РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
20 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

В сети появился первый тизер о творчестве художницы из Озерска

Городская жизнь, 31 марта 2023 15:05, источник: "Медиатворцы"

В рамках социального проекта «МедиаТворцы», реализуемого в Озерском городском округе при грантовой поддержке Федерального агентства по делам молодёжи  (Росмолодёжь), юные фотографы, видеографы, монтажеры, дизайнеры, smm-специалисты и другие специ своего дела рассказывают о творческих личностях, развивающихся самостоятельно. Первым героем небольшого видеоролика стала художница Ксения Прыкина. Её творческая деятельность связана с техникой «Косплей». Самостоятельно создает уникальные образы ярких персонажей.


001-2023-03-31-kp.jpg


– Перед съемкой медиакоманде предстояло детально продумать сценарий и раскадровку материала, – делится руководитель проекта «МедиаТворцы» Екатерина Кишун. – Несмотря на небольшой хронометраж – работы было много, начиная с выбора локации, заканчивая нюансами двухэтапной съёмки. Мы постарались в минутном ролике отразить характер героини и её подход к созданию работ. Итоговый образ выбрали в весеннем стиле, чтобы добавить красок в ещё хмурую, но уже теплую погоду, царящую за окном.

Главной задумкой первой части ролика стал образ Ксении, как художника – всё, к чему она прикасается, обретало цвет. Удивительно, но после публикации материала, о творчестве Ксении Прыкиной заговорили по всему городу. Крайний косплей героя из фильма «Аватар», который художница воплотила в жизнь, стал собирать просмотры. Команда проекта считает, что случайности не случайны и, возможно публикация видеоматериала стала неким толчком к освещению её творчества.


(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение


Кроме основной задумки проекта – освещение творческой деятельности молодежи, которая обрела свои навыки и умения самостоятельно, присутствует образовательная часть. Организаторы делятся с двадцатью участниками медиакоманды знаниями о медиасреде. 

Чтобы получить хороший результат, команда разделилась на съемочные группы, состоящие из пяти и более человек. В данном случае для большинства участников такой формат съемки был новым этапом деятельности. Увидеть видеоролик о Ксении и поближе познакомиться с другими творческими героями нашего города можно в группе проекта в социальной сети ВКонтакте: https://vk.com/club214659704

Организаторы отмечают, что в рамках проекта происходит некая коллаборация творчества, когда каждый участник процесса погружается в искусство и создает что-то поистине красивое и настоящее.

Уже на этой неделе съемочная группа отправится к следующему герою. Следите за жизнью ребят в их сообществе, а также становитесь героем короткометражного ролика. Заполняйте заявку и ждите звонка от организаторов: https://forms.gle/guFLxU37JNvvMHkd9




 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 31 марта 2023 15:43
В театральное надо Ксении поступать. В Москву. Срочно!
Гость, 31 марта 2023 15:53
Красивая молодая женщина! И к тому же - талантлива!
Успехов и удачи!!
Гость, 31 марта 2023 15:53
асурик уже наверное влюбился в этот образ непорочной девы :D
Гость, 31 марта 2023 16:55
Тизер, локация, косплей (особенно - крайний косплей!))), коллаборация - алё, гараж! По-русски совсем никак?!
Гость, 31 марта 2023 17:46
В сети появился первый тизер о творчестве художницы из Озерска
============================================================­==
Опять подсовывают иностранное слово.  Что за тизер такой?
Sakura, 31 марта 2023 17:49
Ну во-первых - ужас...
Во-вторых - а по русски можно?
Гость, 31 марта 2023 17:58
хэндэ хох, май либен чача,
иф ю вон ту хэв а мачо!
:D  :D  :D
Маренг, 31 марта 2023 17:59
Воткнула в волосы лилию и ой, какой "талант". Село, однако. Венка из ромашек не хватает. Натюрморт художница нарисовать может ?
Гость, 31 марта 2023 18:06
Крайний косплей героя из фильма «Аватар»
Крайний бывает север и плоть, разговаривайте по-русски, задолбали со своими "крайними разами" и иже с ними.
Гость, 31 марта 2023 18:14
О, а вот и наш диванный спец по сельским достопримечательностям на свет божий выполз. Давно не было слышно этого чудака из табакерки. Кстати, как там истинно городская дразнилка в твоем родном НЕселе поживает? :D
Гость, 31 марта 2023 19:41
А про Арбузову будут снимать короткометражный ролик?
У неё ведь тоже происходит коллаборация творчества.
Гость, 31 марта 2023 19:43
По-русски совсем никак?!

Как. Молчать. Или матом. Но и там не всё натурально. )
Гость, 31 марта 2023 19:50
Гость, 31 марта 2023 18:06
Крайний бывает север и плоть
=====================
Абрам Моисеевич, какие у вас там нынче погоды стоят в Воркуте?
:D  :D  :D
Гость, 31 марта 2023 20:35
Ну и образ - Марфушечка 21 века!
Гость, 31 марта 2023 21:27
Агузарова? :o  
Гость, 31 марта 2023 23:57
Героиня нашего времени...
Гость, 1 апреля 2023 10:24
Гость, 1 апреля 2023 10:49
Тизер.... Порусски то никак? Всё еще ползаете на коленях перед западными "ценностями",талантливые вы наши? :D
Гость, 1 апреля 2023 12:40
Нет, всего лишь пытаемся вам привить общепринятые ценностями современного цивилизованного мира, уважаемые наши дикие бездари.
;)
Гость, 1 апреля 2023 12:52
Это очень важно для всех нас...тизер...медиатворцы... По факту кривляние. Почему то творчеством считается любая чушь,лишь бы было поярче намазано.На мой,непросвящённый взгляд, творчество и аляповатые поделки для .... имеют мало общего.Разумеется ИМХО.
Гость, 1 апреля 2023 13:44
Чем бы дитя не тешилось.
Гость, 1 апреля 2023 17:26
12:40. Не привить, а заразить "общепринятые ценностями" (так сглаголить ещё уметь надо :D ) сов. цив. мира. Радужные флаги того мира покоя не дают? Машите ими сами, если без этого не можете... 8-)
Гость, 1 апреля 2023 18:41
Чем бы дитя не тешилось.

Лишь бы не спрашивало на что его налоги пошли? )
Гость, 1 апреля 2023 21:17
Гость, 1 апреля 2023 12:52
Ключевое слово- непросвещённый взгляд. Вот Вы сначала просветите, а потом и смотрите, а то на свинку похожи, перед которой бисер метать не стоит.
Гость, 1 апреля 2023 22:44
И актуальная, и творческая акция,
Даёт настрой и пробуждает чувства,
Особенно прельщает некая коллаборация
И погружение в высокое искусство!
Гость, 2 апреля 2023 00:04
Кто про это вспомнит через неделю? Медиатворцы. :D
Гость, 2 апреля 2023 04:25
Ой до чего Вань размалёваны (С)
Гость, 2 апреля 2023 10:36
заразить "общепринятые ценностями" (так сглаголить ещё уметь надо :D )

Гость, 2 апреля 2023 10:49
Если вот это кому то нужно, пусть себе малюет. Вреда нн приносит и ладно.
Гость, 2 апреля 2023 12:19
Не дай Бог такое приснится. :o
Гость, 2 апреля 2023 19:17
Не дай Бог такое приснится. :o

Кокое?
Гость, 2 апреля 2023 23:23
Гость, 2 апреля 2023 19:17
Не дай Бог такое приснится. :o

Кокое?
=================================
А вот токое!
Гость, 3 апреля 2023 07:34
Моя внучка, 4 годика, ещё круче может лицо намалевать, если ей разрешить.  :D
Гость, 3 апреля 2023 11:17
Кокое?
=================================
А вот токое!

На току сидела  рыба и кричала: гав-гав-гав?
Гость, 3 апреля 2023 11:45
Гость, 3 апреля 2023 11:17 Вот сразу видно любителя такого "искусства". :D
Гость, 3 апреля 2023 16:06
Вот сразу видно любителя такого "искусства". :D

Кокого?
Гость, 3 апреля 2023 18:49
Гость, 3 апреля 2023 16:06
Вот сразу видно любителя такого "искусства". :D

Кокого?
==================================================
А вот токого!
Гость, 3 апреля 2023 22:36
А нада какова? 8-)
asura, 4 апреля 2023 18:35
Не дай бог такое присниться во сне -лопатой не отмашешься! :D
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений