РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
29 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (614)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (355) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

"РИР" разъясняет, как пользоваться личным кабинетом

Уважаемые клиенты! Разъясняем ситуацию с личным кабинетом, а именно – почему при переходе на сайт lk.billing74.ru можно попасть в кабинет ММПКХ и как перейти в кабинет РИР.

Личный кабинет РИР создан на базе основного домена billing74.ru. Это сайт центра начислений, где организованы личные кабинеты разных предприятий ЖКХ. К примеру, там есть личные кабинеты клиентов ММПКХ. Чтобы попасть в кабинет РИР, нужно пройти по полной ссылке https://lk.billing74.ru/login?org=rir или изменить номер лицевого счета на главной странице, если вы вошли в lk.billing74.ru как абонент ММПКХ.

В нашем личном кабинете вам надо привязать лицевой счет РИР – он указан в левом верхнем углу квитанции РИР, состоит из 14 цифр и начинается с 030. А затем выберите необходимый сервис: передача показаний, просмотр начислений, формирование квитанции и т.п. Прикрепленные фото наглядно иллюстрируют возможности нового личного кабинета РИР.


1-QGsk0i9Xov0.jpg


2-SOPEjcYUMz0.jpg


3-ZnYNHN9BZ2I.jpg


4-xNZuuVxa-00.jpg


5-yIfZQhGOq58.jpg


7-Bye96ZSEcNg.jpg


8-vNym0Z-Js_o.jpg


 

 

  

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 25 мая 2023 17:36
Рир всегда так разжевывает, с картинками, пошагово. Прям спасибо вам большое.
Гость, 25 мая 2023 18:22
РИР уже заколебал - то так,то эдак. Оплачивали удобно черех МППККХ, так не же -на выдумывают,наплетут,мозги мутят
Гость, 25 мая 2023 18:32
Как за гараж можно насчёт посмотреть?
Гость1, 25 мая 2023 22:24

А я подаю через этот сайт. Он же работает. Его не закрыл РИР.
Т.е. мои показания пропадают?
Или это сайт мошенников, которые собирают мои данные?
Я ничего не понимаю.
Гость, 25 мая 2023 22:37

Почему нет картинки "Ошибки доступа"? Что делать в такой ситуации?
Опять сайт не для людей сделан. :o
По-нормальному надо писать чья ошибка и как сделать, чтобы ее не было.
Гость, 25 мая 2023 22:50
И СНОВА ЕРУНДА ПОЛУЧАЕТСЯ.
"Проверка (Фамилия собственника) не пройдена!"
Мой отец купил квартиру и много лет в ней живет. Никто не прописан больше. Я что, не знаю фамилию своего отца?
Что мне писать, если в РИР какая-нибудь опечатка?
Повесили эмблему атомной промышленности, а даже сайт без ошибок оплатить не могут.
Гость, 26 мая 2023 03:28
За что с меня берут проценты без договора? Оплачиваю долг за отопление на Почте, а деньги уходят за проценты? Вы за это ответите.
Гость, 26 мая 2023 07:57
А где взять квитанцию РИР,что бы узнать лицевой счет, если я плачу по единой квитанции ОСЖС?
Дмитрий Постолов, 26 мая 2023 08:03
Доброе утро! РИР, пожалуйста, повлияйте на Челябинвестбанк, чтобы их разработчики исправили общую проблему с доступом на сайты lk.billing74.ru, chelinvest.ru и investpay.ru через "Видеоканал" под операционными системами NetBSD и OpenBSD. Все другие сайты под данными ОС открываются успешно. Под всеми остальными ОС, включая Windows, Linux и FreeBSD доступ к ресурсам ЧИБ есть. Также есть обходной приём, как открыть сайты ЧИБ под NetBSD и OpenBSD, но он временный. Я общался с техподдержкой Челябинвестбанка по этому вопросу, но они ответили, что не смогли повторить ситуацию у себя, поэтому исправлять ничего не стали...
Гость, 26 мая 2023 08:07
А где взять квитанцию РИР,что бы узнать лицевой счет, если я плачу по единой квитанции ОСЖС?
***
Платите, как платили. Личный кабинет РиР - для тех, кто напрямую передает показания туда.
Гость, 26 мая 2023 08:26
Гость, 25 мая 2023 18:22
РИР уже заколебал - то так,то эдак. Оплачивали удобно черех МППККХ


Так всё ммпхавские в рирЕ- задолбали :oops:
Гость, 26 мая 2023 09:00
23 мая сайт не работал!!! После драки кулаками не машут!
Гость, 26 мая 2023 10:36
Мы ещё много раз вспомним добрый старый МУМПКХ. Понятные тарифы. Горячую воду дважды не нагревали.
Гость, 26 мая 2023 11:53
Мы ещё много раз вспомним добрый старый МУМПКХ.

Нет. Вот, например, большевики вывалились из царизма. :)
Гость, 26 мая 2023 18:18
То есть через эл.почту больше нельзя отправлять показания?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений