно было. Теперь портиться начали.
Гость, 17 февраля 2023 10:59
Опять опередили развитие
Гость, 17 февраля 2023 12:03
А я рад что закрываются озерские магазины. Я рад что в город зашли федеральные сети!
Гость, 17 февраля 2023 12:19
Повеяло грустью

А уж ароматы в городке.............
Гость, 17 февраля 2023 12:31
Опять разнылись,умирает у них торговля местная.Так это нормально.Народ косяком идёт в пункты выдачи Ozon и Wildberries.В выходные целые колонны едут в областные торговые центры.Соответственно меньше покупают у местных торговцев.Не надо сюда приплетать разную чушь о закрытом городе и т.д.А про жлобские цены наших предпринимателей и говорить нечего. :)
Гость, 17 февраля 2023 14:19
Гость 12:31, так жлобские цены как раз закрытость города формирует.
Гость, 17 февраля 2023 14:39
Гость, 16 февраля 2023 18:47
Город вместе со страной развивается согласно плана! "Все идет по плану!!"
-------------
Вот не надо страну приплетать к загибанию Озёрска! В стране-то по плану, а вот с малым "бизнесом" озёрским беда. Трудно им стало осознавать, что народ кинулся за покупками со скидками, через интернет, в крупные города, где товар более подходящий, чем привозят в Озёрск. Ну и честно сказать, в Озёрске не малый бизнес, а перекупщики, спекулянты и т.п. В прошлые десятилетия они все очень хорошо обогатились, прекрасно повидали мир, накопили капитал и уехали кто куда по стране и за границу. Сейчас времена сменились, это надо понимать.
А вот эклеры не мешало бы делать по ГОСТу, а не с дешёвыми химическими заменителями. Продукт дешевеет, а цена для покупателя растёт. Ну чем не лёгкая нажива?
Гость, 17 февраля 2023 14:43
Гость, 17 февраля 2023 14:19
Гость 12:31, так жлобские цены как раз закрытость города формирует.
-------------
Ага, пока, к примеру, панталоны везут в Озёрск, они же на КПП долго стоят, портятся, проверку проходят, значит сразу и цена возрастает :evil:  
Жлобские цены - это местная озёрская придумка, не более того :|
Гость, 17 февраля 2023 15:46
Гость 14:43, ну ты учудил! В закрытом городке торгуют кому позволяют, из местных. А раз других в город не пускают, значит местные цены жлобят. А чего бы не жлобить, когда конкурентов нет.
Гость, 17 февраля 2023 21:42
Гость, 17 февраля 2023 15:46
А чего бы не жлобить, когда конкурентов нет.
------------
Дык тогда пусть не жалуются, что у них ничего не покупают, что они самые несчастные и бедные банкроты, их местные не понимают от слова совсем. И пусть не считают себя малым бизнесом, который типа все кругом гнобят :|
Рыбная трёха, 18 февраля 2023 00:33
Тема с локальными продуктовыми магазками начала умирать с 2017г , не реально конкурировать с федеральными сетями, цене ассортименту и прочему, а трехи давно требуют обновления и ремонта, но в данном случае в новое оборудование и так далее не имеет смысла вкладываться, от слова совсем
asura, 19 февраля 2023 10:06
В магазине если картошка то из египа,редиска из израиля,огурцы вообще один раз видел консервированные - аж из арабских эмиратов!Из своего только туалетная  бумага из газет.. :D
до кучи ещё Путин одо время запретил на плавленные сырки для закуси цены поднимать..Цены не подняли,но сырки вместо 100гр. полегчали до 75 граммов за кирпичек.. ну и всё так- рыночная экономика должна быть экономичной..главное побольше разноцветных фантиков напечатать и рекламму Рафаэлло.. ;)  :D
Гость, 19 февраля 2023 16:22
Сансара
Гость, 19 февраля 2023 18:58
Здесь надо открыть очередную Шерстёрочку. Или Мuнеточку. А еще лучше Гамнитофор или Бредоцен вместе с ЧижЫком-ПыжЫком-ОтчекрыжЫком. Да побольше, побольше! Ведь тогда (как верещал тут один алконоид, ковыляющий под ником чёрта низшего ранга) наступит всеобщая благодать в эпоху здоровой конкуренции. Цены обрушатся, и водку будут раздавать беСплатно. Хотя, нет. Еще доплачивать народу будут. Лишь бы упился вдоволь и ни в чем себе не отказывал. :D
Гость, 19 февраля 2023 20:31
Гость, 16 февраля 2023 20:19
Гойда

что-то непонятно
наверно хотели написать, что вы
гей,да?
Гость, 19 февраля 2023 21:33
20-31
Читайте Охлобыстина, поймёте.
Гость, 19 февраля 2023 21:53
:)

Многие начали предполагать, откуда в лексиконе артиста появилось столь выразительное слово. Одним из предположений стал вариант с книгой Сорокина «День опричника», в которой, собственно, сами опричники использовали это междометие при попытке к наступлению - https://72.ru/text/education/2022/10/06/71710154/
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений