РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
7 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (751)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (29) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Назначен новый руководитель Культурно-досугового центра

Городская жизнь, 7 апреля 2023 11:05, источник: ozerskadm.ru

С 6 апреля к исполнению обязанностей директора МБУ «Культурно-досуговый центр» приступил Антон Николаевич Караваев.

Антон Караваев с 2018 года работал администратором в кинотеатре «Октябрь» МУП «Экран». С 2021 года он возглавил предприятие. За время работы в должности директора Антону Николаевичу удалось провести модернизацию оборудования, пройти через непростой период ковидных ограничений и санкций, но при этом возобновить коммерческий прокат фильмов и предотвратить банкротство МУП «Экран». Среди жителей города стали популярными онлайн трансляции спортивных мероприятий. Кинотеатр активно сотрудничает со школами, для учащихся демонстрируются фильмы патриотической направленности. В настоящее время предприятие динамично развивается.

Кроме того, он организовал на базе муниципального предприятие проведение социально-значимых мероприятий: показ фильмов для детей-сирот, для многодетных семей, показ фильмов с тифлокомментированием для инвалидов по зрению.

– В период ковидных ограничений мы сотрудничали с нашими медиками, не скажу, что это было просто, но мы пошли навстречу, организовали кабинет для вакцинации, постарались создать условия и для медиков, и для жителей.

Несмотря на трудности, в 2023 году в новогодние праздники кинотеатр посетили более шести тысяч человек и впервые за последние годы трём десяткам зрителей даже не хватило места, они взяли билеты на сеанс на следующий день. Мы собирали полные залы, но при этом всем было уютно, тепло, комфортно. Зрители выходили счастливые и довольные, – рассказал о своём опыте работы Антон Караваев.

Многое зависит от контента, но, если на рынке появляются киноновинки, которые озерские зрители ждут, они уже знают, что в «Октябре» они обязательно смогут их посмотреть с хорошим звуком с хорошим качеством на большом экране, в просторном зале, в удобное для них время. Сейчас у зрителей возвращается интерес к отечественному кино и, я считаю, что наши фильмы - лучшие, после их просмотра всегда есть эмоции, мы или грустим, или радуемся вместе с героями фильмов.

Антон Николаевич родился и вырос в Озерске, имеет высшее экономическое образование (в 2009 году окончил Южно-Уральский государственный университет). Свои организаторские способности, лидерские качества и умение эффективно взаимодействовать с общественными организациями продемонстрировал ещё в 2006 году, когда организовал и возглавил озерский штаб Молодой Гвардии партии «Единая Россия», ранее возглавлял молодёжную Общественную палату при Собрании депутатов округа.

В качестве директора Культурно-досугового центра Антон Николаевич свою первоочередную задачу видит в укреплении материально-технической базы учреждения, в оказании помощи творческому коллективу:

– Коллектив в учреждении работает профессиональный, сплочённый, все на своих местах работают много лет, я думаю, что правильно доверить творчество профессионалам, а моя задача создать все условия для их развития, для того, чтобы зрители с радостью приходили в наши замечательные дворцы культуры, была возможность реализоваться и детям, и старшему поколению.

DSC_1749ANK34567.jpg




 
 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 7 апреля 2023 11:24
Где этот КДЦ находится и на чём можно до него добраться?
Гость, 7 апреля 2023 11:51
А бывший директор куда ушёл?
Гость, 7 апреля 2023 11:55
Антон Николаевич,наше почтение!)У Вас все получится! Успехов Вам на новом месте  :)
Гость, 7 апреля 2023 11:58
Уважаемый Антон Николаевич! Прошу обратить внимание. В ДК "Маяк" занимается много детей, сейчас летний сезон, дети приезжают на занятия на велосипедах. И нет ни одной парковки. Дети вынуждены прицеплять велосипеды к красивому забору.  
Гость, 7 апреля 2023 12:05
Бла Бла Бла Самый достойный! Опять член партии. Уже смешно!
Гость, 7 апреля 2023 12:16
Мне кажется очень удачное назначение. Действительно человек дела, с правильными жизненными ориентирами, не равнодушный человек. Удачи!
Гость, 7 апреля 2023 12:19
Сколько его помню, всю жизнь возле власти терся. ...
Николай, 7 апреля 2023 12:33
Антон настоящий кризис-менеджер! Удачи в работе на этом "беспокойном хозяйстве"! :D
Гость, 7 апреля 2023 12:54
Антон Николаевич, примите поздравления от десантников Озерска.
Человек слова и дела.  
Гость, 7 апреля 2023 13:08
А почему новый директор "КДЦ" на фотографии стоит на фоне д/к "Маяк"?
Гость, 7 апреля 2023 13:12
Антон! Удачи и процветания! От души поздравляю!Не слушай никого, только вперёд к новым вершинам!
Гость, 7 апреля 2023 13:56
А почему новый директор "КДЦ" на фотографии стоит на фоне д/к "Маяк"?

А где ему спросить разрешения постоять?
Гость, 7 апреля 2023 14:02
Гость, 7 апреля 2023 13:56
А почему новый директор "КДЦ" на фотографии стоит на фоне д/к "Маяк"?

А где ему спросить разрешения постоять?
Естественно на фоне флага "ЕР". Самое достойное место.
Гость, 7 апреля 2023 14:04
Ребята, Культурно- досуговый центр- это и есть ДК " Маяк"+ДК " Строитель"+ ДК " Пушкина".Вы что, с луны свалились?
Гость, 7 апреля 2023 14:20
Естественно на фоне флага "ЕР". Самое достойное место.

Иногда лучше жевать и пить чай, чем писать комментарии подобные вашим.
Гость, 7 апреля 2023 14:21
Удачи, стрессоустойчивости и терпения.
Гость, 7 апреля 2023 14:39
Антон Николаевич, примите поздравления от десантников Озерска.
******************
О каких "десантниках" Озерска речь, их тут до Антона Николаевича тма-тмущая была: Чернышов, Тарасов, Цыбко, Калинин, предшественник Караваева Кудревич   .. Все, до единого, "работали" на Озёрск и рассматривали последний как место своего временного десантирования, считая, что никто, кроме них, не знает, как лучше и эффективнее руководить...
Но, судьба всех вышепоимненованных, распорядилась иначе...
Расскажите лучше, уважаемый Антон Николаевич, в каком состоянии находится вверяемое вам учреждение,КДЦ: сколько насчитывается недостачи, как обстоят дела с финансовым положением КДЦ, всё или нет, ещё разворовано? ...
Гость, 7 апреля 2023 15:23
Ну не должен руководитель быть с экономическим образованием.Есть для этого Институты культуры-они готовят руководителей Домов культуры .
Гость, 7 апреля 2023 16:07
Институты культуры-они готовят руководителей Домов культуры .

Петь и танцевать - это не руководить. А знание экономики и юриспруденции еще никому не помешало. В КДЦ танцмейстер уже был..... плохо считал очень. ;)
Гость, 7 апреля 2023 17:37
Гость, 7 апреля 2023 13:08
А почему новый директор "КДЦ" на фотографии стоит на фоне д/к "Маяк"?
---------------
Ну, не на фоне же заросшего сорняком "Октября"
гость, 7 апреля 2023 18:16
Глупое назначение человека с экономическим образованием.
Гость, 7 апреля 2023 20:01
А почему новый директор "КДЦ" на фотографии стоит на фоне д/к "Маяк"?
Ответ на ваш вопрос:Потому,что он директор и ДК "Маяк" и ДК "Строитель" и ДК "Пушкина" И ДК "Энергетик"(пос. Новогорный)-а все это вместе называется КДЦ. т.е один директор,один отдел кадров,одна бухгалтерия и Т.Д все единое на  все эти структурные подразделения. Кому интересно более подробно можете ознакомится  когда, как и почему на сайте:http://mayak-dk.ru или набрать КДЦ г.Озерск Челябинская область
Гость, 7 апреля 2023 20:28
В Озерске кадровый голод?
Маренг, 7 апреля 2023 21:23
Если уж публично представляете нового руководителя, то и биографию надо приводить без провальных дат. Неизвестно, когда родился и где крестился, в смысле, где учился. Школа какая должна гордится ? Ю-УРУ это когда - то на ул. Бажова, в бывшей школе 40, Челябинский филиал или в самой альма - матери в Челябинске ? Бакалавр или магистр ? Тема диплома ?
Гость, 7 апреля 2023 21:27
красивое, плохишь? пачимунизнаю
Гость, 8 апреля 2023 07:19
Антон Караваев с 2018 года работал администратором в кинотеатре «Октябрь» МУП «Экран». С 2021 года он возглавил предприятие. За время работы в должности директора Антону Николаевичу удалось провести модернизацию оборудования, пройти через непростой период ковидных ограничений и санкций, но при этом возобновить коммерческий прокат фильмов и предотвратить банкротство МУП «Экран». Среди жителей города стали популярными онлайн трансляции спортивных мероприятий. Кинотеатр активно сотрудничает со школами, для учащихся демонстрируются фильмы патриотической направленности. В настоящее время предприятие динамично развивается.

Кроме того, он организовал на базе муниципального предприятие проведение социально-значимых мероприятий: показ фильмов для детей-сирот, для многодетных семей, показ фильмов с тифлокомментированием для инвалидов по зрению.

– В период ковидных ограничений мы сотрудничали с нашими медиками, не скажу, что это было просто, но мы пошли навстречу, организовали кабинет для вакцинации, постарались создать условия и для медиков, и для жителей.

Несмотря на трудности, в 2023 году в новогодние праздники кинотеатр посетили более шести тысяч человек и впервые за последние годы трём десяткам зрителей даже не хватило места, они взяли билеты на сеанс на следующий день. Мы собирали полные залы, но при этом всем было уютно, тепло, комфортно. Зрители выходили счастливые и довольные, – рассказал о своём опыте работы Антон Караваев.

Многое зависит от контента, но, если на рынке появляются киноновинки, которые озерские зрители ждут, они уже знают, что в «Октябре» они обязательно смогут их посмотреть с хорошим звуком с хорошим качеством на большом экране, в просторном зале, в удобное для них время. Сейчас у зрителей возвращается интерес к отечественному кино и, я считаю, что наши фильмы - лучшие, после их просмотра всегда есть эмоции, мы или грустим, или радуемся вместе с героями фильмов.
*******************************
Вот зачем было вырывать Караваева с хорошо отлаженного и руководимого им к/т "Октябрь": всё работало чётко, все были довольны?!...
Выходит, перемещением успешного топ-менеджера и эффективного руководителя Караваева А. с поста директора "ОКТЯБРЬ" - оголили-"осиротили" последний: кто теперь так ярко и успешно будет руководить "Октябрём"? РАБОТАЛ БЫ И ДАЛЬШЕ КАРАВАЕВ, СЕБЕ ДИРЕКТОРОМ ""ОКТЯБРЯ№, СОВЕРШЕНСТВОВАЛ И ШЛИФОВАЛ БЫ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ЗАДАЧИ РАБОТЫ КИНОЦЕНТРА! БЫЛ, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ, "ЧЕЛОВЕК НА СВОЁМ МЕСТЕ", так нет же, надо нашей Озёрской администрации "перетрусить"-перевернуть всё (и всех!) с ног на голову!
Гость, 8 апреля 2023 09:10
Институт культуры не ниже!Там и экономику проходят!Пишут в дипломе"клубный работник высшей квалификации"
Гость, 8 апреля 2023 11:50
Замечательно!
А это он был ведущим на юбилейном концерте "Песня года" недавно?
Гость, 8 апреля 2023 12:01
Вот странно: а по данным информации, опубликованной в предвыборный период-2018г.,  Антон Николаевич имел (по состоянию на август 2018г.) СРЕДНЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ - Среднее  профессиональное Индивидуальный предприниматель - у тут, оказывается, он аж ещё в 2009 г.(!!!) окончил Южно-Уральский государственный университет. Стало быть, утаил Антон николаевич при подаче заявления о регистрации в качестве кандидата на Выборы-2018 сведения о себе, так сказать, "сокрыл" наличие у себя имевшегося на тот момент дИПЛОМА ЮУрГУ от 2009 года?!... Что-то не вяжется, не стыкуется.
Выходит, что Караваев, как "козырь из рукава" чудесным образом вынул хранившийся у него с 2009 года Диплом о высшем образовании сейчас, когда шло назначение его на должность директором КДЦ, а к пакету документов на регистрацию на Выборы-2018г. "прикинулся" "Частным предпринимателем" со средним специальным образованием?! Это для вызова большей "эмпатии" у электората, что ли?! Или с какой целью сделано-то было? Значит, предоставил в 2018г. Антон Николаевич недостоверные о себе сведения: было в 2018г. у него ДВА ДИПЛОМА - один о среднем специальн.оборазовании, а другой о полученном в 2009г.вЮУрГУ высшем. Но для более "выгодного" представления в свете (чтоб потрафить избирателям!), Караваев изобразил из себя обычного "трудягу", чтоб "сойти за своего" у простых озерчан-избирателей!... нехорошо!  
Выдвиженцев на место Кулика зарегистрировали
Городская жизнь, 3 августа 2018 11:24, Редакция
На официальной страничке избирательной комиссии Озёрского городского округа опубликован список зарегистрированных кандидатов для участия в довыборах по избирательному округу №15, где дострочно сложил полномочия бывший директор театра Владимир Кулик.
Мы уже сообщали о выдвижении кандидатов - тёзок. На днях состоялась регистрация всех восьми заявившихся претендентов на депутатское кресло.


№№
п/п
Фамилия, имя, отчество
Дата  и  место рождения
Уровень  образования
Основное место работы (службы), занимаемая должность
Субъект выдвижения,
дата выдвижения;
дата  регистрации
1. Бабич
Борис Валерьевич 04.03.1973
г.Челябинск
Челябинская обл. Высшее ФГУП «ПО «Маяк»
слесарь-ремонтник Самовыдвижение
29.06.2018;
зарегистрирован  25.07.2018
2. Караваев
Антон Владимирович 03.04.1981
гор.Челябинск
Среднее  профессиональное ФГУП «ПО «Маяк»
электромонтер Выдвинут избирательным объединением –
Челябинским  региональным отделением Политической  партии ЛДПР – Либерально-демократической партии России
11.07.2018;
зарегистрирован  25.07.2018
3. Караваев
Антон Николаевич 11.11.1985
гор.Челябинск
Среднее  профессиональное Индивидуальный предприниматель Самовыдвижение
29.06.2018;
зарегистрирован  25.07.2018
Гость, 8 апреля 2023 12:03
надо нашей Озёрской администрации "перетрусить"-перевернуть всё (и всех!) с ног на голову!

Жаль вас не спросили, да? Напишите в Спортлото и Профессиональный рост и развитие? Нет, не слышали.
Гость, 8 апреля 2023 14:20
Гость, 8 апреля 2023 12:01
Ну чего вы кипиш подняли? Просто в переходе на момент приобретения были только такие дипломы, с такой датой окончания. Что теперь, не покупать, что ли?
Гость, 8 апреля 2023 14:50
Гость, 8 апреля 2023 12:01, Вам не по силам оказалось табличку хотя бы картинкой зделать? Как же Вы план перевыполняете?! :o
Гость, 8 апреля 2023 14:58
Менять Кудревича на Караваева, шило на мыло...
Гость, 8 апреля 2023 15:55
Оба на! Да это же подлог!
Гость, 8 апреля 2023 16:02
Неужели в наших Домах культуры нет грамотных людей с клубным образованием на эту должность?
Гость, 8 апреля 2023 16:18
хотя бы картинкой зделать

Когда вы грамотно писать начнёте...
Гость, 8 апреля 2023 19:15
если экономист заведует культурой то экономикой культ. работник. это наверное схожие специальности .?
Гость, 8 апреля 2023 20:05
Когда вы грамотно писать начнёте...

Как кто? )
Гость, 8 апреля 2023 20:11
Не переживайте караваев справится с должностью директора, кудревич ему "поможет "и будет в КДЦ "финансовый порядок"
Маренг, 8 апреля 2023 20:18
Оэёрский филиальчик Ю-УРУ прикрыли за некачественное образование. Выходит, если учился Антон Караваев в Оэёрске, то диплом экономиста липовый ? Вот и не указал при регистрации на выборах в кандидаты.
Елена Викторовна, 8 апреля 2023 21:51
Уважаемый Антон Николаевич. Поздравляем Вас с официальным вступлением в должность. Успешной работы на Вашем ответственном посту, достижения всех поставленных целей.
Гость, 9 апреля 2023 11:15
Кем? )
Гость, 9 апреля 2023 19:13
У нас народ как тот сержант в отпуске блюдет день и ночь, муха не пролетит- кто такая, зачем и кто разрешил.
Гость, 9 апреля 2023 23:25
Чего он поднял 😂 самый дорогой в городе кинотеатр! Чего он там поменял - не смешите 🤣 Аватар крутили от 500 рублей, хотя говорят у них договорённость с профсоюзом чтобы шоколадники меньше платили, а по факту народ жалуется что все это кидалово.
Гость, 10 апреля 2023 09:21
Гость, 9 апреля 2023 23:25
Чего он поднял 😂 самый дорогой в городе кинотеатр!

В городе есть другие кинотеатры?! Или вы имеет в виду "кинозалы" с размером экрана, как у хорошего домашнего телевизора?
Гость, 10 апреля 2023 11:05
Елена Викторовна, 8 апреля 2023 21:51
Уважаемый Антон Николаевич. Поздравляем Вас с официальным вступлением в должность. Успешной работы на Вашем ответственном посту, достижения всех поставленных целей.
рано поздравлять: "Ещё не вечер", и "Цыплят по осени считают!".
Что-то не видно и не слышно о представленной Караваевым публичной "ПРОГРАММЫ РАЗВИТИЯ МБУ "КДЦ": какие цели ставит, каковы векторы развития КДЦ, направления деятельности и т .д. и т.п. РУКОВОДИТЬ КИНОТЕТЕАРОМ и КДЦ - ДВЕ ДИАМЕТРАЛЬНО ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ "ВСЕЛЕННЫЕ"!
Быть успешным в коммерческой структуре (к/т "Октябрь") с его 5-6 сотрудниками и мат.базой не одно и тоже руководить МУНИЦИПАЛЬНЫМ УЧРЕЖДЕНИЕМ КУЛЬТУРЫ "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР" ОЗЕРСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА!
Это сотни сотрудников, специалистов, зав.секторами, это Её величество "Смета", бюджет КДЦ, и многое чего ещё  интересного и, местами, "щекотливого", о чём (и на чём!) прекрасно осведомлён предыдущий горе-директор антона николаевича - виктор петрович кудревич... Как бы по его стопам вам, Антон Николаевич, не пойти, так сказать, "в колею не угодить" вашего предщественника!...
Стали известны претенденты на должность директора КДЦ
Городская жизнь, 28 января 2014 13:18, источник: ozerskadm.ru
На расширенной депутатской комиссии парламентарии и представители общественности познакомились с кандидатами на должность руководителя создаваемого Культурно-досугового центра. Имя нового директора глава администрации, присутствовавший на обсуждении, озвучит до конца недели, после индивидуальных собеседований с каждым из претендентов, представивших свои программы.
Напомним, в состав Центра войдут ДК «Маяк», ДК «Строитель», ДК «Пушкина» и ДК «Энергетик». Объединение проводится для оптимизации бюджетных затрат, сокращения административного аппарата учреждений, повышения заработной платы культурных работников. Масштабная реструктуризация в данной сфере стала первой в истории Озерска. Специалисты администрации с первых шагов согласовывают процесс с Министерством культуры Челябинской области, с местным депутатским корпусом, с Общественной палатой, ведущими деятелями культуры Озерска. Логичным продолжением консультаций стало представление претендентов на должность руководителя, в ходе которого каждый кандидат рассказал о своем видении будущего Культурно-досугового центра.
Татьяна Алексеева, директор ДК им. А.С. Пушкина, представила подробную письменную концепцию развития учреждений, включенных в состав Центра. Она считает возможным провести сокращение штата за счет свободных ставок, без увольнения конкретных людей. Вместе с тем, по мнению Татьяны Степановны, важным аспектом должно стать финансовое стимулирование творческих работников учреждений культуры.
Надежда Алексеева, занимающая должность заместителя директора ДК «Маяк», познакомила собравшихся со своим видением организационной структуры создаваемого Культурно-досугового центра. По предложению Надежды Юрьевны у руководителя центра должен быть свой административный аппарат: заместители и секретарь, что не исключит наличие заведующих в каждом учреждении. Кандидат на должность руководителя подчеркнула, что в настоящее время все учреждения культуры вынуждены вставать на коммерческие рельсы, оказывать платные услуги. Вместе с тем, ДК должны оставаться храмами культуры, а выставки-продажи необходимо перенести в отдельные помещения.
Юлия Волевач, заведующая отделом ДК «Маяк», определила для себя ряд приоритетов развития Центра, среди которых ключевые: преемственность поколений, получение грантов, привлечение молодежи, создание и развитие национальных центров, активизация работы в социальных сетях. Юлия Юрьевна уверена, учреждения культуры должны стать площадкой для объединения людей разных национальностей, разного возраста.
Виктор Кудревич, директор ДК «Строитель, считает, что в ближайший год учреждениям культуры предстоит пройти непростой путь, в результате которого будут оптимизированы бюджетные расходы при сохранении всех клубных учреждений. Руководитель намерен повысить заработную плату работникам культуры, тем самым сделать работу в Культурно-досуговом центре более привлекательной для молодежи округа. Виктор Петрович рассказал собравшимся о своих планах благоустроить заброшенную территорию перед ДК «Строитель» - организовать здесь своеобразный парк творчества. Разработкой проекта уже занимаются студенты Озерского колледжа искусств. В случае своего назначения, Виктор Кудревич намерен уделять пристальное внимание не только дворцам, расположенным в черте города, но и тытышскому ДК им. А.С. Пушкина, где необходимо проводить больше праздников с участием привозных коллективов.
Внимательно выслушав кандидатов на руководящую должность, депутаты и общественники, представители сферы культуры озвучили главе администрации единогласное пожелание назначить руководителем создаваемого центра Виктора Кудревича. Кандидатуру одобрил и участвовавший в работе комиссии Александр Калинин.
- В сфере культуры немало уникальных специалистов, готовых взять на себя ответственность за Культурно-досуговый центр, - подчеркнул глава округа. – Я поддерживаю кандидатуру Виктора Кудревича и не только потому, что он профессионал своего дела. За время работы Виктор Петрович не раз демонстрировал хорошие человеческие качества, что крайне важно для руководителя. Директор обязан прислушиваться к коллективу, уметь объединить вокруг себя людей, выстроить работу таким образом, чтобы привлечь в ДК как можно больше жителей
Гость, 10 апреля 2023 20:38
А мне нравились в дк "Маяк" и дк "Строитель" концерты с участием оркестров (в одном эстрадно-симфонический, в другом народный). В дк Маяк посещали Песню года, где 1ое отделение было с живым оркестром, оперетту, в дк Строитель с удовольствием ходили на концерты оркестра народных инструментов под упр Б.Борисова. Потом все сократили, опитимизировали(((  :cry:  :|  :|  теперь одна "фанера" звучит, жаль... В субботу были на концерте в Строителе, там играл оркестр народ инструментов колледжа искусств, как приятно слышать было живой оркестр. До пандемии, в декабре, были концерты оркестра Завьялова, концерты отделения эстрады колледжа, где играли и пели в живую.
Может новый руководитель возобновит сотрудничество с колледжем искусств?
Гость, 11 апреля 2023 09:28
Ну, что пожелать новоиспеченному руководителю МБУ "КДЦ"?!
Как "Отче наш" от буквы до буквы, для начала, выучить и, самое главное, внимательно и осмысленно вникнуть в следующее сообщение, дабы не птовторить участи своего позорного "зллоупотребителя" служебным положениям, горе-предшественника К....
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений