Известная российская актриса расплакалась на гастролях в ОзёрскеГородская жизнь, 15 октября 2023 07:10, Редакция
Известная российская актриса Ольга Ломоносова не смогла сдержать слёз во время спектакля «Иллюзия счастья», ведь ее героиня Диана сама разрушила собственное счастье. И ведь всё у неё было хорошо, даже идеально. Обеспеченная жизнь, удачная карьера, богатый жених. Просто Диане в какой-то момент показалось, что Ришар охладел к ней…
Спектакль состоялся 13 октября при полном зале на сцене театра «Наш дом», и более двух часов зрители напряжённо следили за невероятной историей, случившейся в славном французском Париже.
Мама Дианы (З.а.России Галина Петрова) посоветовала дочери, как правильно поступить в этой ситуации. Что интересно, Диана родительницу послушала, а во время разговора с Ришаром (Илья Шакунов) ее ждал неприятный сюрприз, такой неприятный, что героиня обращается за помощью к дамам лёгкого поведения, эмигранткам из Румынии, Родике и Анке.
Заслуженная артистка России Агриппина Стеклова, без преувеличения, была прекрасна в роли Родики. Сколько юмора, темперамента, а какая выразительная мимика!
Юную Анку с длинными ногами и большим сердцем сыграла актриса Театра имени Н.В.Гоголя, отличница-выпускница театрального института им. Б. Щукина, в народе – «Щука», Варвара Комарова.
Весьма закрученный сюжет, неожиданная развязка заставили поволноваться зрителей, испытавших всю градацию чувств по отношению к Диане - от восхищения до отвращения, когда горькая правда всплыла наружу.
Илья Шакунов не первый раз на гастролях в Озёрске: «Всегда горд, что есть города, как ваш, где зритель так слушает и переживает. Могла ли произойти в реальность такая история? Кто знает… Не надо забывать, что действие происходит во Франции, не всё перекладывается на наш менталитет, хотя в жизни этих миллионеров-небожителей присутствуют самые обычные человеческие эмоции, они превращаются во влюблённых, обиженных, страдают, и всё это приправлено обманом, предательством, ненавистью, страстью».
Исполнитель более 90 ролей в фильмах и сериалах признаётся, что сейчас в его жизни больше театра, нежели кино: «Это происходит со времён пандемии по каким-то неведомым мне причинам, но я рад, что так происходит. Особенно, когда ты занимаешься тем, что тебе нравится, делишься с окружающими и чувствуешь, что радость эта взаимна. Вот самое ценное и важное».
Андрей Лёшкин, Дина Рябова
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14. Отклики читателей
Внимание! Ваши комментарии будут показаны на нашем сайте только после их проверки модератором. |
Если вы стали очевидцем происшествия, аварии или необычного и интересного события, расскажите об этом посетителям нашего сайта. Фото и видео приветствуются.
Добавить новость10 мая 2025 - ночь
8oC, Ветер Северо-восточный 0 м/с, Пасмурно Без осадков
подробнее• | Оператор линии упаковки |
• | Продавец |
• | Менеджер маркетплэйса |
• | Водитель В,С |
• | электробезопасность |
• | охранник |