РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Марта
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (364) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Возобновляются перевозки пассажиров по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 11 «ДК «Маяк» – Сад № 9»

Городская жизнь, 24 марта 2023 10:41, источник: Озёрск официальный

Остановочные пункты по маршруту № 11:

В прямом направлении: ДК «Маяк», «Памятный знак мужеству ликвидаторов радиационных аварий», «Ледовая академия «Высота», «улица Менделеева,10», «ОТИ НИЯУ МИФИ», «Детская поликлиника», «Старый ресторан», «Больничный городок», «Типография», «площадь Курчатова», «ЮУС», «Гостиница «Урал», «улица Октябрьская,30», «Хлебокомбинат», «Мясокомбинат», «Молокозавод», «Ангар», «Воинская часть», «Сад № 9».

В обратном направлении: «Сад № 9», «Городская поликлиника», «ГТС», КСК «Лидер», «Типография», «Больничный городок», «Старый ресторан», «Детская поликлиника», «магазин «Подарки», «ОТИ НИЯУ МИФИ», «Школа № 32», «Ледовая академия «Высота», «Памятный знак мужеству ликвидаторов радиационных аварий», ДК «Маяк».

Обслуживание данного маршрута будет осуществлять ИП Таланина И.Я. (телефон диспетчера: 7-24-01)

С 01.04.2023 г. произошли изменения в расписания движения автобусов по муниципальному маршруту регулярных перевозок № 2 «площадь Курчатова – поселок № 2», а именно:

По рабочим дням: отменен последний рейс на 23:00 час от остановочного пункта «Площадь Курчатова» и на 23:30 час. от остановочного пункта «Почта поселка № 2».

По выходным/праздничным дням: отменен последний рейс на 22:00 час от остановочного пункта «Площадь Курчатова» и на 22:30 час. от остановочного пункта «Почта поселка № 2».

89RAbbTADT0.jpg



  

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 24 марта 2023 11:33
Офонареть, поселок 2  должен сидеть дома, особенно по праздникам и выходным, нечего в городе шататься
Гость, 24 марта 2023 11:43
УРА!!! На улицу Кыштымскую теперь доедем без проблем!!!
Гость, 24 марта 2023 12:30
нечего в городе шататься
...по ночам. Все мероприятия заканчиваются до 21-30. Хотите в рЭсторан - можно и такси себе позволить. Перевозчик просто так не отменяет рейсы, а смотрит пассажиропоток. Если никого нет - смысл гонять пустой автобус.
Гость, 24 марта 2023 12:43
А можно что бы 11 отправлялся от Каслинского КПП ?
Гость, 24 марта 2023 13:13
Маршрут № 11 очень нужен. Спасибо!
Гость, 24 марта 2023 13:48
И опять же нет остановок по ул.Семенова и ул.Музрукова , всё по одному маршруту ходят , хотя бы N 7ходил через раз , с ул.Иртяжской не уехать никак , рассмотрите пожалуйста маршиуты .
.
Гость, 24 марта 2023 20:59
Почему нельзя выезжать на «ровно» и на 30 минут? Никак не отделаются от ощущения выехать за 5 минут перед автобусом?
Гость, 24 марта 2023 22:48
Такой большой микрорайон Иртяшская-Семёнова опять остались без автобусов (маршруток)!!!!!Вы когда будете думать о людях???!!
Гость, 24 марта 2023 23:09
нет остановок

Маршруты для маршрутников, а не для поссожиров )
Гость, 25 марта 2023 01:33
Почему опять забыли про улицы Семёнова и Иртяшская,как выехать с них?!Почему расписание транспорта миновало эти улицы?!
Гость, 25 марта 2023 14:52
Когда будет нормальное сообщение с Екатеринбургом?
На современном автобусе
Гость, 25 марта 2023 17:47
С улицы Семёнова никуда автобусы не ходят,никуда не уехать.
Гость, 25 марта 2023 20:12
Где это у на в городе магазин" Подарки". Давно такого магазина и в помине нет, а есть алкогольный магазин "Красное Белое". Вот и называйте остановки своими именами и не водите пассажиров в заблуждение...
Гость, 26 марта 2023 10:47
С улицы Семёнова никуда автобусы не ходят,никуда не уехать.

Уезжайте с Трудовой.
Гость, 26 марта 2023 12:29
«Детская поликлиника», «магазин «Подарки», «ОТИ НИЯУ МИФИ»,

:D  :D  :D  магазин Подарки :D  :D  :D  Всё у нас по памяти. Памяти тех, кому за 50! :D  :D  :D  Спрашиваю я как-то у работников Цеха связи: почему вы не присылаете квитанции на оплату? Знаете, что мне ответили? Вы должны помнить, что надо платить за телефон. :D  :D  :D  Ох и много чего мы должны помнить! :o
Гость, 26 марта 2023 19:04
Почему опять забыли про улицы Семёнова и Иртяшская

Обращайтесь к тов. Семёнову и тов. Иртяшскому (ツ)
Гость, 26 марта 2023 19:05
Спрашиваю я как-то у работников Цеха связи

Они "камбенатовщеги" ведь?
Гость, 26 марта 2023 23:58
Гость 19:04 Не смешно.Скорее глупо.
Гость, 27 марта 2023 17:58
Гость, 3 апреля 2023 14:47
Когда будет нормальное сообщение с Екатеринбургом?
На современном автобусе

А как же ООО "Планер"? Они же осуществляют эти поездки.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений