РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
8 Марта
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (18) Вакансии (590)


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (371) Сдам (45) Обмен (0)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Март 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

полный архив

Читатели пишут №1600

Городская жизнь, 26 мая 2023 15:45, источник: Читатели

Вечная лужа

Не знаю что именно происходит во дворе дома по Карла Маркса, 23, но здесь в любую погоду большая лужа. Дождей не было давно, вокруг все сухое, а лужа на своем месте. Причем она сразу не видна, идешь по пешеходной дорожке и вдруг упираешься в нее.

Читатель

m0-gUvele-g.jpg

qs6XE5OyzxE.jpg

 


Хамы за рулем

Моя мама возмутилась, что на тротуаре оставили автомобиль. Причем, как оказалось, водитель просто бегал за кофе. Мама решила сделать фотографию, и тут на нее полилась брань со стороны этого водителя. Обозвал ее всякими неприятными словами, еще и заявил, что никакого запрета ставить здесь машину нет. Странно, конечно, теперь, что, можно на тротуары заезжать, если нет запрещающего знака?

Читатель

I0IxZ9SyG3g.jpg

0bc5YGFK0Qs.jpg

 


Купаются в фонтане

Сегодня дети купались в фонтане.

Читатель

SA1vS0QVm7w.jpg


 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 26 мая 2023 15:50
Хамы за рулем - ну а что вы хотели? Озёрскому авто-быдлу можно всё.Потому, что никто не наказывает.Вот крышу и сносит, начинается звёздная болезнь. :)
Sakura, 26 мая 2023 15:51
Ну да, некоторые водители именно так и рассуждают. Что не запрещено, то разрешено. Знака нет, значит можно.
Гость, 26 мая 2023 15:54
У нас "Стопхама" нету, вот и распоясались быдло-водятлы! Я бы после его выпадов встал сзади и хрен бы он куда уехал до приезда ДПС ников.  :o
Гость, 26 мая 2023 16:09
Гость, 26 мая 2023 15:54 Вынипонимаити! Человек же машину купил!Машину!!!А вы, нищеброды, путаетесь под ногами и не даёте наслаждаться жизнью. Тьфу! :evil:
Гость, 26 мая 2023 16:37
А какой на тротуаре или перед ним должен быть знак? Для этого хама, помимо штрафа, самое оптимальное наказание отправить не пересдачу ПДД. Регистрационный знак его виден, нарушение визуально зафиксировано, ГИБДД обязана принять меры.
Гость, 26 мая 2023 17:44
Какой двор был раньше на КМ23! Три детских площадки, чистые светлые и целые дорожки, по которым ребятня на великах катала. Четыре тенисных стола. Раздолье для детей! Теперь.. ЖЭК-4!
Гость, 26 мая 2023 17:49
Твердят на м , что денег нет в казне. Так собирайте штрафы. Увы ,работать не хотяь
Гость, 26 мая 2023 18:16
За рулем типичное быдло-водитель. Собственно таких полно.
Гость, 26 мая 2023 18:39
Законы есть, а того кто за их нарушение должен наказывать нет.
Гость, 26 мая 2023 18:48
В Кыштыме сняли противопожарный запрет на посещение лесов - www.1obl.ru
Sakura, 26 мая 2023 18:51
Гость, 26 мая 2023 16:37
А какой на тротуаре или перед ним должен быть знак? Для этого хама, помимо штрафа, самое оптимальное наказание отправить не пересдачу ПДД.
_________________________________________________________&

  О, моё любимое. Правильно.
 НА ПЕРЕСДАЧУ!!!
Гость, 26 мая 2023 21:59
У «старого ресторана» на тротуаре вообще стояку устроили водители-любители! Вот где бюджет города можно пополнить.
Гость, 26 мая 2023 22:25
А че он в вагончик не заехал за кофе, тогда и выходить не надо было б значит, все- таки какая- то совесть есть у человека.
Гость, 26 мая 2023 22:43
Про купание детей в фонтане - преотвратительнейшее зрелище!!!! Родители, объясните своим детям, пожалуйста, что фонтан - не место для купания и игр!!!
Гость, 26 мая 2023 23:53
Автохамство в Озёрске стало обыденным делом!!! Стоять на тротуаре или на месте, где всегда была пешеходная зона - пожалуйста: около старого ресторана на Победе,14 (хотя во дворе здания большая стоянка); на Уральской,3 прямо возле парикмахерской на тротуаре... А уж про дворы и говорить нечего! Перечислять можно бесконечно! А всё от безнаказанности! Ну, и элементарного неуважения к пешеходам-согражданам...
Гость, 27 мая 2023 09:55
У старого ресторана надо поставить вазоны. Ведь там летнее кафе, под носом стоят машины :!:  ГИБДД вы где, АУ :!: Может начальнику пора прогуляться по городу и навести порядок :!:  :!:  :evil:
Гость, 27 мая 2023 09:58
Лужа была, лужа есть, лужа будет!!!
Гость, 27 мая 2023 10:13
Насчет фонтана согласна. Неприятное зрелище. Удивляют родители этих купальщиков. Фонтан - это не бассейн. Как всегда до первого несчастного случая.
Гость, 27 мая 2023 10:23
Про лужу - это свищи на водоводах. Надо копать.
Гость, 27 мая 2023 11:36
Гость, 26 мая 2023 22:43
Про купание детей в фонтане - преотвратительнейшее зрелище!!!! Родители, объясните своим детям, пожалуйста, что фонтан - не место для купания и игр!!!
***************
Пока, с их, ребёнком, что-то, нехорошее(в этом фонтане) , не случится, так и будет
Гость, 27 мая 2023 14:58
Это еще что! Вот на Уральской 17, ставят аж в два ряда! А хозяюшка цирюдьни так еще и по середке аккурат ставит. Давно колеса не меняла :evil:
Гость, 27 мая 2023 15:30
Снести рассадник- фонтан, нарушающий различные регламенты.
Гость, 27 мая 2023 15:45
Некоторые дети ещё умудряются пить из фонтана. Видно и родители у них такие же, если не объяснили, что в фонтане с грязной, непроточной водой, нельзя купаться, тем более из него пить.
Гость, 27 мая 2023 15:54
сколько недовольных! один лужу увидел, второй машину в первый раз на тротуаре, третьему вапще веселые дети помешали... идите уже в "подслушку" и сритесь там
Гость, 27 мая 2023 17:24
А может, сделать воду в фонтане проточной?! На фоне общегородских протечек это даже и незаметно будет... Или хотя бы ночью  сливать грязную воду да свежую добавить к утру, предварительно и дно фонтана почистить. Да вот только нету на это денежек у адмы...
Детям-то радость какая была бы! Себя, поди, уже забыли в этом возрасте!!!
Гость, 27 мая 2023 18:53
сколько недовольных! один лужу увидел, второй машину в первый раз на тротуаре, третьему вапще веселые дети помешали... идите уже в "подслушку" и сритесь там

Вы сюда же пришли :D
Гость, 27 мая 2023 19:07
Гость 15:54, зачем так нервно в выходной день! Здесь же однозначно написано "Отклики читателей". Прочитали, откликнулись. Ты же тоже мимо не прошёл, прочитал, откликнулся. В "подслушку" ср... не ушёл.
Гость, 27 мая 2023 20:17
Далековато машину поставило от входа, вон ещё сколько свой зад тащить пришлось! Думаю в ГИБДД отреагируют.
СправедливыйЪ, 29 мая 2023 14:02
Справился с женщиной, водятел.Леща бы получил чепушилло публично...
Гость, 31 мая 2023 03:52
Хороший бассейн получился главное дети рады
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений