Победителям конкурса от Ледовой Академии "Высота" вручили фирменные шапочки
Вчера победителям конкурса от Ледовой Академии "Высота" были вручены фирменные шапочки с логотипом Академии, о чём сообщает официальная страничка в социальных сетях:
Поздравляем победителей розыгрыша фирменных шапочек "Высоты":
Ольга Галина, Евгения Коростина и Елена Удалова.

Спасибо всем за участие и, что особенно ценно, за ваши отзывы о Ледовой Академии!
Друзья, на этом розыгрыши и приятные сюрпризы не заканчиваются!
Впереди вас ждёт много интересных событий!
Следите за новостями в группе VK и нашем Телеграм-канале!
Если вы стали очевидцем какого-либо события,
присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 2 марта 2023 10:54
|
когда начнет работать "Высота" и ее структурные подразделения?
|
Гость, 2 марта 2023 11:58
|
тока по праздникам! 
|
Гость, 2 марта 2023 12:34
|
Гость, 2 марта 2023 10:54 когда начнет работать "Высота" и ее структурные подразделения? ---------------------------------------------- Когда в следующий раз приедут высокие гости. А каждый день вас пускать - ещё сломаете чего
|
Гость, 2 марта 2023 14:00
|
Опять один комбинат в призерах!!!! Как это так получается у них???
|
Гость, 2 марта 2023 14:05
|
Пока непонятно для чего было построено это здание... Детей когда запускать начнут?
|
Гость, 2 марта 2023 14:14
|
Ух ты!Шапочки!Круто! 
|
Гость, 2 марта 2023 14:33
|
Гость, 2 марта 2023 14:00 Опять один комбинат в призерах!!!! Как это так получается у них??? _____________________ Высота только для работников комбината!!!
|
Гость, 2 марта 2023 15:13
|
А что за конкурс -то был?
|
Гость, 2 марта 2023 15:22
|
Конкурсы тоже только для работников комбината, не понятно что ли?
|
Гость, 2 марта 2023 15:36
|
Для кого это возвели? Почему не попасть? Опять для своих?!
|
Гость, 2 марта 2023 17:29
|
Гость, 2 марта 2023 14:00 Опять один комбинат в призерах!!!! Как это так получается у них??? Город то и создан ДЛЯ комбината, а остальные так...
|
Гость, 2 марта 2023 18:13
|
Заходите к нам на "Высоту" Пела скрипка ласково и так нежно Мы для вас построили каток, Скорее к нам беги, сынок. По факту ждёт амбарный всех замок, Сторож-крокодил, а вместо льда кукиш Вот дождёмся мы ужо гостей, А пока в "КБ" сходи, налей.
|
Гость, 2 марта 2023 19:50
|
Заходите к нам на "Высоту" Розенбаум старается не калечить язык  72222
|
Гость, 2 марта 2023 19:51
|
Почему закрыто все на замок? Позор какой! Мерзость.
|
Гость, 3 марта 2023 08:05
|
Давно не живу в Озерске, но слежу за его жизнью, т.к. достаточно важный период своей жизни прожил там. Не могу понять, где воткнули эту Высоту?
|
Гость, 3 марта 2023 10:16
|
Гость, 3 марта 2023 08:05 Давно не живу в Озерске, но слежу за его жизнью, т.к. достаточно важный период своей жизни прожил там. Не могу понять, где воткнули эту Высоту?
Стадион "Гранит" по ул. Кирова
|
Sakura, 3 марта 2023 10:26
|
Гость, 3 марта 2023 08:05 Не могу понять, где воткнули эту Высоту? _____________________________&
На стадионе. Рядом с "Гранитом".
|
Гость, 3 марта 2023 10:58
|
Огласите название конкурса,тогда будет понятно!
|
Вспоминая классика, 3 марта 2023 14:07
|
А у тебя подруги, Зин, Все вяжут шапочки для зим. От ихних скучных образин Дуреешь, Зин.
|
Гость, 4 марта 2023 12:04
|
А что если там сделать городской рынок.
|
Гость, 4 марта 2023 18:35
|
Во что рынок превращается в Озерске никто не видел.
|
Гость, 5 марта 2023 09:41
|
На место стадиона Строитель поставили Высоту.
|
Гость, 6 марта 2023 08:08
|
"Стадион "Гранит" по ул. Кирова" === Эвон! Мне кажетс я уместнее было б на ДОКе строить где-нибудь, т.к. если все после матча или какого другого мероприятия рванут домой, то Кирова и прилегающие улицы просто встанут.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>