РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Апреля
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (13) Вакансии (726)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (408) Сдам (28) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Продаётся вытрезвитель

Городская жизнь, 1 марта 2023 10:20, Редакция

На сайте torgi.gov.ru в феврале появилось объявление о продаже бывшего здания озёрского медвытрезвителя, расположенного по адресу ул. Ермолаева, 4.

DSC04014-001.jpg

Здание продаётся в соответствии с распоряжением МТУ Росимущества в Челябинской и Курганской областях от 01.02.2023 № 74-51-р. Так что, в общем, государству оно стало не нужно.

Напомним, что помимо медвытрезвителя в разные годы в этом здании располагались также отделение "Сбербанка", служба по делам несовершеннолетних и опорный пункт участковых озёрского УМВД.

Общая площадь - 391,5 квадратных метра.

Начальная цена аукциона - 5 791 463 рублей. 

Дата окончания приёма заявок для участия в аукционе - 13 марта. Сами торги состоятся 20 марта в 10.00 по московскому времени.

Как говорится: налетай, торопись, покупай!.. 

Впрочем, горожан, конечно, интересует, что будет в этом здании после продажи.  Вероятно, скоро узнаем.


  

  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 1 марта 2023 10:39
В закрытом от мира  городке такие помещения не вызывают спроса. Там только на отоплении разорится любой собственник.
Гость, 1 марта 2023 10:43
Аукцион на площадке Сбер,номер процедуры SBR012-2302130038
Анастасия, 1 марта 2023 10:46
Помнится мне, его собирались реанимировать и открыть...не так давно. Это уже, видимо, тенденция - порывы есть, действий нет, в итоге время проходит, всё продаём. Хоть бы отчётность какую предоставляли жителям о ходе предпринимаемых действий. А раз её нет - следовательно, имеются бездействия и отсутствие доверия жителей...
Гость, 1 марта 2023 10:59
Гость, 1 марта 2023 10:39
В закрытом от мира  городке такие помещения не вызывают спроса. Там только на отоплении разорится любой собственник. ---ВИДАТЬ ПРИКУПИТЬ ПОДУМЫВАЕТЕ
Гость, 1 марта 2023 11:05
Место не плохое для предпринимательства
Гость, 1 марта 2023 11:10
Впрочем, горожан, конечно, интересует, что будет в этом здании после продажи.  Вероятно, скоро узнаем.
****************
Прежде чем что-то там открывать, новому  Собственнику надо провести обряд очищения там, по полной: ВЫЗВАТЬ БАТЮШКУ, благо Храм рядм, пройтись с Молитвами и Кадилом по всем уголкам-попереченикам, чтоб Дух Святый там присутствовал после всяко-разных Сберов, отделов по делам н/совершеннолетних и прлочих опорных пунктов участковых уполномоченных!!!.. А иначе ни торговли, ни путя-дороги в этом здании НЕ БУДЕТ!!!
...как-то так...
Р О К Е Р, 1 марта 2023 11:12
Как я уже и говорил ранее,они потихоньку подбираются к собственному логову - скоро и его продадут.
Явятся летним деньком на работу,а их охрана новая не пускает - там очередной филиал ПСР. С вертикальным взлётом..
Гость, 1 марта 2023 11:34
Даешь вместо мед.вытрезвителя мед.наливатель!
Ура, товарищи! :D
Гость, 1 марта 2023 11:35
Место, прямо скажу, не бойкое, проходимость маленькая... Да и вообще в городе не так-то просто бизнес успешно вести. Разве что какое-то мелкое производство организовать, шить что-то для СВО...
Гость, 1 марта 2023 11:37
Впрочем, горожан, конечно, интересует, что будет в этом здании после продажи.  Вероятно, скоро узнаем.
****
МОНЕТКА будет. Чё тут думать то. :D  :D  :D
Гость, 1 марта 2023 11:54
В аукционе по документам признают победителем единственного участника.Удачи
Гость, 1 марта 2023 11:59
Да вы что ?!! Там музей надо делать. Столько выдающихся людей там побывало.
Гость, 1 марта 2023 12:04
Гость, 1 марта 2023 11:10
Это так не работает :D
Освящают помещения и автомобили люди по своей вере. Верующий человек стремится жить в освященном пространстве, он в этом пространстве молится.
А просто как оберег такие вещи не работают :D
Иван, 1 марта 2023 12:13
А что, хорошая гостиница получится.
Гость, 1 марта 2023 12:15
Место глухое, народу там делать нечего! Вон на Лермонтова магазин Дачный закрылся, там место получше- сдается в аренду, может кто- то захочет там торговать?
Гость, 1 марта 2023 12:16
Надо там КБ открыть!
Гость, 1 марта 2023 12:56
Там нет поблизости магнита, откройте пожалуйста.
Гость, 1 марта 2023 13:13
Да, на Лермонтова хотелось бы Магнит!
Гость, 1 марта 2023 13:30
Гость, 1 марта 2023 12:16
Надо там КБ открыть!

:D сразу станет людно
Гость, 1 марта 2023 13:44
Там даже стоянки для машин нет,как туда подъезжать?разве что три машины войдут.
Гость, 1 марта 2023 13:47
Надо продавать помещение вместе с бизнесом. Частный вытрезвитель с господдержкой - это же мечта любого предпринимателя.
Гость, 1 марта 2023 13:50
стоянка за зданием земли много
Гость, 1 марта 2023 14:01
Какие торги?! Снести и забыть это убожество как страшный сон! Место облагородить. Например организовать выезд получится перекрёсток, а возле КБО выезд убрать. Сейчас очень неудобная развязка в этом районе.
Гость, 1 марта 2023 14:42
были бы деньги купил бы себе под усадьбу))))
РСУ-шник, 1 марта 2023 15:36
Покупаю... в ипотеку на 50-лет.Продайте мне плиз.
Я, 1 марта 2023 15:37
Ура, куплю и организую там малый бизнес по изготовлению и продаже дешевого и очень нужного товара для населения. И так то недорого, все сети есть.
Гость, 1 марта 2023 16:29
Какие торги?! Снести и забыть это убожество как страшный сон!

А вообще смешной архитектурно район. Кстати, если гаражи разогнать, то парковку к мотелю и смям пристроить можно будет. Или площадку хоккейную.

Кстати, мимоходом: Вот такое г... реально угрожает равновесию внезапно забредших налогоплательщиков. И железо на ступеньках тоже.

Гость, 1 марта 2023 17:03
ПОКЕР 11:12, не оригинальничай! У администрации и без их основного здания в городе много всяких разных зданий, не один десяток.
Гость, 1 марта 2023 17:04
Теперь по логике вещей там нужно сделать лютый синячник, дабы все синяки могли отмстить за своё угнетение за все 50 лет последних лет :!:  :D  :D  :D
Гость, 1 марта 2023 18:30
Интересно как не нужен если во всех городах их открывают или в  Озёрске все пить перестали постоянно на Бродвее только и кучкуются
Sakura, 1 марта 2023 18:33
Гость, 1 марта 2023 11:35
Место, прямо скажу, не бойкое, проходимость маленькая... Да и вообще в городе не так-то просто бизнес успешно вести.
_____________________________&

  Да ладно! В соседней теме другое пишут.
"7. Реально много свободных ниш в бизнесе, бери и делай!
8. Довольно быстрый рост бизнеса, при достойной организации."
 Так что...
Гость, 1 марта 2023 18:51
17:03. И КПЗ тоже им принадлежит? Тогда мы спокойны.
Гость, 1 марта 2023 19:01
Гость, 1 марта 2023 11:10
Впрочем, горожан, конечно, интересует, что будет в этом здании после продажи.  Вероятно, скоро узнаем.
****************
Прежде чем что-то там открывать, новому  Собственнику надо провести обряд очищения там, по полной: ВЫЗВАТЬ БАТЮШКУ, благо Храм рядм, пройтись с Молитвами и Кадилом по всем уголкам-попереченикам, чтоб Дух Святый там присутствовал после всяко-разных Сберов, отделов по делам н/совершеннолетних и прлочих опорных пунктов участковых уполномоченных!!!.. А иначе ни торговли, ни путя-дороги в этом здании НЕ БУДЕТ!!!
...как-то так...
А если мусульманин? Муллу вызывать? А если буддист или ещё какая конфессия? Вы сами то молитесь прежде чем чушь во всеуслышание излагать? Молитесь, да придёт Царствие небесное и избыавит Вас от лукавого, как то так...
Гость, 1 марта 2023 19:27
Когда научитесь писать! Не вытрезвитель,а ВЫТРЕЗВАТЕЛЬ!!
Гость, 1 марта 2023 21:08
В этом здании была прачечная.
Гурд, 2 марта 2023 04:13
когда то его называли "пердильник" и байка была,что милицеёские новобранцы из Караболки после открытия памятника И.В.Курчатову привезли туда Б.В.Броховича 8-)  :D  :D  :D
Гость, 2 марта 2023 08:36
Гость, 1 марта 2023 19:27
Когда научитесь писать! Не вытрезвитель,а ВЫТРЕЗВАТЕЛЬ!!
-------------------------
Кошмар, сколько неграмотных! Правильно будет ВЫТРЕЗВОВАТЕЛЬ.
Гость, 2 марта 2023 09:49
РСУ-шник, 1 марта 2023 15:36
Покупаю... в ипотеку на 50-лет.Продайте мне плиз.

За 50 лет расплатиться не успеешь. А вот в 65-70 уложиться сможешь. Если бросишь пить. ;)
Гость, 2 марта 2023 12:16
Я б во пьяницы пошел,- пусть меня научат!
РСУ-шник, 2 марта 2023 15:12
Гость, 2 марта 2023 09:49
РСУ-шник, 1 марта 2023 15:36
Покупаю... в ипотеку на 50-лет.Продайте мне плиз.                                 А откуда знаешь что я пью?
Гость, 2 марта 2023 18:17
РСУ-шник, 2 марта 2023 15:12
В РСУ и не пьёшь? Уже зашился, или язва?  :D
Гость, 2 марта 2023 19:18
Ребята,а что такое РСУ  ??   :{}
Викториус, 2 марта 2023 19:47
"Продаётся вытрезвитель", но меньше бухать алкозомби не стали!!
Гость, 3 марта 2023 09:18
Гость, 2 марта 2023 19:18
Ребята,а что такое РСУ  ??   :{}
------------------------------
Это такая спецкоманда, расшифровывается "Резкие, смелые, упитые"
Гость, 3 марта 2023 09:47
История длинна и не видать конца,
Когда-то созидали, а сегодня не нужды,
Спасибо и отцам, и нашим праотцам,
Они трудились, чтоб вокруг цвели сады...
Трудиться - трудно, это - моветон,
Бери, что есть и - на аукцион!
Гость, 3 марта 2023 15:06
Гость, 2 марта 2023 18:17
РСУ-шник, 2 марта 2023 15:12
В РСУ и не пьёшь? Уже зашился, или язва?                               Хах. Ну да бухаю
РСУ-шник, 3 марта 2023 15:10
Гость, 2 марта 2023 19:18
Ребята,а что такое РСУ  ??   :{}
Стыдно должно быть. Не знать ТОП- людей нашего города
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений