РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
28 Апреля
воскресенье
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (741)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (444) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

С 1 ноября повысили стоимость проезда по некоторым городским маршрутам

Городская жизнь, 10 ноября 2023 15:33, источник: Читатель

Почему нигде нет информации: на основании чего повысили цену на проезд по городу и по каким маршрутам?

Читатель

От редакции. В администрации нам сообщили, что перевозчик вправе повышать стоимость, при обосновании увеличения расходов. Обоснование имеется - рост стоимости ГСМ. Объявление о повышении стоимости проезда было опубликовано в газете "Озёрская панорама" (№80, от 7 октября 2023 г., страница 7).


001-2023-11-10-pass.jpg

 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 10 ноября 2023 15:54
А маршруты 31,32,33 разве ходят? их отменили с ноября
Гость, 10 ноября 2023 16:10
ещё бы в салонах делали уборку.
Гость, 10 ноября 2023 16:21
Цены на проезд растут только на 7 маршруте, единственно который нормально ходит. На остальных видимо расходы не растут, цены ниже. Сделала бы тогда конфетку из 7- ки, онлайн/ оплату по терминалу, чистый салон, объявление остановок( зимой и ночью ничего не видно).
Гость, 10 ноября 2023 16:57
А цену маршрута Озёрск - Метлино в 110 рублей как нибудь обосновали?
Геннадий, 10 ноября 2023 17:03
Бензин подешевел,а цена на проезд подоражала.Город небольшой,неужели надо платить 32 рубля за проезд одного или двух километров.
Гость, 10 ноября 2023 18:28
Планируется ли возможность оплаты проезда по карте?
Гость, 10 ноября 2023 18:32
Ну что за издевательства! Сделайте стоимость проезда 50 рублей! Но чтобы обязательно автобусы были большими вместительными, новыми чистыми, ходили часто и регулярно, без срывов. Городские пассажироперевозки должны быть комфортными и стабильными!
Гость, 10 ноября 2023 21:43
В маршрутках на сиденья садиться просто опасно, такие грязные и засаленные. Особенно на 7 маршруте. За такой "качественный" проезд ещё и платить теперь надо больше. Ну, чисто озерский сервис.
Гость, 10 ноября 2023 22:05
А чем обосновано повышение цен на ГСМ?
Гость, 10 ноября 2023 23:57
Даёшь дорогой проезд. УРА.
Гость, 11 ноября 2023 10:14
В ХМ билет на автобус по карте 27р, 28 за наличку.
В маршрутке 30р. В пути 1час 30мин. Объявление крупными буквами с номером тел куда переводить за проезд деньги.
Бывает , что сбрасываю внучке за проезд из нашего города.
У нас и шоферу мелочь считать время и нам не всегда удобно наличкой.
Сколько пишут , а вопрос так и не решается.
Гость, 11 ноября 2023 10:27
Гена 17:03, чем короче маршрут, тем выше затраты на километр пробега. Это как покупать воду и напитки в магазине - чем больше обьём бутылки, тем меньше стоимость литра.
Гость, 11 ноября 2023 11:11
Общественный транспорт в Озёрске в упадке, как и всё остальное.Частник с его развалюхами,явно не справляется.Вот такая комфортная городская среда и человекоцентричность. Тьфу!
Гость, 11 ноября 2023 12:54
Всё как на территории опережающего развития.
Гость, 11 ноября 2023 13:06
АБСОЛЮТНО СОГЛАСНЫ: В МАРШРУТКАХ СТЕНЫ ГРЯЗНЫЕ НЕРЕАЛЬНО! НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ РАЗ В НЕДЕЛЮ МЫТЬ САЛОН :!:  :?:  :?:  :?:  ЛЮДЕЙ ЖЕ ПЕРЕВОЗИТЕ, НЕ ЖИВОТНЫХ.  :!:  :!:  :!:  ПОМОЙТЕ САЛОНЫ АВТОБУСОВ, ПОЖАЛУЙСТА
Гость, 11 ноября 2023 13:07
Очень грязно в салонах маршрута 7. Можно же мыть раз в неделю.
Гость, 11 ноября 2023 13:41
Если короток пробег,продлите его и снизите затраты на километр пробега .
Гость, 11 ноября 2023 13:44
Если дело в пробеге (на самом деле в жадности)увеличьте его и снизите затраты на пробег.
Гость, 11 ноября 2023 13:51
Автобусы грязные слов нет!!((Хоть бы сиденья ежедневно протирали.
Гость, 11 ноября 2023 14:26
ХМ это Ханты-Мансийск? Или Хурма Мягкая?
Гость, 11 ноября 2023 14:50
Настолько опередили развитие, что теперь его уже никогда не догнать  ;)  8-)
Гость, 11 ноября 2023 16:17
Какие вам пробеги увеличивать?! Город поперёк пешком за полчаса проходится. И раньше все маршруты от начальной до конечной остановки автобусы меньше чем за полчаса проходили, даже 2-ой до Татыша.
Гость, 11 ноября 2023 16:30
Для того, чтобы снизить затраты на пассажироперевозки по городу, надо установить всего два протяжённых маршрута: Монтажников - по городу - КПП2; Медгородок - по городу - Татыш. Все остальные маршруты по городу отменить. Межгород 196 установить по маршруту: ДК Маяк - по городу - Кыштым.
Гость, 11 ноября 2023 18:18
читать комменты в О-74 становится все интереснее  :D
Гость, 11 ноября 2023 20:12
Поясните, пожалуйста, как определяют стоимость проезда в такси.За проезд до садов:"Боровинка",16-й
( 2 км.) просят 240 рублей.
Гость, 12 ноября 2023 09:11
Купите велосипед! Поставьте зимнюю резину и ездите.
Гость, 12 ноября 2023 11:56
Гость 20:12. Стоимость автомобиля, налоги на авто, штрафы, ОСАГО, диспетчеру (агрегатору). Расходные материалы: резина, запчасти, АКБ, техжидкости. ГСМ: бензин, масло. Доход водителя на жизнь. Сложите все затраты, поделите на пробег до сада и обратно, вот вам и 240 рублей.
Гость, 12 ноября 2023 14:46
2км до боровинки, это вы откуда считаете? А обратный пробег, или таксисты должны бесплатно ехать. Что-то не нравится купи машину, Застрахуй заправь, купи резину, запчасти, транспортный налог. И потом скажешь дорого это 240р или нет
Гость, 12 ноября 2023 16:45
Самая дорогая поездка до сада - на личном авто! За счёт такси вы ежегодно экономите сотни тысяч рублей!
lolka15, 12 ноября 2023 21:49
Вернуть маршруты 5(а не 55)6,8 по обычному графику,улицы Гайдара,Матросова,Иртяжская-каким образом людям живущим там добираться .Администрация-вы где,просыпайтесь,сколько можно говорить.Вы слуги народа,исполняйте свои обязанности.
Гость, 12 ноября 2023 22:11
Гость, 11 ноября 2023 20:12
Поясните, пожалуйста, как определяют стоимость проезда в такси.За проезд до садов:"Боровинка",16-й
( 2 км.) просят 240 рублей.

Что-то дешево как-то. Если бы я на своей ласточке таксовала, то меньше чем за 500р. в эти дебри у черта на куличках даже не поехала бы.
Гость, 12 ноября 2023 22:27
Говорят:- приезжающие на пять минут раньше двойники (конкуренты) этих маршрутов на семь рублей дешевле везут.
Гость, 13 ноября 2023 12:10
Просьба сделать онлайн оплату!!!
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений