РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (367) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1597

Городская жизнь, 19 мая 2023 15:43, источник: Читатель

Про пиццу

Редко, но всё же бываю с детьми и внуками в пиццериях (не только в озёрских, но и больших городах). И каждый раз думаю, глядя на тамошние цены: что за чудо-ингредиенты туда кладут, что они продаются от 500 рублей и выше?

Купил тут на днях в одном из наших дискаунтеров замороженную пиццу за 100 с небольшим рублей. Сыт и доволен. Я понимаю, что сейчас напишут: " да всякое г... покупаешь", "да настоящей не пробовал" и т.д. Не угадали. Пробовал. И даже с говядиной вагю в Питере почти за "десятку" тысяч. Мясо и мясо. Не стоят все эти "чуда" таких денег.

Василий


tvrXn2nOzd8.jpg



Для СВО

Подскажите, куда можно принести мужские рубашки, теплые свитера для бойцов СВО?

Читатель

От редакции. Приём гуманитарной помощи для участников СВО осуществляется по адресу: г. Озёрск, пр. Ленина, д. 32А, каб.№2 с 09:00 до 18:00 (с 13:00 до 14:00 - обеденный перерыв). Справки по телефону 3-34-18.



Посоветуйте хорошего психолога для взрослых

Добрый день! 

Хотела бы спросить у читателей, не может ли кто-нибудь посоветовать хорошего психолога для взрослого человека. 

Спасибо! 

Ирина


  

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 мая 2023 15:56
Ваша замороженная пицца ужасно выглядит. Дома можно приготовить отличную еду народ травится в забегаловках и все ведется на всякую дрянь. Лень правит людьми не могут себя прокормить.
Гость, 19 мая 2023 16:44
Психолог 89523563078 Юлия
Дмитрий, 19 мая 2023 17:22
Для СВО ÷ в VK есть группа :Шьём для наших ZVO_Озёрск.
Спасибо. Всегда радует,что есть люди,которые не болтают,а делают.
Гость, 19 мая 2023 17:41
Сейчас делаю пиццу, у меня маленькая духовка- два листа тонкого лаваша, между ними сыр на терке, чтобы слиплись. А сверху- как обычно, хорошо оливки добавить...запекаю 10 минут. Уж лучше, чем непонятно что покупать😠 и затраты времени небольшие.
Гость, 19 мая 2023 18:04
Пицца из Чижика, за свои деньги очень даже не плохо. Своя домашняя конечно сытнее будет.
Гость, 19 мая 2023 18:16
Про пиццу. А Вы что хотели?! В стоимости пиццы (почему две "ц"? русские так не говорят) стоимость продуктов не более 25%, остальное в стоимости затраты на приготовление пицы: аренда помещения и оборудования, электроэнергия, зарплата персонала, прибыль, налоги, прочие затраты.
🔗, 19 мая 2023 19:18
Гость, 19 мая 2023 19:46
Психолог Елена +7 952 515-18-22
Гость, 19 мая 2023 20:05
>> почему две "ц"
До чего се(г)одня день чудесный, со(л)нце в небе праз(д)нично горит. Освещает мес(т)ность и окрес(т)ность и теплом своим сердца бодрит. Но лежит на пастбище корова, грус(т)но смотрят карие глаза, потому что ей пастух суровый здра(в)ствуйте сегодня не сказал.
Гость, 19 мая 2023 20:11
(почему две "ц"? русские так не говорят)

Русские две "Г" не говорят, а "Ц" сколь угодно :)
Sakura, 19 мая 2023 20:44
Сама пиццу делаю. И ингредиенты можно положить какие хочется.
Гость, 19 мая 2023 21:51
Что за системные сборы: то в Лидере собирали, то в ДК различных, а в городском музее кто собирает?
asura, 19 мая 2023 21:57
Sakura, 19 мая 2023 20:44
Сама пиццу делаю. И ингредиенты можно положить какие хочется.
------------------------------------------------
Ну вот в заправду  в народе говорят,что  путь к сердцу у  мжчины- лежит через  желудок! Ну про пицу с попкорном не скажу..конечно.. Я за домашнию еду..без всяких выкрутасов..  :) из котелка поел ,чё нить,как бойскаут- сыт и доволен.. :D  что ещё от жизни надо с утра до вечера? :cry:
Гость, 19 мая 2023 22:44
Нормальным людям психолог не нужен, они должны сами преодолевать трудности. А ненормальным психолог не поможет -нужен психиатр.
Гость, 19 мая 2023 23:38
И ингредиенты можно положить какие хочется.

Какие хочется не получится )
Гурд, 20 мая 2023 08:15
ватрушка с колбасой просраченой и всё остальное,слабительное 8-) и в Питере с говнядиной-любителей изысков отравляют по полной,да пусть кушают :D  :D  :D
Гость, 20 мая 2023 09:10
Есть десяток галстуков, которые уже не ношу. Куда их принести?
Гостья (с дока), 20 мая 2023 09:29
Г.17 41.-еще очень вкусно на мексик.лепешках пиццу делать,так же между двумя слой сыра,я беру моцареллу,а сверху уж че душе угодно🙂 :)минимум теста и быстро и вкуснятина👍
Гость, 20 мая 2023 12:22
Гость, 20 мая 2023 09:10
Есть десяток галстуков, которые уже не ношу. Куда их принести?
------------------
В свой сад в качестве веревок, выдержат любую нагрузку.12625
Гость, 20 мая 2023 12:26
В Госдуме посоветовали отказаться от гипсовых гномов на дачных участках - lenta.ru
Гость, 20 мая 2023 17:08
Гость 12:26, когда депутаты посоветуют отказаться от китайских синтетических цветов из отходов пластика на могилах родственников? Гипсовые гномы тоже китайские.
Гость, 20 мая 2023 17:45
Гость, 20 мая 2023 12:22
Но я же помочь хочу. Люди рубашки сдают, а как их без галстука носить?
Гость, 20 мая 2023 18:47
Пицца норм. С каком магазине покупали?
Sakura, 20 мая 2023 19:47
asura, 19 мая 2023 21:57
Sakura, 19 мая 2023 20:44
Сама пиццу делаю. И ингредиенты можно положить какие хочется.
------------------------------------------------
Ну вот в заправду  в народе говорят,что  путь к сердцу у  мжчины- лежит через  желудок! Ну про пицу с попкорном не скажу..конечно.. Я за домашнию еду..без всяких выкрутасов..  :) из котелка поел ,чё нить,как бойскаут- сыт и доволен.. :D  что ещё от жизни надо с утра до вечера?
________________________________________________________&

  В котелке "домашнию еду" готовишь? Какая прЭлесть!😃Вкусно получается?
Гость, 20 мая 2023 19:51
Гость, 20 мая 2023 12:26
Все остальные жизненно важные вопросы Госдума уже решила
Гость, 20 мая 2023 22:29
Гость 12:26, когда депутаты посоветуют отказаться от китайских синтетических цветов из отходов пластика на могилах родственников? Гипсовые гномы тоже китайские.

Товарищи, вы не можете решить вопрос целесообразности расширения древних ритуалов? :D
Гость, 21 мая 2023 06:12
Гость, 20 мая 2023 22:29
Ты так и не сказал, что тебе спать не даёт: то, что они китайские, то, что синтетические, или то, что цветы? А твоя настойчивость, да вкупе со временем года наводит на тревожные мысли о твоём здоровье. Гипс природный минерал из класса сульфатов, никакого вреда для природы от этих гномов нет. В отличие от тех, кто с ними борется.
asura, 21 мая 2023 10:17
Sakura, 20 мая 2023 19:47  В котелке "домашнию еду" готовишь? Какая прЭлесть!😃Вкусно получается?
--------------------------------------------------------
Ну я 1 живу,мне 1 сковородки и 1 кастрюльки хватает.На свою стряпню зеркалу не жалуюсь.. :D
Гость, 21 мая 2023 10:46
В отличие от тех, кто с ними борется.

Полаяться не с кем? Собаку заведите. Пакетиков "1000 на год хватает". 8-)
Гость, 21 мая 2023 11:24
пыльца, пух одуванчиков, тополиные почки и птичий помет могут серьезно навредить автомобилю - https://lenta.ru/news/2023/05/21/zagr/
Гость, 21 мая 2023 11:36
Просто настоящую пиццу не пробовал. Вот и всё объяснение.
Гость, 21 мая 2023 15:39
Там затопило, говорят, сейчас.
клиент Ленты, 21 мая 2023 16:52
в Озерске пооткрывали полную хрень,а не магазины где пицу продают,то,что не доели московские бомжи везут в озерск,это светофор,доброцен,чижик и тп дерьмо... :evil:  :evil:  :evil:
Sakura, 21 мая 2023 17:06
asura, 21 мая 2023 10:17
Sakura, 20 мая 2023 19:47
Ну я 1 живу,мне 1 сковородки и 1 кастрюльки хватает.На свою стряпню зеркалу не жалуюсь..
________________________________________________________&

  Надо сделать так, чтобы не только зеркалу можно было жаловаться.😃
Гость, 21 мая 2023 17:49
Гость, 21 мая 2023 10:46
Пакетиков "1000 на год хватает"

Откуда такая точность? Питаешься из пакетиков, горемыка?
Гость, 21 мая 2023 18:12
Гость, 21 мая 2023 10:46
Не понял ты, ничего не понял. Ну да и такие живут, не отчаивайся.  А собачий корм есть прекращай, побереги здоровье.
asura, 21 мая 2023 19:11
Ну про тя отремекомндововались все,что  Ты- чёрная вдова..Так что  мене на твою трапезу  не очень аппетит тянет тянет.. ;)
Гость, 21 мая 2023 20:19
Психолог имеет опыт работы с людьми старшего поколения телефон 89048100377
Гость, 21 мая 2023 23:02
Откуда такая точность? Питаешься из пакетиков, горемыка?

Точно поговорить не с кем.. ) Имеющий интернет, поиск и "Небольшой плоский твёрдый чемоданчик для деловых бумаг" - найдёт ¯\_(ツ)_/¯.
Гость, 22 мая 2023 00:08
asura, 21 мая 2023 10:17
Ну я 1 живу,мне 1 сковородки и 1 кастрюльки хватает

ради пачки царского дошика целую сковородку с кастрюлей пачкаешь? :D
asura, 22 мая 2023 09:00
Гость, 22 мая 2023 00:08 ради пачки царского дошика целую сковородку с кастрюлей пачкаешь? :D
-----------------------------------------------------------------------
Ты Док в дошираке видимо продвинутый.раз не знаешь для чего сковородку используют..  ;)  :D
Гость, 22 мая 2023 09:07
Психолог имеет большой опыт работы с пожилыми людьми тел. 89048100377
Гость, 22 мая 2023 09:26
asura: "..раз не знаешь для чего сковородку используют.."
+++
Хорошо, что хоть ты знаешь. Ведь именно это как раз и показывает, кто из вас двоих настоящий профи по дошираку и прочему несъедобному бич-мусору. ;)  :D
Sakura, 22 мая 2023 09:45
asura, 21 мая 2023 19:11
Ну про тя отремекомндововались все,что  Ты- чёрная вдова..Так что  мене на твою трапезу  не очень аппетит тянет тянет.. ;)
________________________________________________________&

  Обалдеть! Ты это кому, мне что-ли? Ты сначала загугли, кто такая "чёрная вдова", а потом обзывайся. Стесняюсь спросить, и кто эти "все"?
И я тебя не звала на свою "трапезу". Размечтался, ага...
 Прям обидно что-то. Сижу, никого не трогаю и по башке всё время получаю.
asura, 22 мая 2023 11:03
Sakura, 22 мая 2023 09:45
-------------------------------------------
Да непарся ты так ,Я просто шутярю..
Вот гостё какое то  от 22 мая 2023 09:26
Видимо ко мне Не ровно дышит-прям по пятам ходит со своей сковородкой китайской подгоревшей из-под рязанско-урюпинского даширака.. :D  Ну итальянскиую пасту только..А у тебя видимо аллергия на китайский рис  с глюкеном..тополиный пух.. ну и на меня-идиосинкразия.. :D
asura, 22 мая 2023 11:11
Sakura, 22 мая 2023 09:45
---------------------------------------------
Последняя строчка не к тебе адрессованна  была,ак "бэтману" под ником "гость".. У тебя там свои японские разборки с  самураем.. :D
Sakura, 22 мая 2023 11:37
asura, 22 мая 2023 11:11
Sakura, 22 мая 2023 09:45
---------------------------------------------
Последняя строчка не к тебе адрессованна  была,ак "бэтману" под ником "гость".. У тебя там свои японские разборки с  самураем..
________________________________________________________&

  Это хорошо, что предупредил, что последние строчки не для меня. А то я же сразу на себя примеряю.
Самурай мне редко пишет. Ты чаще.😃
Гость, 22 мая 2023 18:58
Гусь и гагарочка - сладкая парочка  :D  :{}
asura, 22 мая 2023 22:56
Гость, 22 мая 2023 18:58
Гусь и гагарочка - сладкая парочка  :D  :{}
-------------------------------------------------------------------
"Гусь Свинье не  товарищь- но брат"(с) :D  :D  :D
Гость, 23 мая 2023 19:17
Гусь и гагарочка - сладкая парочка

А ведь они друг друга стоят. :)  Алкоголизм в последней стадии шизофазии и розовые очки с кристальной чистой памятью (в том смысле, что ничего не помнит))) сказочно дополняют друг друга. Просто идеальная пара.
:D  :D  :D
Sakura, 24 мая 2023 20:59
Гость, 23 мая 2023 19:17
Гусь и гагарочка - сладкая парочка

А ведь они друг друга стоят. :)  Алкоголизм в последней стадии шизофазии и розовые очки с кристальной чистой памятью (в том смысле, что ничего не помнит))) сказочно дополняют друг друга. Просто идеальная пара.
________________________________________________________&

  Я, раньше, относилась к людям хорошо. Теперь взаимно...
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений