РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
РекламаРекламодатель:
ЧУДПО Автошкола "Сирена"
ИНН 7422044440
erID: 2Vtzqutu4o1
РекламаРекламодатель:
ИП Асташов Евгений Владимирович
ИНН 742200420473
erID: 2VtzqvYVT7j
Озерск, Челябинская область
19 Апреля
пятница
РекламаРекламодатель:
ПАО «Челябинвестбанк»
ИНН 7421000200
erID: 2Vtzqx3QUb7
Загрузка
Загрузка
Загрузка
РекламаРекламодатель:
ООО «КВАНТ»
ИНН 7422019034
erID: 2VtzqvvJ5JV


Архив газеты Озерская Панорама
РекламаРекламодатель:
ИП Темникова Наталья Анатольевна
ИНН 742205645336
erID: 2Vtzqux4bG9


Архив опросов
РекламаРекламодатель:
ИП Мосеев Константин Владимирович
ИНН 742206401741
erID: 2VtzqxB6sbT


Работа в Озерске Резюме (14) Вакансии (708)
РекламаРекламодатель:
ИП Ковальчук Сергей Валентинович
ИНН 742200703979
erID: 2VtzqxMdmdE


АВТОзерск Продажа легковых автомобилей (0) Автокатастрофы
РекламаРекламодатель:
ИП Ожегова Татьяна Васильевна
ИНН 742201072236
erID: 2Vtzqvx3BFj


Недвижимость Продам (381) Сдам (32) Обмен (1)
РекламаРекламодатель:
ООО «Камелия»
ИНН 7413024408
erID: 2VtzqxDyfR1


Барахолка Форум Спорт Озёрска Наши конкурсы
РекламаРекламодатель:
ООО "ГРАНТ"
ИНН 7413027279
erID: 2VtzqxTcq2m


Новости за сегодня Городская жизнь Общество Экономика Наука и образование Происшествия Здоровье Спорт и отдых Автоновости Новые технологии Тусовка Событие Новости наших читателей
РекламаРекламодатель:
ООО «Биотест»
ИНН 7413017979
erID: 2VtzqxYuAJH


Интервью Мнение Гость редакции Фоторепортаж Спецпроекты История города Знай наших Маршрут выходного дня Мода и стиль Семья в саду

Архив за Апрель 2024

Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 1 2 3 4 5

полный архив

Осенняя ярмарка сельхозпродукции

Городская жизнь, 29 сентября 2012 18:00, Редакция

Сегодня на площади Ленина во второй раз в этом году проходила сельскохозяйственная ярмарка "Сад и дача. Осень - 2012". Предлагаем читателям фоторепортаж нашего корреспондента.


АKА_0001.JPG

АKА_0002.JPG

АKА_0003.JPG

АKА_0004.JPG

АKА_0005.JPG

АKА_0006.JPG

АKА_0007.JPG

АKА_0008.JPG

АKА_0009.JPG

АKА_0010.JPG

АKА_0011.JPG

АKА_0012.JPG

АKА_0013.JPG

АKА_0014.JPG

АKА_0015.JPG

АKА_0016.JPG

АKА_0017.JPG

АKА_0018.JPG

АKА_0020.JPG

АKА_0021.JPG

АKА_0022.JPG

АKА_0023.JPG

АKА_0024.JPG

АKА_0025.JPG

АKА_0026.JPG

АKА_0027.JPG

АKА_0028.JPG

АKА_0029.JPG

Фото А.Лёшкина

Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через форму добавления новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте». Телефон редакции 5-94-14.





Отклики читателей

Добрый Кот, 29 сентября 2012 19:38
Ух ты! Сетевики по продаже постельного белья из чудо шерсти невинной ламы выросшей в специальных условиях и которая питалась только экологически чистой травушкой без ГМО, которое лечит от кучи болезней, восстанавливает нервную систему, налаживает кровообращение, улучшает сон, а если сон и так был хороший, то полюбому сделает его еще полезней и т.д. и т.д.. И самое главное, всего за 40 000 рублей!!!

И ведь народ ведется веселее, чем на пылесосы "Кирби".


Кто знает? Что впаривал этот молодой, успешный, одетый с иголочки без пяти минут мультимиллиардер, который в отличии от всех остальных способен понять преимущества сетевого маркетинга? И за сколько?

На фоне яиц, меда, картофеля и грибов этот клоун с флажочками на столике очень контрастно выглядит)))
Гость, 29 сентября 2012 20:17
да там нечего путного и не было одно название . купила картошку и все. картошку продавали одни перекупшики.в совхозах по 10 руб а тут всякие цены. а где сами с совхозов люди
Михалыч, 29 сентября 2012 21:03
Показывали, что в Челябинске с машин без наценки продавали картошку по 15 руб., а у нас то по 14!
Гость, 29 сентября 2012 21:04
По чём грибочки продавали и какие?
misanthrope, 29 сентября 2012 21:37
На 4 снимке из какого оз.карачай-14,картофель такой заповедный,я чёт не разобрал.. :D
Гость, 29 сентября 2012 22:00
рыбку захотелось и мясца...
Гость, 29 сентября 2012 22:10
В магазинах города овощи стоят дешевле. Куры у них с золотым напылением.А народ,особенно бедные пенсионеры с ума посходили в погоне за выгодой в 10 копеек.
Гость, 30 сентября 2012 00:21
картошка в близлежащих деревнях 8 рублей.... что ж вы так рынка то хотите????
misanthrope, 30 сентября 2012 08:56
На предпоследнем снимке - Усама Бенладен,он у них там главный! :D
Гость, 30 сентября 2012 09:50
Кто мед покупал? Дороже или дешевле стоил чем в ДК Маяк на ярмарке меда (которая окончилась на прошлой неделе) ?????
Гость, 30 сентября 2012 10:10
грибочки рыжики
Гость, 30 сентября 2012 14:53
А арбузики были отвратные... Зря купили :(
Мама Чоля, 30 сентября 2012 16:08
Гость, 30 Сентября 2012 00:21
картошка в близлежащих деревнях 8 рублей.... что ж вы так рынка то хотите????
---------------------------
Дык, не все на "конях-то железных", есть и безлошадные. Им-то как ту картоху из деревень тащить?
Гость, 30 сентября 2012 18:47
Мезантропу: Это (полевой командир) привёз в Озёрск вместо сахара,гексаген а в картошке полюбому героин! Так что все довольны,ярмарка удалась!
Гость, 30 сентября 2012 23:23
Хрень рекламная! За КП каждый день это можно купить, на простом рынке.Когда-то, лет пятнадцать это было актуально, а сейчас-это чёс горожан, говоря гастрольным языком! Местная власть не имела мозгов на  эту тему и не будет иметь их  никогда. Отжившая идея...
пешеходка, 1 октября 2012 00:26
Мёд так же стоил, купили у тёти на 12 снимке, гречишный и лесной. Вкусня... Даааа картошку могли бы и подешевле продавать, у меня ещё свекровь (деревенская женщина) сразу определила где картошку вручную собирали она хорошая, а где маципурой, картошка битая, резаная и будет гнить. А цена то одинаковая.
Гость, 1 октября 2012 08:47
пешеходка, 1 Октября 2012 00:26
... Даааа картошку могли бы и подешевле продавать....
Да могли бы вообще бесплатно раздавать, чего уж....  А то совсем припухли, совести нет, за картошку деньги берут.
Гость, 1 октября 2012 11:21
А народ,особенно бедные пенсионеры с ума посходили в погоне за выгодой в 10 копеек.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот не надо ля-ля, пенсионеры они как раз намного лучше нас знают, что сколько стоит.
И раз стояли в очередях за курицей и картошкой, значит дешевле чем в магазинах было (или свежее)
Перейти к обсуждению на форуме >>
По требованию российского законодательства комментарии проходят премодерацию. Мы не публикуем сообщения, содержащие мат, сниженную лексику и оскорбления, даже в случае замены букв точками, тире и любыми иными символами. Не допускаются сообщения, призывающие к межнациональной и социальной розни.
Добавьте Ваше мнение:*
:) ;) :D 8-) :( :| :cry: :evil: :o :oops: :{} :?: :!: :idea:
Защита от автоматических сообщений