РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (421) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Вьётся пыль "из-под копыт"

Городская жизнь, 30 марта 2023 15:10, источник: Читатель

Читатель прислал фотографию с подписью: "Вот так у нас в городе "борются" с пылью на улицах". 

Действительно, при отсутствии дождя "новые старые" технологии уборки не вызывают приятных эмоций.

Снег сошёл, и вся накопившаяся на дорогах за зиму пыль теперь в результате подобных действий будет потихоньку разлетаться во все стороны.


1-20230327_132203.jpg

2-20230327_132203.jpg

 

 

 

 





 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 30 марта 2023 15:22
Это безобразие! Дышать нечем! Почему не убирают когда ещё всё сырое, раз у нас не используют поливальные машины?
Гость, 30 марта 2023 15:37
Нужен специальный автопылесос. Но на что его купит мелкий частник, если такой пылесос стоит больше десяти миллионов рублей и нужен на пару месяцев. Вот и пылят старыми "Беларуськами".
Гость, 30 марта 2023 15:37
В городе должны быть поливальны машины, а не трактора с баком воды. И мыть улицы и каждый день, тогда будет чистота. Ну почему раньше это было надо, а сейчас нет.
Гость, 30 марта 2023 16:02
Как недавно заявил наш градоначальник Евгений Щербаков: «Мы все настроены на то, чтобы улучшалась жизнь в нашем округе».
Так что не надо тут критиканство устраивать. Нет никакой пыли и быть не может.
Гость, 30 марта 2023 16:23
Гость, 30 марта 2023 15:37
... И мыть улицы и каждый день, тогда будет чистота.
--------------
Почему, до сих пор не используется распиаренного ноу-хау, разработанное советником мера-Воденко, по мытью улиц?
Гость, 30 марта 2023 16:26
Гость, 30 марта 2023 15:37 Так то в городе,а не в сельском поселении.
Гость, 30 марта 2023 16:28
Такие пыльные дороги я в детстве у родителей в деревне наблюдал.
Гость, 30 марта 2023 16:31
"И так сойдёт!" (с)
Гость, 30 марта 2023 16:39
Автор уже покинул здание администрации, претензии предъявлять некому.
Гость толстопузый, 30 марта 2023 16:43
Экологам,службам санитарного надзора ,за бездействие не стыдно?Приятно видимо вдыхать пылюку из собачьего дерьма.А прокурор?
Гость, 30 марта 2023 16:51
Гость, 30 марта 2023 16:02
Как недавно заявил наш градоначальник Евгений Щербаков: «Мы все настроены на то, чтобы улучшалась жизнь в нашем округе».

Так и есть! Только "улучшение жизни" все понимают по разному, иногда - только "для себя". Что не так?! :D
Гость, 30 марта 2023 17:17
Да мало того, что пыль столбом. Убирают на Бродвее на пешеходной зоне в 12 часов. Когда весь народ на улице ходит.
Гость, 30 марта 2023 17:24
раньше не было автопылесосов. но чистота была.
сегодня вернулась в город из отпуска и сразу пыль в глаза.
тротуары не чищены. где же вы администрация
Гость, 30 марта 2023 18:32
Работа по уборке грязи и пыли в городе НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНАЯ,с такой работой пыль опять оседает!!!
Маренг, 30 марта 2023 20:05
Сегодня ждал 2 ку на площади Ленина на 10 часов. Вижу пыль столбом : огромный 10 тн. Маз буксирует подметалку с гусаком для погрузки собранной подсыпки. Повернул на площади и поехали пылить назад по чётной стороне. Подметали с небольшим поливом, но пылили основательно. Хвост задержанных машин был очень большой.
Гость, 30 марта 2023 20:39
Из года в год народ про пылищу и трактор, а воз и ныне там.
Гость, 30 марта 2023 20:55
А как же 33 причины жить в Озерске. Он же самый лучший.
Гость, 30 марта 2023 21:44
Словно леший ведьме вторит
И аукается с ней,
Иль русалка тараторит
В роще звучных камышей.
Гость, 30 марта 2023 21:47
«Мы все настроены на то, чтобы улучшалась жизнь в нашем округе»

Ударное "мы". Не просто все, а мы. Значит этим полатям не требуются перины. Даже из соломы¯\_(ツ)_/¯
Гость, 31 марта 2023 08:41
Озерчане всегда любили пожаловаться на проблемы, почему  бы вам не пожаловаться на нерадивую администрацию губернатору области?
Гость, 31 марта 2023 08:44
Пожалуйтесь на администрацию губернатору области.
Гость, 31 марта 2023 10:11
А чего вы скажите губернатору? : "Ой, так пыльно убирают пыль!" Но ведь убирают же! Такой ответ будет от губернатора.
Гость, 31 марта 2023 10:17
В городе, который находится рядом с ТАКИМ предприятием, как ПО Маяк, так убирать обочины! Это надо просто ненавидеть всех жителей Озерска!
Показывали как-то по ТВ, как в одной известной стране убирают улицы в городе рядом с атомной станцией. Там их МОЮТ ВОДОЙ с моющими средствами! Вот такую пыль столбом не поднимают. О жителях города заботятся.
Гость, 31 марта 2023 11:06
ждал 2 ку
10 тн. Маз

Зумеры покусали?
Гость, 31 марта 2023 11:08
Пожалуйтесь на администрацию губернатору области.

И Пескову )
Р О К Е Р, 31 марта 2023 12:42
Спокойнее,граждане! Министр сегодня уедет,и вы эти хлабуды можете больше не увидеть.
Гость, 31 марта 2023 13:21
Интересно, как бы сейчас прокомментировала работу дорожных служб та тётя из мэрии, которая всю зиму дорожников прикрывала?
Гость, 31 марта 2023 19:45
"Мы настроены..." А "мы ждем перемен", которых требуют наши сердца и глаза.
Восхищаюсь работниками администрации: так поднатореть "в ус не дуть"!Прямо таланты!
Гость, 1 апреля 2023 10:50
Автор уже покинул здание администрации, претензии предъявлять некому.

Преемственности нет, белые пришли -, оранжевые - ?
Гость, 1 апреля 2023 16:17
Город реально в удручающем состоянии.А у отцов города нигде не тянет. :D
Гость, 1 апреля 2023 16:20
Гость, 31 марта 2023 13:21 Заметьте,абсолютно бескорыстно прикрывала.Из принципа.
Гость, 2 апреля 2023 13:53
За что получают зарплату чиновники которые ответственны за уборку улиц города при таком бардаке! Почему они не несут ни какой ответственности за этот бардак! :(  :(
Гость, 2 апреля 2023 18:22
Гость 13:53, городские чиновники несут ответственность перед жителями города. Какие вами были предприняты действия, чтобы спросить с городских чиновников за их бездействия? Ваши восклицания здесь против чиновников не катят!
Гость, 2 апреля 2023 19:20
А у отцов города нигде не тянет. :D

А потребуйте алименты :|
Гость, 2 апреля 2023 21:56
За такую халатность в нормальном обществе бьют по лицу! Но местным охламонам это не грозит.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений