РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
26 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (735)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (411) Сдам (27) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Читатели пишут №1709

Городская жизнь, 11 марта 2024 16:46, источник: Читатели

Про цветы

Прошел праздник,,а осадочек остался. Тюльпаны, купленные в одном из магазинов на улице Октябрьская, не смогли прожить и три дня. 

Неприятно, что они уже 9-го числа стали такими. Не говоря уже о цене на цветы. 

Читатель

image.jpg



Чей потеряшка? 

Со вчерашнего вечера живет у нас в подъезде (Гайдара, 23, запустили добрые люди). Котенок явно домашний, очень ласковый! 

Читатель

IMG_4171.jpeg



"Акульи зубы" на крыше

Многие дома сейчас в таких "украшениях". Но этот особенно замечателен.

Василий

003-XNgnt6MF64k.jpg



 

 




Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

красавица, 11 марта 2024 18:13
Цветы надо любить. Менять каждый день водичку и подрезать. ЛЮБИТЬ.
Гость, 11 марта 2024 18:33
Про потеряшку. Иногда пишут про потерявшихся животных, часто очень дорогих сердцу и кошельку. Что, так жлобно нацепить ошейник с телефоном и адресом, а лучше ГЛОНАСС-навигатор, когда выходите из дома погулять, чтобы любимец нашёлся?
Гость, 11 марта 2024 19:12
Что значит любить надо цветы? Хоть два раза в день меняй воду и стебли подрезай,но если цветы напичканы химией,то дома без нее они вянут мгновенно.
Мне подарили дети казалось бы кустовые хризантемы,они долго стоять должны и что в итоге?на второй день листочки завяли,к вечеру и цветочки опустили бОшки.
Продавцов не виню.Понятно,чтобы привезти из заморских стран красоту,без химии никак.
Гость, 11 марта 2024 20:39
8-е марта день лоха.Именно тогда в огромных количествах лохам впаривают такой отстой по невменяемым ценам.А женщинам видимо нравится, что их мужчин держат за лохов. Короче говоря,все всё понимают и всех всё устраивает.  :D
Гость, 11 марта 2024 20:56
Кыс-кыс-кыс :!:
Гость, 11 марта 2024 22:40
Был у нас когда-то кот. Кастрированный, домашний. Однажды в открытую дверь шмыгнул, а мы и не заметили. Пошёл вверх и этажом выше всю ночь просидел, на всех шипел, всего боялся, но вот так случилось - потерялся. Соседи потом пришли: не ваш ли там испуганный котяра сидит? А вы говорите - глонасс, жлоб. Он из квартиры никогда не выходил. Максимум развлечений - на подоконнике сидеть и за птичками наблюдать.  
Гость, 11 марта 2024 23:09
Традиция присутствует,  живёт,  не умирает,
На этом кто-то наживается, а кто-то и теряет...
Гость, 11 марта 2024 23:11
С каждым годом тюльпаны всё хуже. 8 Марта подарили букетик. 11 марта завяли бутонами, так и не раскрывшись. Впечатление, что их клеем побрызгали, зафиксировали. Подрезка и смена воды тут не причём. А пару лет назад купили тюльпаны, продавец зафиксировала бутоны резинкой. Дома резинку сняли, полдня не прошло они все раскрылись, а на утро рассыпались. Хитрят все, и заводчики, и привозчики, и продавцы. Страдаем мы, покупатели. В горшочках тоже странные цветы продают. Одноразовые. Спасибо, если неделю порадуют и не завянут, как ни старайся ухаживай, не береги и не лелей  :o
Гость, 11 марта 2024 23:28
Министр перечислил ремонтируемые в 2024 году дороги в Челябинской области
https://www.1obl.ru/news/o-lyudyakh/ministr-perechislil-remontiruemye-v-2024-godu-dorogi-v-chelyabinskoy-oblasti/

:)
Озерчанам об озерчанах, 12 марта 2024 07:58
"Про цветы"
===
Ну, так они пока до Екб или Че доехали, потом в Озёрске ждали своего часа, где-то подморозили. Купите луковицы по осени да выгоните их к празднику - дешево и стоять долго будут. Гиацинт хорош так же для выгонки, эустома из летней рассады.
ОзобОз, 12 марта 2024 09:19
:D Так те цветы могут и к 23 февраля распуститься. Получится подарок для защитников отечества (чаще всего мужчин). К 8 Марта эти цветы, как подарок для женщин уже не считается. ;)
Гость, 12 марта 2024 10:01
Скажите: хозяева котейки нашлись? Забрали мурлыку?
Гость, 12 марта 2024 11:07
Значит мне повезло. Мои тюльпаны, подаренные 8 марта пока стоят без видимых изменений. Почему-то только листья стали бледно-зелёными.
Гость, 12 марта 2024 11:43
Друзья, цветы к празднику- это традиция! Не корову покупали, пусть и завянут быстро! Главное, порадовали женщин!! А в банку ставить - тут вообще без разницы))
Гость, 12 марта 2024 12:17
Гость, 12 марта 2024 10:01
Хозяева не нашлись, котенка не забрали
Гость, 12 марта 2024 12:32
Мне 8 марта подарили букет из 5 тюльпанов, взятых, по случаю, в "Пятёрочке", в прозрчном конверте: СТОЯТ ДО СИХ ПОР! Но, замечу: меняла ежедневно воду, убрала нижние листья (берут на себя много энергии от бутонов, обязательно подрезаю на 0,5-1см стебли тьльпанов, и под проточной водой мою сами стебельки цветов)...
радуют меня и сегодня: как только что из срезки!
...но, секрет, по-видимому, ещё и втом, что Цветы подарены с любовью и нежностью!...
Гость, 12 марта 2024 13:18
Надо тюльпаны ставить в холодильник, чтобы простояли дольше
Гость, 12 марта 2024 14:10
У меня несколько букетов тюльпанов,покупали в Монетке,стоят до сих пор.Воду меняю каждый день и кончики стеблей подрезаю.
Гость, 12 марта 2024 16:27
Тоже тюльпаны завяли через два дня. А вот кустовые хризантемы отлично стоят. Давно такого не было. Знаю, что купили во "Флоренции" около маг. Юбилейный. Никакой рекламы, просто факт.
Гость, 12 марта 2024 18:05
Все цветы должны стоять на столах а не в холодильниках.
Гость, 12 марта 2024 19:04
Гость, 12 марта 2024 10:01
Скажите: хозяева котейки нашлись? Забрали мурлыку?

Забирай себе и корми за свой счет. Нечего чужие подъезды загрязнять дурно пахнущими зверями.
Гость, 12 марта 2024 20:27
Гость, 12 марта 2024 12:32 ...но, секрет, по-видимому, ещё и втом, что Цветы подарены с любовью и нежностью!...
============
Не притягивайте свои секреты за уши. Просто цветы попались не качественные  :|  Это, как помню, подарила родственнице подарок, а она его потеряла в магазине на следующий день. А претензии выразила мне с выговором, что это я не от души подарила, деньги пожалела, не уважаю её и т.д. и т.п. А что сама раззява, разве кто признает?  :|
Гость, 13 марта 2024 09:30
У меня розы на следующий день засохли, купленные в Доме быта по Октябрьской 3!
Гость, 14 марта 2024 11:14
Гость, 12 марта 2024 20:27
А претензии выразила мне с выговором, что это я не от души подарила, деньги пожалела, не уважаю её

Хочешь сказать, что все-таки от души подарила, денег не пожалела и уважаешь её?
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений