РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
9 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (752)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (377) Сдам (34) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут №1594

Городская жизнь, 12 мая 2023 15:52, источник: Читатели

Неприятные звуки

Сегодня, 11 мая, целый день опять стоит неприятный гул от «Высоты», в квартире находиться невозможно, кружится голова, даже при закрытых окнах в квартире ощущается гул.  Кто-то из специалистов может сказать - так будет продолжаться все лето, жителям близь лежащих домов придется сидеть с закрытыми окнами и постоянно мучиться от головных болей? Может, господа руководители «Высоты» как-то прояснят ситуацию.

Читатель

 

Страшная трагедия в "Вишенке"

Привожу свидетельство очевидца.От искры от "болгарки" вспыхнули камыши.

Огонь вспыхнул в камышах стремительно. Первыми на борьбу с ним решительно бросились соседи: Семенов Вячеслав и Сурнин Клим, которому в этот день исполнилось всего 19 лет. Мужество и решительные действия этих настоящих мужчин предотвратили распространение огня в юго-западном направлении. Пожар - это трагедия, где все решают секунды. Пожарные приехали очень оперативно и приступили к укрощению огня, спасению людей и построек. Почти все садоводы «Вишенки» приняли участие в тушении пожара, спасении своих и чужих строений, но были и те, кто с высоты своего высокого дома снимали пожар на телефон. Огромное спасибо от всех садоводов и горожан за доблесть наших огнеборцев, и отдельное спасибо молодому, по сути мальчишке, Климу Сурнину и его соседу Семенову Вячеславу за быстрые и слаженные действия, за мужество, за героизм!

Читатель

gj;fj.jpg

 


Новый магазин

Сегодня открылся новый "Чижик" в цоколе "Юбилейного". "Статую" - аэромена сдуло ветром. Кстати, новый маг занимает не весь этаж. Какие-то старые отделы остались работать.

Читатель

RUSgdIq7uYo.jpg

zPW3Qtua-Sk.jpg




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 12 мая 2023 16:16
Какое здание у этого магазина страшное! Всё так убого...
Гость, 12 мая 2023 16:32
Ледовые арены строят подальше от жилых домов, а не как "Высоту" воткнули прямо среди жилого района.
Гость, 12 мая 2023 16:34
Сегодня открылся новый "Чижик" в цоколе "Юбилейного".

Лучше бы ЗАГС сделали с приличным кафе.
Гость, 12 мая 2023 16:44
А где страшная трагедия? Никто же из людей не пострадал. Трагедия это когда страдают люди, а не имущество.
Гость, 12 мая 2023 17:30
Гость, 12 мая 2023 16:32
Ледовые арены строят подальше от жилых домов, а не как "Высоту" воткнули прямо среди жилого района.
------
ПОКА жилого района.
Гость, 12 мая 2023 18:28
В Чижике оплату по карте принимают или брать с собой наличку?
Гость, 12 мая 2023 19:19
Слава героям!
Гость, 12 мая 2023 21:01
"Высоту" воткнули прямо среди жилого района.

Разве там не было стодиона с непрерывно орущими матом пьяными болельщиками и спорцменами? 8-)  Посреди жилого района. :)
Гость, 12 мая 2023 21:15
Гость, 12 мая 2023 17:30
Гость, 12 мая 2023 16:32
Ледовые арены строят подальше от жилых домов, а не как "Высоту" воткнули прямо среди жилого района.
------
ПОКА жилого района.
*******
В смысле "пока жилого района"? Он(жилой район) там и будет, без "пока".   :evil:
Гость, 12 мая 2023 22:07
Гость, 12 мая 2023 16:44
А где страшная трагедия? Никто же из людей не пострадал. Трагедия это когда страдают люди, а не имущество.
--------------------------------------------------
Гениально. А если у тебя дом сгорит, это будет трагедия или так, мелочи жизни?
Иногда лучше промолчать – за умного сойдёшь.
Гость, 12 мая 2023 23:42
Пожарные ехали очень долго. Огонь успел добраться с одного края сада на другой, дойти почти до сада 12  и развёрнутый ветром бросился сначала на один участок, потом другой и так 8!!! участков!
Чаще нужно отрабатывать тренировки, устраивать учебные тревоги. Это если на то пошло , вовсе ни в какие ворота такие потери при расстоянии в 1 км от дислокации расчётов.
Гурд, 13 мая 2023 07:31
чо вы лепмте :?: родился и вырос,да и прожил всю жизнь на Кирова11-ни каких шумов от болельщиков и спортсменов :o зимой музыка на катке ни кому не мешала,а теперь компрессора гоняющие фрион летом задолбают-при СССР эту музыку быстро бы ликвидировали 8-)  :evil:
Гость, 13 мая 2023 08:50
Лучше бы ЗАГС сделали с приличным кафе
-------
Если Вы часто регистрируетесь, то можно попробовать через МФЦ, чтобы не мучиться.
Гость, 13 мая 2023 09:14
это сварщик приваривал лодку к камышам
Гость, 13 мая 2023 09:57
... а теперь компрессора гоняющие фрион летом задолбают...
------------------------
:(
Вы думаете, что зимой не задолбают? Вы холодильник на зиму отключаете?
Умный, 13 мая 2023 10:56
Гость 22:07, так ты застрахуй своё имущество, тогда не придётся здесь трагикомедию разигрывать.
Гость, 13 мая 2023 11:20
Гость, 12 мая 2023 18:28
В Чижике оплату по карте принимают или брать с собой наличку?
=============
это прям тема экономии на эквайринге - сейчас все торгаши предлагают (настаивают) платить им наличкой или куар кодом. Зачем? Они экономият 2% от банковской услуги. А еще По куар кодам нет кэшбэка.
Гурд, 13 мая 2023 11:40
гостю 9:57 летом окна открыты :o
Гость, 13 мая 2023 11:53
Каждый год пожарный автомобиль должен дежурить возле садов и это не только к городским пожарным относится
Гость, 13 мая 2023 13:08
Гость 21:01, разве тогда стодион непрерывно, 24/7, орал пьяными болельщиками и спорцменами? Так чего ты тогда нам здесь глазки строишь!
Гость, 13 мая 2023 14:10
Гость 11:53, лучше каждый год пожарные должны проверять нерадивых садоводов и выписывать им штрафы за нарушение противопожарного режима. Садоводы сами, без принуждения, создают проблемы себе и другим. Пожарная служба не для того, чтобы быть на стрёме у садоводов.
Гость, 13 мая 2023 16:17
Так чего ты тогда нам здесь глазки строишь!

В провсоюс пожалуйтесь. Архитекторов и заказчиков. Кстати, у вас там порковаться есть где по дворам, чтоб гозовать? 8-)
Гость, 13 мая 2023 23:01
гостю 9:57 летом окна открыты :o

Сплит-системы - призрак развитого города? 8-)
?, 14 мая 2023 07:50
13 мая 2023 11:53:04
Каждый год пожарный автомобиль должен дежурить возле садов и это не только к городским пожарным относится

с какой стати, они должны из-за этих колхозников погибать?
Sakura, 14 мая 2023 09:49
Гость, 13 мая 2023 13:08
Гость, 13 мая 2023 16:17
_________________________________________________________&

  Спорцмены, провсоюс, порковаться, гозовать...
Комментарии дети пишут?
, 14 мая 2023 12:13
09:49, а Вы думаете, что здесь всё по-взрослому*?!
Гость, 14 мая 2023 12:31
Комментарии дети пишут?

А бизнесцентры Шанхая китайцы строют..
Самурай, 14 мая 2023 13:57
Сакура 09:49, нет! Это взрослые, впавшие в детство.
АГ, 14 мая 2023 15:03
В провсоюс пожалуйтесь. Архитекторов и заказчиков. Кстати, у вас там порковаться есть где по дворам, чтоб гозовать?
-----------------
Это Вы по- русски написали?
Гость, 14 мая 2023 19:25
Вы обсуждали-то чего, товарищи? )


Самое старое оливковое дерево в мире    
На острове Крит.
Оно выросло, когда ещё стояла Троя, ещё не был основан Рим и ещё не родились Заратустра, Будда, Конфуций, Платон и Иисус.
Ему более 3000 лет и оно до сих пор плодоносит. - ЯП
Гость, 15 мая 2023 10:33
Гость, 13 мая 2023 11:53
Каждый год пожарный автомобиль должен дежурить возле садов и это не только к городским пожарным относится

С какого это перепугу служба, содержащаяся на государственные деньги, должна обслуживать интересы узкого круга лиц? Вы в своем садовом товариществе соберите денежку, закупите пожарный автомобиль для только вашего товарищества, наймите пожарных к этому автомобилю. Тогда это будет взаимно честно: и пожарный автомобиль будет у вас дежурить круглосуточно, и вы сможете предъявлять ваши претензии своим пожарным в случае чего
Гость, 15 мая 2023 12:11
Вот те и Высота,а Вы как думали?
Гость, 15 мая 2023 17:56
Вот те и Высота,а Вы как думали?

Предполагаете нецелевое? 8-)
Гость, 15 мая 2023 18:26
А про Высоту...пишите в прокуратуру, пусть проверяют нормы шума им всё равно делать нечего
Гость, 16 мая 2023 04:40
Гурд, 13 мая 2023 07:31
-----------------------
В интересах Ваших, уважаемый Гурд, задала Вам вопрос про Двойникова в теме выходных про ЮМОР.
Посмотрите,пож-та, и ответьте.

Просто могу Вам посодействовать опосредованно. Так нужна помощь или нет ?
Гость, 16 мая 2023 13:06
Садоводов надо наказывать рублем, раз по-хорошему не понимают. Причем, наказывать всех садоводов без исключения, а не только беспечных и бестолковых. Чтобы впредь неповадно было.
Гость, 16 мая 2023 19:14
13:06
Я «ЗА»!  
Гость, 18 мая 2023 11:55
Мы тоже ЗА всеми руками и ногами
Гость, 21 мая 2023 12:04
Бестолковых садоводов к ответу
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений