Читать не умеют
Несколько дней на досках подъездов домов по нечётной стороне К. Маркса объявления просили водителей убрать их авто.
Большинство жильцов просьбам вняли, но часть из них не отреагировали. Видимо, "академиев не кончали", читать не умеют.

Но рабочие в субботу работу свою сделали. Асфальт был срезан, техника виртуозно обошла мешающие движению объекты.

С одной стороны хотим хорошие дороги, а с другой - будем тупо препятствовать их обновлению.
Читатель
Если вы стали очевидцем какого-либо события, присылайте сообщения, фото и видео на любой мессенджер
(viber, whatsAppp, telegram) - +7 902 896 51 63 или почту редакции panorama@ozersk74.ru, либо через
форму добавления
новостей, а также в нашу группу «ВКонтакте».
Телефон редакции 5-94-14.
Отклики читателей
Гость, 14 июля 2024 08:21
|
Собрание собственников было?
|
Гость, 14 июля 2024 08:30
|
автовладельцы в отъезде, в больнице, вообще живут в другом доме.
|
Гость, 14 июля 2024 09:23
|
Конец Строительной "виртуозно" обходили. Только там стояло две брошенки, но какой повод не сделать целую полосу. Экономия асфальта? И рассказывайте дальше про неодолимый транспорт, мешающий рекордам асфальтирования. И общие собрания собственников.
|
Гость, 14 июля 2024 09:27
|
Читать не умеют
Да не, вяло отреагировали просто. Т.е. послали )
|
Гость, 14 июля 2024 09:39
|
эвакуатор в помощь
|
Гость, 14 июля 2024 09:48
|
В чём проблема просто эвакуировать мешающие автомобили? Риторический вопрос. Закон можно придумать на что угодно. ....
|
Гость, 14 июля 2024 11:01
|
Гость, 14 июля 2024 09:48 В чём проблема просто эвакуировать мешающие автомобили? Риторический вопрос. ...
Во-во, а после вернуть на месте. Как там, у хороших танцоров типа что-то мешает.
|
Гость, 14 июля 2024 12:25
|
Видимо, "академиев не кончали", читать не умеют. --- А в твою "светлую" голову не приходила мысль, что человек может об этом и не знать из-за того, что он: находится на плановом лечении/медосмотре, на учебе/сессии в другом городе, лежит в больнице, улетел в командировку на служебном транспорте/самолете, на отдыхе за границей, на СВО, банально отбывает административку в местном обезьяннике от 1 до 15 суток, или машина может быть обездвижена во дворе в силу ожидания дорогостоящих и редких запчастей... и т.д. и т.п. зы Это только то, что первое пришло в голову. Вариантов чуть больше, чем до фига. Можно еще накидать. зыы По твоему "глубокомысленному" мнению все машины в обязательном порядке должны ежедневно сдвигаться с места? Пункт закона КоАП РФ на этот счет не напомнишь?
|
Меркурий620, 14 июля 2024 12:44
|
Гость, 14 июля 2024 11:01 Что мешает танцору так это он сам! логично? Но никак не бубенчики  собственно причём тут они?) Стереотип стада неубиваемый
|
Гость, 14 июля 2024 15:48
|
Гостю 12:25. Если владелец авто уехал куда-то надолго, то почему он бросил его на проезжей части? Поставь в гараж, на стоянку, да куда хочешь, но с дороги убери! Что тут непонятного? Надо было эвакуатором на штрафстоянку и штраф потом выписать не хилый. Так в нормальных городах и делают. А у нас распустили народ. Что хотят то и делают, потому и порядка нет.
|
Не беси меня, 14 июля 2024 18:01
|
Гость, 14 июля 2024 15:48 Гостю 12:25. Если владелец авто уехал куда-то надолго, то почему он бросил его на проезжей части? Поставь в гараж, на стоянку, да куда хочешь, но с дороги убери! Что тут непонятного?...
ПДД, не возбраняется стоянка транспортного средства, в данном месте. Выходи в Госдуму, можешь через работающего своего депутата и если утвердят изменения, тогда ДА.
|
Я, 14 июля 2024 20:01
|
Полностью поддерживаю Гостя, 14 июля 2024 15:48. Может одумаются, когда горяч ий асфальт будут класть.
|
Гость, 14 июля 2024 22:17
|
Гость, 14 июля 2024 12:25
У Озёрского Егорки всегда от всего отговорки. Вы целую диссертацию описали в красках. Причём один водитель во всех этих местах оказался одновременно. Не, ну а как? Только так. Да, и крапивы побольше насадите, прям на асфальте. Вот тогда всё будет тип-топ.
|
Гость777, 14 июля 2024 22:36
|
А почему сотрудники ГИБДД не подключились и не выяснили судьбу владельцев? УК вполне могла бы и обратиться и выйти на владельцев. Также непонятно: владельцы других автомобилей явно знают чьи автомобили. Вопросов из серии "почему" очень много. Как к жителя, так и к УК и к ГИБДД
|
Гость, 14 июля 2024 23:57
|
два дня двор был пустым ,а в выходные началось,нежданчик,сколько можно их ждать
|
Гость, 14 июля 2024 23:58
|
два дня люди убирали машины, два дня двор был пуст,но работы не проводились,люди устали дергаться,а тут в выходные бац и подарок - началось шевеление
|
Гость, 15 июля 2024 08:57
|
Все просто. Озерчане любят тыкать другим, что им делать. Любят порядок и чистоту за чужой счет. Когда их что-то касается, они 5 точку сдвинут, еще и ср..ть прилично умеют. А нытье и писанина анонимно - это хобби озерчан.
|
Гость, 15 июля 2024 10:24
|
Гость, 15 июля 2024 08:57 Все просто. Озерчане любят тыкать другим, что им делать. Любят порядок и чистоту за чужой счет. Когда их что-то касается, они 5 точку сдвинут, еще и ср..ть прилично умеют. А нытье и писанина анонимно - это хобби озерчан.
Ну как же, без худоберденского оценщика... Тернер провели?
|
Гость, 15 июля 2024 10:53
|
Гость, 14 июля 2024 11:01 Гость, 14 июля 2024 09:48 В чём проблема просто эвакуировать мешающие автомобили? Риторический вопрос. ...
Во-во, а после вернуть на месте. Как там, у хороших танцоров типа что-то мешает.
Конечно шары мешают. Можно же было произвести подготовку на начальном этапе ремонта? Можно. Достаточно было, в доль дороги отковырять бордюры(как в Татыше) , а водители бы переставили машины на обочину. Но нет же, это же надо укашке мозг включать,пятую точку отрывать. Или шарообразные бубенцы мешают в погоне за быстрой денюжкой?
|
Гость, 15 июля 2024 20:11
|
Гость, 14 июля 2024 15:48 Если владелец авто уехал куда-то надолго, то почему он бросил его на проезжей части? ----- Ох и обалдуй, во-первых: не бросил, а припарковал неподалеку от своего дома. А во-вторых: проезжую часть с дворовой территорией не путаешь? Не смеши народ. Всё правильно тебе люди пишут: подучи ПДД, и будет тебе счастье. А если ПДД учить и головой соображать не собираешься, то лучше промолчи. Умнее выглядеть будешь.
|
Гость, 20 июля 2024 09:16
|
Гость, 14 июля 2024 22:17 У Озёрского Егорки
А у кыштымской Машки все вокруг промокашки. Вы, по всей видимости, даже 8 классов Советской Школы не осилили да и "академиев не кончали тоже", раз уж обычный адекватный и здравомыслящий комментарий, сотканный из повседневных бытовых примеров из жизни, принимаете за целую диссертацию в красках. Причём, все эти гипотетические примеры почему-то одномоментно приписали одному человеку, хотя в тексте об этом ни слова, выставив тем самым себя в очередной раз на всеобщее посмешище. Не, ну а как? Только так. И крапива из ваших весьма нездоровых и навязчивых фантазий, произрастающая прямо из асфальта, непонятно тут каким боком. Впредь не пишите больше глупостей, и тогда всё у вас будет тип-топ.
|
Перейти к обсуждению на форуме >>