РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО "Медиацентр"
ИНН 7418021506
erID: 2VtzqwghysB
Озерск, Челябинская область
27 Июля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (10) Вакансии (820)
РекламаРекламодатель:
ФГАОУ ВО "ЮУрГУ (НИУ)"
ИНН 7453019764
erID: 2VtzqvPBuL4


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (366) Сдам (37) Обмен (1)
Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Июль 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4

полный архив

В связи с неблагоприятными погодными условиями в округе возникла сложная дорожная ситуация

Городская жизнь, 2 ноября 2023 10:36, источник: ozerskadm.ru

Сегодня на утреннем рабочем совещании глава округа потребовал усилить работу по устранению талого снега с дорог.

Напомним, что контракты с подрядчиками заключены, уборку контролирует Управление капитального строительства и благоустройства. В старом городе за уборку отвечает ИП Вострякова, на ДОКе – ООО «Портал».

Вчера была проведена уборка ул. Дзержинского, б. Гайдара, ул. Иртяшская и ул. Кыштымская.

2 ноября подрядчики вышли на уборку улично-дорожной сети с семи утра, приступили к уборке следующих участков: ул. Челябинская, пр. Ленина. Далее уборочная техника перейдёт на ул. Космонавтов, Свердлова, пр. Победы, ул. Комсомольская, ул. Мишенкова, ул. Семашко. На уборке задействованы два грейдера и шесть тракторов, а также дорожные рабочие.

Просьба к водителям обязательно соблюдать безопасный скоростной режим.


SU8gIrcQt1M.jpg



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер (viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 2 ноября 2023 10:53
Убирать снег не пробовали?
Гость, 2 ноября 2023 11:21
Только потребовал? А почему не взял на карандаш?
Гость, 2 ноября 2023 11:22
Потребовал? ...Снегопад начался и ни одной единицы техники на улице, ни одного дворника! Дожили до того что у первый столовой не дорога а гребёнка, а сегодня дождь! Всетэто превратилось в кашу, ехать проехать невозможно! И самое интересное что гибдд ни один участок дороги не закрыли и ниодного предписания не выдали администрации!Что тут усиливать если вы даже не начинали уборку снега???
Гость, 2 ноября 2023 11:26
Т.е пальчиком погрозили.
А в количество техники наверное и лопаты дворников посчитали.
Сегодня на 7 проезжала не видно.
У дк месиво.
Гость, 2 ноября 2023 11:32
Вы тротуары почистите и дворы, а не дороги для машинок.
Гость, 2 ноября 2023 11:52
Как можно "усилить работу", которая не делается? Переведите.
Ворчун, 2 ноября 2023 12:05
Автор:
Сегодня на утреннем рабочем совещании глава округа потребовал усилить работу по устранению талого снега с дорог...
... 2 ноября подрядчики вышли на уборку улично-дорожной сети с семи утра, приступили к уборке .... На уборке задействованы два грейдера и шесть тракторов, а также дорожные рабочие.
----------------------------------------------------------------
  А что, так можно было?!! Даже не пришлось Президенту по прямой линии звонить для инициации работ аварийных служб?!!
  Уважаемый глава округа, пока тепло, потребуйте устранить протечку возле Дзержинского 53 !!!
  Вам только трубку поднять, а мы избежим опасности остаться без воды в сильные холода.
Гость, 2 ноября 2023 12:08
Похоже администрация просто не знает что делать.Никто даже и не пытается понять,сколько и какой нужно техники городу,сколько нужно дворников и т.д.Недавно радостно рапортовали, что на улицы выехало аж 9 единиц уборочной техники.9 единиц!Да вы серьёзно??? Это у вас достижением считается?
Мы скатились в какой то каменный век.Ну не справляетесь,уйдите.
Гость, 2 ноября 2023 12:10
"Вчера была проведена уборка ул. Дзержинского, б. Гайдара, ул. Иртяшская и ул. Кыштымская".
Уборка? Вам видео показать "убранных" улиц?
Снег надо вывозить! Тогда и асфальт целым останется
Гость, 2 ноября 2023 12:24
Гость, 2 ноября 2023 11:52
Как можно "усилить работу", которая не делается? Переведите.

+100500 Отлично сказано! Ничего не делает, полный 0. При умножении на 0 все равно будет 0. Вот так вот все в нашей администрации. Каждый год ИП Вострякова срывает уборку снега с улиц, но при этом каждый год выигрывает контракты на уборку. Да ее давно надо уже в список недобросовестных исполнителей, чтобы больше не могла заявляться на конкурс.
Гость, 2 ноября 2023 12:26
То есть никто не заметил, что снег шёл все выходные?! И ведь вообще никакой уборки не было! Я не знаю кто сидит в этих "руководствах", но складывается уже давно мнение, что одни сплошные вредители!
Гость, 2 ноября 2023 12:30
Что творится во дворах, на крышах сосульки, вода со снегом по колено! Жизнь в Озерске- одно удовольствие!
Гость, 2 ноября 2023 12:53
У нас два варианта есть: нормальный, не нормальный,
Обычный вариант, так принято,  -  авральный...
Гость, 2 ноября 2023 13:02
Гость, 2 ноября 2023 10:53
Убирать снег не пробовали?
👏👏👏👏👏👏
Гость 44, 2 ноября 2023 13:03
УКСиБ - вы где? Не можете контролировать , берите ЛОПАТЫ!
Гость, 2 ноября 2023 13:10
В большинстве улицы убирают женщины, поскольку на такую высокооплачиваемую должность не всякий и согласится, да и штат сотрудников оставляет желать лучшего. Так что, пока не изменится соотношение труда и оплаты, будут таблички, граждане будьте бдительны на дороге - гололед!  ;)  ;)
Гость, 2 ноября 2023 13:20
Граждане, прежде чем жаловаться, не забываем про алгоритм действий! :D  Не прыгайте через голову, не пишите сразу Губернатору. Вначале пишите нашим чиновникам, а они уже выпишут предписание!
Гость, 2 ноября 2023 13:40
да никто не уберает на свердлова чо вы горбатого то людям лепите!!
Гость, 2 ноября 2023 13:46
Стратегия ясна. Создавать у вышестоящего начальства впечатление, что работа в городе идёт Благо никто не перепроверяет, а если какой чиновник в город приедет,показать "Высоту" или лысый сквер. Ну и всё. Можно еще 20 лет в креслах сидеть. Смешно, что это же втюхивают и горожанам, рассказывая,как у нас всё замечательно.
Гость, 2 ноября 2023 14:23
Сегодня на утреннем рабочем совещании глава округа потребовал усилить работу по устранению талого снега с дорог.
**
Капец, наверное, напугались все. Особенно погода
Гость, 2 ноября 2023 14:42
Врете, ни одна дорога в городе не чищенна!
Гость, 2 ноября 2023 15:03
Был жив УАТ ,все в порядке было.Техника и ночами работала Грейдеера, трактора. Развалили все городское хозяйство и сразу возникла "сложная дорожная обстановка". Жаль нельзя матом писать, другие слова подобрать сложно.
Гость, 2 ноября 2023 15:15
Обратите внимание как они подойдут к этому вопросу. Сначала создадут комиссию, поговорят и напишут правильный отчёт. Позже организуют опрос населения, создадут голосование по поводу уборки снега, а уже к весне примут единственное правильное решение! Как-то так они "работают".
Гость, 2 ноября 2023 15:33
Таким ничтожным количеством техники возможно убрать от свежевыпавшего снега только 2-3 большие улицы:К.Маркса, Ленина, Октябрьскую.Не больше. На остальных улицах образуется ледяной накат. Сейчас вот он растаял, кругом вода и снеговая каша. В старом городе никогда не убирают снег сразу, только спустя несколько дней. Сегодня по всему старому городу  мокрый снег и вода по колено.
Вывод один: мало техники в нашем городе! Администрации эту проблему надо решать, а не совещания пустые проводить.
Гость, 2 ноября 2023 15:45
Глава потребовал и тихо удалился на фотосессию :D
Гость, 2 ноября 2023 16:17
Никакой сложной ситуации не виду. Чистите дороги не забывайте тротуары ,ходить невозможно.
Гость, 2 ноября 2023 16:49
Перекресток Строительная Свердлова,около магазина "Элита" вообще ухабы, проехать можно только на внедорожнике или тракторе.Глава потребовал....что толку с твоего требования, надо еще контролировать и спрашивать за работу, а это уже не барское дело.
Гость, 2 ноября 2023 17:08
Просим ,заставте почистить Новогорный . не возможно ни ходить ни ездить. ЖкХ тоже ручки сложили и на этом все. Очень просим вашей помощи.
Гость, 2 ноября 2023 17:39
Уат развалили, а все эти подряды с частными конторами так и будет все
Гость, 2 ноября 2023 17:58
Ворчун 12:05  Уважаемый глава округа, пока тепло, потребуйте устранить протечку возле Дзержинского 53 !!!
             Уважаемый глава округа, пока тепло, потребуйте устранить протечку возле Набережная   47 !!!
             И та и другая текут уже не один месяц. До тепла можно предоставить им небольшой перерыв.
Гость, 2 ноября 2023 18:00
может растает
Гость, 2 ноября 2023 18:33
С ума сойти!Что творится в городе!Пройти невозможно по тротуарам,во дворах такие накаты!!!Сейчас ночью всё примёрзнет,завтра по этим волнам вообще не пройти!!!
Гость, 2 ноября 2023 18:33
Гость, 2 ноября 2023 18:36
Сегодня на площадке ДДиМ упала,очень скользко,ничего не расчищено!детский объект!!!!!!! По тротуарам ходить нельзя,тоже скользко.Нет ни техники,ни дворников.Сплошной обман.
Гость, 2 ноября 2023 18:38
Служба не справляется со своей работой,подавайте в отставку,с записью «утрата доверия».
Гость, 2 ноября 2023 18:44
Чаще надо отправлять жалобы губернатору, а то нам рассказывают о каком-то доверии к главе.
Гость, 2 ноября 2023 18:46
Понаделали лежачих полицейский каждые 100 метров и как трактор должен через него снег убирать
Гость, 2 ноября 2023 18:52
Ладно город Озерском назвали ,а не Снежногорском, тогда вообще хана..
Гость, 2 ноября 2023 19:11
Это полное издевательство над жителями города.Не умеют прибирать,не хотят и не могут.Наплевательское отношение к работе.
Гость, 2 ноября 2023 19:14
Прокурор города тоже бездействует!
Гость, 2 ноября 2023 19:21
Что к этому прикатимся, уже много лет назад понятно было. :(
Дурагон, 2 ноября 2023 19:39
Надысь был в Кыштыме.А дороги там чистые.Раз всё теперь в Кыштыме (электричество,налоговая,газ,уборка отходов и т.д. и т.п. не пора ли и мэра поменять.Может Шаболаева научит нашу администрацию работать.ДАЁШЬ ШАБОЛАЕВУ!
Гость, 2 ноября 2023 20:26
" потребовал усилить работу "Но Работы не было , было бездействие.То есть усилить бездействие ? Круто .Слава главе :)
Гость, 2 ноября 2023 21:31
Полное бездействие управляющих компаний и отдела УКСиБ при нашей администрации.Работы по уборке снега не видно.
Гость, 2 ноября 2023 22:01
Из архива "Сегодня, 2 октября, депутаты городского собрания Озерска переизбрали на должность главы администрации Евгения Щербакова".
А где же наши депутаты с лопатами в помощь мэру?
Гость, 2 ноября 2023 22:30
Поднять надо пятую точку и наконец посмотреть что творится на татышкой дороге или пора губернатору писать
Гость, 2 ноября 2023 22:33
вы таки шо тут распсиховались? думаете психиатра арестовали и вам другого врача не найдется? срочно организовать всем запись на клизьму!
Гость, 2 ноября 2023 23:15
Не прыгайте через голову, не пишите сразу Губернатору.

В советском обществе это считается стуком :)
Гость, 3 ноября 2023 05:46
подрядчики по Новогорному установлены? что то их не видно,кругом бордак. ходить не возможно . Вам самим не стыдно перед людьми ? или у Вас не хватает рычагов что бы поставить подрядчиков на место.?  будем ждать результат или природа сама поможет нам.
Гость, 3 ноября 2023 06:45
Не иначе как проделки ЦРУ. :evil:
Гость, 3 ноября 2023 07:51
Слово уважаемый надо писать тогда,когда человек действительно заслужит и его будут уважать.
Гость, 3 ноября 2023 08:58
Гость, 3 ноября 2023 10:25
За прошедшую ночь так и не почистили площадь Ленина, ни у бывшего вокзала, ни у МФЦ.Там работы трактору на 30 минут. Позорище, а ведь в здании по Ленина 62 работают Управление ЖКХ, Управление архитектуры, Центр занятости. Даже свои подведомственные учреждения не уважаете, что говорить в целом о городе!
Гость, 3 ноября 2023 10:28
Глава потребовал и все сразу усилили.
Гость, 3 ноября 2023 14:35
Похоже, всё сказали, от души, сполна,
Несправедливо это и обидно, очень!
К зиме - готовы! За окошком - не зима,
На календарь взгляните - осень!
Гость, 3 ноября 2023 16:09
ость, 2 ноября 2023 19:14
Прокурор города тоже бездействует!
-----------
Прокурор, по ходу, промок, добираясь до работы! ..оттого и бездействует!
Гость, 4 ноября 2023 19:03
Работы по уборке снега не видно.

Вы переводили на русский эти названия? Это упровляющие кампании, а не работающие. Что в названиях и отражено. Чего ещё надо-то? :D
Гость, 4 ноября 2023 21:18
Вот так надо бороться со снегопадом! И трактора сразу нашлись :D
https://dzen.ru/a/ZUYfx8F02UkRVM87?referrer_clid=1400&  
Гость, 5 ноября 2023 12:14
21:18

Не каждая лошадь с такой поклажей пройдёт таможню.
Гость, 5 ноября 2023 20:46
21-18
Ну уржаться что придумали! Хорошие картинки!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений