РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (391) Сдам (38) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Любо дорого смотреть

Городская жизнь, 20 апреля 2023 08:01, источник: Читатель

Шла утром по Ленина - не могла налюбоваться на чистые, ровные газоны. Молодцы, постарались!

И подумала: неужели трудно вот так бы весь сезон содержать в чистоте весь город, а не только к праздникам стараться? И мусор убирать, и траву подстригать.

Читательница


001-0Pe0cQ6jwM0.jpg

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 20 апреля 2023 08:43
Еще дороги мыть спецмашинами, а не ждать манны небесной в виде дождя.
Похоронный вальс, 20 апреля 2023 08:44
Можно и весь город таким сделать, но для этого надо первомайское шествие и парад 9 мая по всем улицам проводить, а не только на коротком участке улицы Ленина.
Гость, 20 апреля 2023 09:03
А кто должен брошенные окурки, пакеты, бутылки, прочий человечий мусор и собачьи фекакашки убирать?
Гость, 20 апреля 2023 09:28
Шел вчера по проспекту Ленина в районе столовой №1. Перегнившая листва за многие годы,скоро и тротуара не будет видно.Заросли кустов,мусора "немеряно". А так да,молодцы.
Гость, 20 апреля 2023 09:49
Иду сейчас по ул Набережная от старой водокачки-фильмы ужасы снимать
Гость, 20 апреля 2023 09:53
И подумала: неужели трудно...
*********
Трудно.Что дальше?
Гость, 20 апреля 2023 09:53
Гость 9 03
А вы считаете в других городах люди культурнее? Но убирают и чисто.
В ставропольском посёлке мэр стал штрафы брать и вы знаете навел порядок.
Гость, 20 апреля 2023 10:16
Конечно чисто, Маяк на субботник вывели. Опять администрация чужими руками порядок в городе наводит.
Викторович, 20 апреля 2023 10:18
Иду по городу, Повсюду волонтёры копошатся: мусор сгребают и в мешки собирают, кусты подстригают, урны опорожняют и новые ставят.
И пусть дальше копошатся. А я дальше пойду. И буду ими любоваться.
[анонимные бабульки, ваш выход] :D  :D  :D
Гость, 20 апреля 2023 10:45
Пока с разрухой и грязью будут бороться с только помощью субботников,так и будет разруха и грязь.Сейчас пройдут субботники и опять,на год установится тишина.Никто ничего больше убирать не будет.
Начнём жить с чистого листа, 20 апреля 2023 11:05
Покрасить бы еще бордюры :D
Гость, 20 апреля 2023 11:27
Главный дедулька высказался!
Гость, 20 апреля 2023 11:55
И по этой красоте уже гуляют собачатники со своими заср...нцами! Где им гулять-то?  Без намордников и пакетов! :evil:
Гость, 20 апреля 2023 12:11
А мой сосед КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается убирать за своей собакой на прогулке!!!
Гость, 20 апреля 2023 12:20
Гость, 20 апреля 2023 11:55 Озерск город модный и уникальный.Где ещё можно водить на центральную улицу города своих питомцев гадить? В этом мы однозначно лидеры. :)
Гость, 20 апреля 2023 13:14
В том, что улицы города чисты, и всё убрано, виновата администрация. Администрацию к ответу!
Гость, 20 апреля 2023 13:34
Молодцы! Вот ведь могут, когда захотят.
Гость, 20 апреля 2023 13:48
Гость, 20 апреля 2023 13:14 Вы про какую именно улицу пишете (или часть улицы)? :oops:
Гость, 20 апреля 2023 15:29
Гость, 20 апреля 2023 09:53
А вы считаете в других городах люди культурнее? Но убирают и чисто.

А что геморнее: штрафовать или убирать?
Что лучше: когда деньги от штрафов в казну идут или когда они из казны на уборку тратятся?
Правильный ответ: проще ни хрена не делать! :D
Гость, 20 апреля 2023 15:40
Гость, 20 апреля 2023 11:55
И по этой красоте уже гуляют собачатники со своими заср...нцами! Где им гулять-то?

Собачатники для себя и своих заср...нцев всегда выбирают места, где почище - культурные! :D
Гость, 20 апреля 2023 15:56
Вот бы и нам в Кыштым таких же ответственных управленцев, любящих свой город. Вместе мы бы горы свернули.
Гость, 20 апреля 2023 16:12
Почему россияне за границей культурные, а у себя дома свиньи? Боятся штрафов! Штрафовали бы у нас за брошенный окурок, и у тут бы культурными стали. У мэрии власть есть это сделать, но есть НО!
Гость, 20 апреля 2023 16:15
Гость 09:53, это взятки берут, а штрафы выписывают.
Гость, 20 апреля 2023 16:38
Любо дорого смотреть.
Безусловно любо.
Но очень дорого.
Sakura, 20 апреля 2023 17:03
Удачное фото. Красота!
Гость, 20 апреля 2023 18:42
Гость, 20 апреля 2023 16:15
это взятки берут, а штрафы выписывают.

Штрафы нужно неотвратимо брать, как налоги, например! А просто выписанный штраф так и будет на бумаге телепаться.
Налогоплательщик, 20 апреля 2023 18:43
Всё правильно. Плачу налоги - убирайте. Не можете силами дворников, так убирайте силами волонтеров и работников предприятия.
Гость, 20 апреля 2023 20:05
Огромное спасибо всем тем, кто причастен к этому великолепию.
Маренг, 20 апреля 2023 20:28
Каждый день прохожу мимо Пенсионного Фонда России. Территория перед зданием сплошная помойка. Денег и ПФР немерено : До пенсии много людей не доживают по разным причинам. Только на  эти деньги можно дворников в городе содержать. Местные депутаты проявите законодательную инициативу.
Гость, 20 апреля 2023 20:36
в таком городе вообще поливалки должны мыть дороги,тротуары ,каждый вечер,а вы админы мото жуете слюни,давайте уж поработаем,вон как в на территории храма все вылизанно,можно босиком ходить
Гость, 20 апреля 2023 23:09
Гость, 21 апреля 2023 09:47
Налогоплательщик 18:43. Чудак, если ты платишь налоги, то только за уборку пыли, грязи, листвы, веток, покос травы. За брошенный тобой окурок, пакет, бутылку и фекакашки твоей псины ты должен платить штраф!
Гость, 21 апреля 2023 13:28
На Студенческой,работники РИР могли бы перед  зданием убраться,так нет,сидят среди помойки.
Гость, 21 апреля 2023 13:30
Теперь этот снимок можно отправлять во все инстанции и побеждать в конкурсах, проводить конференции,вручать грамоты. :)
Гость, 23 апреля 2023 12:14
Молодцы, что так чисто убирают.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений