РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Мая
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (789)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (385) Сдам (40) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Сегодня, с пяти утра, на уборке улично-дорожной сети заняты девять единиц снегоуборочной техники и дорожные рабочие

Городская жизнь, 25 октября 2023 11:26, источник: Озёрск официальный

По информации Управления капитального строительства и благоустройства, в настоящее время в городе работают шесть единиц техники – три комбинированные дорожные машины и три трактора. В первую очередь от рыхлого снега расчищаются центральные дороги: пр. Ленина, пр. Победы, пр. К. Маркса, Кыштымская и Челябинская улица, далее дорожные службы будут убирать прилегающие к ним улицы. Главная задача подрядчиков – справиться со снежным накатом, по максимуму собрать снежную массу. В случае необходимости вечером будет выполнена подсыпка противогололёдными материалами на перекрёстках, в местах подъёма и спуска, на поворотах. Запасы противогололёдных материалов подрядными организациями сформированы.

Параллельно с уборкой улично-дорожной сети в Озерске идёт уборка на территории посёлков Метлино и Новогорный, а также на загородной дороге Озерск-Кыштым, Озерском и Метлинском шоссе. Здесь задействованы три комбинированные дорожные машины.

Напомним, что порядок во дворах должны наводить управляющие организации. Собственники жилья вправе обратиться к ним по поводу исполнения обязательств.

Накануне ГИБДД предупредила водителей транспортных средств о необходимости поменять летнюю резину на зимнюю. Тем, кто не сделал этого, ведомство рекомендовало не пользоваться автомобилем: это позволит избежать ДТП.


1-AOH2VZLfZqI.jpg

2-vYcYz2lN8qc.jpg

3-d0yZEjaJKKQ.jpg 

    

 

     

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гурд, 25 октября 2023 11:42
а снег лежал и таял 8-)
Гость, 25 октября 2023 11:59
Проехала по улицам и не заметила технику. Ленина не чищена, Победа не чищена, Октябрьская тоже, Кирова, Блюхера, и многие другие.
Гость, 25 октября 2023 12:12
Простите, подскажите, как работает окулист? Были и на Ленина, и на Октябрьской, и на Кыштымской, и на Карла Маркса.... ГДЕ №%" ЧИЩЕНО???
Гость, 25 октября 2023 12:31
На 9час ехала на7 и нигде не видела техники. Дороги не чищены. Вы так и про полив улиц отчитывались.
Гость, 25 октября 2023 12:56
Студенческая, Менделеева, Кирова, Строительная, Герцена.
Ничего не чистили. Совсем старый город забросили.
Гость, 25 октября 2023 13:21
Гость, 25 октября 2023 12:56
Студенческая, Менделеева, Кирова, Строительная, Герцена.
Ничего не чистили. Совсем старый город забросили.

Гайдара с Карлом тоже забросили.
Гость, 25 октября 2023 13:28
До дорог и тротуаров в старом городе опять дней через 5 только  доберутся. Они все обледенеют кочками. Не пройти и не проехать.
И так будет всю зиму!Всегда именно на старый город техники не хватает.
Гость, 25 октября 2023 13:51
как много целых 9 едениц..........
Гость, 25 октября 2023 14:04
С 4 утра в такси работал,ни одной техники не было,трактора появились только ближе к 8 утра в самый час пис
Гость, 25 октября 2023 15:02
Раз в городе дороги не чищены, значит с 5 утра чистили Татыш, Метлино и Новогорный + Селезни и Бижеляк.
Не могут же уважаемые люди обманывать!
Гость, 25 октября 2023 15:08
Ленина почистили.
Гость, 25 октября 2023 15:40
Берите пример с соседей там снегоуборочная техника работала с 3-00 утра!!! :cry:  :cry:  :cry:
Гость, 25 октября 2023 16:15
где фестиваль, перекресток, никогда во внимание тракторов не входит, площадь да управление маяка, больше территорий нет
Гость, 25 октября 2023 16:22
С травмпункта статистика есть у кого?
Гость, 25 октября 2023 16:33
А что делать пешеходам? Все подмерзло,шагать невозможно,только катиться. Травматология  готова принимать пациентов? Ну,хоть посыпьте тротуары. Я даже не про дворы...
Гость, 25 октября 2023 17:34
Гость, 25 октября 2023 15:08
Ленина почистили

Спасибо не равнодушным коммунистам.
Гость, 25 октября 2023 18:33
Да всю жизнь у управы почистят и на этом всё!!!по Ленина пройдут туда-сюда и рабочий день кончился!!!
Гость, 25 октября 2023 18:34
Когда приедет техника на Семёнова????
Гость, 25 октября 2023 18:45
Всем тем,кто сегодня попал с любыми травмами  на улицах города - предъявляйте иски к администрации города (управляющим компаниям) за компенсацией!!!!
Гость, 25 октября 2023 18:56
Всем тем,кто сегодня попал с любыми травмами

Почему сегодня? Всегда!
Гость, 25 октября 2023 20:13
9 единиц!Это грандиозно.Это успех. О чём ещё мечтать? Чувствуете всё увеличивающуюся мощь нашего города? 9 единиц... :(
Гость, 25 октября 2023 21:13
Гость, 25 октября 2023 20:13
9 единиц!Это грандиозно.Это успех. О чём ещё мечтать? Чувствуете всё увеличивающуюся мощь нашего города? 9 единиц... :(

Вы двоэшник? На город сказано шесть. Они по всюду - эти двоэшники
Гость, 25 октября 2023 23:47
Да когда пр. Ленина почистили?! В час дня невозможно было улицу перейти в районе типографии!!!
Гость, 26 октября 2023 05:46
в Новогорном вообще тишина,пока на дорогах лежал снег не подмерзший можно было почистить без больших затрат а теперь все замерзло и какой техникой будут чистить улицы. Легкий трактор не возьмет а грейдеров наверное дифицит. Все через одно место. будут ждать когда люди машинами разобъют наледь. А пешеходы как ,как им быть ходить вообще не возможно. Обладатели тендеров ,которые их выйграли где вы почему не чистите улицы.
Гость, 26 октября 2023 09:59
Гость, 25 октября 2023 16:22
С травмпункта статистика есть у кого?

Статистам не до вас. Они в постравматическом состоянии жалобы пишут :o
Гость, 26 октября 2023 11:50
Как только на дорогах каша-выпускай грейдеры!!! Тут не надо быть технологом с образованием!!!
Вчера!!! С 5 часов утра надо было!!!
Хотелось бы еще написать...плохие слова в адрес сами знаете кого
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений