Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация

В Озёрске прошла репетиция Парада Победы

Городская жизнь, 5 мая 2023 12:33, Редакция

Сегодня утром на площади Ленина состоялась репетиция Парада Победы, который будет проходить в нашем городе 9 мая. 

В колоннах прошли бойцы Озёрского соединения войск Росгвардии, а также учащиеся школ и колледжей.

Как сообщает официальный паблик администрации, на параде озерчане увидят российскую реактивную систему залпового огня (РСЗО) калибра 122 мм и другие образцы военной техники.

Предлагаем вашему вниманию короткое видео, записанное с помощью камер компании "УКС-Озёрск".


(ВИДЕО) * Для просмотра видео на смартфоне приведите устройство в горизонтальное положение

 

nEEb9SIrRo8.jpg

Фото "Озёрский городской округ"

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 5 мая 2023 14:23
Надеемся, по площади накануне пройдут и поливальные машины.
Гость, 5 мая 2023 17:28
Серо-грязный асфальт, разметка вся стертая. Ни одного невидно флага. Трибуна убого смотрится, хоть бы баннером прикрыли. В ближайших деревнях и сёлах площади Ленина гораздо лучше и ухоженнее выглядят!
Гость, 5 мая 2023 18:03
Будет ли в этом году Поезд Победы (паровоз) в Кыштыме?
Гость, 7 мая 2023 14:34
Конечно наша страна  НЕПОБЕДИМАЯ ! Но у нас в стране и НЕ ПОБЕДИМЫ  - ГЛУПОСТЬ, БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ и ЛИЦЕМЕРИЕ "на местах" ! Вот прочитал объявление администрации, что " традиционный , салют Победы в этом году отменяется , дабы исключить лишние КОНТАКТЫ и скопления населения ( КОВИД, типа !) . А т.ж. , после "согласования с экспертным сообществом по безопасности " (кто такие эти "умники" !? ) , отменяется марш "Бессмертного полка ".... Вопрос : - на площадь , на парад 9 мая, НАСЕЛЕНИЕ ТОЖЕ пускать не будут !? Дети будут маршировать в безмолвии ? Их родители и друзья "игнорируют " старания чад !? Трибуна будет пустовать !? Площадь - безлюдна !?  Сквер Логинова будет "изолирован" от "ослушников городских новаций " !? Шашлычники- пироженщики не будут тусоваться !? "Прокатчики " ослов-пони-верблюдов будут "без работы" !?...... Но позвольте , А КАК ЖЕ ОБЩЕСТВЕННАЯ безопасность !? ( Или у нас "тёмные силы " только на "Бессмертный полк " заточены ??) А как же "скопища с риском распространения КОВИД " !? ( Или КОВИД только при "отблесках салютов особо опасен" !? ).... А сдаётся мне , честнЫе горожане, что НАШИМ ВЛАСТЯМ просто не охота "голову включить " и какую-то "работу поработать" ! Проще "взять под общефедеральный козырёк" , приравняв проблемы и риски мегаполисов-миллионеров к ЗАТО с двойной линией охраны и количеством "правоохранителей" - один на 10 жителей !... Обидно за отцов и дедов !!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений
 


Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором.

Сообщи новость

Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.

Добавить новость

Погода в Озерске

29 сентября 2023 - день

10oC, Ветер Юго-западный 3 м/с, Пасмурно Дождь

подробнее




Самые читаемые новости




Самые обсуждаемые новости


Последние вакансии в Озерске

уборщик лестничных клеток
Водитель на ГАЗЕЛЬ
горничная

Последние резюме в Озерске

Грузчик
Водитель В, С
Представитель, специалист

Дополнительно

Архив Карта сайта Редакция Размещение рекламы на сайте Ozersk74.RU