РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
17 Мая
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (390) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут №1589

Городская жизнь, 27 апреля 2023 16:45, источник: Читатель

Если вас достают звонками в домофон

Решение проблемы гениально просто!!! Оказывается, если вы живёте, например, в квартире № 10, необязательно ту же цифру набирать и на домофоне. Код квартиры можно сменить, не выходя из дома.

Нужно просто позвонить в свою домофонную компанию. Проблема решается телефонным разговором на 2 минуты и 15 минутами, которые уходят на удаленную настройку. Не надо ни ехать в компанию, ни писать какие-то заявления. Ты говоришь оператору свой адрес, выбираешь новый код и всё! Новый код сообщите только нужным людям, не оповещая об этом «всю общественность».

После обновления системы, если позвонить в домофон по вашему номеру квартиры, высвечивается надпись «Абонент отсутствует». Как бы  хотелось увидеть лица тех, кто больше никогда не сможет до вас дозвониться!

Читатель



Бесплатное моющее средство

Сегодня в Татыше нашли целую бутылку водки 0.7 л, дорогую, не открытую. 

Хорошо, что её никто не обнаружил и не натворил беды. Не напился, не умер, не отравился, не совершил преступлений в состоянии опьянения. 

Мы забрали бутылку домой, мыть окна. 

Читатель

clear.jpg



Об озерской торговле

За неделю до Радоницы купили мы с мужем в одном строительном магазине ковровое покрытие для цветников на кладбище, четко сказали: какого размера нам надо отрезать от рулона. 

Приезжаем на кладбище, начинаем укладывать - не хватает. 

Муж решил сначала, что это я неправильно измерила длину цветника, а потом оказалось, что вместо 110 см нам отмерили 105. 

Как говорится, с миру по нитке.... Остался неприятный осадок, даже на могилах и то, получается, наживаются.

Читательница



Жалко газон

Около дома 8, мкр. Заозёрный, пожарные машины изуродовали весь газон, это ведь неправильно, неужели по другому никак.?

Сергий


    

     

    

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Sakura, 27 апреля 2023 17:40
Про домофон.
Это вы про видеодомофон рассказали?
Гость, 27 апреля 2023 18:05
Жалко газон .... неужели по другому никак.?

Да конечно - как!!! Доехать ДО газона, достать смартфоны и отснять, как догорает дом номер 8 в мкр Заозёрный. А потом устроить батл - чьё видео в тик токе больше просмотров наберёт.
Гость, 27 апреля 2023 20:47
Про торговлю.Купил шнур для сада,на упаковке указано 20 метров,а там 16 метров - вот так !
Гость, 28 апреля 2023 07:50
Лайфак секретному домофонщику: убираешь домофон нафиг, знакомые позвонят по телефону (вряд ли у тебя их много, раз в полгода спустишься откроешь входную дверь, оно и для здоровья полезно). А те, кто не знает твоего номера или не имеет телефона - пусть идут лесом, ты в домике.
Садовод, 28 апреля 2023 09:01
Это ещё что! Купили элитные семена огурцов "Адам" 55 руб. за пакетик. Как думаете, сколько семян в нём было? Ответы три, пять ,десять?
На самом деле  -НИ ОДНОГО СЕМеЧКА!!!
Претензии продавцу в магазине не предъявишь, не он фасовал.
Гость, 28 апреля 2023 09:04
Гость, 28 апреля 2023 07:50
Лайфак секретному домофонщику: убираешь домофон нафиг,...
- Вот эти "на фиг" достали. Откроют настежь дверь  с запиской - ждём врача- и пол дня дверь открыта. Предлягаю дверь закрывать, пусть домофон устанавливают.
Гость, 28 апреля 2023 09:34
Сергий, которому жалко газон, вам не стыдно????
Гость, 28 апреля 2023 09:39
Про торговлю.Купил шнур для сада,на упаковке указано 20 метров,а там 16 метров - вот так !

Упаковано магазином?
Гость, 28 апреля 2023 09:49
Садовод 09:01, ты глубоко не прав! Как раз продавец в первую очередь отвечает, что продал семена без семян. Он же взял с тебя оплату, значит гарантировал наличие семян. Все претензии магазину.
Гость, 28 апреля 2023 09:49
Открывайте двери в подъездах,проветривайте их днём,просушивайте!В некоторые зайдёшь,по работе,вонь,плесень и смрад (затхлость)!!!
Гость, 28 апреля 2023 09:55
Кто может поменять код двери? Это Вы про какую компанию? Если про компанию,которая устанавливает новые домофоны с камерами,находящаяся по адресу ул.Иртяшская,7,то БЕСПОЛЕЗНО их просить об этом!!!Имею опыт,звонила и просила поменять код двери ТРИ МЕСЯЦА,результата НЕТ !!!!!!!
Гость толстопузый, 28 апреля 2023 10:07
Бесплатное моющее средство.То,что вы забрали водку себе,по закону является кражей.На этом сайте были статьи,о том,как люди находили чужое (кошелёк,банковскую карту,и т.п.)и этим людям предъявляли обвинения.Находку вы обязаны были отнести в полицию.Так что,"спасители"человечества от пьянства,вы банальные воришки,с чистыми окнами.Стыдитесь,хвастунишки.
Гостья, 28 апреля 2023 11:10
Купила в Монетке 200 г орехов,пробили 700г.т.е переплатили 400 руб. Хорошо, что засомневалась, попросила перевесить. Деньги вернули,без извинений. Сказали, что весы виноваты.
Гость, 28 апреля 2023 11:55
Гость, 28 апреля 2023 09:55
... Имею опыт,звонила и просила поменять код двери ТРИ МЕСЯЦА,результата НЕТ !!!!!!!
===============
Ну и терпение у вас! Во-первых, следует в таком раз обратиться ПИСЬМЕННО - не ответят, письмо в прокуратуру. Далее - губернатору...   Хочешь - смейся,  хочешь - плачь, но без пинка от властей у нас работать не желают... Письма заказные или по интернету, чтоб даты отправки были в наличии.
Гость, 28 апреля 2023 12:36
Я за домофон вообще не плачу, нечего кормить этих халявщиков! Кстати на установку двери и домофона всем подъездом скидывались. Интерсвязь пол года назад поменяла домофон на свой, не спрашивая у многих разрешения.
Гость, 28 апреля 2023 14:07
Гость, 28 апреля 2023 09:04
Ты чего пузыри пускаешь не по делу? Домофон штука нужная. А убрать его предлагаю тому "секретчику", у которого код домофона не совпадает с номером квартиры. Напряги фантазию и придумай, когда эта хитрость сработает против самого хитреца.
Гость, 28 апреля 2023 16:58
На счёт покрытия.
Во-первых, вы мерили своей рулеткой, в магазине своей. Поверьте расхождение между рулетками есть везде. Порой даже приличное.
Во-вторых, ковровое покрытие гибкое, могло сыграть при замере, а вы замеряли по прямой.
В-третьих в магазине могли просто ошибиться, что вряд ли.
А ваши 5 см погоды магазину не сделают, чтобы говорить про наживу.
Вывод: нужно такие вещи брать с запасом по размеру.
Гость, 28 апреля 2023 17:38
Гость 12:36 Абсолютно с вами согласны,у нас в подъезде поставили новый домофон и никого не спрашивали!!(((
Гость, 28 апреля 2023 17:42
Просила код квартиры заменить на другие цифры,но Интерсвязь проигнорировала мою просьбу.Работу этой компании оцениваю как ненадежная,не работает по просьбе населения.
Гость, 30 апреля 2023 17:33
не работает по просьбе населения

Что такое "население"?
Гость, 30 апреля 2023 18:00
Если вас достают звонками в домофон
____________________________
От безделья нашли себе проблему.
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений