РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2Vtzqv5kfKg
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
21 Мая
вторник
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (811)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (378) Сдам (40) Обмен (0)
РекламаРекламодатель:
ООО «Газовое Топливо»
ИНН 7413021414
erID: 2VtzqvA9bqL


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

Читатели пишут №1698

Городская жизнь, 6 февраля 2024 17:24, источник: Читатели

Утилизация покрышек

Подскажите, куда девать старые изношенные шины? Где у нас их принимают?

Читатель

От редакции. Мы уже сообщали, что и в Озёрске, и в Кыштыме (тем более - в Челябинске и Екатеринбурге) существуют организации, которые принимают старые шины на утилизацию (организация должна иметь лицензию на право обращения с подобными отходами!). Однако, услуга эта платная. На сегодняшний день цена варьируется по региону от 100 рублей и выше за одну покрышку.



Как стать некурящей и замужней за 5 минут

Он: - Ты бы бросила курить, если бы тебе за это дали миллион? 

Она: - Да. 

Он: - У меня есть миллион, бросай. 

Она: - Давай. 

Он: - Как я узнаю, что ты не куришь. Придётся жить со мной.

Читатель



Рухнет за пять минут

Здравствуйте!

Пожалуйста, сфотографируйте огромную шапку из снега, угрожающе свисающую с крыши здания по ул.Октябрьская,1 (с торца, "смотрпящего" на служебный гараж Управления МВД в г.Озерск). 

В указанном здании в данный момент нет никаких служб: строение простаивает пустым, не эксплуатируется. Собственник указанного здания самоустранился от необходимости осмотра и обхода здания на предмет наличия и удаления сосулек, наледи, снега, в том числе и с крыши. Рядом находится Д/С №37 - идут утром/вечером родители с маленькими детьми, и этот пешеходный проход является маршрутом следования многих озерчан.

Беда может "свалиться" в любую минуту!

Читатель

IMG_20240206_174525.jpg


 

Замаскировались

Недавно читатель писал про поиск жены в Екатеринбурге. Мысль актуальная.

Искал нормальных дам в разных местах, включая развлекательные заведения. И ничего, никого, одна пьянь и мерзость.

Курящие идут лесом, перекрашенные лесом, с косметикой туда же. Это змеиная болезнь, маскироваться, тем самым скрывая настоящую природную красоту. Про курение и так понятно, какая может быть семья с курящими наркоманами.

Читатель


 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 6 февраля 2024 17:59
А хуже всего одинокая курящая дама с собачкой! Такие в Озёрске часто попадаются. Раньше, в Озёрске, на курящую женщину недобро смотрели. Обычно это были отсидевшие зычки с папиросой во рту.
Гость, 6 февраля 2024 18:07
Самое дебильное слово "совок". Применяют везде, где хотят показать типа свою либераст-дерьмократичность. Хотя у слова "совок" есть определённое натурализированное значение - как предмет, которым насыпают сыпучие материалы.
Гость, 6 февраля 2024 18:19
А все женщины суть змеи, вы не знали?
Гость, 6 февраля 2024 19:03
Раньше отсидевших в Сороковку не пускали, пускать начали в 2000 -х, когда " правозащитница" Кутепова стала заниматься этими людьми.
Гость, 6 февраля 2024 19:13
Подскажите, куда девать старые изношенные шины? Где у нас их принимают?

В городке мало площадей? :)
Гость, 6 февраля 2024 19:24
Замаскировались

Человечество развивается.
Гость, 6 февраля 2024 19:36
Да, девушки в Озёрске хамоватые и нервные.И ещё курят, пьют и замуж хотят.Даже с двумя детьми…от разных браков…
Гость, 6 февраля 2024 19:39

Почти в каждой ветке сайта ozersk74.ru сидит сексист. Ну, если с дедом в ветке «Подруга» понятно; он родился при «царе Горохе», то здесь жену ищет не совсем старый человек! В ветке про блокировку VPN сексисты по всякому обозвали Е. Мизулину )) Молодцы! )


Гость, 6 февраля 2024 19:40
А ещё девушки почти все в татушках,летом на озере особенно увлекательно их «читать».
Гость, 6 февраля 2024 19:54
Такое большое здание и простаивает?!?  Лучше бы вытрезвитель там открыли, столько алкоголиков  по городу шарахается.
Гость, 6 февраля 2024 19:54
Гость, 6 февраля 2024 17:59
А хуже всего одинокая курящая дама с собачкой! Такие в Озёрске часто попадаются. Раньше, в Озёрске, на курящую женщину недобро смотрели. Обычно это были отсидевшие зычки с папиросой во рту.
-------
Дамы курят, чтобы не чувствовать вонь ваших носков.  :oops:
Гурд, 6 февраля 2024 20:14
17:59А ВЕДЬ УЖЕ ГРЕШНЫМ ДЕ
ЛОМ мелькнула мысль про курящих дам с парт билетом 8-)  :o
Гость, 6 февраля 2024 22:00
Особенно в магазине курилки картонные подбегают с вопросом «что подсказать?» ,не вздохнуть-не выдохнуть возле неё(((
Гость, 6 февраля 2024 22:15
Дорогая редакция! Как же надоело из выпуска в выпуск читать высказывания мужчин в адрес женщин. Причем, в таких выражениях, за которые в приличном обществе бьют канделябром. Вам самим это доставляет удовольствие? Создается впечатление, что мужчины Озерска сплошь шовинисты и сексисты. Но ведь таких всего с полдюжины, но они весьма активны, плодовиты и явно делать им нечего, кроме как давиться злобой и завистью.
19:39, 6 февраля 2024 23:10
Мизулину невозможно обозвать. Сексизмом можно бравировать, а можно прикрываться.
Гость, 6 февраля 2024 23:40
О, очередной прынц нытик нарисовался...
Гость, 7 февраля 2024 03:03
Тетки у нас,что надо!
Гость, 7 февраля 2024 06:43
Я со старыми покрышками не замарачиваюсь. Когда еду на рыбалку выбрасываю их возле озера.
Гость, 7 февраля 2024 07:26
"Замаскировались".
А где именно вы искали? В театр, ДК, книжный магазин, кофейни, городской парк зайти не забыли ли? Потому что если вы заходили в Торнадо (или Шарм? Я не знаю, не хожу туда), Принцессу или Чкалов, то ничего удивительного!
Озерчанам об озерчанах, 7 февраля 2024 08:09
Гость, 6 февраля 2024 23:40
О, очередной прынц нытик нарисовался...
===
Нытик, не нытик, но на самом деле, неприятно видеть женщину идущую с сигаретой. Смешно видеть продавщиц, парикмахерш, выбегающих на крылечко, чтобы "зобнуть" сигарку - я курил на протяжении 14 лет - тяжелые 90-е, бедная студенческая жизнь, работа на скорой ночами - и то так не бегал. Мерзко видеть дам с партаками. Ладно, небольшая, где-то, где и не видно при взгляде вскользь, но огромные грязные пятна на бедрах, спинах, рукава.
Гость, 7 февраля 2024 08:29
Я не курю, не пью, тату нет, работаю, хожу в кино, театр и в парке гуляю, детей от разных браков нет и замуж не хочу)))) вот такой парадокс)))
08:29, 7 февраля 2024 09:47
Девушка, а как же приемственность поколений и продолжение рода? Вот в кино, в которое Вы ходите, "А зори здесь тихие" главный герой сожалел, что погибли пять девушек и прервалось пять нитей жизни.
Гость, 7 февраля 2024 09:49
Чета здание ИВЦ ЮУС заброшенное? Ничё не заброщенное. Шациловские конторы там  Редакция озерск.инфо там.
Гость, 7 февраля 2024 10:36
Дочка 26 лет: детей нет, не курить, не пьёт. Но и замуж не стремится. Я уж и так и этак. А она мне, а зачем, квартира у неё есть, хорошая работа, любит походы, сплавы по рекам, машину есть. Детей пока не планирует. И точка.
Гость, 7 февраля 2024 11:04
Озерчанам об озерчанах, 7 февраля 2024 08:09
Так не смотрите. Лучше на себя и на свое поведение обращайте внимание. Что за манера лезть в чужую жизнь?
Дед Пихто, 7 февраля 2024 11:15
"Искал нормальных дам в разных местах, включая развлекательные заведения."
-------------------------
Милай, ты в кабаках-то чего ищешь? Тебе прямая дорога к Агафье Лыковой. Не пьёт, не курит, не красится, девственница! Чего тебе, хороняке, ещё надо? Вот только нужон ли ты ей?
Гость, 7 февраля 2024 11:16
Гость, 6 февраля 2024 19:39
Думаешь, те, кому не нравится Мизулина - сексисты? А те, кому нравится, кто тогда?
11:04, 7 февраля 2024 11:42
Как это чужая жизнь! Грубо и откровенно нагло курить в общественных местах запрещено! На это же дети смотрят! Даже в фильмах и в видеорепортажах замазывают курение.
Анастасия, 7 февраля 2024 12:29
Как стать некурящей и замужней за 5 минут

Чёрт возьми! Вот это стратегия!))) :D  а я просто некурящей стала :D ну да ладно) всему своё время, видимо))
Анастасия, 7 февраля 2024 12:38
Рухнет за пять минут

Вот там, чтобы на вас рухнуло, надо идти впритирку к зданию, и то там дорожка так не пролегает, дети из садика одни там не проходят, а с родителями...И здание не пустует...
Странный пост. Почему-то вспомнилась родительница (я так полагаю, в обоих случаях это была женщина), которая обеспокоенно про лису в детском парке писала...
Гость, 7 февраля 2024 13:00
Значит так :!:
Царь велел всем рожать и немедля :!: Незамужним кстати, тоже ;)
Так что знимайте очередь уже :D  :D  :D  8-)
Гость, 7 февраля 2024 14:38
Вот там, чтобы на вас рухнуло, надо идти впритирку к зданию, и то там дорожка так не пролегает, дети из садика одни там не проходят, а с родителями...И здание не пустует...
*************************
Сразу видно: по ОБЖ в школе у Вс была "натянутая" "троечка с минусом", а про Правила техники безопасности и охраны труда Вы и слыхом не слыхивали!
"Шапка" свисает рядом с проходом пешеходов: любой сильный порыв ветра - а усиление ветра МЧС в виде предупреждения разослало по всем информационным источникам, в т.ч.и на с/телефоны граждан - и эта "снежная" смерть, - КТО ЗНАЕТ? - быть может прилетит именно на Вашу глупую голову! ...Знайте: все Правила техники безопасности, все инструкции по безопасному передвижению, - В ТОМ ЧИСЛЕ И ПО ОЧИСТКЕ ОТ НАЛЕДИ И СОСУЛЕК С КРОВЛИ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ! - Н А П И С А Н Ы   К Р О В Ь Ю!
...Пока что не вашей!
Гость, 7 февраля 2024 15:01
08:29, 7 февраля 2024 09:47
Девушка, а как же приемственность поколений и продолжение рода?
____________________________________________________________­______________
Если б встретился Мужчина от которого захотелось родить, с кем захотелось жить и создавать семью, я бы с удовольствием, а смотреть на пьяного ни к чему не стремящегося лежащего на диване с бутылкой и играющего в танчики, которому надо убирать, стирать и готовить, нет спасибо "кушайте сами"))) а мне и так хорошо, хочу халву ем, хочу пряники (С), хочу в отпуск заграницу летаю.
Гость, 7 февраля 2024 15:04
Гость, 7 февраля 2024 10:36
Дочка 26 лет: детей нет, не курить, не пьёт. Но и замуж не стремится. Я уж и так и этак. А она мне, а зачем, квартира у неё есть, хорошая работа, любит походы, сплавы по рекам, машину есть. Детей пока не планирует. И точка.
____________________________________________________________­___________________________________
Полностью согласна и поддерживаю!
Зачем портить и усложнять себе жизнь, ведь с приходом в жизнь женщины мужчины, проблем для неё становится в два раза больше, а в моем понимании он должен решать и мои проблемы и свои, но это из мира фантастики уже))))
Гость, 7 февраля 2024 15:06
Гость, 7 февраля 2024 13:00
Так что знимайте очередь уже :D  :D  :D  8-)
____________________________________________________________­______
Я первая, за мной сказали не занимать!!! :D
Гость, 7 февраля 2024 15:07
Гость, 7 февраля 2024 10:36
Дочка 26 лет: детей нет, не курить, не пьёт. Но и замуж не стремится. Я уж и так и этак. А она мне, а зачем, квартира у неё есть, хорошая работа, любит походы, сплавы по рекам, машину есть. Детей пока не планирует. И точка.
********
И правильно делает!
Гость, 7 февраля 2024 15:14
Вот там, чтобы на вас рухнуло, надо идти впритирку к зданию, и то там дорожка так не пролегает, дети из садика одни там не проходят, а с родителями...
***********************
А если ветер, да ещё с усилением, - до порывов ветра, как сообщено в эКСТРЕННОМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ угоИчс №10 ОТ 06.02.2024
Телефонограмма от УГО и ЧС Озерского городского округа № 10 от 06,02.2024 - ОЖИДАЕТСЯ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР, С ПОРЫВАМИ ВЕТРА ДО 20-25 М В СЕКУНДУ! пОЭТОМУ, ПРИЛЕТИТ СВИСАЮЩАЯ "СНЕЖНАЯ ШАПКА" С КРЫШИ, не разбирая - ребёнок ли, взрослый ли, прохожий ли,, ДАЖЕ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!
экстрЕнноЕ прЕдупрЕждЕниЕ Nь 1
По даннымЧелябинскогоЦГМС (http://www.chelpogoda.ru)в ближайший час и до конца дня б февраля,ночью 7 февраля в связи с прохождением циклона в отдельных районах Челябинской области
местами сильный и очень сильный снег, ветер*о усиление ветра до 20-25 м/с, метели,
на дорогах снежные заносы, сильные гололедные явления (гололед,
Гость, 7 февраля 2024 15:23
Гость, 7 февраля 2024 15:14
Вот там, чтобы на вас рухнуло, надо идти впритирку к зданию, и то там дорожка так не пролегает, дети из садика одни там не проходят, а с родителями...
***********************
А если ветер, да ещё с усилением, - до порывов ветра, как сообщено в эКСТРЕННОМ ПРЕДУПРЕЖДЕНИИ угоИчс №10 ОТ 06.02.2024
Телефонограмма от УГО и ЧС Озерского городского округа № 10 от 06,02.2024 - ОЖИДАЕТСЯ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР, С ПОРЫВАМИ ВЕТРА ДО 20-25 М В СЕКУНДУ! пОЭТОМУ, ПРИЛЕТИТ СВИСАЮЩАЯ "СНЕЖНАЯ ШАПКА" С КРЫШИ,
**********************
Всё правильно! При таких погодных условиях и усилении ветра рухнет в любую секунду, а ветер "принесёт" эту "шапку" не только на головы прохожих/пешеходов, но и дотянется до стоящих рядом авто!
...так сказать, будет по выражению : "Танцуют все!"
15:07, 7 февраля 2024 15:37
И правильно делает? Так может и матери не надо было дочь рожать? Зачем надо было себя мучать растить, воспитывать. Надо было для себя жить.
Гость, 7 февраля 2024 19:35
КУрящие тетки читайте про вас пишут!!!
Гость, 7 февраля 2024 19:51
Лазером надо.
Гость, 8 февраля 2024 08:30
Гость, 7 февраля 2024 19:51
Лазером надо.
---------------
Лучше гиперболоидом инженера Гарина.
Гость, 8 февраля 2024 09:11
Сексист никогда не признаётся что он сексист!
Гость, 8 февраля 2024 09:12
Гость, 8 февраля 2024 10:37
Хватит причитать. Не ходи под крышами,и тогда ничего на тебя не упадет.
Гость, 8 февраля 2024 14:59
Гость, 8 февраля 2024 09:11
Ну я сексист! Люблю секс, занимаюсь им профессионально, совмещаю хобби и призвание!
Бывший работник Маяка, 8 февраля 2024 20:52
Объясните почему я должен платить за утилизацию покрышек ? Когда я при покупке уже заплатил за их утилизацию . Она входит в стоимость покрышек . Тем более надуманная вредность от них .
Гость, 9 февраля 2024 09:21
Гость, 8 февраля 2024 14:59
Ну я сексист!

Опять ты все напутал ,сынок. Сколько можно тебе повторять? Не сексист, а фантазер.
Гость, 10 февраля 2024 09:54
Так где принимают покрышки то?
Гость, 11 февраля 2024 22:58
В любом шиномонтаже за небольшую плату за тебя-лентяя их утилизируют.
Гость, 13 февраля 2024 20:27
Мерзко видеть дам с партаками

Чудак, по какой статье и на какой ИК чалился, раз никогда в своей жизни не встречал девушек с красивыми татуировками , а видел только дам с партаками?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений