РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
25 Апреля
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (759)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (403) Сдам (25) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1605

Городская жизнь, 9 июня 2023 16:01, источник: Читатели

Про скатерть

Увидел у тёщи матерчатую скатерть на пластиковом столе... Человечество восемь тысяч лет, начиная со времён неолитической революции, медленно шло к тому, чтобы облегчить уборку стола, сделать её быстрой и приятной. Научилось делать стол ровным, обрабатывать поверхность, изобрело моющие средства. Наконец открыли пластик - идеальный вариант покрытия. Протёр - и готово! Снова за минуту всё чисто!
И вот - на тебе. Добровольное возвращение в каменный век...

Читатель

 


Фонтан облюбовали не только люди...

Читатель

vtAwIK1bHfU.jpg

k4XRFkd0IDY.jpg

 


Про мурал

Четырёхлетняя дочка сказала, увидев это:
- Мама, это же Уэнсдей! (героиня американского сериала ужасов)

Читатель

_UZ0wcTTJw8.jpg

 


Про ремонт дороги

Сегодня на Космонавтов идет ремонт дороги. Переход закрыт, люди снуют между этими спецмашинами, автобусы толком не могут на остановку подъехать, а работники сидят спокойно на лавочке, отдыхают.

Читатель

aI_c1DT7V3Y.jpg

vQyKTIZufBA.jpg

 


"Друзей моих прекрасные черты..."

По случаю отмечаемого сегодня, 9 июня, международного дня друзей - поздравляю всех тех, кто дружит, кто является другом, кто дружбу ценит, кто дружбой дорожит: здоровья, счастья и удачи всем друзьям и дружбе!

Читатель

 

 

 

 

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 9 июня 2023 16:27
Это что за свиньи в фонтане купаются, собаки что-ли? :D
Гость, 9 июня 2023 16:33
... а работники сидят спокойно на лавочке, отдыхают.

В России любая мало-мальская работа всегда начинается с БОЛЬШОГО перекура. Не знали? Вы, вообще, из России? :D
Гость, 9 июня 2023 16:33
Теща у вас умная и продвинутая современные материалы вас полноценно обеспечивают микропластиком с одной разделочной доски его можно наесться вдоволь. А скатерть это чисто приятно и если хотите культурно.
Гость, 9 июня 2023 16:40
Человечество восемь тысяч лет, начиная со времён неолитической революции, медленно шло к тому, чтобы облегчить уборку стола, сделать её быстрой и приятной.

Хочу уточнить заявленные вами сроки, чтобы всё было точно: восемь тысяч лет и четыре месяца плюс-минус 2-3 дня. :D
Гость, 9 июня 2023 16:43
По случаю отмечаемого сегодня, 9 июня, международного дня друзей

Хороший сегодня день - пятница... :D
Гость, 9 июня 2023 16:50
Четырёхлетняя дочка сказала, увидев это:
- Мама, это же Уэнсдей! (героиня американского сериала ужасов)

Оказывается, ваша четырёхлетняя дочка более внимательна, чем вы. Стареете, однако... :D
Гость, 9 июня 2023 17:27
Устами младенца...
Гость, 9 июня 2023 17:50
Эти две собачки из соседнего двора, очень добрые и 2общительные... Не прочли, наверное, табличку, что собакам там купаться запрещено, вот и полезли за детьми😁
Гость, 9 июня 2023 19:01
Скатерть - это очень уютно, это - дом. А пластик - это больница.
Гость, 9 июня 2023 19:03
Собаки и дети в фонтане?Фу…..Теперь стало интересно,у кого ума больше у детей или у родителей?!
Гость, 9 июня 2023 19:08
Так и голуби вовсю в городском фонтане бесятся! Совсем оголубели!
Гость, 9 июня 2023 19:44
Вы на ночь 4-х летней дочке американский сериал ужасов показываете? Однако.
Гость толстопузый, 9 июня 2023 20:00
Милое личико Греты Тунберг
Гость, 9 июня 2023 21:34
Милое личико Греты Тунберг

Грета в 20 наконец-то закончила школу.
"Школьная забастовка, 251-я неделя. Сегодня я выпускаюсь из школы, что означает, что я больше не смогу бастовать за климат. Поэтому это моя последняя школьная забастовка,"
Гость, 9 июня 2023 21:35
Вообще разные лица.
Гость, 10 июня 2023 06:32
Ладно, открою тайну. На мурале изображена Грета Тунберг

За плечо её придерживает, мол, не торопись, девочка известная борчиха со злом Милла Йовович. А мужичок -это сам автор шедевра. Ну принято у великих художников себя запечатлять. Критики скажут: не похоже. Отвечу так: а что здесь вообще похоже? Он художник, он так видит.
Гость, 10 июня 2023 13:15
ну а что собака не человек что ли? тоже купаться хочет
Гость, 10 июня 2023 20:03
Ежедневно вижу как в фонтане купаются маленькие дети,а на скамеечках сидят счастливые бабушки и умиляются этим. Уважаемые взрослые,что вы делаете? В этих фонтанах не только животные купаются,сколько туда садиться пыли,подростки туда плюют,справляют нужду, моют обувь и т.д. Кто сказал, что в фонтане  можно купаться, это же рассадник бактерий и всевозможных вирусов.
красавица, 10 июня 2023 20:30
Про скатерть.
Это называется уютом.

Про мурал.
Когда увидела, дар речи пропал. Ужас! Вообще сдурели ...
AVG, 10 июня 2023 23:39
Про ремонт дороги
Читатель
.............
А Вы спросили что-нибудь у рабочих, прежде, чем сюда писать?
Гость, 11 июня 2023 01:50
Главное чтоб друзья были не из интернета а реальные настоящие
Гость, 11 июня 2023 01:56
Бедный ребенок. Кроме ужасов в 4 года ничего не видел и ничего другого себе представить не может.
Гость, 11 июня 2023 07:31
Гость, 10 июня 2023 13:15
ну а что собака не человек что ли?

Скорее всего человек это собака. Он так и называется - собачатник. :D
Гость, 11 июня 2023 22:59
Петросяновцы, живущие в зоне череды выбросов ПО"Маяк", убого троллящие девочку, переживающую за природу..... Вы смешны.
Гость, 13 июня 2023 08:26
А то что фонтан не моется и вода техническая и вы пускаете своих детей туда это вас устраивает? А вот собаки попили воды это вас возмутило
Гость, 13 июня 2023 08:27
Как можно детей пускать купаться в фонтане? Это же ужас! Еще удивляются что собаки там! А то что голуби это для вас нормально?
Гость, 13 июня 2023 09:11
Как можно детей пускать купаться в фонтане? Это же ужас!

Так ведь и в озере дети купаются. Это тоже ужас!
Гость, 13 июня 2023 10:15
Петросяновцы

Разве не другое фамилие сейчас даёт начало начал?
Гость, 13 июня 2023 11:34
Гость, 11 июня 2023 22:59
Петросяновцы... троллящие девочку

С чего решил, что она вообще девочка, болезный? И тем более, что девочка с твоими симптомами еще и здоровая? :D
Гость, 13 июня 2023 17:37
Чемпионат Европы )

У девочки, говорят, то ли 6, то ли 8 $ в млн.. Это не ваша выпрашиваемая 13-я, товарищи ;)
Гость, 13 июня 2023 17:37
ЗЫ Или в биллионах..
Гость, 13 июня 2023 23:56
Гость, 13 июня 2023 17:37
Это не ваша выпрашиваемая 13-я, товарищи

В следующий раз завидуй молча. ;)
Гость, 14 июня 2023 09:13
Гость, 13 июня 2023 08:27
Как можно детей пускать купаться в фонтане? Это же ужас! Еще удивляются что собаки там! А то что голуби это для вас нормально?

Ваши предложения товарищь :!:
То-то, их у Вас нет, а разворковались на всю губерню. Ну можете же, ситечком огородить фонтан со всех сторон? Можете! Вот,что Вам мешает это сделать?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений