РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
27 Апреля
суббота
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (19) Вакансии (732)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (435) Сдам (26) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

По Советской ставят сотовую вышку

Городская жизнь, 19 марта 2024 16:07, источник: Читатели

Раньше была детская площадка, сегодня ставят вышку для сотовой связи. Мы посадили елочку и шведский клен, деревца варварски завалили землей. Теперь "благоустроили" наш дворик, большое всем спасибо. Нам даже не сказали, что будет такое "украшение".

Жильцы дома по Советской, 25

От редакции. К сожалению, как нам удалось выяснить, территория для вышки не относится к дворовой, увы, поэтому вас и не поставили в известность.


1-xgP_i0Wi9k.jpg

2-GavFQOBbvSU.jpg


 



 

 


Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Гость, 19 марта 2024 16:29
Что то ни к селу ни к городу там вышка,вон на месте снесённого ПТУ ей место!!!
Гость, 19 марта 2024 16:32
Лес рубят - щепки летят.
Гость, 19 марта 2024 16:41
Замеряйте фон, сверяйтесь с нормами, при превышении обязывайте сносить. Все материалы в инете есть, люди успешно пользуются.
Гость, 19 марта 2024 17:02
В деревне установили вышку сотовой связи.
Через месяц население подало жалобу. Что, дескать, наблюдаются головные боли, ухудшение самочувствия, бессонница, бла-бла-бла...
Ответ директора компании был простым:
- Это всё фигня! Вы только подумайте, что будет, когда мы её включим...
Гость, 19 марта 2024 18:27
Давно пора прожарить мозги пенсионерам :D
Гость, 19 марта 2024 18:57
В Башкирии жители снесли трактором вышку возле своих домов ..
Гость, 19 марта 2024 19:35
:) Странно, что вся Советская не заставлена. А вообще, там же частное жильё, как посмели?
Гость, 19 марта 2024 20:18
Гость, 19 марта 2024 18:27
Давно пора прожарить мозги пенсионерам :D
----------
В чего вы решили, что, там только пенсионеры живут?
Гость, 19 марта 2024 20:27
Гость, 19 марта 2024 18:27
Давно пора прожарить мозги пенсионерам :D

Для того и ставят :o
Спасибо партии.
Гость, 19 марта 2024 20:30
Гость, 19 марта 2024 18:27
Давно пора прожарить мозги пенсионерам :D

Вырастите-и до вас дело дойдет.
Гость, 19 марта 2024 20:48
Гость, 19 марта 2024 18:27
Давно пора прожарить мозги пенсионерам :D

Вырастите-и до вас дело дойдет. Старость-всеобщее будущее.
Гость, 20 марта 2024 08:42
По статистике не все доживают до старости...
Гость, 20 марта 2024 08:50
Гость, 20 марта 2024 10:29
На Компроезде жители успешно отбили попытки подобной стройки!
Гость, 20 марта 2024 11:20
Разворотили колесами тяжелой техники всю территорию- кто за ними это будет выравнивать? Была зеленая поляна, а теперь что будет?
Гость, 20 марта 2024 11:47
А разрешение на установку данной вышки есть? Обращайтесь в администрацию города с данным вопросом. Пытались поставить за ДК"Маяк", но когда народ стал обращаться,передумали. по итогу- разрешения не было.
Пытались
Гость, 20 марта 2024 12:23
Гость, 19 марта 2024 18:27
Давно пора прожарить мозги пенсионерам
================
Мозги жареные
МОЗГИ ОБЫЧНО АССОЦИИРУЮТСЯ ОДНОВРЕМЕННО С ЧЕМ-ТО НА ГРАНИ УТОНЧЕННОГО КАПРИЗА И СОБЫТИЕМ ВРОДЕ УТИЛИЗАЦИИ ОТХОДОВ (НЕ НАМИ СКАЗАНО: СУБПРОДУКТЫ). МЕЖ ТЕМ ЭТИ САМЫЕ СУБПРОДУКТЫ ТРЕБУЮТ САМОГО ДЕЛИКАТНОГО УХОДА И НА ВЫХОДЕ ДАЮТ НЕ МЕНЕЕ ДЕЛИКАТНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ. НЕ ЗРЯ СРЕДИ ГЛАВНЫХ ПРОПАГАНДИСТОВ ЭТОГО ДЕЛА — ХЕСТОН БЛЮМЕНТАЛЬ, ФЕРГЮС ХЕНДЕРСОН И ДРУГИЕ КОРИФЕИ НОВОЙ БРИТАНСКОЙ КУХНИ. ПЕРЕД ПРИГОТОВЛЕНИЕМ МОЗГИ НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫМАЧИВАТЬ В ВОДЕ, ЗАТЕМ ТЩАТЕЛЬНО УДАЛЯТЬ ПЛЕНКУ И, ОПУСТИВ В КИПЯТОК, ВАРИТЬ НА СЛАБОМ ОГНЕ НЕ МЕНЕЕ 40 МИНУТ. НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ПОСЛЕДНИЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ В ЕВРОСОЮЗЕ В СВЯЗИ С «КОРОВЬИМ БЕШЕНСТВОМ» ПРОДАЖА ГОВЯЖЬИХ МОЗГОВ ЗАПРЕЩЕНА, В РОССИИ НА МНОГИХ РЫНКАХ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ДОГОВОРЕННОСТИ ДОСТАТЬ ИХ МОЖНО. А ЕСЛИ ВДРУГ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, ГОВЯЖЬИ ВСЕГДА МОЖНО ЗАМЕНИТЬ ТЕЛЯЧЬИМИ — ОНИ ПО-ПРЕЖНЕМУ В СВОБОДНОЙ ПРОДАЖЕ.
МОЗГИ - 1 штука
Пшеничная мука 1 столовая ложка
Лимон ½ штуки
Уксус2 столовые ложки
Растительное масло 2 столовые ложки
Лавровый лист 3 штуки
Черный перец горошком 6 шт
Гость., 20 марта 2024 12:26
Ни к селу ни к городу.Почему возле жилых домов???Вот пусть поставят на территории ВЫСОТЫ там места много.
Гость, 20 марта 2024 12:45
Бедная Советская!!! Вся работает на город!!! А город не может дорогу сделать здесь .15 метров заасфальтировали- это как раз до ямы, а на яму асфальта не хватило! Так и живем… Администрация!!! Вы куда смотрите? Или вам котлеты носят, а вы их прятать не успеваете?
Гость, 20 марта 2024 12:49
А потом жалуются что связь плохая. А тем временем вышка "вниз" не излучает, это не фонарь.
Гость, 20 марта 2024 12:57
эта вышка вредит здоровью
Гость, 20 марта 2024 13:28
Гость 20:30. Нет уж, спасибо. Лучше умереть молодым в самом расцвете сил в свои 55, чем дотянуть до вашего маразма.
Гость геолог, 20 марта 2024 14:18
А то что там вода близко   и  болото
Гость, 20 марта 2024 17:52
>А тем временем вышка "вниз" не излучает
А звонки они будут принимать подбрасывая телефон в назначенное время?
Гость, 21 марта 2024 06:04
Я даже знаю фамилию великого мыслителя и специалиста по уборке снега в городе, согласовавшего эту блестящую идею, воткнуть в центре жилого квартала вышку сотовой связи. Нужны ли ещё какие то комментарии по поводу здравомыслия или порядочности, или просто уважения к населению? Думаю нет. Поступки лучше любых комментариев характеризуют
Гость, 21 марта 2024 07:22
Гость, 19 марта 2024 20:48
Он уже не вырастет, так гномом и останется.
Гость, 21 марта 2024 11:26
Товарищи, а как вы организовали бы беспроводную связь?
Гость, 22 марта 2024 13:54
А где же тогда двор у этого дома? И разве можно строить вышки рядом с деревянными домами? И не надо говорить, что нет никакого излучения. Полный бред. Эту вышку должны будут еще оградить от свободного доступа. Повезет, если жители дома смогут открыть подъездную дверь. Неужели другого места не нашлось, что бы эту грыжу посреди города ставить? Рядом детский сад, наше будущее поколение, дети.
Гость, 22 марта 2024 19:28
То есть, вышку поставят прямо верхом на газовую трубу? Отличная идея! Молниеотвод в газопровод :!:
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений