РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
16 Мая
четверг
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (17) Вакансии (771)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (1) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (395) Сдам (39) Обмен (0)


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Май 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

полный архив

«Причинили радость»: Игорь Бутман и Фестиваль музыкального юмора в Озёрске

Городская жизнь, 8 февраля 2024 10:30, Редакция

7 февраля Озёрск встречал участников IX Международного фестиваля музыкального юмора. Идейный вдохновитель этого яркого события - Народный артист России Игорь Бутман. Фестиваль проходит при поддержке Губернатора Челябинской области Алексея Текслера.

Акустический филармонический зал Детской музыкальной школы №1  был полон, а первыми на сцену вышли, нет, буквально ворвались энергичные ребята из столичной группы «Brevis Brass Band», которые живут, играя и танцуя. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 001.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 002.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 003.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 004.jpg


«Сегодня мы будем причинять, даже, наносить вам радость, готовы?» - поприветствовал публику лидер коллектива Дмитрий Выборнов.

Признаемся, не обманули гости, от каверов зарубежной эстрады с трудом сиделось на месте. Были и наши, родные хиты «Мой дельтаплан» и «Трава у дома», которые  дружно подпевали всем залом. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 005.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 006.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 007.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 008.jpg


«Brevis Brass Band» существует уже 14 лет, в его составе играют профессиональные музыканты с высшим образованием. Благодаря интернету и соцсетям, коллектив широко известен, считаясь уникальным из-за невероятного драйва и темперамента. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 009.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 010.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 011.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 012.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 013.jpg


Выдержке и силе артистов (попробуй, подвигайся весь концерт с увесистым духовым инструментом в руках) можно только  позавидовать. Дело всё в правильном образе жизни, как объяснил нам Дмитрий Выборнов: «Следим за питанием, режимом дня. У нас никто не курит, исключен алкоголь, обязательны физические нагрузки – бассейн, качалка, пробежки». 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 014.jpg


Свою концертную деятельность коллектив начинал с джазовой музыки: «Со временем поняли, что это очень специфические жанры, поэтому сейчас наш «конёк» – танцы, популярная музыка, дискотека. Конечно, у нас есть свои музыкальные кумиры, есть на кого равняться, например, Московский джазовый оркестр Игоря Бутмана. Восхищаемся мастерством наших коллег, всегда с радостью принимаем приглашение Игоря Михайловича выступить на одной сцене, ведь очутиться в музыкальной джазовой атмосфере реально  здорово. Когда работаешь с такими мастерами, то  чувствуешь себя на уровне, а для музыкантов это топ, это необходимо».

Во втором отделении выступил Московский джазовый оркестр, который по праву называют одним из ведущих мировых джазовых коллективов и главным катализатором развития джазового искусства в России. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 015.jpg


Когда стихли аплодисменты, художественный руководитель оркестра, международный джазовый саксофонист Игорь Бутман поблагодарил озерчан за столь тёплый приём: «Мы должны оправдать оказанное высокое доверие, поэтому  будем со страшной силой стараться, как ни старались нигде!»  

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 016.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 017.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 018.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 019.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 020.jpg


Уже с первых слов стало понятно, что юмора и музыки будет более чем предостаточно. Игорь Михайлович великолепен, и когда играет, и когда объявляет следующую композицию  или представляет участников оркестра.

С лиц зрителей не сходили улыбки. Музыканты тоже вели себя непринуждённо. Если приходилось бывать на джазовых концертах, то вам знакомо это состояние свободы, раскованности. Каждый номер программы может продолжаться бесконечно долго из-за сольных импровизаций, и от этого становится еще интереснее.

Оркестр приезжает в Озёрск не первый раз. Многих участников знаменитого коллектива наши зрители хорошо узнали и  успели полюбить всей душой. Наверняка, народ жаждал увидеть и услышать блестящего пианиста, вокалиста Олега Аккуратова. Познакомил Игорь Михайлович озерчан и с новыми музыкантами, которые теперь играют в оркестре. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 021.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 022.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 023.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 024.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 025.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 026.jpg


Сюрпризом  фестивальной программы стало выступление солистки Варвары Убель. Молодая, обаятельная  певица буквально ворвалась в высшую лигу мирового джаза. Красивый голос, необычная манера исполнения сразу привлекают и очаровывают. Варвара сотрудничает с ведущими джазовыми коллективами страны, участвует в крупных фестивалях и сочиняет собственную музыку. 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 027.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 028.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 029.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 030.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 031.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 032.jpg


После концерта Игорь Бутман еще раз поблагодарил озерчан: «У вас чудесная публика, замечательная, открытая, добрая, не стесняется показать свои эмоции. И хорошее настроение нам, музыкантам, создают именно зрители. Ты словно уходишь в другое пространство, когда остаётся только музыка и люди, которые тебе внимают.  Даже думаешь, как бы вашу публику взять на другие концерты, очень внимательный слушатель. Это, конечно, даёт силы, даёт желание вновь приезжать, готовить новые программы». 

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 035.jpg


В оркестре играют 18 человек, о каждом Игорь Михайлович говорит с любовью и уважением, как об отличном профессионале. Иногда наступает время, когда кто-то из участников решает начать собственные творческие проекты, и Игорь Бутман не противится такому решению, наоборот, благодарит за хорошую работу и желает удачной карьеры: «Сейчас в российском джазе очень много ярких личностей, своего рода «изюминок». Например, Олег Аккуратов, не знаю лучше пианиста в мире. И уровень последних лет даёт нам возможность верить, что законодателями мод в джазе скоро будем мы, российские музыканты».

Добавим, что фестивальный концерт в Озёрске состоялся в рамках музыкальных вечеров «Андрей Комаров приглашает», которые проводятся по инициативе и при финансовой поддержке мецената, Почётного гражданина Озёрска Андрея Комарова.

Андрей Лёшкин, Дина Рябова 


Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 033.jpg

Озерск74.ру фотоА.Лёшкина 034.jpg

  

     

 

 



Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Страницы: Пред. 1 2
Гость, 10 февраля 2024 10:43
ПОКЕР 09:57, ты же сам на этом концерте не был. Его прекрасность оценил по положительным отзывам?
Гость, 10 февраля 2024 11:45
20:49. Ну надо же! Советские специалисты-акустики по строительству акустических залов слабо разбирались в этом деле. Но вот пришёл современный металлург трубного производства и всё исправил.
Гость, 10 февраля 2024 13:52
11:45. Представьте себе!
И чем язвить,хоть бы одно недовольное деятельностью мецената лицо спросило у работников данной школы,была ли вообще хоть какая акустика в этом зале.
А меценат(вы не поверите!)просто пригласил известных людей по перепрофилированию подобных залов вместе со спецом-акустиком из Московии,и оплатил весь их труд!
О как просто!!
Так может сделать любой,например - братья-близнецы по торговле мормышем. Все вырученные деньги не в семью,а на ремонт зала. Слабо,правда? То ли дело здесь,на сайте!!
(Это намного проще,чем клацать корявыми пальчиками по корявым мыслишкам).
Гость, 10 февраля 2024 15:07
11:45

Инженер по экологии
Гость, 10 февраля 2024 15:11
Гость, 10 февраля 2024 10:43
А он из тех, кто сам не видел, но осуждает. Или одобряет, в зависимости от линии партии.
Гость, 10 февраля 2024 16:25
Гость, 8 февраля 2024 11:48. И в точку! Катком никто не пользуется. Залили в декабре и его как замело снегом, так и никому не нужен. Ни разу не видел на нëм катающихся ни в этом году, ни в прошлом, ни в позапрошлом. Действительно, построили бы лучше огромный зал концертный и не было бы проблем с нехваткой мест.
Гость, 10 февраля 2024 17:03
Гость, 8 февраля 2024 11:26. Да уж :( То и дело остаëтся слушать комменты от людей не от мира сего.
Гость, 10 февраля 2024 17:32
Раньше в этом зале акустики не было. От слова совсем. Почему? Ну так построили. Как получилось. Мучались дети, мучались педагоги. Поэтому хвала Андрею Ильичу за это доброе дело!
Гость, 10 февраля 2024 18:15
13:52. Так конечно приходится торговать мормышем. Он у нас здесь, на Урале, водится. А вот тамбовские яблоки не растут, не климат. А так может быть яблоками торговали.
Гость, 10 февраля 2024 18:22
ПОКЕР 13:52, вот и ты описал, что металлург не сам зал переделывал, а специалистов приглашал. Потому что в каждом деле нужны специалисты, сами деньги ничего не решают. Но только специалисты были не из Московии, а из Москвы. Московия это великое княжество несколько столетий назад.
Гость, 10 февраля 2024 19:00
Читаю комментарии и удивляюсь, насколько же недоволен народ :evil: . Для них всë делают в Озëрске, а им всë не так :( А на большой земле так точно молчали бы в тряпочку и радовались каждому играющему на гитаре в подземном переходе. А ведь на большой земле о таких залах концертных, как здесь, и куры не шепчут :!:  :!:  :!:
Гость, 10 февраля 2024 19:09
16:25  Высокого и яркого фонаря видно за версту! В небольшом городе огромный концертный зал кем будешь регулярно наполнять? Если сам там хочешь петь под гитарку - то это не то! Зритель не пойдёт,даже если им будут приплачивать за вход. Кем? И "огромный зал" - это от 2000 мест и более. Кто возьмётся такой возводить,а потом и содержать?! Родственников в парткома не было?
Пойди купи кило чернослива и литр молока - это отвлечёт тебя уникума хотя бы на время от фантасмагорических проблесков..
Гость, 10 февраля 2024 21:00
Лучше бы на труде сделали крытый концертный зал-стадион, чем этот каток. Вот где была бы настоящая акустика!
Гость, 10 февраля 2024 21:02
Гость, 9 февраля 2024 14:06. Зал открыли в прошлом году.
Гость, 10 февраля 2024 22:34
При том, что не далее, как полгода прошло с открытия зала, так такие уже тут недовольства :( А что дальше будет?! Ведь предоставили горожанам такую шикарную возможность погрузиться в мир настоящей музыки с акустикой такой, какая она должна быть по всем мировым современным стандартам!!!
Гость, 11 февраля 2024 09:09
Гость, 8 февраля 2024 11:48. И в точку! Катком никто не пользуется. Залили в декабре и его как замело снегом, так и никому не нужен. Ни разу не видел на нëм катающихся ни в этом году, ни в прошлом, ни в позапрошлом. Действительно, построили бы лучше огромный зал концертный и не было бы проблем с нехваткой мест.
ЗАЧЕМ ВВОДИТЬ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ!ЧИСТЯТЬ И ЛЮДИ КАТАЮТСЯ.ВЫ ПО НОЧАМ ТО НЕ ХОДИТЕ?
Гость, 11 февраля 2024 11:56
Гость, 9 февраля 2024 16:09. Так зала там не было вообще от слова совсем!
Гость, 11 февраля 2024 11:58
Гость, 11 февраля 2024 09:09ночью люди нормальные спят! А зачем ночью то ходить там? В парке полно бродячих собак и ещë лисы добавились. А ещë полно ночью пьяных и наркоманов.
Гость, 11 февраля 2024 16:38
Гость, 11 февраля 2024 11:58. Это где ты видел бродячих собак, пьяных, наркоманов?! Я за 39 лет жизни в городе ни разу не увидела ничего из вышеперечисленного! Мания величия у вас? Тогда вам нужно к соответствующему специалисту :!:
Гость, 11 февраля 2024 17:37
Катком никто не пользуется.

Думаете, что доковские станут переться на Пионер, а декавские на пруд? Коробки во дворах и школах. Но заливать некому.
Гость, 11 февраля 2024 18:46
Гость, 10 февраля 2024 01:59. Первая половина концерта была с 15-00 до 18-00 была для ветеранов.
Гость, 11 февраля 2024 22:51
Концерты были и, конечно, будут,  непременно,
А какова палитра отзывов, и в тему, и не в тему...
Гость, 11 февраля 2024 23:23
Как там было у классика: "А между тем в деревне Кыштымкино опять идут дожди.." ©
Гость, 11 февраля 2024 23:51
Р О К Е Р, 10 февраля 2024 09:57. 146% совершенно верно!
Гость, 12 февраля 2024 00:21
Гость, 11 февраля 2024 16:38. Я как-то пошла до парка летом, давно это было, когда ещë при этом часы на летнее время переведены были. И вот я не успела пройти главные пропилеи, как тут же впереди пробегала метров в 100 от меня свора примерно из 25 собак, если не больше. И время было часов 9 вечеравечера, не больше.
Гость, 12 февраля 2024 00:34
Гость, 10 февраля 2024 21:02 и
Гость, 10 февраля 2024 22:34. Зал был открыт в 2010 году.
Гость, 12 февраля 2024 02:01
Гость, 10 февраля 2024 01:59. А где увидели, что в 18-00??? Начало было около 15-00 как раз. Вы что то путаете.
Гость, 12 февраля 2024 02:02
Гость, 11 февраля 2024 09:09. Ни один нормальный человек даже под пытками ночью не пойдëт в парк :!:  :!:   :!:
Гость, 12 февраля 2024 02:05
Гость, 10 февраля 2024 19:00. А ты сама хоть чем-то бываешь в жизни довольна, чтобы так рассуждать?!
Гость, 12 февраля 2024 02:09
Гость, 10 февраля 2024 21:00. А вообще, так уж лучше позаботиться о безопасности улиц и парков города, а потом уже думать, что строить.
Гость, 12 февраля 2024 02:12
Гость, 12 февраля 2024 00:21. Так вы дальше дивана своего же не ходите :!:  Зачем вы выдумываете? Какие тут ещë 25 собак???
Гость, 12 февраля 2024 02:20
Гость, 8 февраля 2024 11:26. В зале сидят одни ветераны и они заслужили приглашение на концерт! Поверьте мне!
Гость, 12 февраля 2024 02:28
Гость, 10 февраля 2024 01:54. Если люди считают нужным так отвечать, значит так надо! И не надо спрашивать у взрослого человека, почему! Если кто-то так ответил вам, то значит, вы ему или ей нагрубили, и данный человек выразил в такой же форме свой ответ! Ничего удивительного в этом нет!!!
Гость, 12 февраля 2024 07:21
Гость, 12 февраля 2024 00:21
Это чё! Я как-то пошёл в ту степь, давно это было... Смотрю: скачут! Глянул - половцы! А поближе подскакали, смотрю: ан нет, печенеги...
Гость, 12 февраля 2024 07:58
Гость, 10 февраля 2024 01:54. Чтобы вам не грубили, нужно фильтровать свою речь и строить еë грамотно!
Гость, 12 февраля 2024 08:00
Гость, 12 февраля 2024 07:21. Вам злорадство прикольно, а людям, испытавшим стресс на себе как-то не кажется, что им прикольно!
Гость, 12 февраля 2024 08:00
Гость, 12 февраля 2024 02:20. Я что-то кителей с наградами не наблюдаю.
Гость, 12 февраля 2024 09:34
Гость, 8 февраля 2024 12:29. Когда она приедет и если она приедет вдруг, то вам об этом не скажут. Можете успокоиться!
Гость, 12 февраля 2024 13:27
Гость, 9 февраля 2024 14:51. Давайте не будем демагогию разводить!
Гость, 12 февраля 2024 13:28
Гость, 12 февраля 2024 09:34. Ну, допустим, не скажут, а узнать самому можно как нибудь или это тоже нереально?
Гость, 12 февраля 2024 13:39
Есть люди, у которых семь пятниц на неделе и потом очухиваются после бурных выходных и узнают, что они опять что-то упустили, и потом во всëм обвиняют администрацию города, управление культуры, руководство музыкальной школы и так далее в том, что им, мол, афиши не печатают! Афиши всегда публикуются во всех пабликах соц сетей и сайтах Озëрска, а так же развешиваются во всех учреждениях культуры! А насчëт музыкального зала школы, что не хватает мест, так же не оставят без внимания этот вопрос ответственные за это и в дальнейшем так же построят зал большего размера, такого, который бы уже действительно смог бы вместить всех желающих нашего города :!: Просто нужно немного подождать, как говорится! Всë всегда делается для вас, Озерчане!
Гость, 12 февраля 2024 13:55
Гость, 10 февраля 2024 01:41. Это ты для себя соблюдаешь свой ЗОЖ. Нам это зачем знать, дядя?!
Гость, 12 февраля 2024 14:24
Гость, 12 февраля 2024 13:28. Это невозможно.
Гость, 12 февраля 2024 16:24
Гость, 10 февраля 2024 01:54. Вы мне слово, я вам десять! Так и надо! Не несите ересь :!:  :!:  :!:  Зачем провоцировать вот людей на конфликты? Вы грубите сами людям и хотите, чтобы вас уважали??? Не выйдет у вас этого!!! Как вы к людям относитесь, так и они будут относиться к вам :!:  :!:  :!: будьте добрее к людям и они будут уважать вас :!:  :!:  :!:  :!:  :!: И если вам что-то говорят, то надо прислушиваться, соглашаться, отвечая: "я понял", "я сделаю", "я выполню", "я виноват, исправлюсь" и так далее и тому подобное!
Гость, 12 февраля 2024 16:29
Гость, 10 февраля 2024 21:00
Лучше бы на труде сделали крытый концертный зал-стадион, чем этот каток. Вот где была бы настоящая акустика!
----
... так ведь и так практически все концерты и глобальные городские праздничные мероприятия проводятся и отмечаются именно на Труде.
Заблаговременно собирается сцена из металлоконструкций, устанавливается профессиональное звуковое и осветительное оборудование, выставляется охрана, привозят настоящих звёзд эстрады, различных известных людей, актёров, режиссёров, спортсменов, весь истеблишмент отечественного шоу-бизнеса,... и т.д. Плюсом, в самом конце торжества всё это шлифуют великолепным дорогим фейерверком на радость жителям города.
Если ты всего этого не видишь, горемыка, не ходишь туда, не посещаешь и не участвуешь, это ведь вовсе не означает, что всего этого не существует.
Гость, 13 февраля 2024 10:06
Гость, 9 февраля 2024 20:49. А мы стоим у истоков этой самой культуры. И что дальше?
Гость, 13 февраля 2024 10:08
Гость, 12 февраля 2024 16:29. До 2019 года включительно было гораздо больше мероприятий, а до 2013-го ещë больше! Деградирует наш городишко, тем не менее.
Гость, 13 февраля 2024 10:27
Опять ты затянул свою песню про деградирующий городок. Смени уже пластинку, надоело. Чем ныть, сделай чего нибудь хорошее - снега съешь или старушку через дорогу переведи.
Гость, 13 февраля 2024 11:14
Гость, 9 февраля 2024 10:18. Концерт в два часа дня начался.
Гость, 13 февраля 2024 11:15
Гость, 13 февраля 2024 10:27. А это ты сейчас кому сказал?!
Гость, 13 февраля 2024 14:15
Гость, 8 февраля 2024 11:26. В зале сидят ветераны вообще-то :!:
Гость, 13 февраля 2024 14:16
Гость, 13 февраля 2024 10:27. Ты уже гнëшь свою линию не одно десятилетие!
Гость, 13 февраля 2024 14:18
Театр начинается с вешалки, а культура начинается со слова пожалуйста!
Гость, 13 февраля 2024 20:30
Гость, 13 февраля 2024 14:16
Ты уже гнëшь свою линию не одно десятилетие

А если он пытается всего лишь надоумить глупца и научить его чему-то умному, то почему бы ему и не гнуть свою линию в общении с тобой?
Гость, 13 февраля 2024 22:06
Гость, 12 февраля 2024 13:55. А вот хотим мы знать, очень хотим, чем живут люди.
Гость, 13 февраля 2024 22:07
Гость, 12 февраля 2024 16:24. Я вам право такое разве давала?! Спросить то не судьба, можно ли это сюда писать или нет?!
Гость, 13 февраля 2024 22:16
Гость, 9 февраля 2024 20:49. У нас, дама, народ не бухает!
Гость, 13 февраля 2024 22:24
Гость, 12 февраля 2024 13:39. Девушка! А если вы обычный человек, то как вы узнаете о мероприятиях? Тем более, обо всех и особенно про зал музыкальной школы? У кого? Ведь афиши сейчас вообще не распространяют практически и это суровая правда, а наш народ не пьëт. Озëрск считается одним из самых непьющих городов в мире :!: Тут, девушка, не уместны ваши высказывания про наших горожан!!!
Гость, 14 февраля 2024 00:45
Гость, 12 февраля 2024 13:39. Ты что-то попутал, мальчик. Народ у нас всегда трезвый. Друзья у меня вообще не пьют. И никогда я не встречал на улице ни одного пьяного.
Гость, 14 февраля 2024 08:37
Гость, 8 февраля 2024 10:54. Нет, не акустические.
Гость, 14 февраля 2024 08:39
Гость, 12 февраля 2024 13:39. Мужчина! Есть много рода занятий, например, спорт, который сможет отвлечь твой ум от потока твоих высказываний не в том направлении! Делом бы хоть занялся!
Гость, 14 февраля 2024 09:17
А ведь и правда, я теперь ни одного пьяного  на улице не вижу!!!
Гость, 14 февраля 2024 11:27
Гость, 8 февраля 2024 12:52. Да почему то об этом подарке никто не знал, не знали почему то о продаже билетов. Получается, что на деле концерт был строго по приглашению? Каждый раз вводят в заблуждение, каждый раз говоря после концерта, что билеты продавались!
Гость, 14 февраля 2024 11:31
Гость, 12 февраля 2024 13:39. И что хотели сказать этим комментарием? Вы, женщина, много ведëте здоровый образ жизни? Если нет, то зачем тогда всех грести под одну гребëнку? Если у вас каждые выходные бурные, то не значит, что они такие бурные у всех!
Гость, 14 февраля 2024 11:45
У людей сейчас есть манера говорить то, чего на на самом деле не было. Была у меня подруга знакомая, говорила, что у неë недвижимость в 3000 квадратов, с бассейном, но на самом деле это оказалось всë брехня и живëт на самом деле в коммуналке и не выезжала никогда из нашего города даже. Так же говорила, что много у неë любовников, которые еë спонсируют, а реально это всë враньë и никого у неë никогда не было. Есть такие люди на светесвете, которые живут в параллельном мире.
Гость, 14 февраля 2024 14:48
Р О К Е Р, 8 февраля 2024 11:54. А почему Озерчан? С музыкантами приехали родственники и друзья, которые в зале наблюдали их выступления. Мероприятие было опять же закрытое.
Гость, 14 февраля 2024 14:52
Гость, 10 февраля 2024 19:00. Зато у нас на селе все бухают и всем весело!
Гость, 14 февраля 2024 14:53
Гость, 14 февраля 2024 11:45. А сколько знакомой лет?
Гость, 14 февраля 2024 14:55
Гость, 10 февраля 2024 19:09. В Москве Большой театр вмещает 100 тысяч! И что дальше?
Гость, 14 февраля 2024 14:57
А мне бы хотелось, чтобы было как минимум несколько линий охраны у каждого ДК, театра, чтобы полностью исключить проникновение безбилетников в учреждения культуры!
Гость, 14 февраля 2024 15:00
Гость, 8 февраля 2024 10:54. Нет конечно! Это уже полностью устаревшие залы, а зал ДМШ построен только что.
Гость, 14 февраля 2024 15:51
Гость, 8 февраля 2024 13:26. И? Что дальше?
Гость, 14 февраля 2024 15:54
Гость, 12 февраля 2024 16:24. +100500 :!:  :!:  :!:
Гость, 14 февраля 2024 19:35
Гость, 9 февраля 2024 11:35. Это был один большой концерт, который начался в обед и закончился поздно вечером.
Гость, 14 февраля 2024 19:38
Гость, 13 февраля 2024 14:15 Где???
Гость, 15 февраля 2024 00:04
Гость, 14 февраля 2024 19:38. Нигде.
Гость, 15 февраля 2024 00:06
Гость, 12 февраля 2024 13:28. Не знаю.
Гость, 15 февраля 2024 00:07
Гость, 14 февраля 2024 11:27. Всмысле? Конкретнее можно говорить?!
Гость, 15 февраля 2024 08:33
Гость, 8 февраля 2024 13:00. И сейчас не приходится простому горожанину мечтать, так как эти мероприятия не для всех, а только для элиты, главных лиц.
Гость, 15 февраля 2024 08:33
Гость, 15 февраля 2024 00:04. А почему нигде???
Гость, 15 февраля 2024 09:45
Гость, 8 февраля 2024 17:50. Чего тут плохого тебе сказали?!
Гость, 15 февраля 2024 09:46
Гость, 15 февраля 2024 08:33. Ну потому что нигде.
Гость, 15 февраля 2024 11:40
Гость, 8 февраля 2024 11:56. Не элиты, а ветеранов Маяка!
Гость, 15 февраля 2024 13:40
Гость, 8 февраля 2024 13:06. Почему это вдруг? Ремонт театра и ДК маяк был ведь. Так что залы для таких концертов тоже полностью подходят.
Гость, 15 февраля 2024 13:51
Гость, 8 февраля 2024 13:00. Артисты приезжали в Озëрск с 1992 года!
Гость, 15 февраля 2024 17:58
Гость, 8 февраля 2024 11:26. И что?
Гость, 15 февраля 2024 18:01
Гость, 14 февраля 2024 11:45. А зачем вот так вот сразу думать, что она врëт? А может и не врëт! Есть такие люди, что сдают элитное жильë в аренду, а сами живут прокуренной комнатушке общежития, чтобы накопить себе состояние.
Гость, 15 февраля 2024 19:13
Гость, 8 февраля 2024 11:56. Почему вы так прочно вцепились в эту музыкальную школу? Можно в Челябинск, Екатеринбург съездить, там есть очень шикарные залы тоже!
Гость, 15 февраля 2024 21:21
Гость, 8 февраля 2024 11:26. А какие они должны быть?! Это ветераны комбината :!:
Гость, 16 февраля 2024 13:30
Гость, 8 февраля 2024 10:49! Ой, ой, ой! Прям обалдеть не встать!
Страницы: Пред. 1 2
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений